WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новая волна банов в WoW — 26 июня  (Прочитано 37819 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Mirasrael

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #15 : 27 Июня, 2017, 13:05:52 »
  • Рейтинг:3 (+12 | -9)
Несколько лицемерное заявление: "Напомним, что для обеспечения честной игры и соревновательного духа".
Т.е. нечестно, если вы будете покупать ран за реальные деньги?
Но... "однако их продажа за внутриигровую валюту полностью законна". Допустим, для того, чтобы заработать внутриигровую валюту нужно приложить старания, попотеть и таким образом получить заветную Кромку...
Но... подождите... зачем потеть, ведь можно купить Жетон WoW за реальные деньги и продать его за внутриигровую валюту, а за внутриигровую валюту абсолютно законно "не нарушить соревновательный дух и обеспечить честную игру".
Что-то тут не сходится. Разве что... да нет, не может быть... не может быть, чтобы Близзард прикрывался лозунгами, чтобы просто пополнить свою копилку.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #16 : 27 Июня, 2017, 13:11:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Несколько лицемерное заявление: "Напомним, что для обеспечения честной игры и соревновательного духа".
Т.е. нечестно, если вы будете покупать ран за реальные деньги?
Но... "однако их продажа за внутриигровую валюту полностью законна". Допустим, для того, чтобы заработать внутриигровую валюту нужно приложить старания, попотеть и таким образом получить заветную Кромку...
Но... подождите... зачем потеть, ведь можно купить Жетон WoW за реальные деньги и продать его за внутриигровую валюту, а за внутриигровую валюту абсолютно законно "не нарушить соревновательный дух и обеспечить честную игру".
Что-то тут не сходится. Разве что... да нет, не может быть... не может быть, чтобы Близзард прикрывался лозунгами, чтобы просто пополнить свою копилку.
Ну одно дело, когда все деньги вокруг игры крутятся внутри вашей системы, и совсем другое когда эти деньги в левые карманы идут. Из бнета то нельзя в реал выводить.

Pa6inovi41

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1638

  • Варкрафт: +
    • Имя: Валонфорт
    • Класс: маг
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #17 : 27 Июня, 2017, 13:13:55 »
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
Чо, как дила там у мистера вуду из мидаса, который рейдит "5 часов в неделю" и успевает продать почку/гулдана/мамку тому кто больше даст? Еще не забанили? ;D
разве мидасы спамят о продаже за реал в чате?

Samoran

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 139
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #18 : 27 Июня, 2017, 13:20:06 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
 Эльф торговец дал денег Метелице, чтобы пошли баны торговцев за реал. Все пойдут покупать голд, "тащилы" за голд будут водить людей и продавать голд дешевле Эльфу.
 Если что-то происходит, подумайте, кому это выгодно.  :D

unca

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 101

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мавродия
    • Класс: Монах
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #19 : 27 Июня, 2017, 13:20:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По правилам нельзя продавать за реал? А покупать можно? Ну т.е. если я сейчас закажу рейд-ран на эльфе и скриншот оплаты и рейда отправлю близзам забанять только их? Или меня тоже?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #20 : 27 Июня, 2017, 13:22:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить.
Иди да покупай, никто не запрещает. До тех пор пока ты не начинаешь за эту картошку вместо денег расплачиваться, например, патронами.
This is Madness? This is Endless Halls!

DieMutterDie

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #21 : 27 Июня, 2017, 13:24:35 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Близы сами навариваются с мифик ранов, представьте что челику надо трансфернуться на сервер где его протащат по рейду, а потом 90% из них возвращаются к себе на сервер. и сколько это бабла с 1 баера? Вот они лицемеры.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #22 : 27 Июня, 2017, 13:26:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
"Подобные действия недопустимы, поскольку являются нарушением пользовательского соглашения." Этого уже достаточно.

Но если вы делаете это за голду нам пофигу, да.

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #23 : 27 Июня, 2017, 13:33:23 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
"Подобные действия недопустимы, поскольку являются нарушением пользовательского соглашения." Этого уже достаточно.

Но если вы делаете это за голду нам пофигу, да.
Продажа за внутриигровую валюту не является нарушением пользовательского соглашения, как бы. Про то что можно купить жетоны за реал, продать за голду и по сути купить буст получается за реал, так это идет в карман Близзард, в ИХ игре. Это их игра, здесь их правила, и пользователи обязаны их соблюдать, для этого и есть пользовательское соглашение.
Мне в целом плевать на бустеров и т.д, это их дело продавать что-то или нет, так же как и их покупателей. Но жаловаться потом на то что за это банят, как-то совсем уж глупо (а многие так и делают).
« Последнее редактирование: 27 Июня, 2017, 13:36:55 by Vishan »

Nervar

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1702

  • Варкрафт: +
    • Имя: Калану
    • Класс: Друид
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #24 : 27 Июня, 2017, 13:38:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а почему баны идут волнами, а не по мере поступления, так сказать?

уймамин

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 127

  • Варкрафт: +
    • Имя: уй
    • Класс: уй
    • Сервер: уй
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #25 : 27 Июня, 2017, 13:39:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какие гальдии забанили?  кроме пг и открытости

Vishan

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1066

  • Варкрафт: +
    • Класс: Друид, Монах, Шаман
    • Сервер: Гордунни
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #26 : 27 Июня, 2017, 13:39:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм, а почему баны идут волнами, а не по мере поступления, так сказать?
Чтобы ботоводы опять аккаунтов напокупали, а потом их опять забанили.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #27 : 27 Июня, 2017, 13:40:39 »
  • Рейтинг:-3 (+4 | -7)
А мне не понятен такой запрет на бустинг. Метелица нам дает, скажем, десять соток земли и ведро картошки, и говорит, хотите мол есть картошку, сажайте и выращивайте. А я не хочу этим заниматься, проще пойти и купить. Зачем заставлять самому что то делать если можно просто купить  8)
"Подобные действия недопустимы, поскольку являются нарушением пользовательского соглашения." Этого уже достаточно.

Но если вы делаете это за голду нам пофигу, да.
Продажа за внутриигровую валюту не является нарушением пользовательского соглашения, как бы. Про то что можно купить жетоны за реал, продать за голду и по сути купить буст получается за реал, так это идет в карман Близзард, в ИХ игре. Это их игра, здесь их правила, и пользователи обязаны их соблюдать, для этого и есть пользовательское соглашение.
Мне в целом плевать на бустеров и т.д, это их дело продавать что-то или нет, так же как и их покупателей. Но жаловаться потом на то что за это банят, как-то совсем уж глупо (а многие так и делают).

А тут они пишут обратное:
Цитировать
Обратите внимание, что помощь в продаже предметов, достижений, PvP рейтингов и других внутриигровых ценностей за реальную валюту тоже нарушает пользовательское соглашение

Но сразу же себе противоречат:
Цитировать
однако их продажа за внутриигровую валюту полностью законна.

Что читается однозначно: это тоже нарушение, но за него мы не наказываем, т.к. мы в доле за эти операции.

Almeirah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 229

  • Варкрафт: +
    • Имя: Алмейрах
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: РФ
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #28 : 27 Июня, 2017, 13:40:53 »
  • Рейтинг:-5 (+5 | -10)
Пусть близард сделают свой "Официальный сервис по бустингу!", если их так жаба грызет, что идет мимо них бабос, сраные лицемеры =D
Алмейрах РФ-рогуй.

bodyka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 195

  • Варкрафт: +
    • Имя: Badb
    • Класс: HolyPally
    • Сервер: Howling Fjord
Re: Новая волна банов в WoW — 26 июня
« Ответ #29 : 27 Июня, 2017, 13:42:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
а лично мне приятно. Никогда не покупал и считаю что другие не должны. Не потому что там великие силы или все равны, а просто не спортивно как-то. Спасибо близзард.

 

закрыть