WORLD OF WARCRAFT

Тема: Hearthstone: Беседы у очага — Дин Айала о чете и нечете  (Прочитано 7256 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само существование такой карты - это трындец.
Эм, а что не так? Карты с даже более мощными статами уже были - гидра 8-8 за 5, шаманский баскетболист 7-7 вообще за 4. Если вспомнить сало приста - там вообще цветок 4-8 за 3 маны играл :) Я это к тому что никаких выдающихся стат у этой карты нет, да просит она для себя специально собранную деку.
Так что откуда выводы о крутости этой карты - мне не понятно. Даже базовая карта друида за 5 маны с рывком или таунтом на выбор отстает всего на 2 хп в таунт форме, зато универсальнее и не требует спец.деки.
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Само существование такой карты - это трындец.
Эм, а что не так? Карты с даже более мощными статами уже были - гидра 8-8 за 5, шаманский баскетболист 7-7 вообще за 4. Если вспомнить сало приста - там вообще цветок 4-8 за 3 маны играл :) Я это к тому что никаких выдающихся стат у этой карты нет, да просит она для себя специально собранную деку.
Так что откуда выводы о крутости этой карты - мне не понятно. Даже базовая карта друида за 5 маны с рывком или таунтом на выбор отстает всего на 2 хп в таунт форме, зато универсальнее и не требует спец.деки.
Ну так а базовая карта друида тоже не самая балансная. Да и описанные тобой карты не такие. Поставь гидру и тебя могут ею де и убить. Для 4-8 цветка надо еще сало дать или таунт. А у этой карты есть только одно условие. Сейчас мб и не заиграет такая дека, но выйдет следующее дополнение и мб тогда появится нечетная дека друида. А у самой по себе этой карты нет минусов.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так а базовая карта друида тоже не самая балансная. Да и описанные тобой карты не такие. Поставь гидру и тебя могут ею де и убить. Для 4-8 цветка надо еще сало дать или таунт. А у этой карты есть только одно условие. Сейчас мб и не заиграет такая дека, но выйдет следующее дополнение и мб тогда появится нечетная дека друида. А у самой по себе этой карты нет минусов.
Нечетный друид не будет играть до следующего года точно! Как ты себе представляешь друида без 10-ки, когда он с ней-то сосет варлокам и пристам?

Psyhotic

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400
  • Служи Орде или Орда тебя уничтожит!

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Страж Смерти (ЛК\Ката\Дренор\Легион)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так а базовая карта друида тоже не самая балансная. Да и описанные тобой карты не такие. Поставь гидру и тебя могут ею де и убить. Для 4-8 цветка надо еще сало дать или таунт.
Т.е. получается что и базовая карта для тебя "слишком апнута"? Всё интереснее и интереснее.
4-4 рывок за 5 - в целом хрень по статам, да и редко нужная, 4-6 таунт за 5 - обычные статы. Впритык не вижу дисбаланса.
У всех перечисленных мной карт много общего - они все имеют завышенные статы, но за это просят либо определенных условий, либо накладывают штраф. И эта карта друида абсолютно такая же. Она имеет статы чуть выше чем обычно (6 маны по сути должна стоить), однако требует для себя аж специально собранной деки без четных карт.
А у этой карты есть только одно условие. Сейчас мб и не заиграет такая дека, но выйдет следующее дополнение и мб тогда появится нечетная дека друида. А у самой по себе этой карты нет минусов.
Ты так пишешь как будто условие там что-то в духе "пропустите один ход и всё заработает". Там полностью деку надо собирать вообще-то. Друид и так имеет проблемы как с ремувалами так и с аое, так здесь ещё и гнев с размахом не доступны. И не только они, есть куча карт с новых сетов, которые тоже нельзя играть (та же развилка например)
Я не спорю, что если будет дека нечет-друида, там эти таунты появятся. Но появятся они там не из-за своей "имбовости", т.к. никто не будет ради этих таунтов собирать такую деку, а просто как "ещё одна карта для нечетной деки".
Вообще столь повышенное внимание к этой абсолютно обычной карте мне не понятно. Ладно бы она 8-8 была за 5, я бы тогда тоже думал "законно это или нет". Но блин 4-8... и пострашнее видали на 5 ход :D
Свалил в Guild Wars 2 и вам советую.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так а базовая карта друида тоже не самая балансная. Да и описанные тобой карты не такие. Поставь гидру и тебя могут ею де и убить. Для 4-8 цветка надо еще сало дать или таунт. А у этой карты есть только одно условие. Сейчас мб и не заиграет такая дека, но выйдет следующее дополнение и мб тогда появится нечетная дека друида. А у самой по себе этой карты нет минусов.
Нечетный друид не будет играть до следующего года точно! Как ты себе представляешь друида без 10-ки, когда он с ней-то сосет варлокам и пристам?
Еще два аддона плюс карты этого неизвестны.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

Limpopo

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сынрубаки
    • Класс: Друид
    • Сервер: Подземье
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Надеюсь в строке поиска будет фильтр "четная стоимость/карта" и "нечетная стлимость/карта".

 

закрыть