WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.3: Секретный маунт Осознанный кошмар  (Прочитано 132829 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kaboom

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64

  • Варкрафт: +
    • Имя: Куалтку
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Мне одному это напомнило поиски даров смерти из гп? Особенно вот эта часть "то что ты ищешь скрыто внутри"
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 16:20:47 by kaboom »
baziinga
twitch.tv/kaboomjke

pusttelga

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сэрассэнтэс \ Кресцента
    • Класс: Рдру \ Ршам
    • Сервер: РевущийФьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне одному это напомнило поиски даров смерти из гп? Особенно вот эта часть "то что ты ищешь скрыто внутри"

Может быть они этим вдохновлялись и это очередная пасхалка (:

Нетиберий

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 684

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нитька
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
О да, бедный тролль, заболел он.
Когда просили нормально написать, т.к. стоит слоумод в дискорде и лишние сообщения удаляются - он писал по 1 строчке ДЕСЯТЬ МИНУТ.

vorontu

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1466
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Честно говоря часть с гоблином очень сильно разочаровала, анаграмма это конечно круто, но как она помогает найти нпс, которого только в патче добавили игру? Его могли вообще в любое место засунуть, а так люди просто искали, пока не наткнулись на нового нпс, а уже потом проверяли, выходит ли его имя на всех языках составить.
Рисовать карту и пытаться в ней ориентироваться - полный бред. Люди с реддита и дискорда с нею плутают по этим залам 3-7 часов (возможно, больше). Один человек, у которого я уточнял про факелы-руны на этом этапе, сказал, что прошел все за час, просто идя все время в одну сторону и сворачивая, только если этот ход завален. Я и некоторые из согильдийцев бегали хаотично, не придерживаясь какой-то тактики и у нас это заняло минут по 20, 40 максимум. И я уверен, что это не мы такие везучие, а просто объекты заново появляются в комнатах, если ты далеко ушел от их прежней точки. Не нужно себе намеренно усложнять жизнь.
Карта - это рабочая тактика, то что у вас тактика такая сработала, значит лишь, что вам повезло. в самом конце ты попадаешь в ситуацию, где тебе надо попасть в конкретную комнату ради последнего бафа и тут бег в одну сторону может не сработать вообще.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Лабиринт бесит.
UPD: одна руна осталась. Синяя, как я буду, когда найду сначала факел, а затем ее. И получу маунта. Жрать буду как не в себя.  ;D
« Последнее редактирование: 04 Сентября, 2017, 17:12:39 by Gedzerath »

Стормшам

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сторм
    • Класс: шаман
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Жаль маунт без способности полёта, привлек бы больше внимания, т.к. был бы востребован и в старых контентах.

Гнява

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Файррезист
    • Класс: Воин
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В лабиринте есть комнаты, из которых нельзя вернуться назад, я таких за 3 часа в своем лабиринте (для игрока он кстати не меняется, если выходить из него) нашел 2, проверил по три раза, пришел к выводу, что на одном выходе портует в рандомную комнату, пометил его, пользовался двумя другими.
Карта помогает сильно, но надо иметь ввиду, что комнаты не расположены физически друг за другом, это просто наборы порталов в другие комнаты. Если новая комната накладывается на другую, ранее исследованную - рисуйте примечание (я циферки ставил), и с этого места рисуйте новую карту рядом. Карта циклична, тупиков нет - ищите повторы, проверяйте по ориентирам (рунам/сферам), перерисовывайте карту, если найдете.
Если рисуете карту, не гасите руны, пока не найдете все 10 рун/сфер - иначе потеряете ориентиры. Когда будете уверены, что сможете по карте дойти от всего до всего - дерзайте).

MartinFreeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десепториус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Честно говоря часть с гоблином очень сильно разочаровала, анаграмма это конечно круто, но как она помогает найти нпс, которого только в патче добавили игру? Его могли вообще в любое место засунуть, а так люди просто искали, пока не наткнулись на нового нпс, а уже потом проверяли, выходит ли его имя на всех языках составить.
Рисовать карту и пытаться в ней ориентироваться - полный бред. Люди с реддита и дискорда с нею плутают по этим залам 3-7 часов (возможно, больше). Один человек, у которого я уточнял про факелы-руны на этом этапе, сказал, что прошел все за час, просто идя все время в одну сторону и сворачивая, только если этот ход завален. Я и некоторые из согильдийцев бегали хаотично, не придерживаясь какой-то тактики и у нас это заняло минут по 20, 40 максимум. И я уверен, что это не мы такие везучие, а просто объекты заново появляются в комнатах, если ты далеко ушел от их прежней точки. Не нужно себе намеренно усложнять жизнь.
Карта - это рабочая тактика, то что у вас тактика такая сработала, значит лишь, что вам повезло. в самом конце ты попадаешь в ситуацию, где тебе надо попасть в конкретную комнату ради последнего бафа и тут бег в одну сторону может не сработать вообще.

На Wowhead уже есть подробный гайд с этим лабиринтом. Он на самом деле не изменяется, просто есть "пути" которые отправляют тебя в рандомную точку этого лабиринта. Их можно (и нужно) находить и обходить стороной. После этого все делается сухо и комфортно. Респект тому чуваку за то, что понял этот "принцип", я с его помощью прошел за час.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В Ан'Кираже нужно собрать в линию 5 мозгов, после этого головоломка завершилась.

Не факт, я не собирал 5 мозгов, но головоломка успешно прошлась. Вероятно нужно набрать определенное количество мозгов в любых комбинациях, потому что у меня прокнуло завершение после сбора очередной тройки именно из мозгов.
Мне показалось, что смысл головоломки в снижении количества щупалец в столбце. Если их убрать полностью или минимально (возможно до 1 на столбик), то внизу круг исчезает.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ссылочку можно?! А то я только что, спустя ЧАС, последний факел нашел.
Чую руну буду еще час искать! =(

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Рисовать карту и пытаться в ней ориентироваться - полный бред. Люди с реддита и дискорда с нею плутают по этим залам 3-7 часов (возможно, больше). Один человек, у которого я уточнял про факелы-руны на этом этапе, сказал, что прошел все за час, просто идя все время в одну сторону и сворачивая, только если этот ход завален. Я и некоторые из согильдийцев бегали хаотично, не придерживаясь какой-то тактики и у нас это заняло минут по 20, 40 максимум. И я уверен, что это не мы такие везучие, а просто объекты заново появляются в комнатах, если ты далеко ушел от их прежней точки. Не нужно себе намеренно усложнять жизнь.
История из разряда: "Че вы бредите, фармя ЦЛК годами ради маунта? Я зашел и с первого пула выбил".

MartinFreeman

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: Десепториус
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А ссылочку можно?! А то я только что, спустя ЧАС, последний факел нашел.
Чую руну буду еще час искать! =(


http://ru.wowhead.com/item=151623 - Собственно, тут все комментарии. Но в твоем случае, я бы не заморачивался бы уже с картой, а уже больше рассчитывал бы на рандом. Просто бежать, не выбирая какого-то конкретного направления. Начинать рисовать карту на самом последнем этапе, уже имея последнюю сферу - бессмысленно ) Без обид!

Kinstintin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 252
  • Юпи-кай-эй...

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ребята которые все это обнаружили, вычислили и решили просто гении!!! я, даже читая подсказки, так и не врубился как в итоге дошли до того или иного решения, ну кроме первой записки. конечно слаженная робота приносит плоды.

msnja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3057
  • Место

  • Варкрафт: +
    • Имя: Михаил
    • Класс: IT-шник
    • Сервер: Ru
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
овердохрена времени убил на лабиринт, т.к. пришлось делать в 3 захода, каждый раз заново.
карту рисовал от руны, если не было нужного огня на мне, чтобы можно было найти обратную дорогу. с самого начала рисовать чтото - смысла нет.
С уважением.

Gedzerath

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Рейтинг:3 (+4 | -1)
Три часа в лабиринте.
Ненавижу.

 

закрыть