WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 102791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Зомбоящик я не смотрю уже несколько десятков лет.  :facepalm: Поэтому, когда упоминают про какого-то неизвестного Киселёва и его пропаганду - я просто не понимаю что человек хотел этим сказать.

Я захотел слиться с публичных обсуждений?  :o Вообще-то, я настаиваю на публичных слушаниях. Потому что считаю, что каждый должен знать что из себя представляют попильщики бабла("эффективные" менеджеры, MBA) и как эта система работает в действительности.



Ты этим что-то хотел сказать?
Ау, дятел, это ты там ранее писал, про свой убер-тест, что он легкий даже с позиции советского инженера. Как выражаешься, так тебя и понимают.

Не нужно за меня додумывать - у тебя ни разу правильно не получилось. Я выразился совершенно корректно - я получил образование советского инженера, но из этого вообще никак не следует, что я им работаю (инженером).
Мне верить во что-либо не надо, я это вижу прям с первых рядов, а не через экраны ТВ, в отличии от тебя.

Ты смотришь, а не видишь. Я тебе привёл доступное описание как работает капиталистический рынок. Ты эту информацию даже не попытался опровергнуть.
Могу ещё ссылочку привести, может со второго раза дойдёт.
Бла-бла-бла. Ты как эти псевдоверующие, которые с портретами Сталина на улицы выходят. Не надо отсебятины, всё уже давно придумали люди гораздо умнее тебя и меня.

Причём тут псевдоверующие и портреты Сталина? Я тебе и говорю, что всё уже давно придумали люди гораздо умнее тебя и меня. И оформили в виде электронных тестов, по результатам которых и делаются выводы.
Да-да. Самые богатые люди - сплошь тупые, а ты, как самый умный - пробиваешь дно социального погреба.

Я не этого не говорил - не нужно за меня додумывать! Да, богатство не показатель интеллекта. Но из этого и не следует, что самые богатые люди - самые тупые.
А топ1 знание ферала никак не коррелирует с умением за него играть.
Но на самом деле это потому, что у тебя просто нет друзей, потому что ты псевдоинтеллектуальный зануда 110-го уровня.

Знание ферала никак не коррелирует с умением за него играть - это верно. Поэтому кота и упростили в очередной раз, т.к. он был доступен не всем.
Про друзей - очередное неверное предположение. Хотя, смотря кого ты называешь друзьями? Друг - это человек, на которого можно положиться в любой ситуации, а не просто случайный знакомый в игре, с которым ты играешь 8-10 лет.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чел откровенно жирнит и фармит минусы. Вишко, может забанишь его уже, а? :-\
Сам ты жирный от игры в ВоВ.
Я не минусы фармлю, я свои мысли высказываю. Минусы лишь показывает убогость этого форума (на нормальных форумах отключена система репутации) и количество неадекватов на нём.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не нужно за меня додумывать - у тебя ни разу правильно не получилось. Я выразился совершенно корректно - я получил образование советского инженера, но из этого вообще никак не следует, что я им работаю (инженером).

Ну так и не додумывай - где я писал, что ты им работаешь?

Ты смотришь, а не видишь. Я тебе привёл доступное описание как работает капиталистический рынок. Ты эту информацию даже не попытался опровергнуть.
Могу ещё ссылочку привести, может со второго раза дойдёт.

Какое отношение имеет невнятная статья с сайта для дегенератов (судя по тому, какую ересь на тему экономики они там пишут) с обсуждением жизни в Европе или Штатах? Ты точно в тв не залипаешь? А то уж слишком явный культист секты имени Леонтьева: очень любишь рассуждать, как всё там плохо и доллар скорое рухнет (как и ВоВ в пучину), только в говне обитаешь, почему-то, ты.

Причём тут псевдоверующие и портреты Сталина? Я тебе и говорю, что всё уже давно придумали люди гораздо умнее тебя и меня. И оформили в виде электронных тестов, по результатам которых и делаются выводы.

Да что ты докопался с этим своим тестом? Других достижений нет? Ну давай я тебе скину свой результат в Talent Q, где сказано, что я умнее, по их мнению, чем 99,99% населения Земли. Я в эти все тесты верю весьма условно, но ты хоть подрочишь.

Да-да. Самые богатые люди - сплошь тупые, а ты, как самый умный - пробиваешь дно социального погреба.

Я не этого не говорил - не нужно за меня додумывать! Да, богатство не показатель интеллекта. Но из этого и не следует, что самые богатые люди - самые тупые.

Конечно не следует. Это был стеб на тему, если ты такой умный, что ж ты такой бедный, что только и можешь объяснять, какие все кругом богатые = недостойные.
У тебя с сарказмом вообще туго, как и с социальным взаимодействием на фоне веры в силу собственного интеллекта (жаль только, что ты этот сам интеллект пока не демонстрируешь). Тебя на Синдром Аспергера не проверяли заодно, на всякий случай?

Знание ферала никак не коррелирует с умением за него играть - это верно. Поэтому кота и упростили в очередной раз, т.к. он был доступен не всем.

Ахахаха, ну да. Я уже рассказывал про своего знакомого, который был топчик в ск2 и с первой секунды матча уже знал, как победит оппонента и мог озвучить контрстратегию при любом раскладе, но всё равно сидел в бронзе, т.к., внезапно, не умел играть?
Обоснуй хоть одну причину, по который ты, зная, что нужно прожимать, не можешь этого делать. Если только у тебя не одна рука и нет возможности приобрести какую-нибудь пад / мышку на 12+ кнопок.
Но судя по твоим сообщениям на оф форуме и тут, проблема как раз в незнании теории, а уж коррелирует ли это с руками вместо ног - это уже вопрос третий.
Мягко говоря, теория от Лели на оф форуме в ферале на уровне тех уникальных личностей, которые на днях утверждали, что армс вару нужно много крита, т.к. Колосс не может висеть на цели постоянно и искусность не нужна. Хотя кто знает, может это ты с альта писал.

Про друзей - очередное неверное предположение. Хотя, смотря кого ты называешь друзьями? Друг - это человек, на которого можно положиться в любой ситуации, а не просто случайный знакомый в игре, с которым ты играешь 8-10 лет.

На то оно и предположение, основанное лишь на твоем занудстве и псевдоинтеллекте. Обычно таких людей не любят. Но что взять с нас - маргиналов? Есть у нас на Руси традиция раз в 100 лет гнать интеллигенцию до Парижей.

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну так и не додумывай - где я писал, что ты им работаешь?

Ты задал мне вопрос про профессию советского инженера. Если ты не думал, что я им работаю, то к чему вопрос, ответа на который я не знаю?
Какое отношение имеет невнятная статья с сайта для дегенератов (судя по тому, какую ересь на тему экономики они там пишут) с обсуждением жизни в Европе или Штатах? Ты точно в тв не залипаешь? А то уж слишком явный культист секты имени Леонтьева: очень любишь рассуждать, как всё там плохо и доллар скорое рухнет (как и ВоВ в пучину), только в говне обитаешь, почему-то, ты.

Потому что в "невнятной статье с сайта для дегенератов" на пальцах объяснено что произошло с Энроном. И если ты действительно отучился в школе на MBA, а не балаболишь, то ты это просто обязан знать.
Я уже не раз говорил, что не смотрю зомбоящик уже несколько десятков лет (у меня его просто нет и покупать не собираюсь). Поэтому не знаю кто такой Леонтьев. Я не говорил что ТАМ всё плохо, я просто на пальцах объясняю почему для того, чтобы отучиться на MBA интеллект не нужен совершенно и ты выставляешь себя на посмешище, козыряя абсолютно бесполезной европейской школой.

З.Ы. Доллар рухнет только вместе с мировой экономикой, когда америкосы всем "простят" свои долги.
Да что ты докопался с этим своим тестом? Других достижений нет? Ну давай я тебе скину свой результат в Talent Q, где сказано, что я умнее, по их мнению, чем 99,99% населения Земли. Я в эти все тесты верю весьма условно, но ты хоть подрочишь.

Помню в 2000 году я проходил какой-то тест в военкомате. Мне сказали, что меня не возьмут в армию, т.к. умные там не нужны. ))))
Судя по описанию Талент Кью это урезанная версия того теста, который я проходил (3Х15 минут против трёх часов полного теста). Конечно выложи графику, почитаем.
Конечно не следует. Это был стеб на тему, если ты такой умный, что ж ты такой бедный, что только и можешь объяснять, какие все кругом богатые = недостойные.
У тебя с сарказмом вообще туго, как и с социальным взаимодействием на фоне веры в силу собственного интеллекта (жаль только, что ты этот сам интеллект пока не демонстрируешь). Тебя на Синдром Аспергера не проверяли заодно, на всякий случай?

Я уже не раз замечаю, что недалёкие люди переводят все свои промахи на стёб. Типа, ну ты чё, это ж стёб был(или шутка - шуток что ли не понимаешь?), у тебя с сарказмом туго?
У меня с сарказмом всё в порядке, а что касается этого синдрома, то судя по тому, что я про него не слышал до этого времени, то меня и не проверяли.
Судя по описанию, синдром характеризуется серьёзными трудностями в социальном взаимодействии, а также ограниченным, повторяющимся репертуаром интересов и занятий.
Трудностей в социальном взаимодействии, как ты должно быть уже заметил, у меня нет. А широте моих интересов и занятий можно только позавидовать. На данный момент моими основными увлечениями(которым я отдаю больше времени по сравнению с другими) является автомобильная навигация(ПО) и правильная одежда.
Ну что, ты готов подискутировать на тему Яндекс Навигатор - дерьмо? Или как правильно одеваться на резкие перепады температур(типа, с мороза в метро, а из метро обратно на мороз)? )))
Ахахаха, ну да. Я уже рассказывал про своего знакомого, который был топчик в ск2 и с первой секунды матча уже знал, как победит оппонента и мог озвучить контрстратегию при любом раскладе, но всё равно сидел в бронзе, т.к., внезапно, не умел играть?
Обоснуй хоть одну причину, по который ты, зная, что нужно прожимать, не можешь этого делать. Если только у тебя не одна рука и нет возможности приобрести какую-нибудь пад / мышку на 12+ кнопок.

Если СК2 - это старкрафт, то я уже писал на эту тему. Это игра не на проверку интеллекта или стратегий, а банально на скорость и точность кликания мышкой (ака микроконтроль).
Но судя по твоим сообщениям на оф форуме и тут, проблема как раз в незнании теории, а уж коррелирует ли это с руками вместо ног - это уже вопрос третий.
Мягко говоря, теория от Лели на оф форуме в ферале на уровне тех уникальных личностей, которые на днях утверждали, что армс вару нужно много крита, т.к. Колосс не может висеть на цели постоянно и искусность не нужна. Хотя кто знает, может это ты с альта писал.

Я ж говорил, что моя подписка закончилась в феврале, поэтому, я никак не мог писать на оффоруме. Лизюки сделали хитро, недовольные игрой не будут оплачивать подписку, а следовательно, не смогут оставлять негативные отзывы на форуме. Внешнее благополучие игры.
Что касается моего "неумения" играть фералом, то судя по варкрафтлогам ну просто все фералы рукожопы, т.к. не попадали в топ. Т.е. ты утверждаешь, что человек умел играть и вдруг разом после очередного патча Лизюков разучился им играть. Причём не один игрок, а тысячи. Вероятность всего этого равна нулю.
На то оно и предположение, основанное лишь на твоем занудстве и псевдоинтеллекте. Обычно таких людей не любят. Но что взять с нас - маргиналов? Есть у нас на Руси традиция раз в 100 лет гнать интеллигенцию до Парижей.

Кто не любит и почему? Или это тоже лишь твоё предположение? Потому что в крупных компаниях, таких людей очень даже любят. Особенно, на руководящих должностях, т.к. то, что ты называешь занудством, другие назовут дотошностью, способностью до мелочей разобраться в положении.
Что касается интеллигенции, ты не путай её с интеллектом. Я не интеллигент - у меня профессия есть!(с)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
(показать/скрыть)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты тормозишь всё сильнее, но мне пока еще весело )

(показать/скрыть)

мифолог

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 176

  • Варкрафт: +
    • Имя: мифолог
    • Класс: друид
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь если одна из причин популярности медведей это их облик )

Tigel

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1132

  • Варкрафт: +
    • Имя: Майрелин
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунья
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не удивлюсь если одна из причин популярности медведей это их облик )
Медведь очень прост в освоении и при этом невероятно силен со старта адона. Что еще нужно для счастья?

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-10 (+0 | -10)
(показать/скрыть)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-7 (+0 | -7)
(показать/скрыть)
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну и, кстати, что мы всё обо мне да обо мне? Может мы услышим о твоих социально значимых(полезных для общества) хобби?
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я то обосную. А вот сможешь ли обосновать ты?
Все твои обоснования сводятся к тому, что все вокруг делают "голословные утверждения, не подкрепленные доказательствами", потому что "ты так решил", т.к. твое мнение "истинное, а не ошибочное".
Но, по факту, это не обоснования, а лишь те самые голословные утверждения с твоей стороны.

Так что ни по одной теме ты не ответил. Утверждать, что ты всё знаешь, в отличии от других, просто по определению - это инфантилизм или шизофрения - сам выбирай.
Тут такое не прокатило. Старайся снова, пока прогресса нет.

P.S.: Кстати, для самого интеллектуального человека, у тебя вдруг резко упала грамотность. Забыл текст через Word прогнать?

Ну и, кстати, что мы всё обо мне да обо мне? Может мы услышим о твоих социально значимых(полезных для общества) хобби?
Nope. Люди в зоопарк ходят не на других людей поглазеть, им будет скучно.
« Последнее редактирование: 16 Октября, 2017, 13:21:56 by Klig »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Моё обоснование подкреплено логами с Warcraftlogs.com. Любой, кто обладает мало мальским интеллектом, может придти ровно к такому же выводу. Кот в Легионе как минимум до марта - это дно!

Я ответил по всем пунктам, но ты сделал вид, что не видишь обоснований.
Ну и я не утверждал, что знаю прям совсем всё. Но те темы, в которых я действительно разбирался, я знаю как минимум лучше большинства.

З.Ы. Я не прогоняю текст через Ворд. Набираю десятипальцевым методом вслепую, так что очепятки вполне возможны.
Nope. Люди в зоопарк ходят не на других людей поглазеть, им будет скучно.
Так то на людей. Ты то тут причём? ))) (Это сарказм. Учись, пока показываю).
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

 

закрыть