WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.1.5] [Паладин - Воздаяние] Зато у меня есть Испепелитель!  (Прочитано 675748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Гримфанданго

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794

  • Варкрафт: +
    • Имя: Искандер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
насчет капа крита я хз, добирая выше 35% крита я профита не увидел. крит был 35%, хаста 31%, мастери 19 и универсальности 9. Симкрафт показал что в топе у меня мастери а критом можно подтереться.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 15:52:38 by Гримфанданго »

Morf87

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тессайга
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьерд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Ясно. Одна теория. Кому что-то будет нужно - личка там. Делать здесь абсолютно нечего.
« Последнее редактирование: 15 Августа, 2017, 06:22:32 by Morf87 »

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
P.S. С классными советами на форум лучше приходить закрыв хотя бы актуальный героик.
Он хотя бы советует, а вы бл*дь, ток ссылки суете, постеснялись-бы. Чего не спросиш - тупо ссылка, вот мол мил человек, ходяй туды, играй как он, ща про будеш. Весело блд(

Это норма у диванных теоретиков. Ни чего нового. Я к таким вещам привык уже в игре. И тут удивлением не станет.

Это же так легко - кинуть ссыль на какую-то мифическую таблицу из симкрафта. Вот вам капы, вот вам веса (на заранее собранный комплект), сосите смотрите и делайте так, как написано там и будете батюнями -__-
(выше написанное не относится к Архангелу. Человек все правильно сделал. Инфу взял из логов, на что у меня времени не хватило)

P.s. Да, забыл написать, что все, что пишу я по ретри-паладину основано на личном опыте и тестировалось под мою экипировку.

Видимо такую приписку стоит включать в каждый свой пост  ::)

В таком случае очень скудный у тебя опыт, ибо называть людей "диванными теоретиками" ты сам приписываешься себя к ним :) Ладно оставим прения, каждый останется при своем мнении.

Есть предложение сделать видос какой-нибудь с попыткой ответить на частые вопросы и объяснить отдельные моменты интересующие людей играющих за данный класс. Если это кому то интересно отпишитесь, чтоб понимать надо оно или нет :)

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть предложение сделать видос какой-нибудь с попыткой ответить на частые вопросы и объяснить отдельные моменты интересующие людей играющих за данный класс. Если это кому то интересно отпишитесь, чтоб понимать надо оно или нет

дай угадаю, и самое сокровенное в этом видео будет, что вес стат для ретро-паладина в легионе ничего не значит ?)

Psihodoc

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мотороловец
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Морф, брат паладин скинь свои логи-опыт.Ты серьезные вещи пишешь, хочу как ты дамагать.

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Есть предложение сделать видос какой-нибудь с попыткой ответить на частые вопросы и объяснить отдельные моменты интересующие людей играющих за данный класс. Если это кому то интересно отпишитесь, чтоб понимать надо оно или нет

дай угадаю, и самое сокровенное в этом видео будет, что вес стат для ретро-паладина в легионе ничего не значит ?)
Если бы вес стат ничего не значил - не было бы столько хайпа :)

Гаролд

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гаролдх
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Страж Смерти
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
щит - дпс абилка
прожим под входящий урон = максимальное нанесение урона
других мнений нет
если ты не взорвал щит в таргет, это твоя ошибка - либо в позиционировании, либо в оценке размера входящего урона, никакие оправдания тут не принимаются
Не получается у меня на мифик Аватаре щит разряжать в дпс.

Lo-bl

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
https://binkenstein.wordpress.com/2017/06/22/stat-weight-graphs-part-3-raidbots-edition/
Судя по этим табличкам с симбота - собирать надо 30% крита, 20% или 31,25% хасты и упарываться в версу, мастери на остаток
« Последнее редактирование: 21 Августа, 2017, 21:38:12 by Lo-bl »

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 962

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие вести с птр, как там новый сет с какими легами профитнее будет и какие трини падают в рейде))?

LeVoNDeM

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бергельдем
    • Класс: Паладин-Воздаяния
    • Сервер: Гордуни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бой вышел неоднозначный(впервые на Кж) - знаю, что косяков тьма, ДПС маловат, и. т.д.  :facepalm:, но не могли бы "тыкнуть" в самые явные, что-бы провести работу над ошибками так сказать?
ник - Бергельдем, ретрик:
https://ru.warcraftlogs.com/reports/3P7QhFfXDC1MmGcJ#fight=1&type=damage-done

antbel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 79

  • Варкрафт: +
    • Имя: Абседиант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как-то маловато финишеров и клинков Справедливости под бафф от джаги. Ну и старайся, что бы крылья длились до того момента, как умрут ады. Так же рассчитывай кд испепеляющего следа и щита возмездия на адов. У тебя есть фиал - это значит, что тебе нужно хотеть использовать его на адов также. С пула до первых адов вроде не проходит минута, так что с пула его не юзай. Заюзай на адов - быстрее откатится. Но это все мелочи. В моей ги ретрики вырываются далеко вперед по дпс на адах - в остальное время 1-5 место в 14 ппл.

djmag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 733

  • Варкрафт: +
    • Имя: dimka
    • Класс: mage
    • Сервер: ясневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че у нас по статам теперь, после апа искустности, верса выглядит не очень, на айс-венсах вообще уравняли все что после скорости:

1)Strength (item level);
2)Haste;
3)Critical Strike = Versatility = Mastery.

Fearnez

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэзбрингер
    • Класс: ДК
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новое кольцо уже обсуждали?
Выпало вчера,  теперь думаю что с ним делать, пока симкрафта нового не завезли.  Сейчас пояс плюс плащ без сетов.

Resdek

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Имя: Романтик
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Двимерлайк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Двимерлайк
    • Класс: Паладин
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Скрафтил себе тринку с алхимии, есть еще кто-то кто тестит?

 

закрыть