WORLD OF WARCRAFT

Тема: Интервью с гильдией Экзорсус  (Прочитано 23792 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44296
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #30 : 14 Января, 2018, 19:07:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за ваши конструктивные отзывы (а многие другие комментарии Кота огорчают, не надо так!). Мы все учли и постараемся исправить проблемные места в будущих беседах, которые, как я надеюсь, станут у нас хорошей традицией.

А есть/будет где нибудь полный вариант текстом? Всегда больше предпочитал читать текст, чем слушать, как кто-то его же мне проговаривает. Та часть, что есть текстом - это хорошо, но мало.

Транскрипта не будет. Для перевода аудио в текст надо очень-очень много времени, особенно для такой объемной беседы. Разве что кто-нибудь выскажет свое желание помочь с этим.

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6904
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #31 : 14 Января, 2018, 20:43:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Экзорсусы безусловно молодцы) с этим трудно спорить,даже 1-ое место взяли в некоторых контентах, можно гордиться ребятами ,но на данный момент единственная конкурентоспособная гильдия помимо экзорсусов это method,недавно была еще serenity и это меня огорчает,нету конкуренции,нет уже тех гильдий,тех людей,которые показывали уровень игры,скилла и чудеса,лично я помню киллы короля лича и рагнароса от парагона,ничего более удивительного я не видел,то как идеально слаженно действовал рейд,это были не 25 человек,это было одно целое,понимаю,меня сейчас закидают какашками)
Как-то ты странно перешел от конкурентно-способности к видосикам Парагонов. Где связь? :D
Да и раньше разве была эта самая конкуретно-способность? Почти всегда было по две гильдии фаворита.

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #32 : 14 Января, 2018, 21:25:57 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Прикольно. В темке, где обсуждают мысли о ПВЕ движухе одной из топовых гильдий в мире, в которой заработали 2 ФК из 5 в Легионе, кучка обоссаных долбоёбов критикует манеры стримеров. Вас самих, бичей драных, не учили не поносить людей в виде флуда? Это тема не о Экзорсусах, а об их ПВЕ гонке и их мыслях. Если вам не понравилось их поведение во время стрима, то выключите его. Если для вас, Экзорсусы не стоят внимания, раз они Аргуса вторыми убили (и то, методам помогло то, что Близзард откатили прогресс на Аграммаре, мб Экзы и взяли бы ФК, тут уж мы не узнаем никогда), то хера вы ноёте, как отодраные шлюхи? Чмыри, критикующие манеры стримеров, при этом сами из себя ничего не представляющие.  :facepalm: :facepalm: :facepalm:
Лул. В моем посте об интервью нет оскорблений, в отличии от твоего. Ишак доморощенный.
Одно дело-поведение стримера на СВОЕМ неформальном стриме, другое дело-запланированное интервью.
Не стоит ровнять уровень своего воспитания на НОРМЫ общества.
Сразу дополню пост, что бы ты не писал нелепых комментариев. Мне наплевать как они себя ведут, я не осуждаю никого, если это для вас нормально и вам нравится контент. Я не принижал их достижения(топ 2 по миру). Я выразил свое мнение, касательно поста выше какого то человека с содержанием примерно таким: "сразу видно, что ребята любят свою аудиторию". Единственная фраза, которая хоть каким то боком относилась к самому стриму была "Найс манеры".
О, сагрился. Я конкретно тебе писал?

Azgral

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #33 : 14 Января, 2018, 21:57:56 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Экзорсусы безусловно молодцы) с этим трудно спорить,даже 1-ое место взяли в некоторых контентах, можно гордиться ребятами ,но на данный момент единственная конкурентоспособная гильдия помимо экзорсусов это method,недавно была еще serenity и это меня огорчает,нету конкуренции,нет уже тех гильдий,тех людей,которые показывали уровень игры,скилла и чудеса,лично я помню киллы короля лича и рагнароса от парагона,ничего более удивительного я не видел,то как идеально слаженно действовал рейд,это были не 25 человек,это было одно целое,понимаю,меня сейчас закидают какашками)
Как-то ты странно перешел от конкурентно-способности к видосикам Парагонов. Где связь? :D
Да и раньше разве была эта самая конкуретно-способность? Почти всегда было по две гильдии фаворита.
Ну что я могу сказать , если ты даже прочитать текст не смог , как я могу сетовать на то что ты не смог выделить основную мысль  :facepalm: ээто довольно забавно , хотя бы потому что я ничего не писал про ролики, а говорил о киллах боссов этой гильдией , ну и про связь , то она настолько простоя что поймет 5-ти летний ребенок , в начале я сказал что нету конкурентоспособности, потом назвал причину - ушедшие игроки и распущенные из-за этого сильные гильдии , а потом решил подчеркнуть насколько сильные игроки играли назвав 2 момента за всю историю ВОВа которые меня действительно поразили, а касательно конкуренции , во времена лича было 2 американские гильдии ,3 европейские которые были примерно на одном уровне , ну если у тебя 3+2 это пара, тогда ещё следует математику подтянуть

Bestial

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149
  • Fear Fiend

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #34 : 15 Января, 2018, 09:14:07 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
омг, один сидит вейпит, второй пивас локает, еще надо было чтоб тукер кокосом намазался и был бы полный п**ц. Илита комьюнити

Инвикто

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 183

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иннвикто
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #35 : 15 Января, 2018, 10:31:48 »
  • Рейтинг:10 (+10 | 0)
Спасибо за интервью, были интересные моменты.

По делу, есть конструктивное предложение на будущее - на каждый вопрос должен отвечать только один, а другие дополняют если им есть что сказать. Так как получается, что первый спикер высказал общую точку зрения, а остальные пересказывают тоже самое но своими словами. В итоге, за один и тот же отрезок времени можно задать больше вопросов, а соотвественно получить на них большее количество ответов без лишней воды.
А так, продолжайте в том же духе.

Димонтий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2625

  • Варкрафт: +
    • Имя: Реаэль
    • Класс: Медвед
    • Сервер: Гордунии
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #36 : 15 Января, 2018, 16:01:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интервью не смотрел, но понравилась текстовая версия, хотелось бы в следующий раз какой-нить блиц типо по 5-7 вопрос каждому с ограниченным временем на ответ  ;D

Алька

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 66

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бэкингемская
    • Класс: Маг
    • Сервер: Гордунни
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #37 : 15 Января, 2018, 17:13:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
омг, один сидит вейпит, второй пивас локает, еще надо было чтоб тукер кокосом намазался и был бы полный п**ц. Илита комьюнити
если они хорошо играют в вов, они обязаны быть джентельменами и вести себя на стриме, как на завтраке у королевы? Или всем , кто их смотрит, по 15 лет и они с открытым ртом будут им подражать?
Откуда тут столько людей с такой тонкой душевной организацией повылазило, не пойму

nerrgal

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нергал
    • Класс: Холи прист
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #38 : 15 Января, 2018, 18:49:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не подскажет что у йоша за гарнитура?

dadimazz

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Имя: нипахалионить
    • Класс: рог
    • Сервер: разувий
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #39 : 15 Января, 2018, 20:02:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ждем классик реалмы и траи рагнароса...бу-го-га)))

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #40 : 16 Января, 2018, 07:59:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Фактически, это написал Нюрс. Или ты хочешь поспорить с топ-рейдером мира?
Нюрс написал лишь то, каким образом он добыл кристалл. Ярлык "гринда" (само собой в контексте обязательного) приписал ему уже ты.

DieZZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 500

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йош
Re: Интервью с гильдией Экзорсус
« Ответ #41 : 16 Января, 2018, 09:37:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А никто не подскажет что у йоша за гарнитура?

Logitech g930.

 

закрыть