WORLD OF WARCRAFT

Тема: Гонка прогресса: Анторус, Пылающий Трон — 11/11 у Method, Exorsus и Memento  (Прочитано 358931 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот кстати что мне действительно не нравится в дизайне рейдов, так это несвязанные этажи. Это действительно не очень сказывается на осязании рейда.  Порталы как по мне портят его. Нет, я конечно не говорю что их нужно убрать, просто можно было бы более как-то связанными сделать, теми же лестницами или ещё чем. Вот как например Сумеречный Бастион был.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Требовательным к чему? К усидчивости - безусловно, к желанию гриндить неделю перед рейдом - опять да, сейчас рейды требовательны к исполнению тактик, таймингам, знанию ротации совего класса, какая ротация была в класике и даже БК? Три абилки, у некоторых и того меньше. Вся сложность классики (как уже заявлялось миллион раз) это найти 40 тел нагриндивших резисты и не лагающих в рейде.
А еще надо было уметь терпеть, пока одеваются очередного танка или хила, вместо ливнувшего или просто владельца внезапно разродившейся кошки.
Нет, я конечно не говорю что их нужно убрать, просто можно было бы более как-то связанными сделать, теми же лестницами или ещё чем. Вот как например Сумеречный Бастион был.
Это тот СБ, вход в который где-то на платформе в небе, весь дарю в форме невнятной петли по пустым залам с парой балконов, оканчивающийся дыркой в полу в пещерку с полудохлым драконом? Тот же ткт куда логичней, хотя и мало похож на вотчину дворфов (типа Стальгорна).

Navie

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 355

  • Варкрафт: +
    • Класс: Монах
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:5 (+5 | 0)
Требовательным к чему? К усидчивости - безусловно, к желанию гриндить неделю перед рейдом - опять да, сейчас рейды требовательны к исполнению тактик, таймингам, знанию ротации совего класса, какая ротация была в класике и даже БК? Три абилки, у некоторых и того меньше. Вся сложность классики (как уже заявлялось миллион раз) это найти 40 тел нагриндивших резисты и не лагающих в рейде.
А еще надо было уметь терпеть, пока одеваются очередного танка или хила, вместо ливнувшего или просто владельца внезапно разродившейся кошки.
Нет, я конечно не говорю что их нужно убрать, просто можно было бы более как-то связанными сделать, теми же лестницами или ещё чем. Вот как например Сумеречный Бастион был.
Это тот СБ, вход в который где-то на платформе в небе, весь дарю в форме невнятной петли по пустым залам с парой балконов, оканчивающийся дыркой в полу в пещерку с полудохлым драконом? Тот же ткт куда логичней, хотя и мало похож на вотчину дворфов (типа Стальгорна).

Ну хорошо, плохой пример. Можно привести ПГ, там всё довольно связано, или ЛКЧГ, или Чёрный храм. Просто если рассматрвиать тот же Изумрудный кошмар, то  вся атмосфера портится этими телепортами.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
Что-то мы в левую вкусовщину скатились.
Ребят, кто сидит уже на Агрусе, вопрос:
- то что Метод убили в 3 хила и 3 танка это вообще легально? Я не про то, что они багом каким-то убили, естественно.
И еще один:
- может помнит кто (просто смотреть всех боссов сейчас не могу), на скольких ластах на фк были все классы?

Sova.Style

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 217

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенчикх
    • Класс: Demon hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
(показать/скрыть)
Что-то мы в левую вкусовщину скатились.
Ребят, кто сидит уже на Агрусе, вопрос:
- то что Метод убили в 3 хила и 3 танка это вообще легально? Я не про то, что они багом каким-то убили, естественно.
И еще один:
- может помнит кто (просто смотреть всех боссов сейчас не могу), на скольких ластах на фк были все классы?

Ну вообще фк в 3 хила , и один из них ДЦ это конечно либо какой-то ультраскилл либо мы чего-то про бой с боссом не знаем, учитывая что холипристы были почти везде на освоении из-за плаща , а тут дц , я видимо что-то пропустил

Икар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 467

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цепочки
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дц были дофига раз. Дофига. И да, ты пропустил что-то.
I ain`t no superstar, I`m just like you are. There`s no spotlight shining on me. Unmercey 9.5

Velund

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Велунд
    • Класс: Друид
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:-2 (+0 | -2)
(показать/скрыть)
че-то с пристом вспомнился кил Парагонами Гарика в 10-ке в одного дц приста.

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
- может помнит кто (просто смотреть всех боссов сейчас не могу), на скольких ластах на фк были все классы?
Подозреваю, тринкеты пантеона сыграли в этом не последнюю роль.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят, кто сидит уже на Агрусе, вопрос:
- то что Метод убили в 3 хила и 3 танка это вообще легально? Я не про то, что они багом каким-то убили, естественно.
Не факт, можно перед выходом из игры спекнуть всех в танкоспек и людят увидят что вы убивали в 10 танков.
Рубен после КЖ упоминал что все рейдеры поменяли таланты перед тем как выйти из игры чтобы другие не сидели и не высчитывали какой талант ради чего брался и как именно убивала гильдия.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
че-то с пристом вспомнился кил Парагонами Гарика в 10-ке в одного дц приста.
(показать/скрыть)

deadpvp

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1019
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ребят, кто сидит уже на Агрусе, вопрос:
- то что Метод убили в 3 хила и 3 танка это вообще легально? Я не про то, что они багом каким-то убили, естественно.
Не факт, можно перед выходом из игры спекнуть всех в танкоспек и людят увидят что вы убивали в 10 танков.
Рубен после КЖ упоминал что все рейдеры поменяли таланты перед тем как выйти из игры чтобы другие не сидели и не высчитывали какой талант ради чего брался и как именно убивала гильдия.

Метод сам выложил состав, он даже есть в новости на главной. Читать не умею, писать умею...


Жаз был холиком, а не дц у Парагона.

Aktemel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Актемель
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ГЦ Экзорсус 11\11

Zenya

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 210

  • Варкрафт: +
    • Имя: Spinogriz
    • Класс: Rogue
    • Сервер: Zandalar Tribe
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
гз со 2 местом.

Kontey

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1977
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Молодцы! Грац со вторым местом. Тоже в 3 хила. Но 2 танка.

Tierr

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Судя по ВП, убили как и Методы в 3 хила, но в 2 танка. Хилы ДЦ, рестошам и холипал.

 

закрыть