WORLD OF WARCRAFT

Тема: Gamescom 2017: Ион Гацикостас: После Анторуса выйдет один маленький патч или два  (Прочитано 26671 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LilJohnny

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1737
Странно как-то.В одном интервью они говорят что ничего не собираются делать с получением лег,а в этом пишут что собираются что-то сделать,ведь перс без двух лег кажется слишком слабым.

p0m1d0rka

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 304
привет всем, кто будет фармить этот контент ближайшие года полтора.

"мы будем выпускать конетнт чаще, блаблабла" и как обычно ласт тир - год - полтора.
а чего минусите?
или сколько по-вашему вы будете фармить этот рейд?

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
привет всем, кто будет фармить этот контент ближайшие года полтора.

"мы будем выпускать конетнт чаще, блаблабла" и как обычно ласт тир - год - полтора.
а чего минусите?
или сколько по-вашему вы будете фармить этот рейд?
Во-первых, свои заявления надо хоть чем-то подкреплять. Заявы вида "будет вот так! я так сказал! вот увидите - будет как я сказал!" - это вбросы уровня детского сада. Тут таких не любят.
Во-вторых, в Легионе рейды имеют продолжительность как в БК/ЛК/Кате (5-6 месяцев), так что можно предположить что и ласт будет продолжительностью как в БК/ЛК/кате (8-12 месяцев). Это если по логике рассуждать. А твои полтора года - это так, необоснованный высер.

ps Кстати, полуторагодовых тиров в вов ещё не было. ОО и ЦАП стояли по 14 с половиной месяцев. Округлять это до 18 - тоже не совсем адекватно.
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2017, 14:30:48 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
привет всем, кто будет фармить этот контент ближайшие года полтора.

"мы будем выпускать конетнт чаще, блаблабла" и как обычно ласт тир - год - полтора.
а чего минусите?
или сколько по-вашему вы будете фармить этот рейд?
Так как это последний крупный рейд( и серее всего вообще последний рейд легиона), то фармить его будут до след аддона. Но так как 7.3.5 не последний патч, то не виде вообще никаких проблем. И когда выйдет след. аддон тоже не известно

psy

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2399

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warlock
    • Сервер: РФ
привет всем, кто будет фармить этот контент ближайшие года полтора.

"мы будем выпускать конетнт чаще, блаблабла" и как обычно ласт тир - год - полтора.
а чего минусите?
или сколько по-вашему вы будете фармить этот рейд?
А что в это сверх плохого? Ласт тир и должен быть дольше остальных, конечно, с ОО и ЦАП был перебор, но 9-10 месяцев - это нормально! Некоторые рейдеры могут в это время отдохнуть.

Rivory

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 472

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элшира
    • Класс: Друид
    • Сервер: Азурегос
Цитировать
Сейчас не планируется ограничивать максимальный уровень кованых титанами предметов уровнем вещей с текущей сложности рейда.
Я так понимаю, они эту хренотень собираются в следующий аддон тащить? Безудержное веселье.

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Цитировать
Сейчас случай меньше влияет на показатели игроков.
Он там упоролся чтоль? Сейчас игра стала рандомной как никогда раньше.
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Убрали радар. Больно, но терпимо.
Убрали френдли неймплейты. Больно, но терпимо.
Убрали видоизменение облачков чата. Больно, ужасно, кошмарные дефолтные бесят, верните онли-текст в Эльвуи, но хрен с ним, терпимо.

Теперь эта шайка даунов, решила еще и дебаффы убрать от абилок боссов? Вы там кукухой не поехали ребята? Может еще в ваниллу вернемся где у боссов было 3 абилки по очереди было? Ну а че, многие орут что было сложно.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Убрали радар. Больно, но терпимо.
Убрали френдли неймплейты. Больно, но терпимо.
Убрали видоизменение облачков чата. Больно, ужасно, кошмарные дефолтные бесят, верните онли-текст в Эльвуи, но хрен с ним, терпимо.

Теперь эта шайка даунов, решила еще и дебаффы убрать от абилок боссов? Вы там кукухой не поехали ребята? Может еще в ваниллу вернемся где у боссов было 3 абилки по очереди было? Ну а че, многие орут что было сложно.
Не волнуйся. Абилок меньше не станет. Как раз наоборот
Тут имеется ввиду вот этот большой зелёный луч от босса к цели. То есть они будут сделать такие абилки, чтобы аддон не смог их просчитать. Но это не значит, что рейд не будет видеть дебаффы
« Последнее редактирование: 27 Августа, 2017, 15:30:56 by Ilyapankov96 »

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Теперь эта шайка даунов, решила еще и дебаффы убрать от абилок боссов?
Вообще-то неотслеживаемые дебафы в рейдах уже давно используются (хоть и не особо часто), с добрым утром.
This is Madness? This is Endless Halls!

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да неважно что имеется ввиду. Это очень сильно урезает геймплей. Те же хилы теперь не смогут видеть кого в приоритете прохилить на фул по фреймам и т.д. Я уже молчу что ты просто не сможешь отслеживать таймер дебаффа если у тебя в руке нет секундомера.

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Теперь эта шайка даунов, решила еще и дебаффы убрать от абилок боссов?
Вообще-то неотслеживаемые дебафы в рейдах уже давно используются (хоть и не особо часто), с добрым утром.

И что это было из последнего? Корни на Кенарии? Все? Корни на Кенарии это была такая фишка которая делала всю сложность босса.

Давайте теперь всех боссов сделаем такими? Отличная идея. Ты как всегда срешь фактами. Молодец.

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Да неважно что имеется ввиду. Это очень сильно урезает геймплей. Те же хилы теперь не смогут видеть кого в приоритете прохилить на фул по фреймам и т.д. Я уже молчу что ты просто не сможешь отслеживать таймер дебаффа если у тебя в руке нет секундомера.
Это урезает не геймплей, а возможность аддона просчитать за тебя ситуацию

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
И что это было из последнего? Корни на Кенарии? Все? Корни на Кенарии это была такая фишка которая делала всю сложность босса.

Давайте теперь всех боссов сделаем такими? Отличная идея. Ты как всегда срешь фактами. Молодец.
Нет, не только корни на Кенарии. Но раз не можешь без обливания дерьмом общаться - то открывай логи с атласом и ищи сам.
This is Madness? This is Endless Halls!

ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Да неважно что имеется ввиду. Это очень сильно урезает геймплей. Те же хилы теперь не смогут видеть кого в приоритете прохилить на фул по фреймам и т.д. Я уже молчу что ты просто не сможешь отслеживать таймер дебаффа если у тебя в руке нет секундомера.
Это урезает не геймплей, а возможность аддона просчитать за тебя ситуацию

Какую ситуацию? Что на Васе говно и его нужно похилить? Или что на Пете дебафф и в него надо забежать? Го вообще на alt+Z поиграем, там интереснее и все глазами нужно смотреть.

Мало того что обосрались по полной с балансировкой и тестировкой рейдов (хотя на меня тут не буду тыкать пальцем говорили что я бомблю на ГС, потому что я был забанен, а так рейд отличный и замечательный), дак давайте еще дальше больную фантазию к тому что работало годами прикладывать.

 

закрыть