WORLD OF WARCRAFT

Тема: Финальный ролик Анторуса и изменения на Азероте  (Прочитано 84293 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:11 (+15 | -4)


Игроки с американских серверов победили последнего босса Анторуса — Аргуса Порабощенного — и смогли посмотреть финальный ролик рейда. Это эпическое видео завершает историю дополнения Legion и некоторых легендарных персонажей вселенной, прокладывая путь событиям Battle for Azeroth. Осторожно, спойлеры!


(показать/скрыть)
:cut:




Перед началом сражения с Аргусом рейдерам демонстрируется еще один небольшой ролик с Магни и титанами Пантеона.


(показать/скрыть)

Изменения на Азероте


Клинок, которым Саргерас поражает Азерот, пока Иллидан и Титаны его пленяют, оставляет рану на теле мира в Силитусе, найденную датамайнерами некоторое время назад. После завершения прохождения рейда игроки могут увидеть огромное оружие темного титана прямо в игре. Этот клинок виден из всех локаций нижней части Калимдора, вплоть до Громового Утеса, и требуется немало времени, чтобы подняться от основания до его вершины.





Игроки могут переключаться между обычной и выжженной версией Силитуса у драконицы Зидорми. Как и в случае с Аргусом на небе Азерота, скорее всего этот клинок станет виден всем игрокам после полного открытия Анторуса в режиме поиска рейдов.


Аргус исчезает с неба Азерота, оставляя на своем месте лишь небольшое сияние.


История


В финале выполнения задания «Кровь Титана» игроки узнают некоторые подробности об этой ране от Кадгара: Легион побежден. Его хозяин пленен. Но в последнем деянии зла Саргерас, вероятно, обрек нас всех. Наш мир ранен, чемпион. Его жизненная сущность просачивается в пески, как и предвидел Магни. Даже небольшая капля крови Аргуса обладает невероятной силой, мощью титана. И если кровь Азерота также окажется источником подобной силы, то те, кто ищут возможность управлять этим миром, не остановятся ни перед чем, чтобы ей завладеть. Да, дни грядущего могут быть темны. Но сейчас отправляйся в Силитус и взгляни на рану мира собственными глазами. Мы найдем способ спасти Азерот, я уверен.

В Battle for Azeroth эта рана будет связана с новым ресурсом — азеритом и нашим новым артефактом — Сердцем Азерота, которым мы будем пользоваться на протяжении всего дополнения.


С самого момента пробуждения Иллидана игроки с нетерпением ждали, когда же он сможет поговорить со своей возлюбленной Тирандой и братом Малфурионом, и какой выйдет их беседа. После событий в Анторусе это, наконец, случится, но немного не так, как представляли многие. Персонажи услышат его через Кристалл Алор'идал во время специального задания.

Иллидан: В мгновение, когда открылся путь на Аргус, в ту же секунду, когда мой взгляд упал на родной мир Легиона - я знал, что не вернусь отсюда. Я встречусь со своей судьбой, какой бы она ни была. Но всё же, я оставил кое-какие дела нерешенными. Старые раны, которые я бы хотел залечить. В этом кристалле два сообщения - одно для моего брата Малфуриона, другое для Тиранды. Я прошу тебя доставить его им от моего имени. Когда они выслушают сообщения, оставь кристалл на вершине горы Хиджал на берегу Источника Вечности. Ты видел эха моего прошлого, герой. И я прошу тебя решить эти последние дела. Источник Вечности... я не любитель сантиментов... но если что-то и воплощает собой мою верность Азероту, то это источник силы, который я создал уже так давно.

Малфурион, мы боролись друг с другом даже в утробе. Конфликт преследовал нас всю жизнь. Учения Кенария всегда были твоим путем, я же почувствовал другой зов. Я искал силу. Но не чтобы завоевывать или править, а чтобы добиться цели - спасти Азерот от неодолимого врага. Ты никогда не верил в мои добрые намерения… но я полагаю, что и сам усложнил всё это для тебя. Но сейчас, когда передо мной ясно виднеется моя судьба, я хочу покончить с враждой, которая разделяет нас так давно. Даже без Легиона появятся новые угрозы. Нет никого, кому бы я могу доверить сражение с ними больше, чем тебе, брат. Ты провел жизнь, сражаясь за сон того, чем мог бы стать Азерот. Теперь ты должен биться за то, чем он является сейчас. Позаботься о Тиранде. Слушай её советы. Она всегда была лучшей из нас. Грядущий путь будет долгим. Чтобы ни случилось, неси имя Ярости Бури... с честью.

Тиранда, давным давно, ты доверяла мне достаточно, чтобы пойти против решения Малфуриона и освободить меня из моей тюрьмы. Но со временем, эта вера была утрачена. И как мой брат, ты решила, что принятые мною решения привели меня во тьму. Знай, что все избранные мною дороги вели к одной цели, к спасению нашего мира. Я не мог остановиться на полумерах, пойти на компромиссы… но когда во мне просыпались сомнения, я держался за единственную константу, единственный якорь... за тебя. Ты... всегда воплощала лучшее, что есть в Азероте - твоя вера, твоя преданность. Даже в самые темные времена моя вера в тебя никогда не ослабевала. Теперь я ясно вижу свои долг и судьбу. Я оставляю защиту Азерота на тебя и моего брата. Позаботься о нем, Тиранда. И хотя иногда мне хотелось, чтобы твое сердце приняло иное решение, в конце концов, я знаю, что то решение было верным.


Тиранда: За свою жизнь я уже дважды видела раскол мира. Мать-луна, я молюсь, что не увижу третьего. Я чувствую прикосновение колдуна на этом кристалле. Слова раскаяния, но интересно, были ли они искренними. После того, как Иллидан потерпел поражение на вершине Черном Храме, я пыталась отпустить свои чувства: свои недоверие и горечь. Когда я узнала, что он жив и ведет сопротивление против Легиона на Расколотом Берегу, у меня не хватило сил заговорить с ним. Время разговоров подошло к концу, и похоже, что ему нужно исполнить свой долг. Как и нам. Займемся его исполнением, герой.

Малфурион: Кристалл. Из него доносится знакомый голос. Мой брат принимал эгоистичные решения, причинил боль столь многим. Его проступки... тяжело... простить. И всё же, было время, когда мы сражались за общее дело, за единую цель. Хм, хорошее было время. Но сейчас не время размышлять над своими сожалениями, мы должны заняться исцелением мира, герой. Душа нашего мира в агонии.

« Последнее редактирование: 29 Ноября, 2017, 11:52:59 by Wishko »

Pnchi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Асселина
    • Класс: Разбойница
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #1 : 28 Ноября, 2017, 20:17:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот это эпик  :o

Radio_rnd

  • Благодетель
  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20

  • Варкрафт: +
    • Имя: Залазейн
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Азурегос
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #2 : 28 Ноября, 2017, 20:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оч круто, ждём на русском)

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #3 : 28 Ноября, 2017, 20:19:27 »
  • Рейтинг:-36 (+15 | -51)
Кадгар: "Фух, наконец-то больше никакой угрозы для нашего мира нет! Ну что, ребят, что лучше, Android или ios? PC или консоли? Угождать казуалам или всё для хардкорщиков?"
ОРДА: "ЗА IOS. ЗА PC. ЗА ХАРДКООР"
АЛЬЯНС: "ЗА ANDROID. ЗА КОНСОЛИ. ИГРА ДОЛЖНА УДОВЛЕТВОРЯТЬ ВСЕХ"
 
WORLD OF WARCRAFT: BATTLE FOR AZEROTH

...А Кадгар остался в Силитусе и злобно хихикал...


Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #4 : 28 Ноября, 2017, 20:19:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
на русском есть ролик?

AxellChe

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1985
  • Neckbeard

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ракономор
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #5 : 28 Ноября, 2017, 20:20:23 »
  • Рейтинг:23 (+23 | 0)
Меч падшего Титана в нашей планете?
Ммм...самое время начать новую войну фракций!
433/500

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #6 : 28 Ноября, 2017, 20:21:49 »
  • Рейтинг:1 (+2 | -1)
Энивей, синематики шикарны, особенно финальный. Очень изящно всё сделали.
Хотя и как-то даже поверить не могу, что Пылающий Поход Саргераса завершен, но это так. Я... буду скучать? :(

Genby

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 205
  • Смерть всему живому!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Генби
    • Класс: Воин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #7 : 28 Ноября, 2017, 20:22:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 "Охотник - ничто без охоты!"©
Илюша добился своего! Один вопрос, почему такая (никакая) реакция на воткнутый в Азерот меч? Ну с Веленом всё более менее ясно, но от Магни я ожидал хотя бы "NOOOO"
Ну-ка, дети, встаньте в круг...
Пустота и боль вокруг...
Подожди чуть-чуть, вот-вот...
Смерть нас вместе соберет!

kašpiriš

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 436
  • mada-mada
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #8 : 28 Ноября, 2017, 20:23:01 »
  • Рейтинг:4 (+5 | -1)
Чего-чего-чего? ЧЕГО? ГИГАНТСКИЙ МЕЧ воткнулся в Азерот? Это как ща дальше жить? :( После такой катастрофы, ситуация на планете должна быть похлеще Катаклизма.
Знаково, кстати, получилось. Эдакий меч войны для Орды и Альянса - как стать следующему дополнения.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #9 : 28 Ноября, 2017, 20:24:46 »
  • Рейтинг:7 (+7 | 0)
Шикардос! даже самого Саргесара показали, а я уж думал чисто туман будет!

Lesoro

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6903
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #10 : 28 Ноября, 2017, 20:28:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
"Охотник - ничто без охоты!"©
Илюша добился своего! Один вопрос, почему такая (никакая) реакция на воткнутый в Азерот меч? Ну с Веленом всё более менее ясно, но от Магни я ожидал хотя бы "NOOOO"
Так реакции то и не показывали вообще.
Показали лишь выдох Велена, смотрящего на тот самый огромный портал.

Leoverden

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 264
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #11 : 28 Ноября, 2017, 20:29:53 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Чёто и правда всем в ролике насрать на меч в Азероте.  :facepalm:

FireDart

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274

  • Варкрафт: +
    • Имя: Агаронд
    • Класс: маг
    • Сервер: Подземье
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #12 : 28 Ноября, 2017, 20:31:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Интересно, может, в связи в развалом Пылающего легиона мы-таки увидим обновление Запределья? Ведь когда-то близзард уже говорили что планируют это в дальнейшем. Эх, мечты-мечты....

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #13 : 28 Ноября, 2017, 20:32:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пантеон снова жив и в сборе? Или это что-то типа "Духи Титанов! Помогите наших героям!"?

e1darie1

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 114
Re: Финальный ролик Анторуса
« Ответ #14 : 28 Ноября, 2017, 20:32:42 »
  • Рейтинг:0 (+4 | -4)
а внутри меча будет подземелье со своими монстрами :)

 

закрыть