WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ставка командования построена  (Прочитано 46132 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Ставка командования построена
« Ответ #150 : 10 Апреля, 2017, 22:58:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя 2 часа в день можно одеть 900+ и закрывать 15 ключи? Ну вы, батенька фантазёр.  :) :)
За 2-3 вечера по 2 часа под кораблём можно одеть 900+. И с 40 артом (которого щас только у ленивого нету) и прямыми руками пойти закрывать пятнашки.
Нету прямых рук? Ну и какого тогда прогресса хочется? Прогресса в целовании белочек? Для этого арт не нужен.

Не прокачаешь арт если будешь чисто пвпшить. Это всё также к примеру. И это всё на мой взгляд не правильно. Я не говорю о том что рбгшер с 2400 должен получать ап столько же сколько обычный бгшер. Нет. Просто к примеру одинаковый объём работы что на бг что в интсах и на локалках должен одинаково вознаграждаться.
За первое в день рбг дают жетон на 2.7кк и по 1.3кк за последующие. Плюс жетоны на уровни хонора.
Это к бреду насчёт "не прокачаешь арт чисто на пвп".

А насчёт одинакового уровня работы - это хорошая идея. Дайте мне локалок с "объёмом работы" как в пятнашках - я буду рад. Но чот подозреваю что твои так называемые "казуалы"подобное не оценят.
This is Madness? This is Endless Halls!

XENTEP

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 62
  • Ваше мнение не истина, а только мнение.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеейтеер
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #151 : 11 Апреля, 2017, 01:06:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя 2 часа в день можно одеть 900+ и закрывать 15 ключи? Ну вы, батенька фантазёр.  :) :)
За 2-3 вечера по 2 часа под кораблём можно одеть 900+. И с 40 артом (которого щас только у ленивого нету) и прямыми руками пойти закрывать пятнашки.
Нету прямых рук? Ну и какого тогда прогресса хочется? Прогресса в целовании белочек? Для этого арт не нужен.

Не прокачаешь арт если будешь чисто пвпшить. Это всё также к примеру. И это всё на мой взгляд не правильно. Я не говорю о том что рбгшер с 2400 должен получать ап столько же сколько обычный бгшер. Нет. Просто к примеру одинаковый объём работы что на бг что в интсах и на локалках должен одинаково вознаграждаться.
За первое в день рбг дают жетон на 2.7кк и по 1.3кк за последующие. Плюс жетоны на уровни хонора.
Это к бреду насчёт "не прокачаешь арт чисто на пвп".

А насчёт одинакового уровня работы - это хорошая идея. Дайте мне локалок с "объёмом работы" как в пятнашках - я буду рад. Но чот подозреваю что твои так называемые "казуалы"подобное не оценят.
Уже настолько ушли от темы, что сложно вести беседу. Изначально была идея Вишко, что мол выкатив весь контент многие вайнили бы на слишком большой объём контента. В итоге нового контента с гулькин нос. Попытался объяснить, что если бы убрали пару локалок в старом контенте то всем было бы хорошо - оказалось, что всем и так хорошо. Так кому стало бы хуже тогда?  ::)
И что вы как бараны привязались к этим двум часам. Сколько раз ещё написать, что это было для примера написано? 8)
Про локалки с V 15шек это ты уже сам придумал. Я не говорил что весь контент должен был одинаков. Только лоу. Локалки/обычные бг/мифики, может даже +. А дальше уже с вырастанием сложности вырастали бы награды.
Ну во-первых дядь, оценку моих постов да и вообще любых мыслей чужих людей лучше производить если тебя об этом  ПРОСЯТ понял не, революционер?

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Ставка командования построена
« Ответ #152 : 11 Апреля, 2017, 03:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играя 2 часа в день можно одеть 900+ и закрывать 15 ключи? Ну вы, батенька фантазёр.  :) :)
За 2-3 вечера по 2 часа под кораблём можно одеть 900+. И с 40 артом (которого щас только у ленивого нету) и прямыми руками пойти закрывать пятнашки.
Нету прямых рук? Ну и какого тогда прогресса хочется? Прогресса в целовании белочек? Для этого арт не нужен.

Не прокачаешь арт если будешь чисто пвпшить. Это всё также к примеру. И это всё на мой взгляд не правильно. Я не говорю о том что рбгшер с 2400 должен получать ап столько же сколько обычный бгшер. Нет. Просто к примеру одинаковый объём работы что на бг что в интсах и на локалках должен одинаково вознаграждаться.
За первое в день рбг дают жетон на 2.7кк и по 1.3кк за последующие. Плюс жетоны на уровни хонора.
Это к бреду насчёт "не прокачаешь арт чисто на пвп".

А насчёт одинакового уровня работы - это хорошая идея. Дайте мне локалок с "объёмом работы" как в пятнашках - я буду рад. Но чот подозреваю что твои так называемые "казуалы"подобное не оценят.
Уже настолько ушли от темы, что сложно вести беседу. Изначально была идея Вишко, что мол выкатив весь контент многие вайнили бы на слишком большой объём контента. В итоге нового контента с гулькин нос. Попытался объяснить, что если бы убрали пару локалок в старом контенте то всем было бы хорошо - оказалось, что всем и так хорошо. Так кому стало бы хуже тогда?  ::)
Нахера убирать старые локалки? (Ведь когда это действительно сюжетно востребовано это уже давно делается) Или предложение убрать локалки из "старых" локаций, так как добавили аж 4 штуки новых на острове?
И что вы как бараны привязались к этим двум часам. Сколько раз ещё написать, что это было для примера написано? 8)
Про локалки с V 15шек это ты уже сам придумал. Я не говорил что весь контент должен был одинаков. Только лоу. Локалки/обычные бг/мифики, может даже +. А дальше уже с вырастанием сложности вырастали бы награды.
А с каких пор целовательнобелочий контент в разных видах активности стал не равным? Раз упоминался так часто именно 6ой ключ для казуало, значит у вас с этим ключом большой опыт, иначе проблема высосана из пальца (наверно ноги). Сейчас будет очень сложная для понимания вещь, надо немного напрячься. За ключи с ростом модификатора давным давно сделано усиление награды, а еще в конце недели от максимального ключа зависит награда в сундуке оплота, а рейтинговое пвп награда выше чем за рандомы, а в ргера токены хуже, чем в мификах, да и дроп в лфр отличается от нормала и героика! Или опять проявление заботы о асоциальных клоунах, которые до сих пор не могут группу в поиске себе найти для локалки? Нашел группу побегал поспамил аое/инстанты - побежал к следующей, да достойный контент с недооцененной наградой.

Kasseopey

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
  • Вольный кинжал

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кассеопей
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Ставка командования построена
« Ответ #153 : 11 Апреля, 2017, 07:31:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сорри, не прочитала все. Вопрос такой: а тем, кто уже задание выполнил, репу насыплют?


Думаю, что нет.


А если вежливо попросить - то вполне себе да :)
(показать/скрыть)

Infius

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 352

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инфиус
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Ставка командования построена
« Ответ #154 : 11 Апреля, 2017, 17:48:47 »
  • Рейтинг:-2 (+2 | -4)
Сорри, не прочитала все. Вопрос такой: а тем, кто уже задание выполнил, репу насыплют?

Думаю, что нет.
Как-то это не очень честно  :( . К тому же, уверен, что при желании это сделать можно.

Я вот кстати не понимаю жлобства в этом вопросе. Если например не получается отследить, кто делал локалку, а кто нет - почему просто не бахнуть всем по 250? Вот неужели прям эти подарочные (в качестве извинения за косяк например) прям так плохо сделают? Ну серьезно. Или перезапустить задание после фикса, чтоб доступно стало всем сегодня. Это ж такая мелочь. Мы ж не просим сразу экзалтед сделать. Всего лишь компенсировать.

Компенсация не в духе близзов. Это вам не лохализароторы корейских ммо.

Ай не пизди,  у этих локализаторов постянно отваливаются сервера, багаются события и т.п. И компенсация в виде подзалупного творожка который ниразу не компенсирует потери.

И если вспомнить открытие дренора с лагами на 2 дня, дали 3 дня подписки.  А 250 репы, боже, кто вообще об этом вспомнит, когда через неделю у всех будет полёт.

Вау! 3 дня подписки, да подтереться этими 3 днями. Каждые 2 недели какая-то хрень с неработающим логин сервером, как вчера.

MartinX

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 231
Re: Ставка командования построена
« Ответ #155 : 11 Апреля, 2017, 21:50:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
писали тут или нет. сегодня доделалось Сложное задание на 5.3кк, дали новое такое же. хорошо что не ждал нового знания арта.

Zirkuz

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5387
  • ВашКэп!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иркус
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: Ставка командования построена
« Ответ #156 : 12 Апреля, 2017, 11:43:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть смысл отправлять повторно на сложное задание? Оно же не должно слететь после разрушения ставки

 

закрыть