WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor  (Прочитано 947588 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lerton

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252

  • Варкрафт: +
    • Имя: Антромеда
    • Класс: паладин
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #690 : 23 Октября, 2014, 23:40:17 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
А что такого страшного в том, что кнопок стало меньше? Разве играть стало не интересно. Вряд ли.
Скорее не повыпендриваться уже.  Как же так вася-лол-про будет выдавать такой же дпс,  как и я с топ 10 вола?!?!
Ай-яй-яй эго то постродало, теперь я уже не могу ощущать превосходство над другими людьми)

Имхо, кому нравиться просто варом играть, тому на это по боку,  а вот кому нравиться быть первым во всем над другими людьми, тот и будет ныть, что оказуалеле.


P. S. Вот рассадник голдселлеров, барыг прогрессом и достижениями, ботов, тотальная дойка близзард (помните, как нам обещали,  что аддон каждый год будет,  так как титан закрыт и разрабов теперь прибавится, оказалось очередная реклама, читай брехня) - это плохо. Это реально делает игру хуже.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #691 : 24 Октября, 2014, 00:26:47 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
А я вот всегда думал, что чем проще у игры базовая концепция, тем сложнее выискивать способы для улучшения среднего результата. Так что любители дпсить в накладе не останутся. Пилотов сажают в монокласс для того чтобы посмотреть кто как рулит. А на боссах дренора похоже будет где порулить.
Эти три кнопки ротации - это всего лишь газ тормоз и руление. А поворотов в вове всегда было достаточно, и триньки, и механика боссов, и ады, и, черт бы их побрал, рандомные проки.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 00:29:44 by Варико »
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

urro

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 780
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #692 : 24 Октября, 2014, 08:29:53 »
  • Рейтинг:9 (+10 | -1)
Так и в МОПе был монокласс. У всех ведь одинаковое количество кнопок было, одинаковая механика, с одинаковыми возможностями. Только вот классом этим был самолет. А пересадили на самокат. Для большинства даже НЕ врывающихся в топ интереснее управлять самолетом, чем самокатом. Кроме, разве что, совсем бездельников, которые даже самолетом управляли одним пальцем.

Марисфена

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1619

  • Варкрафт: +
    • Имя: Марисфена
    • Класс: Воин
    • Сервер: Седогрив
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #693 : 24 Октября, 2014, 08:38:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такого страшного в том, что кнопок стало меньше? Разве играть стало не интересно. Вряд ли.
Скорее не повыпендриваться уже.  Как же так вася-лол-про будет выдавать такой же дпс,  как и я с топ 10 вола?!?!
Да не будет дпс одинаковый и при одной кнопке. 
(показать/скрыть)

Dzhoni

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айронхэнд
    • Класс: Монах
    • Сервер: Разувий
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #694 : 24 Октября, 2014, 10:00:43 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
БольшИй дпс никогда не выдавали те, кто юзает бОльше кнопок. Его дают те, кто следит за боем более пристально. Тринкеты, бафы, механики боссов (лужи всякие, где стойку можно поменять или прожать АМШ у ДК). Даже если будет всего 1 (ОДНА) кнопка типо "ДОЛБИ" всегда кто-нибудь будет давать больше ДПС, а кто-то меньше. Для сравнения слетайте в Окулус и на дракончиках побейте Ласта.
Поиграв в ВоВ 2,5 года с перерывами, я только сейчас начал понимать, что скил игрока= равен максимальному объёму факторов которые он учитывает при игре, а не тому, сколько кнопок он жмёт. Это качается как ПвЕ так и ПвП. Можно жать 100 кнопок ДПС ротации, пока вы стоите в луже и подыхаете, или пока на Назгриме деф стойка. А можно прожать 1 кнопку казнь 4 раза, пока на боссе дебафф на +500% урона. и висит колосс, и прокнуля триня, и прокнула вторая триня, и соседний вар сдал знамя, и энх поставил тотем и вы выпили пот...
З.Ы. Мнение своё не считаю убер авторитетным, однако оно моё. Жаль что это я понял только в армии, а не на освоении контента.

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #695 : 24 Октября, 2014, 10:42:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только вот классом этим был самолет. А пересадили на самокат. Для большинства даже НЕ врывающихся в топ интереснее управлять самолетом, чем самокатом. Кроме, разве что, совсем бездельников, которые даже самолетом управляли одним пальцем.
Согласен с этим.

Варико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 857

  • Варкрафт: +
    • Имя: Браминн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #696 : 24 Октября, 2014, 11:34:31 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Тут мне сложно быть объективным потому что моп-вар мне надоел еще где-то на старте пг. И если уж сравнивать его со средством передвижения, то мусоровоз будет как нельзя кстати. Со своими одинаковыми и задроченными остановки для "разгрузки мусорных баков под колосс". Вышел, те же рычаги нажал, погрузил пару контейнеров с надписью рб, бытовой мусор шб и с пола подобрал вечно рассыпанные три пакета с хс. Сел и поехал к следующему мусорному баку, а на приборах горит лампочка "мало раги".
Главное обратите внимание, что эти мои лулзы - они субьективны. :) Я знаю что многим полюбился этот вар и я естественно ничего против не имею, просто соскучился наверное по чему-то более динамичному. Чтобы со стороны это выглядило как чаржи и расщепление. Пульс у меня от такого вара учащался, а не от псевдо сложных одинаковых микробурстиков.
Сгущаются тучи над нами!
Нерфов представлен букет
Доживут ли до лайва...

Darghaim

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 676

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Рф
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #697 : 24 Октября, 2014, 12:44:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Про мусоровоз улыбнуло, очень жизненно. Но мусоровоз все равно сложнее самоката. А смешнее всего это близовские рассказы в стиле: "Нам не нравится ротация мы над ней поработаем." И в итоге сотворить такое. Особенно с армсом.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 12:48:49 by Darghaim »

enVader

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1672

  • Варкрафт: +
    • Имя: null
    • Класс: null
    • Сервер: null
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #698 : 24 Октября, 2014, 13:12:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что такого страшного в том, что кнопок стало меньше? Разве играть стало не интересно. Вряд ли.
Скорее не повыпендриваться уже.  Как же так вася-лол-про будет выдавать такой же дпс,  как и я с топ 10 вола?!?!
Да не будет дпс одинаковый и при одной кнопке. 
(показать/скрыть)
Ну точно, ага. Рандом сведен на нет, как же. Эти 1,5 минутные бои демонстрируют, что кому как напрокало - такой и дпс. А не умение кнопки жать.

Я где-то видел альтернативную точку зрения на эту проблему с позиции маркетинга: в уже имевшуюся систему с 5.4 добавить, по сути, было нечего. Она была цельной и хорошо отточеной, хотя, судя по всему нравилась и не всем. Поэтому сделали хитрый ход - колоссально упростили игру во всех аспектах, особенно классовые механики. И теперь из имеющегося у них на руках им легче лепить что-либо и выдавать это нечто за что-то новое. Например сейчас разгрузили количество кнопок. Но в следующем аддоне они могут добавить в основную ротацию 1-2-3 кнопки, чтобы спеки получили "развивались". Можно сказать, что они начали с нового кд, так сказать. 

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #699 : 24 Октября, 2014, 14:57:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Героик спамдолбилка ЛК The Best )))
Вообше вар доставлял удовольствие когда для трита танку надо было пыхтеть а ты вьезжаешь с пула на все кулдауны  и ореш САЛЬВУ!!!!!!!
Не смотрел Дренор поэтому не могу за него не чего сказать.
Но по "динамичности" ЛК>/=Ката->МоП (ессно это мое мнение ).
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2014, 15:00:26 by Сатт »

Setol

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 488
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #700 : 24 Октября, 2014, 16:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообше вар доставлял удовольствие когда для трита танку надо было пыхтеть а ты вьезжаешь с пула на все кулдауны  и ореш САЛЬВУ!!!!!!!
Если ты въезжал с пула на все кулдауны, то орать САЛЬВУ было уже поздно. Трупу сальва не помогала.

Сатт

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1523

  • Варкрафт: +
    • Имя: Соллар
    • Класс: Warrior
    • Сервер: Razuvious
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #701 : 24 Октября, 2014, 16:30:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вообше вар доставлял удовольствие когда для трита танку надо было пыхтеть а ты вьезжаешь с пула на все кулдауны  и ореш САЛЬВУ!!!!!!!
Если ты въезжал с пула на все кулдауны, то орать САЛЬВУ было уже поздно. Трупу сальва не помогала.
еше как помогала,но не трупу а так 1-2 тычки получаешь по носу :D

Bannerbell

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 591
  • Я ненавижу вас всех, смиритесь.
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #702 : 25 Октября, 2014, 17:50:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
только нужно было молиться. чтобы саурфанг не кританул в твою кожано-мыльную тушку.

Grail

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1520
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #703 : 25 Октября, 2014, 22:35:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интерес есть, сейчас он заключается в "как за 30-120 секунд боя надолбить больше других".
И что это за выводы по препатчу о дпс? Всё будет как обычно, выйдет мифик и поломает всем лица, поначалу и героик.
Плюс многие почему-то путают убирание лишних кнопок с упрощением.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
Re: [Воины - Все спеки] Warlords Of Draenor
« Ответ #704 : 25 Октября, 2014, 23:25:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интерес есть, сейчас он заключается в "как за 30-120 секунд боя надолбить больше других".
И что это за выводы по препатчу о дпс? Всё будет как обычно, выйдет мифик и поломает всем лица, поначалу и героик.
Плюс многие почему-то путают убирание лишних кнопок с упрощением.
никогда не считал ШВ "лишней кнопкой" =)

иии... этот глифованый лип.... реально выглядит как "сломай себе одну ногу"

 

закрыть