WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 675521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С симкравта инфа. Не ну если у тебя нон сетовые шмотки 940+ илв и что та на подобие хаст крит хаст верса, то конечно история не ок) А я приземленно ношу 890 плащ и 905 плечи с т19 и никакие куски 930 меня почему-то не апают.  :(
Вроде голова плечи с т19 профитней будут нет?

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а есди хороший баласн стат, и ходишь с батамя и по итогу 1 место то как тогда?) Да и тут попрос не именно к тебе а людям который сломя голову побежали фанатизм выбирать, исходя из чего вы его выбираете так чисто интересно)

Грустно это...но начнём:

Во-первых, сходи-ка в школу на уроки русского языка. Отец паладинов писать не умеет...стыд и позор Обители света...

Во-вторых, кольцо Леадрин даёт гору статов. И нужных стратов, в отличие от плаща. Ну и как бы где пруфы? Где логи? Или на словах мы Лев Толстой?

В-третьих, я не писал ранее, но понимающие люди знают. Вот и до тебя доведу сейчас: Если открыть вовпрогресс на странице паладинов и глянуть на настоящих отцов, то сразу ясны три вещи:
1. У всех кольцо Леадрин
2. У всех разные статы
3. У всех взят Фанатизм

Теперь немного теории тесно связанной с сюрреализмом: Ты по версии симдпс на 35ом месте. И ты такой четкий 35ый паладин не потому что ты носишь плащ с талантом на УВС. А потому что у тебя высокий гир и (о чудо) 20% хасты. Видимо пятой точкой ты все же догадался, что выше смысла нет.

P.s. Немного удивило что ты до сих пор носишь ковенант с Эльки...ну да ладно. Дело-то не моё...

Ещё вопросы?
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2017, 06:43:25 by Morf87 »

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С симкравта инфа. Не ну если у тебя нон сетовые шмотки 940+ илв и что та на подобие хаст крит хаст верса, то конечно история не ок) А я приземленно ношу 890 плащ и 905 плечи с т19 и никакие куски 930 меня почему-то не апают.  :(
Вроде голова плечи с т19 профитней будут нет?

Не всегда. Обычно кисти и голова. Видел парочку с голова-плечи, но как я понял при осмотре ради выравнивания стат.

А вообще надо смотреть по тому что есть уже и с какими статами. По заказу токены не падают к сожалению. По этому носим то что раздобудем. Я вот например так и не могу 4ый кусок выловить..хотя сейчас и реал диктует свою политику и уже не могу играть часто и много :(

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С симкравта инфа. Не ну если у тебя нон сетовые шмотки 940+ илв и что та на подобие хаст крит хаст верса, то конечно история не ок) А я приземленно ношу 890 плащ и 905 плечи с т19 и никакие куски 930 меня почему-то не апают.  :(
Вроде голова плечи с т19 профитней будут нет?

Не всегда. Обычно кисти и голова. Видел парочку с голова-плечи, но как я понял при осмотре ради выравнивания стат.

А вообще надо смотреть по тому что есть уже и с какими статами. По заказу токены не падают к сожалению. По этому носим то что раздобудем. Я вот например так и не могу 4ый кусок выловить..хотя сейчас и реал диктует свою политику и уже не могу играть часто и много :(
мне кажеться т20 перчи по статам получше будут чет т19

Psihodoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотороловец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чекаю всегда Гаролдх и Архангелрф.Жаль теперь логи у них закрыты.Но склонен им доверять.8/9 7/9 миф это уже результат.Оба 2/19 4/20 пояс/кольцоталант 30 хасты.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я чекаю всегда Гаролдх и Архангелрф.Жаль теперь логи у них закрыты.Но склонен им доверять.8/9 7/9 миф это уже результат.Оба 2/19 4/20 пояс/кольцоталант 30 хасты.
Может пора думать и своей головой ? )))

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

мне кажеться т20 перчи по статам получше будут чет т19

Все зависит от текущих стат. Для некоторых наборов да. Для некоторых нет.

Я чекаю всегда Гаролдх и Архангелрф.Жаль теперь логи у них закрыты.Но склонен им доверять.8/9 7/9 миф это уже результат.Оба 2/19 4/20 пояс/кольцоталант 30 хасты.

Да чтоб мне... Ещё раз: веса стат рассчитываются для определённого шмота. Простой пример: У тебя на персе 15% хасты. Ты загоняешь его в сим. Смотришь веса. Сим говорит что для тебя хаста ОМГ ПРОСТО СУПЕР СТАТ. Ты такой ага. Набираешь 25% хасты. Снова симишь и смотришь веса. И там будет уже совсем другие цифры. Т.к. ценность стат (они же веса) будут уже совершенно другими.

Вся это хрень и делает нас такими разными. И по этому для отдельных персов с разным шмотом и разный профит от стат.

Те люди на которых ты смотрел в прогрессе, может быть им комфортно с 30% хасты. Но(!!!) даже, если ты и наберешь 30% хасты ты дамажить так же не начнешь по одной простой причине - ГИР. Он решает в итоге все. + сюда же добавим огромный рандом кольца-таланта.

Я не утверждаю, что кольцо-талант говно вместе с хастой выше 20-22%.
Этого и быть не может по причине игрового рандома. Почти любой спек и набор статов конкретно для ретри вполне играбелен. Весь вопрос в дпсе, что ты будешь выдавать при должном везенье. Прожим скилов по ротации и приоритетам - это лишь пол успеха. Остальное делает игровая механика, а она рандомная по самую жопу. А близы сознательно подливают масла в огонь...

Ещё один пример: С пула при фул бафе (препот, Бл, крылья, фласка...триня и прочее) можно нашпиговать 3кк дпс, а можно 1,2кк. Эти цифры в огромной своей степени зависят от всего лишь двух факторов: Крита и версы. Акцентирую внимание на бурсте. Ретри паладин дамажит только под крыльями. Тунель нам не подвезли.

Кольцо-талант типо как бы якобы частично решает эту проблему предоставляя расширенные возможности что под крыльями, что при тунеле. Но снова повторюсь - шанс прока таланта - просто плевок в лицо всем ретри паладинам. Мол вот вам тал, чтоб вы не ныли на свой тунель. А вот варам батл край с 1 мин отката (- откат по талантам арта) в итоге 45-50 сек отката которые вертели тунель ретриков на своём огромном мече валарьяров...

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

а есди хороший баласн стат, и ходишь с батамя и по итогу 1 место то как тогда?) Да и тут попрос не именно к тебе а людям который сломя голову побежали фанатизм выбирать, исходя из чего вы его выбираете так чисто интересно)


Грустно это...но начнём:

Во-первых, сходи-ка в школу на уроки русского языка. Отец паладинов писать не умеет...стыд и позор Обители света...

Во-вторых, кольцо Леадрин даёт гору статов. И нужных стратов, в отличие от плаща. Ну и как бы где пруфы? Где логи? Или на словах мы Лев Толстой?

В-третьих, я не писал ранее, но понимающие люди знают. Вот и до тебя доведу сейчас: Если открыть вовпрогресс на странице паладинов и глянуть на настоящих отцов, то сразу ясны три вещи:
1. У всех кольцо Леадрин
2. У всех разные статы
3. У всех взят Фанатизм

Теперь немного теории тесно связанной с сюрреализмом: Ты по версии симдпс на 35ом месте. И ты такой четкий 35ый паладин не потому что ты носишь плащ с талантом на УВС. А потому что у тебя высокий гир и (о чудо) 20% хасты. Видимо пятой точкой ты все же догадался, что выше смысла нет.

P.s. Немного удивило что ты до сих пор носишь ковенант с Эльки...ну да ладно. Дело-то не моё...

Ещё вопросы?

http://ipic.su/img/img7/fs/jcu.1501556681.png
Без фанатаизма без лиандрин 4куска т20. лог немного старый и-за того что приболел, логи закрыте но можете поверить наслово) и все остальные боссы 99-100 с каждым к.д. и-за того что такие вот ребятишки вроде тебя не понимают как играть ретриком)

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

http://ipic.su/img/img7/fs/jcu.1501556681.png
Без фанатаизма без лиандрин 4куска т20. лог немного старый и-за того что приболел, логи закрыте но можете поверить наслово) и все остальные боссы 99-100 с каждым к.д. и-за того что такие вот ребятишки вроде тебя не понимают как играть ретриком)


Сейчас бы стать королём среди бомжей... Судя по цифрам урона ты бегаешь с какими-то очень странными/кривыми/слепыми я хз кем ещё ребятишками (не воспринимать как оскорбление) Твоя картинка означает совершенно точно одно - люди с тобой в рейде что-то делали не так. По моему это видно не вооруженным глазом по перформансу или я что-то, своим ребетячим мозгом воспринимаю не так?

Это во-первых.

Во-вторых, я не понял твоего выебона слегка. Показывать картинку вместо логов - такое себе. Может быть у тебя пати косячило безбожно. А ты нет. И по этому корона именно на твоей голове. А судя по перформу вашего армса у него просто руки выпали из плечей во время боя.

Но и это все ерунда. Ты лишь доказываешь что больше 20% хасты нафиг не нужно набирать.

Так в чем был прикол не изложишь? о_О

Авейкинг

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 65

  • Варкрафт: +
    • Имя: Авейкинг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

http://ipic.su/img/img7/fs/jcu.1501556681.png
Без фанатаизма без лиандрин 4куска т20. лог немного старый и-за того что приболел, логи закрыте но можете поверить наслово) и все остальные боссы 99-100 с каждым к.д. и-за того что такие вот ребятишки вроде тебя не понимают как играть ретриком)


Сейчас бы стать королём среди бомжей... Судя по цифрам урона ты бегаешь с какими-то очень странными/кривыми/слепыми я хз кем ещё ребятишками (не воспринимать как оскорбление) Твоя картинка означает совершенно точно одно - люди с тобой в рейде что-то делали не так. По моему это видно не вооруженным глазом по перформансу или я что-то, своим ребетячим мозгом воспринимаю не так?

Это во-первых.

Во-вторых, я не понял твоего выебона слегка. Показывать картинку вместо логов - такое себе. Может быть у тебя пати косячило безбожно. А ты нет. И по этому корона именно на твоей голове. А судя по перформу вашего армса у него просто руки выпали из плечей во время боя.

Но и это все ерунда. Ты лишь доказываешь что больше 20% хасты нафиг не нужно набирать.

Так в чем был прикол не изложишь? о_О

кекс, дак солька в том что ты даже среди бомжей самый нищий, что-то пытаешься людям рассказывать зачем?) (армс на то время с плечами и поясом легами), а смысл картинки в том что ты мне про 35 на сервере место по дпсу рассказывал зачемто)
« Последнее редактирование: 09 Августа, 2017, 13:48:41 by Авейкинг »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 961

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тебе про Фому то про Ерему, мы пишем что с лиадрин и поясом профитнее фанатизм брать, а 2 куска т19 заменять офсетовыми токо на 25-30 илвл выше, ты нам непонятную картинку кидаешь с килджедена в героике. Ни кто же не пишет что 4 т20 пояс+плашь+пламя не играбельная связка и в разы хуже.

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребята, подскажите пожалуйста, после прохождения одного из квестов на расколотых дали перманентный баф на хождение по воде пока я на расколотых островах. Сегодя он пропал. Может кто знает название бафа? Не могу найти, по идее он должен появлятся сразу как я попадаю на расколотые

ChuBZzz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 317

  • Варкрафт: +
    • Класс: маг
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
это был баф Башни магов, один из возможных. Башню снесли - баф пропал

Demiash

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 146
  • Под кустом цветет картон
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
это был баф Башни магов, один из возможных. Башню снесли - баф пропал
От блин. Я то думал, что построил и все, она моя) Как в дреноре)

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

http://ipic.su/img/img7/fs/jcu.1501556681.png
Без фанатаизма без лиандрин 4куска т20. лог немного старый и-за того что приболел, логи закрыте но можете поверить наслово) и все остальные боссы 99-100 с каждым к.д. и-за того что такие вот ребятишки вроде тебя не понимают как играть ретриком)


Сейчас бы стать королём среди бомжей... Судя по цифрам урона ты бегаешь с какими-то очень странными/кривыми/слепыми я хз кем ещё ребятишками (не воспринимать как оскорбление) Твоя картинка означает совершенно точно одно - люди с тобой в рейде что-то делали не так. По моему это видно не вооруженным глазом по перформансу или я что-то, своим ребетячим мозгом воспринимаю не так?

Это во-первых.

Во-вторых, я не понял твоего выебона слегка. Показывать картинку вместо логов - такое себе. Может быть у тебя пати косячило безбожно. А ты нет. И по этому корона именно на твоей голове. А судя по перформу вашего армса у него просто руки выпали из плечей во время боя.

Но и это все ерунда. Ты лишь доказываешь что больше 20% хасты нафиг не нужно набирать.

Так в чем был прикол не изложишь? о_О


Тебе про Фому то про Ерему, мы пишем что с лиадрин и поясом профитнее фанатизм брать, а 2 куска т19 заменять офсетовыми токо на 25-30 илвл выше, ты нам непонятную картинку кидаешь с килджедена в героике. Ни кто же не пишет что 4 т20 пояс+плашь+пламя не играбельная связка и в разы хуже.

Господа прежде чем вы поубиваете друг друга, я попробую внести вам ясности. Авейкинг пытается донести что софткап хасты 20% (и нах больше), вы пытаетесь выбить у него с какого баня то упала?! Попытаюсь объяснить как я это вижу:
1. У авейкинга при 20% хасты - достаточно крита и версы, чтобы вытягивать дпс, с кем бы рейде он там не играл, и ему с таким колличеством хасты комфортно
2. Собирайте хасты столько столько сколько вы считаете нужным, для комфортного прожима ротации
3. Пользуйтесь симкрафтом и т.п вещами чтобы найти баланс стат под себя раз уж вы так хотите

И напоследок: какой бы баланс стат вы под себя не собирали, какой бы илвл у вас не был - все решают ваши руки, мозг, умение подстраиваться под тайминги, а иначе вы в любом случае будите в жопе, извините на донышке дпса.

Можно чекать логи топ палов хоть сколько угодно, вы только одно поймите, что каждая гильдия убивает по своему. Есть гильдии где сознательно делают все что бы люди крутили логи, а есть где люди играют на килл чтобы отыграть чище, вот и вся разница :)

P.S надеюсь чтиво было познавательным и не утомительным... а теперь можно меня тапками закидать :))

 

закрыть