WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас: После Анторуса выйдет один маленький патч или два  (Прочитано 26691 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
  • В WoW невозможно всегда получать желаемые предметы. Возможность гарантированно купить любую желаемую вещь за какую-нибудь валюту лишена сюрприза и не интересна.
Когда я на пиратке БК впервые купил себе незер дрейка (получение халявного с цепочки было забаговано) это было радостно и интересно. Когда мне в Легионе после 2600 киллов выпал дракон из путешествий во времени, радости уже не было. Было: "Ага, ок. Можно больше никогда в жизни не ходить в эту дрочильню". Гацикостас, походу, не понимает одной простой веши. Рандом "веселый" и "сюрпризный" только для малого процента лакеров, которым падает что-то редкое сразу. Для статистического большинства, если они хотят конкретную вещь, рандом вызывает одно только раздражение.

Malthael

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2364
  • Никто не остановит... Смерть!
Помню, нашему бдк в ДД топор с йожика не падал месяца два, а ханту в пандах со старта аж до ПГ не падало ружье - ходил с пушкой из лфр.

Вот это весело да, это я понимаю.
А если к концу месяца я не буду знать, что такое презент континьюс... МЫ ВАС ЗАКОНЧИМ!

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
И что это было из последнего? Корни на Кенарии? Все? Корни на Кенарии это была такая фишка которая делала всю сложность босса.

Давайте теперь всех боссов сделаем такими? Отличная идея. Ты как всегда срешь фактами. Молодец.
Нет, не только корни на Кенарии. Но раз не можешь без обливания дерьмом общаться - то открывай логи с атласом и ищи сам.

Спасибо, милчеловек, что избавил меня от своего назойливого присутствия.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Да неважно что имеется ввиду. Это очень сильно урезает геймплей. Те же хилы теперь не смогут видеть кого в приоритете прохилить на фул по фреймам и т.д. Я уже молчу что ты просто не сможешь отслеживать таймер дебаффа если у тебя в руке нет секундомера.
Это урезает не геймплей, а возможность аддона просчитать за тебя ситуацию

Какую ситуацию? Что на Васе говно и его нужно похилить? Или что на Пете дебафф и в него надо забежать? Го вообще на alt+Z поиграем, там интереснее и все глазами нужно смотреть.

Мало того что обосрались по полной с балансировкой и тестировкой рейдов (хотя на меня тут не буду тыкать пальцем говорили что я бомблю на ГС, потому что я был забанен, а так рейд отличный и замечательный), дак давайте еще дальше больную фантазию к тому что работало годами прикладывать.
Ты бомбишь на ГС больше чем топ гильдии, закрывшие ее. Успокойся уже.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
У КЖ же нет обозначения дебафа, когда на  тебя кидается Взрывное пламя ужаса. Помогает только дбм, который звуком и иконкой в центре экрана оповещает, что ты стал целью. Хотя может это дефолтная подсказка, т.к без дбм не играл.

PS. а что там за ВА на выстрел, которая настолько упрощает босса, что близзы обратили на нее внимание?

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Мало того что обосрались по полной с балансировкой и тестировкой рейдов (хотя на меня тут не буду тыкать пальцем говорили что я бомблю на ГС, потому что я был забанен, а так рейд отличный и замечательный), дак давайте еще дальше больную фантазию к тому что работало годами прикладывать.
Давай я в тебя потыкаю) Что, доход страдает? Только героик продаёте, а мифик сложнаааа?)))

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
  • В WoW невозможно всегда получать желаемые предметы. Возможность гарантированно купить любую желаемую вещь за какую-нибудь валюту лишена сюрприза и не интересна.
Когда я на пиратке БК впервые купил себе незер дрейка (получение халявного с цепочки было забаговано) это было радостно и интересно. Когда мне в Легионе после 2600 киллов выпал дракон из путешествий во времени, радости уже не было. Было: "Ага, ок. Можно больше никогда в жизни не ходить в эту дрочильню". Гацикостас, походу, не понимает одной простой веши. Рандом "веселый" и "сюрпризный" только для малого процента лакеров, которым падает что-то редкое сразу. Для статистического большинства, если они хотят конкретную вещь, рандом вызывает одно только раздражение.
Есть другой вариант-купи маунта за превознесение с армией света. Он не рандомен  и шикарен. Маунты и шмот-это не него разные вещи.маунты всю жизнь делились на 2 категории-те, которые ты можешь заслужить( купить, получит за ачивку) и те, которые рандомного падают с босса.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
  • В WoW невозможно всегда получать желаемые предметы. Возможность гарантированно купить любую желаемую вещь за какую-нибудь валюту лишена сюрприза и не интересна.
Когда я на пиратке БК впервые купил себе незер дрейка (получение халявного с цепочки было забаговано) это было радостно и интересно. Когда мне в Легионе после 2600 киллов выпал дракон из путешествий во времени, радости уже не было. Было: "Ага, ок. Можно больше никогда в жизни не ходить в эту дрочильню". Гацикостас, походу, не понимает одной простой веши. Рандом "веселый" и "сюрпризный" только для малого процента лакеров, которым падает что-то редкое сразу. Для статистического большинства, если они хотят конкретную вещь, рандом вызывает одно только раздражение.
пфф.
Цель близов удержать игроков у экранов, ты сходил 2600 раз в инст. Их система работает.

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2005
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Интересно, будет ли промежуточный рейд на 3 босса или нет.
(То, что Гацикостас это опровергал, вовсе ни о чем не говорит, кстати).
435/500

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Мало того что обосрались по полной с балансировкой и тестировкой рейдов (хотя на меня тут не буду тыкать пальцем говорили что я бомблю на ГС, потому что я был забанен, а так рейд отличный и замечательный), дак давайте еще дальше больную фантазию к тому что работало годами прикладывать.
Давай я в тебя потыкаю) Что, доход страдает? Только героик продаёте, а мифик сложнаааа?)))

Великая русская жаба?  :) :) :)

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Цель близов удержать игроков у экранов, ты сходил 2600 раз в инст. Их система работает.
Только вот в ВоВе удерживает не гринд, а социалка. Я проплачиваю подписку чтобы рейдить и играть с друзьями, то, что я 2600 раз ходил в таймоки это побочка. Скажу только, что ради одного дракона я бы подписку не платил. Как и ради игры с рандомами.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
У КЖ же нет обозначения дебафа, когда на  тебя кидается Взрывное пламя ужаса. Помогает только дбм, который звуком и иконкой в центре экрана оповещает, что ты стал целью. Хотя может это дефолтная подсказка, т.к без дбм не играл.

PS. а что там за ВА на выстрел, которая настолько упрощает босса, что близзы обратили на нее внимание?
Распределяет рейд по выстрелам, да ещё с учётом взятых рыб.
То есть не нужно вообще никакой договорённости перед боем и в процессе. Просто ходи в ту метку, куда скажет аддон.
Хотя как по мне - не настолько уж имба.
Гораздо интереснее ВА на деву, где аддон (опять же, без всяких договорённостей и распределений) назначает 10 человек на сбор сфер.
Это всё слишком автоматизирует процесс, создавая дикую пропасть между тему кто знает про такие аддоны и теми кто нет.
This is Madness? This is Endless Halls!

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Убили Сашжин и деву без этих 2 викаур, т.к. они уже появились в открытом доступе позже. Какого черта теперь все должны будут страдать от очередных обрезаний от Близзард?

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
(показать/скрыть)

(показать/скрыть)

Какую ситуацию? Что на Васе говно и его нужно похилить? Или что на Пете дебафф и в него надо забежать? Го вообще на alt+Z поиграем, там интереснее и все глазами нужно смотреть.

Мало того что обосрались по полной с балансировкой и тестировкой рейдов (хотя на меня тут не буду тыкать пальцем говорили что я бомблю на ГС, потому что я был забанен, а так рейд отличный и замечательный), дак давайте еще дальше больную фантазию к тому что работало годами прикладывать.

Ну так бомбить то на порядок сильнее стало после бана, кажется это все таки взаимосвязано
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Каждый видит то что видит. Бан мне никак не мешает играть и осваивать. А контент говно. Разница только в том что основная аудитория НК осознает это с опозданием в пару месяцев, когда доходит до гильдстопперов вроде Сашжин и Аватары.

 

закрыть