WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ион Гацикостас: «Когда вы 112 уровня, драконы становятся очень важны»  (Прочитано 54187 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Riv

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3880

  • Варкрафт: +
    • Имя: Зиврес
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Но мне все-таки интересно, каким образом по его мнению следует считать пользу от прока, если не усредняя ее по времени?

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
Увидел тему на 16 страниц, думаю "что там за драконы такие интересные, что такое обсуждение вызвали?". Захожу, читаю первые страницы 4, пролистываю сразу на предпоследнюю, и вижу, что там тоже самое. То есть вы 16 страниц спорили с безумным человеком на серьезных щах?
Даже на предпоследней странице вся суть:
(показать/скрыть)
- Про "неощутимые прибавки выше 52" ты будешь рассказывать рекрутерам гильдий.
Ну а требования в эти самые гильдии ты можешь посмотреть хоть сейчас на вовпрогрессе.
- Давай прочешем требования гильдий с твоих Гордуней: почти ни у кого нет
- Если что-то где-то не написано, это не значит что его нет.
Ты реально думаешь, что они не спросят почему у тебя арт условно 52, а не выше?

А теперь вопрос к тебе, недоумок деревянный. Если тут все сидят под кактусом, да и сам легион сделан для таких людей - то что тут делаешь ты? И в каком месте у тебя там кактус? Вопрос риторический, можешь не отвечать, я все равно в эту тему больше не зайду.

Огнетушитель прикупить не забудь.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Мм, а ты типа делишь локалки на "обычные локалки", "нападения", "соратниковские локалки", "инстовые локалки" и "рейдовые локалки"
Цитировать
"соратниковские локалки"
Если ты говоришь про миссии оплота, то я их не относил к локалкам, потому что это !!ВНЕЗАПНО!! не локалки. А про нападения(собственно тоже относится и к локалкам в инстах/рейдах) я уже писал.
(да ещё и ласттрейт не вкачать)
Давно близзы подняли шанс прока с этого трейта до 100% ?

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Всё ещё кто-то пытается этому пустоголовому нубскому полену что-то доказать?) Бросайте.  Не поверю что можно быть настолько глупым, скорей всего сидит просто одинокий троль и ловит с вас лулзы. Невозможно нести настолько невообразимый бред на полном серьёзе.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Если ты говоришь про миссии оплота, то я их не относил к локалкам, потому что это !!ВНЕЗАПНО!! не локалки.
Вообще-то локалки. Почитай как-нибудь описания миссий. Они также привязаны к территориям. Выполняются только не ручками, а одной кнопкой за длительное время.
Давно близзы подняли шанс прока с этого трейта до 100% ?
Экстренные новости. Шанс того что отдельно взятая локалка прокнет на АП - тоже не 100%. АП, голд, ресурсы, шмот.
Вот у меня, допустим, щас классовая на отстрове висит на ~600 голды. А несколько дней назад была та же самая на 30кк АП. Так что тоже прок.
Получается, по твоей логике, среднее АП в день с таким раскладом вообще высчитать нельзя.
This is Madness? This is Endless Halls!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Вообще-то локалки. Почитай как-нибудь описания миссий. Они также привязаны к территориям. Выполняются только не ручками, а одной кнопкой за длительное время.
Ну вот когда близзы их переименуют в "локальные задания соратников", вот тогда и поговорим. Пока это миссии оплота. Точка.
Экстренные новости. Шанс того что отдельно взятая локалка прокнет на АП - тоже не 100%. АП, голд, ресурсы, шмот.
Вот у меня, допустим, щас классовая на отстрове висит на ~600 голды. А несколько дней назад была та же самая на 30кк АП. Так что тоже прок.
Слушай, твое нежелание читать что я пишу уже утомлять начинает. Последний раз повторяю(и даже выделю мысль, которую ты повторил сейчас):
Цитировать
за 2-4(в зависимости от количества редких и редких элитных локалок, а так же проков от ласт трейта оплота) дня вполне реально столько набрать АП тупо на локалках(правда нужно их все выполнять)
т.е. да Капитан, прок локалок - это тупой рандом. В один день может прокнуть тонна синих локалок и в итоге за те два часа человек получит ну допустим 2/3 от тех 500кк, а в другой день будет с десяток белых локалок на АП и ни одной синей и в результате человек даже 1/3 не наберет. И потому заявление "500кк на локалках собирается за день-два" выглядит странно, без уточнения "если хорошо напрокает на синие/элитные синие локалки, а так же на х2 с ласттрейта оплота", потому что может не прокнуть, ага.  ;)

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Слушай, твое нежелание читать что я пишу уже утомлять начинает.

И потому заявление "500кк на локалках собирается за день-два" выглядит странно, без уточнения "если хорошо напрокает на синие/элитные синие локалки, а так же на х2 с ласттрейта оплота", потому что может не прокнуть, ага.  ;)
Забавно слышать про нежелание читать от тебя.
Повторяю ЧЕТВЁРТЫЙ раз.
500кк - это СРЕДНИЙ прок.
Если хорошо напрокает - то можно вынести 800 и больше (это я уже тоже говорил). Если не напрокает - 200-300.
Так что 500 - это средний прок. Который я собрал со статистики в 2 недели. А не как ты, открыв один раз карту.
This is Madness? This is Endless Halls!

Шустробород

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 599
ребята просто немного перепутали в чем должен быть челлендж. если ты делаешь квесты, ты должен покачиваться делать квесты. если ты играешь в рейде, ты прокачиваешься играть в рейде и тп. делать квесты на фарм артефакта, чтобы попасть в рейды, заранее ошибка user flow :)

но если вы хотите попасть в нужный вам рейд, придется выполнять условия. мне в бк ставили топ гильдии сервера такие же условия, выбей топ триню на приста, тогда попадешь в рейд. это норма для игры, ну и в жизни также.

 

закрыть