WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3] [Чернокнижник - Колдовство]  (Прочитано 1013441 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1695 : 14 Июля, 2017, 18:21:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сова вместо шепота для соло таргета. Для всего остального кристалл+шепот. Из твоих лег грудак + голова на таргет, голова+кольцо для пассивного аое и грудак+кольцо для массированного аое (нага). Как-то так.

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1696 : 14 Июля, 2017, 19:21:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Серьезно? Раз в 90 сек настакивающий стоя на месте баф, а потом 70 секунд вообще без баффа? Или прок на 16000 хасты на 8 секунд....Наверное не зря 95% афликов в топлогах с шепотом бегают? Посчитайте сами по логам сколько в среднем даёт хасты шепот и сравните с вашими приливами и метрономами ) Мы еще не скоро снимем его.
у меня горит с рандомного шёпота, который прокает когда не надо или вообще не прокает. и в топе у большинства шёпот именно напрокал им, вот и супердпс на топ-100
а вообще хочу что бы удалили эту триню нахер
Ну а вы чего хотели, на это и расчет. Прокнет ты в топе, не прокнет, то просто обычные рез-т, это же с панд уже все тянется.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1697 : 14 Июля, 2017, 22:09:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шепот им не нравится, а относительный рандом шардов и стаков артефакта это норм. У аффликта и без шёпота может напрокат осколков, а может шепот прокать когда шардов 0-1, во потеха!
Скажу так: без этих прок/не прок измерялось бы всё в кол-ве нажатых кнопок, где даже крутой пианист был бы наравне со средним игроком, ибо гкд. Я это ощутил в ИД, играя фдк, когда не зависимо от проков я не мог жать кнопки быстрее и чаще, просто упирался в свой "потолок". В текущем виде не представляю аффликта адекватным, не будь он рандом-машиной

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1698 : 14 Июля, 2017, 23:27:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну на аффлике как раз таки ротация размеренная, и скорость нажатия решает лишь в малом кол-ве случаев. А сейчас в аффли помимо прок непрок шепота появился прок непрок согласованности, которая довольно сильно бустит урон.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1699 : 17 Июля, 2017, 08:24:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня горит с рандомного шёпота, который прокает когда не надо или вообще не прокает. и в топе у большинства шёпот именно напрокал им, вот и супердпс на топ-100
а вообще хочу что бы удалили эту триню нахер
Серьезно? Раз в 90 сек настакивающий стоя на месте баф, а потом 70 секунд вообще без баффа? Или прок на 16000 хасты на 8 секунд....Наверное не зря 95% афликов в топлогах с шепотом бегают? Посчитайте сами по логам сколько в среднем даёт хасты шепот и сравните с вашими приливами и метрономами ) Мы еще не скоро снимем его.
у меня горит с рандомного шёпота, который прокает когда не надо или вообще не прокает. и в топе у большинства шёпот именно напрокал им, вот и супердпс на топ-100
а вообще хочу что бы удалили эту триню нахер
Ну а вы чего хотели, на это и расчет. Прокнет ты в топе, не прокнет, то просто обычные рез-т, это же с панд уже все тянется.
Опять вы со своими проками шепота...ок, возьмем героик Горота, чтобы не подмешивать всякие проки бафов поглощения, осколков лишних, душ, аое, дебаффов на боссе и т.д.

Открываем логи аффликов:

1 место 923 Darktheist 5 проков 36% аптайм шепота, да, напрокало, 1,402кк дпс но.....

2 место 925 аффлик Deepdeck 2 прока 15% аптайм и...разница 360 дпс лол!

5 место Bananya 2 прока

6 место Vanh 1 прок!

9 Ffion 2 прока

Может мы закроем тему про то, что дпс у всех решает прок шепота? Можно подумать что у всех кто жалуется на проки rppm другое у тринек чем у топ ребят и только это не позволяет им выбиться в топы. Я не говорю уже про то, что в топах есть люди кто вообще без шепота - 3, 4 места кстати, 0 проков) Кстати, у 4-го, Nõ который - одет сефуз(не прокающий хД), слабо прокнувший за бой пояс и 915 сова, 925 шмот всего и нет шепота, как вы это объясните? Наверное же не в шепоте дело да?

win100n

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1076
  • Реаллайфер
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1700 : 17 Июля, 2017, 11:10:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хз причем тут моя цитата, шепот и ваша стена текста. Что вы хотите доказать? Что есть мифический скил? У алока? Дак вы мне это не докажете, 1н из самых простых спеков на протяжении всей игры.

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1701 : 17 Июля, 2017, 12:18:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том, что результат не только в прокнет или не прокнет - я привел примеры, где ничего сверхъестественного не прокает, а резльтат в топе.

kisoty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Франтлайн
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1702 : 17 Июля, 2017, 14:49:44 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
у меня горит с рандомного шёпота, который прокает когда не надо или вообще не прокает. и в топе у большинства шёпот именно напрокал им, вот и супердпс на топ-100
а вообще хочу что бы удалили эту триню нахер
Серьезно? Раз в 90 сек настакивающий стоя на месте баф, а потом 70 секунд вообще без баффа? Или прок на 16000 хасты на 8 секунд....Наверное не зря 95% афликов в топлогах с шепотом бегают? Посчитайте сами по логам сколько в среднем даёт хасты шепот и сравните с вашими приливами и метрономами ) Мы еще не скоро снимем его.
у меня горит с рандомного шёпота, который прокает когда не надо или вообще не прокает. и в топе у большинства шёпот именно напрокал им, вот и супердпс на топ-100
а вообще хочу что бы удалили эту триню нахер
Ну а вы чего хотели, на это и расчет. Прокнет ты в топе, не прокнет, то просто обычные рез-т, это же с панд уже все тянется.
Опять вы со своими проками шепота...ок, возьмем героик Горота, чтобы не подмешивать всякие проки бафов поглощения, осколков лишних, душ, аое, дебаффов на боссе и т.д.

Открываем логи аффликов:

1 место 923 Darktheist 5 проков 36% аптайм шепота, да, напрокало, 1,402кк дпс но.....

2 место 925 аффлик Deepdeck 2 прока 15% аптайм и...разница 360 дпс лол!

5 место Bananya 2 прока

6 место Vanh 1 прок!

9 Ffion 2 прока

Может мы закроем тему про то, что дпс у всех решает прок шепота? Можно подумать что у всех кто жалуется на проки rppm другое у тринек чем у топ ребят и только это не позволяет им выбиться в топы. Я не говорю уже про то, что в топах есть люди кто вообще без шепота - 3, 4 места кстати, 0 проков) Кстати, у 4-го, Nõ который - одет сефуз(не прокающий хД), слабо прокнувший за бой пояс и 915 сова, 925 шмот всего и нет шепота, как вы это объясните? Наверное же не в шепоте дело да?
Горот - такой себе пример для сравнения дпса. Может получиться так,что весь бой под тобой спавнятся лужи, пилоны под тобой растут,так еще и метеорами тебя закидывают по кд. А может быть и так,что весь бой стоишь на месте, вокруг тебя летают ласточки и поют серенады ( и Горот еще весело подмигивает), и даже под каст никуда бежать не надо, ибо нужный пилон вырастает прямо перед тобой.
« Последнее редактирование: 19 Июля, 2017, 01:16:02 by kisoty »

Корректировка

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 52
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1703 : 17 Июля, 2017, 16:09:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Проще Горота в Гробнице для сравнения не подберешь. Там нет доп адов, нет доп баффов на боссе, меньше рандома и экзекута чем на сестрах. Пилоны и прочее - это пару шагов вбок, босс манекен.
« Последнее редактирование: 17 Июля, 2017, 16:14:58 by Корректировка »

hellbell

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5381

  • Варкрафт: +
    • Имя: Hollyday
    • Класс: Warlock
    • Сервер: US-Illidan
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1704 : 17 Июля, 2017, 21:02:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет вытащил сову с монеты, а она дерьмо какое-то. Даже 5% в соло цель не делает. Я уже соневаюсь, что она лучше обычной 900й с мастери.
Ну либо я губу раскатал после аркана, где она по 9% делает.

Экстази

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 410
  • Faul#2537

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эксттаззи
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Разувий
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1705 : 17 Июля, 2017, 22:04:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чет вытащил сову с монеты, а она дерьмо какое-то. Даже 5% в соло цель не делает. Я уже соневаюсь, что она лучше обычной 900й с мастери.
Ну либо я губу раскатал после аркана, где она по 9% делает.
У меня 940 сова и надеваю я ее только на деву и гарота, во всех других случаях 860 кристалл мощнее. Грустно было, когда осознал ее "убертоповость"...

Maidz

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 319

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ванселла
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1706 : 18 Июля, 2017, 01:37:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том, что результат не только в прокнет или не прокнет - я привел примеры, где ничего сверхъестественного не прокает, а резльтат в топе.
Так я про это и говорил в начале. Даже если шепот прокает, то не так много он дает афлику, как кажется.

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1707 : 18 Июля, 2017, 04:22:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При том, что результат не только в прокнет или не прокнет - я привел примеры, где ничего сверхъестественного не прокает, а резльтат в топе.
Так я про это и говорил в начале. Даже если шепот прокает, то не так много он дает афлику, как кажется.
Потому, что большее влияние имеет наличие шардов, аптайм артефакта, и аптайм согласованности под реализацию анстэйблов. И ни один прок аксессуара под вышеупомянутыми условиями не будет так крут, как прок шёпота. Потому его не скоро снимут, скорее занерфят.
И вообще пора закрывать обсуждение этого тринкета. Одна половина грязью поливает, вторая половина носит и радуется, в ус не дует.
« Последнее редактирование: 18 Июля, 2017, 04:27:51 by Student »

Nimrosha

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1708 : 18 Июля, 2017, 19:08:41 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Вот ссылка на моего персонажа https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar.. . Раньше играл онли в PvP , теперь хочу попробовать себя в PvE. Есть знакомая пати , которая чистит 10+ мифики. Но если у них получается по 1кк+ дпс , то у меня выходит максимум 400к. Подскажите пожалуйста по билду и шмоткам. Что стоит поменяь в первую очередь и т.д. Заранее спасибо.

Шэдоумун

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 70
Re: [7.2.5] [Чернокнижник - Колдовство]
« Ответ #1709 : 18 Июля, 2017, 20:50:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте. Помогите пожалуйста советом. Вот ссылка на моего персонажа https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/blackscar.. . Раньше играл онли в PvP , теперь хочу попробовать себя в PvE. Есть знакомая пати , которая чистит 10+ мифики. Но если у них получается по 1кк+ дпс , то у меня выходит максимум 400к. Подскажите пожалуйста по билду и шмоткам. Что стоит поменяь в первую очередь и т.д. Заранее спасибо.

В первую очередь надо открыть первое сообщение данной темы. а потом уже задавать конкретные вопросы. там вроде на русском написано все(но это не точно)

 

закрыть