WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Воины - Все спеки] Legion  (Прочитано 270772 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

kil7ka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50

  • Варкрафт: +
    • Имя: Илькан
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #30 : 11 Ноября, 2015, 16:11:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У армса мастери влияет только на колосс, надеюсь это не доживет до релиза  :-X
Среди основных абил у фурика не упомянут ЗУ, надеюсь его место займет героик в талантах, хотя рагу по идее надо сливать на Rampage, особенно когда нет энраги.
В целом, имхо, смотрится неплохо, надо ждать когда покажут таланты/запустят бетку

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #31 : 11 Ноября, 2015, 16:17:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У армса мастери влияет только на колосс, надеюсь это не доживет до релиза  :-X
Среди основных абил у фурика не упомянут ЗУ, надеюсь его место займет героик в талантах, хотя рагу по идее надо сливать на Rampage, особенно когда нет энраги.
В целом, имхо, смотрится неплохо, надо ждать когда покажут таланты/запустят бетку
Ну дык армс по ходу будет "120 раги - колосс - всю рагу в слив!". Из приятного - колосс откатываться будет достаточно часто. А учитывая, что откатываться будет от вихря и при расчете урона по каждой цели, то армс на аое будет, как говориццо, "ну прям ваще!".
P.S. Стоп, у меня глюки или фурик в берсе будет на 30% больше урона огребать? О_о
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 16:23:14 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Serji

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 863
  • Hand of A'dal

  • Варкрафт: +
    • Класс: Warrior
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #32 : 11 Ноября, 2015, 16:26:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У армса мастери влияет только на колосс, надеюсь это не доживет до релиза  :-X
Искусность: несдерживаемая ярость
«Удар колосса» наносит на 50% больше урона, а весь урон, получаемый его целями, увеличивается на 50%.

 Непосредственно только на колосс, опосредованно - на все остальные. По-моему, такая мастери лучше, чем сейчас, когда она ограничивает твой арсенал двумя кнопками: МС\КС или КС\экзекут.
Хотя, о чём это я...какой ещё арсенал =\
 Армс меня даже порадовал, чего пока не могу сказать за фури.

Цитировать
P.S. Стоп, у меня глюки или фурик в берсе будет на 30% больше урона огребать? О_о
+30% вхоядщего урона на 6 сек - это свэг. втф, мать вашу?!
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 16:31:05 by Serji »

Who needs DPS if I have SWAG?

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #33 : 11 Ноября, 2015, 16:28:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У армса мастери влияет только на колосс, надеюсь это не доживет до релиза  :-X
Искусность: несдерживаемая ярость
«Удар колосса» наносит на 50% больше урона, а весь урон, получаемый его целями, увеличивается на 50%.

 Непосредственно только на колосс, опосредованно - на все остальные. По-моему, такая мастери лучше, чем сейчас, когда она ограничивает твой арсенал двумя кнопками: МС\КС или КС\экзекут.
PS Хотя, о чём это я...какой ещё арсенал =\
Ну дык добавляют же 3ью кнопку, перенося мощный удар из талантов в скиллы :D
И чуть было не забыл - оверпавер, хс и дополнительный выпад в таланты возвращают. Аве, блин.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 16:35:12 by Зукрао »
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Гримсторн

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 414

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гримсторн
    • Класс: Воин
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #34 : 11 Ноября, 2015, 16:35:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нормально придумано - сначала превратить спек в скучное овно (я про армс), а потом все вернуть, как было (Овер, слэм, откатывающийся колосс) и сделать вид, что это что-то новое. Но все же появилась надежда на что-то адекватное, я ожидал худшего.
P.S. Очень много из диаблы.

Резигер

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 362

  • Варкрафт: +
    • Имя: Резигер
    • Класс: Воин
    • Сервер: Дракономор
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #35 : 11 Ноября, 2015, 16:43:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На бумаге армс вполне ок, единственное - мортал не будет ресетить колосс, могли бы и добавить.
У фурика "Получаемый урон увеличивается на 30% во время энрейджа" - надеюсь, что все же сделают перк, который позволит не получать урон. Ну и диабловский френзи - вещь.
Прот теперь будет получать рагу от звездюлин. Переработанное отражение заклинаний - маленький минус в виде того, что если вам что-то в него пульнут, то плакали 30% защиты от магии (правда "подавление боли" будет полностью спасать наш жопец от магии, по идее). Реванш раскидывает доты вместо удара грома (кроме замедления УГ по сути ничего делать и не будет, разве что цеплять мобов по бокам от себя и с задницы).
А по сути будет: блок щитом нажал, сокрушением бьешь, щитом лупишь пока активен блок щитом, ибо продлевает на 2 секунды  его.

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #36 : 11 Ноября, 2015, 16:46:18 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
+30% вхоядщего урона на 6 сек - это свэг. втф, мать вашу?!
Там либо опечатка, и это должен быть исходящий урон (т.е. мастери), либо дефолтной стойкой для фурика будет защитная :D
А вообще, пока все таланты и абилки от артефактов не покажут, нифига толком не понятно.


Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #37 : 11 Ноября, 2015, 16:50:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Прот теперь будет получать рагу от звездюлин. Переработанное отражение заклинаний - маленький минус в виде того, что если вам что-то в него пульнут, то плакали 30% защиты от магии (правда "подавление боли" будет полностью спасать наш жопец от магии, по идее). Реванш раскидывает доты вместо удара грома (кроме замедления УГ по сути ничего делать и не будет, разве что цеплять мобов по бокам от себя и с задницы).
А по сути будет: блок щитом нажал, сокрушением бьешь, щитом лупишь пока активен блок щитом, ибо продлевает на 2 секунды  его.
То есть если судить по бладам и воинам каждый танк теперь так или иначе имеет что-то, что будет настакивать его защиту в том или ином виде. У ДК это продление костей, у воина вот сокрушение во время блока.
Плюс, по моему очень не плохо, что вам таки дали достаточно себе мощную закрывашку.
Не всё так плохо, хотя конечно еще нифига не понятно (ибо артефакты, новая система талантов и тд).
Ну а я жду хмелевара, судя по тому, как старательно убирают хил со всех танков (и тому что говорили на близзконе) изменения там будут серьезные.

Цитировать
Там либо опечатка, и это должен быть исходящий урон (т.е. мастери), либо дефолтной стойкой для фурика будет защитная :D
Видать пытаются уравновесить баф в 30 процентов хасты и то, что судя из описания Яростного выпада, теперь у него нет стаков и жарить им можно безостановочно в инраге. То есть по сути это ж адовый бурст, особенно если оставят уменьшение глобальных кулдаунов от хасты. По крайней мере на бумажке...
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 16:54:02 by Tano4ek »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #38 : 11 Ноября, 2015, 16:52:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отражение - штука интересная, имхо. А вот новый сейв - тут думать надо, не получится ли так, что он будет под автоатакой сливаться?
Про 30% урона в фурика под берсой - это не опчетака, это суровая реальность :
Enrage
Passive
Bloodthirst critical strikes or activating Berserker Rage will Enrage you, increasing attack speed by 100% and damage taken by 30% for 6 sec.
P.S. Про реванш извиняюсь, описание глубоких ран не прочитал.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #39 : 11 Ноября, 2015, 16:54:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отражение - штука интересная, имхо. А вот новый сейв - тут думать надо, не получится ли так, что он будет под автоатакой сливаться?
Так конечно может быть, но без "кд" у тебя по сути всегда есть право на ошибку. Разве нет? :)

Цитировать
Про 30% урона в фурика под берсой - это не опчетака, это суровая реальность :
А по моему это интересно в плане лора и тд (а сейчас видно, что близзы пытаются разграничивать классы и спеки именно с точки зрения "смысла класса"). То есть этакий берсерк, который бросается на врага забыв про свою защиту.
Если учесть то, что я написал постом выше, то на бумажке с яростным выпадом без стаков и каким-нибудь буйством Rage-воин будет накручивать просто дичайший ДПС, но и платить он за это будет тем, что убить его будет проще.
Может я конечно излишне романтизирую, но блин, это же интересно :)
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 17:01:16 by Tano4ek »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #40 : 11 Ноября, 2015, 17:01:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Отражение - штука интересная, имхо. А вот новый сейв - тут думать надо, не получится ли так, что он будет под автоатакой сливаться?
Так конечно может быть, но без "кд" у тебя по сути всегда есть право на ошибку. Разве нет? :)
И 40 единичек раги, конечно, тоже всегда будут. А так да, право есть. С другой стороны - написано "от следующей мощной атаки", т.е. мб будет какой-то модификатор, типа мили это мили, а что-то типа подачи глефами от маннорота - это "мощная что ппц атака!".
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

Aphelion

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 324

  • Варкрафт: +
    • Имя: Омна
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #41 : 11 Ноября, 2015, 17:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 Есть еще одна интересная строчка, которую я с первого раза проглядел:
Цитировать
Bloodthirst
Attack the target in a bloodthirsty craze, dealing moderate Physical damage, generating 10 Rage, and restoring 5% of your health.
5% с БТ это неплохой такой отхил (особенно если будет какой-нибудь талант, его больше его увеличивающий), но +30% входящего все равно выглядят перебором, это зачастую разница между выживанием и ловлей ваншота от какой-нибудь плюшки босса.


Tano4ek

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2531
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #42 : 11 Ноября, 2015, 17:04:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И 40 единичек раги, конечно, тоже всегда будут. А так да, право есть. С другой стороны - написано "от следующей мощной атаки", т.е. мб будет какой-то модификатор, типа мили это мили, а что-то типа подачи глефами от маннорота - это "мощная что ппц атака!".
Конечно, могут быть не всегда, но тут фиг его знает. Судя из тенденции там в талантах могут оказаться и восполнение всей раги и черт знает что еще :)
В принципе описание очень похоже на талант брюмастера "Смягчение удара", где он активируется только при уроне на определенную величину. Так что могут и так сделать.

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #43 : 11 Ноября, 2015, 17:05:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В общем, суть изменений более-менее понятна, надо ждать бету и щупать вживую, что и как.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

iPilot

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3571
  • Токсичная лошадка

  • Варкрафт: +
    • Сервер: РФ
Re: [Воины - Все спеки] Legion
« Ответ #44 : 11 Ноября, 2015, 17:08:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Есть еще одна интересная строчка, которую я с первого раза проглядел:
Цитировать
Bloodthirst
Attack the target in a bloodthirsty craze, dealing moderate Physical damage, generating 10 Rage, and restoring 5% of your health.
5% с БТ это неплохой такой отхил (особенно если будет какой-нибудь талант, его больше его увеличивающий), но +30% входящего все равно выглядят перебором, это зачастую разница между выживанием и ловлей ваншота от какой-нибудь плюшки босса.
Вообще-то они удаляют почти весь абсорб и танков переделывают. Вероятно, наконец реализуют то, что обещали перед дренором - рейд должен большую часть времени находиться не на полном хп. Скорее всего в данном контексте соотношение плюх к макс хп еще снизится, крмое случаев ваншотов офк.

Цитировать
Ignore Pain
40 Rage, Instant
Fight through the pain, ignoring 90% of the next massive amount (based on maximum health) of damage you take.
В оригинале никак не конкретизирована ОДНА атака, а значит это скорее всего реворк НЩ только поглощающий 90% урона.
« Последнее редактирование: 11 Ноября, 2015, 17:10:39 by iPilot »

 

закрыть