WORLD OF WARCRAFT

Тема: это PvE дополнение, смерть PVP в WOW?  (Прочитано 1880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Тэйлод

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
это PvE дополнение, смерть PVP в WOW?
« : 04 Ноября, 2017, 15:42:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Я не  понимаю хайпа и тысячу тем о том, что это PvP дополнение, когда этот хпак отключает возможность нападать на игроков полностью как на PvE мирах :-X

Тоесть теперь не будет PVP и PVE миров, теперь ПВП флаг как на ПвЕ серверах будет везде. Я такой мертвец или ночной эльф чью столицу уничтожили - вижу в поле заклятого врага а он для меня желтый ПОТОМУ что он видите ли не включил ПВП флаг! и я не смогу убить не кого!

Для меня это просто ШОК, отключить ПвП в открытом мире и посылать всех в загоны, это последний в крышку гроба ВоВ для меня! Я играл в классике и бк, скипнул ВТЛК ПАНДАРИЮ из за отсутсвия ПвП и вернулся в дреноре где за игроков давали кости, где не было полетов! Теперь поиграл целый месяц в Легион потому что тут уже не было практически ПвП активностей и естественно это дополнения я даже покупать не буду так как в нем убивают ПОСЛЕДНИЕ, что осталось в этой игре от ПВП и РП.

Зрадада

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 60
Re: это PvE дополнение, смерть PVP в WOW?
« Ответ #1 : 04 Ноября, 2017, 16:08:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я такой мертвец или ночной эльф чью столицу уничтожили - вижу в поле заклятого врага а он для меня желтый ПОТОМУ что он видите ли не включил ПВП флаг! и я не смогу убить не кого!
Ты его не увидишь просто. Задумка такая.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
Re: это PvE дополнение, смерть PVP в WOW?
« Ответ #2 : 04 Ноября, 2017, 16:15:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открою секрет, но рескилить хуже одетого или лоу лвл противника - это не пвп. Теперь же наоборот в аутдоре ты будешь встречать только тех, кто также готов ломать лица.

 

закрыть