WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958  (Прочитано 28647 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Дракондар

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
  • Я заберу твою душу!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дракондар
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Пиратская Бухта
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #30 : 19 Апреля, 2017, 18:04:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Выбил первую аззинотку за дх на первом кд, как им играть можно было, на вторую забил))) а на монке уже комплект)) Приятная новость

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #31 : 19 Апреля, 2017, 18:42:18 »
  • Рейтинг:-4 (+1 | -5)
Мы заставим вас фармить то,
И как же тебя заставят фармить Аззиноты, о мой хейтящий дружок? Без Аззиноток ты не убьёшь Килджедена в актуале? Или они тебе бафнут сразу 1000 илвл артефакта? Или дадут сразу столько АП, что ты вкачаешь все трейты, включая максимальный, до упора? Или что? Как тебя заставят? Ты опять несёшь какую-то ересь, хотя в другой теме ныл, что тебя, бедненького, незаслуженно минусят, а ты не все аспекты игры хейтишь. Ну так твой очередной пост из всё той же оперы.
Для примата и наука - ересь :) Но я рад, что ты следишь за моими постами, я о тебе даже не знаю.


Мы заставим вас фармить то,
И как же тебя заставят фармить Аззиноты, о мой хейтящий дружок? Без Аззиноток ты не убьёшь Килджедена в актуале? Или они тебе бафнут сразу 1000 илвл артефакта? Или дадут сразу столько АП, что ты вкачаешь все трейты, включая максимальный, до упора? Или что? Как тебя заставят? Ты опять несёшь какую-то ересь, хотя в другой теме ныл, что тебя, бедненького, незаслуженно минусят, а ты не все аспекты игры хейтишь. Ну так твой очередной пост из всё той же оперы.
Может человек просто боится, что будет выделяться, когда зайдет в оплот дх без Аззиноток  :D
Не человек, просто решил лутать еще больше минусов и тем самым чешить своё чсв, у нас тут шоколадные яйца в костюмах кроликов герои Азерота собирают, а введение мини-праздников, модных приговоров и халявной награды в виде уникального облика оружия для класса всем имеющим достижение доступное уже около 10 это блеать мерзкий фарм, к которому всех принуждают. А ведь у кого-то даже дх нет, но игра все равно скатилась.
Да вообще аккаунта нет) Чего уж мелочиться? Даешь больше крайностей? Пофантазируй что-нибудь еще, я это очень люблю  ;D
А минусы, меня они наоборот радуют. Вот крайне хреново, когда в сообществе хомяков и фанбоев тебя признают за свояка, вот это повод задуматься.
п.с. Штирлиц не понимал, что хейт хейтеров, это тот же хейт, но свято продолжал верить в благородство своей миссии.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 18:45:05 by Delmion »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #32 : 19 Апреля, 2017, 18:51:33 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Да вообще аккаунта нет) Чего уж мелочиться? Даешь больше крайностей? Пофантазируй что-нибудь еще, я это очень люблю  ;D
А минусы, меня они наоборот радуют. Вот крайне хреново, когда в сообществе хомяков и фанбоев тебя признают за свояка, вот это повод задуматься.
п.с. Штирлиц не понимал, что хейт хейтеров, это тот же хейт, но свято продолжал верить в благородство своей миссии.


Чё-т я стародавние времена вспомнил.

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #33 : 19 Апреля, 2017, 19:34:12 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Человек говорит, что автор новости не является пруфом и не вызывает доверия, но спрашивает в комментариях. Т.е. комментаторы валиднее? U what m8?

taimer2004

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1080

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цунэдра
    • Класс: Сова
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #34 : 19 Апреля, 2017, 19:59:46 »
  • Рейтинг:1 (+7 | -6)
п.с. Штирлиц не понимал, что хейт хейтеров, это тот же хейт, но свято продолжал верить в благородство своей миссии.
это пять! Мог бы поставить + поставил.
Гамбит Нихилуса - прием позволяющий обвинить, любого человека в любой вещи. А так же позволяющий отвечать на вопрос "где пруфы" словами "все вопросы - агро прием с целью доказать, что "сам дурак" и прочие дисциплины специальной олимпиады".(с) что бы это не значило
Frensis у меня кретинизм.......

Ranlom

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1212

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ранлома
    • Класс: Маг
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #35 : 19 Апреля, 2017, 20:26:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у меня и правая и левая аззинотки лежат в банке... на маге =(

Cregan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 455
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #36 : 19 Апреля, 2017, 20:35:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ДХ были введены в этом аддоне, а некоторые фармят азинотки с самого бк и им не везет. Близзард не дурные чтоб привязывать облик к выбитым азиноткам на персонаже который по факту среднестатистически не имел времени чтоб отфармить их.
ну блин это какое то супер невезение должно быть, до текущего момента прошло примерно 33 недели с выхода легиона, еще был перепатч когда дх появились, не помню когда именно он вышел, в среднем уходит около ~20 траев (недель) на оба клинка (ссылку на статистику покажу когда найду где я ее видел), у меня лично ушло 17 и мне четыре раза падал клинок на левую руку, прежде, чем выпал на правую, при том, что я пропускал, я свой комплект добил в конце января
то есть кто хотел - тот уже точно, прямо 100% мог давно выбить
остальные просто плаксы)

пы сы. я сейчас посмотрел, на ресурсе этой статьи уже нет, но есть комментарии на вовхеде на англ. по поводу того, что у дх проапаный шанс сразу был, он составляет примерно 22 - 23% шанс дропа на любой из клинков, и потому статистически 20 траев на оба
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 20:58:38 by Cregan »

Десс

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1939

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аннихил
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #37 : 19 Апреля, 2017, 20:52:00 »
  • Рейтинг:-11 (+0 | -11)
Цитировать
Поскольку достижения являются общими для учетной записи, получать оригинальные клинки вовсе не обязательно на том же самом охотнике на демонов, которым вы отправитесь путешествовать во времени.
а есть пруф?
Психиатр сказал,что я не смогу покорить мир...  Наивный раб!!!

Kalentej

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1797
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #38 : 19 Апреля, 2017, 20:54:42 »
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Для примата и наука - ересь :) Но я рад, что ты следишь за моими постами, я о тебе даже не знаю.
Спасибо, поржал. Если свой тупой хейт ты считаешь наукой - то тебе надо срочно таблеточки попить от мании величия)
И да, нормальные люди, живущие в одном дворе, могут не знать друг друга. Но алкоголика дядю Васю, который горланит по вечерам матерные песни, знает весь двор) Аналогия понятна?)
А моей вере в своё благородное дело далеко до твоей веры в собственный Илитизм "все фанбои, а я один красавчик, потому что сру на все новинки". Но ты продолжай себя считать особенным и очень умным.
Подумай на досуге над словами Белинского "что за глубокий человек Чацкий? Это просто крикун, фразер, идеальный шут, на каждом шагу профанирующий все святое, о котором говорит. Неужели войти в общество и начать всех ругать в глаза дураками и скотами — значит быть глубоким человеком?"

Delmion

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1324

  • Варкрафт: +
    • Класс: Мотал
    • Сервер: Премодерацию
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #39 : 19 Апреля, 2017, 21:40:31 »
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
Для примата и наука - ересь :) Но я рад, что ты следишь за моими постами, я о тебе даже не знаю.
Спасибо, поржал. Если свой тупой хейт ты считаешь наукой - то тебе надо срочно таблеточки попить от мании величия)
И да, нормальные люди, живущие в одном дворе, могут не знать друг друга. Но алкоголика дядю Васю, который горланит по вечерам матерные песни, знает весь двор) Аналогия понятна?)
А моей вере в своё благородное дело далеко до твоей веры в собственный Илитизм "все фанбои, а я один красавчик, потому что сру на все новинки". Но ты продолжай себя считать особенным и очень умным.
Подумай на досуге над словами Белинского "что за глубокий человек Чацкий? Это просто крикун, фразер, идеальный шут, на каждом шагу профанирующий все святое, о котором говорит. Неужели войти в общество и начать всех ругать в глаза дураками и скотами — значит быть глубоким человеком?"
Существо, иначе я тебя назвать не могу. Объясни мне, как может быть хейт от человека, который не ненавидит вов? Ты хоть обычный перевод слова что ли загугли, чтобы понимать термины, с которыми имеешь дело.
Опять же, как хейт связан с манией величия? А, ну если это в твоей голове, то ок. Всякое в жизни бывает, даже такое.
Если элитарность определяется тем, что любые нововведения ты воспринимаешь как можно более объективно, насколько это вообще возможно для человека, то есть пытаешься оценить, насколько они актуальны и нужны в данный момент, а не тупо хаваешь их как зомби-хомяк, то да - считай меня элитарным. Но я всегда полагал, что это обычный подход любого здравомыслящего человека, потому всех таковых людей тоже можно назвать элитарными. Благодаря этому, элитарность уже обретает массовый характер и перестает выделять субъекта из общества. Прикол да?)

Считать себя умным - априори фейл. Даже мировые гении не считали себя умными, умным себя считает лишь тупой человек. Ты пытаешься навязать мне тупость? Зачем? Над тупым человеком легче доминировать в дискуссии или что?


Зачем ты приводишь "неужели войти в общество и начать всех ругать в глаза дураками и скотами — значит быть глубоким человеком?" Не, я понимаю, что ты себе какой-то сюжетик в голове придумал и следуешь ему, но не думал ли ты, что все может быть совсем иначе? Когда я ругал общество, когда я говорил "да вы все д...лы"? Совсем умом тронулся?
За исключением 2-3 личностей, которые по причинам своей жизненной неполноценности следят за каждым моим постом и считают чуть ли не своим долгом что-то мне там вякнуть на любой мой пост, то есть эти 3 калеки по твоему "все"? Странно.
Если ты о моих словах про минусы, то я считаю, что человек, который уделяет столь большое значение тому, чтобы показать, как он оценил или осудил чей-то комментарий, явно в жизни мало чем обременен, раз обращает внимание на такие глупости.
Типо "ооо, кто-то в интернете нерпав? Поставлю ему минус. ХХА! Схавал? Я осудил тебя, вон еще два человека осудили тебя и вот уже твой пост черный, ВЛАСТЬ!!". Так оно происходит?)

Ну ок, уберем всю писанину нафиг. Вот даже если я написал какую-то глупость, зачем ты пишешь глупость мне, обвиняя меня в глупости? Ты не понимаешь, что ты лишь приумножаешь глупость, что еще хуже, чем создавать ее первоначально?)

А я к людям плохо обычно не отношусь) Видишь сколько тебе написал?) Разве равнодушный человек, хейтер и тот, кто на всех маты гнет или оскорбления лепит, может столько времени уделить объяснению, вместо того, чтобы послать?) Кстати, кидаться чужими цитатами и словами - признавать, что своими не умеешь, завязывай.
« Последнее редактирование: 19 Апреля, 2017, 21:42:12 by Delmion »

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #40 : 19 Апреля, 2017, 21:54:01 »
  • Рейтинг:2 (+5 | -3)
Серия sp вспоминается.


Zart

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1103
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #41 : 20 Апреля, 2017, 00:27:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Опять дурачки с "аналогиями" всё портят  :facepalm:

CherryPah

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 305
  • В Азероте с 1.8.3

  • Варкрафт: +
    • Имя: ads
    • Класс: Холи ван лав
    • Сервер: Stonemaul EU
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #42 : 20 Апреля, 2017, 00:31:58 »
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
а некоторые фармят азинотки с самого бк и им не везет.
Ходят в БТ раз в полгода когда вспоминают?
Да брось ты, эта тема большинству будет интересна в первые 2-3 КД  Поэтому этот новомодный мифик+  будут ходит единичные фанаты, в свободное от рейдов время

Fluke

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 768
  • Something feral this way comes.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Февруари
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #43 : 20 Апреля, 2017, 02:29:35 »
  • Рейтинг:4 (+7 | -3)
2Delmion: сколько писанины можно уместить в одной фразе: люди с тобой не согласны и ставят тебе минусы. Всё. Весь твой бред про объективность, элитарность, ум, цитаты, хомячков, минусы - попытка самоутвердиться на форуме.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Обновление 7.2.5 на PTR — сборка 23958
« Ответ #44 : 20 Апреля, 2017, 05:52:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
но есть комментарии на вовхеде на англ. по поводу того, что у дх проапаный шанс сразу был, он составляет примерно 22 - 23% шанс дропа на любой из клинков
А можно ссылку на этот комментарий ?

 

закрыть