WORLD OF WARCRAFT

Тема: Расписание открытия нового контента в обновлении 7.3  (Прочитано 42880 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)



Как и в случае с обновлением 7.2, не все новинки патча 7.3 станут доступны игрокам в день его выхода: новые зоны, задания и некоторые другие особенности будут открываться постепенно. Этот процесс растянется не на несколько месяцев, а всего на 3 недели, так что игрокам не придется ждать слишком долго, прежде чем у них появится возможность заняться чем-то новым. Вот что и когда нас ждет.


Неделя 1 — 30 августа


На первой неделе сразу после выхода обновления игрокам будут доступны следующие новинки:

Неделя 2 — 6 сентября


На второй неделе игрокам станут доступны следующие вещи:

Неделя 3 — 13 сентября


На последней третьей неделе игрокам откроются следующие вещи:

Рейд Анторус, Пылающий Трон и все связанные с ним вещи, в том числе легендарное кольцо Знак отличия Армии Света, Кристалл призыва Кирин-Тора за убийство финального босса, а также достижение «Идеал Аргуса» со званием «Светоносный» станут доступны только в обновлении 7.3.5. Этот патч выйдет через пару месяцев после установки обновления 7.3.
« Последнее редактирование: 30 Августа, 2017, 23:32:02 by Wishko »

Ishimo

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3106
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Саргерас, мы идем!  8)

Алкоголь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спиртовка
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ясеневый Лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саргерас, мы идем!  8)
судя по русским пустошам, идти не придётся)

m2jest1c

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 108

  • Варкрафт: +
    • Имя: Отецдвух
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Саргерас, мы идем!  8)
Тигель, мы идём! 8)

Stenx

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 266

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мехагорн
    • Класс: Хант
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Что классовых изменений слишком мало, даже както скучно, не будет нытья и вайна)

Gotmorg

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 283
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что я как собирал крохи силы арта так и буду собирать еще лишнюю неделю? (ну не то чтоб я собирал, я как бы забил на это) Но все равно, я рассчитывал что хотя бы сразу почувствую новую волну желания фармить силу арта (хотябы потому что ее будет больше) а тут на тебе... Не критично конечно, но обидно.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что я как собирал крохи силы арта так и буду собирать еще лишнюю неделю? (ну не то чтоб я собирал, я как бы забил на это) Но все равно, я рассчитывал что хотя бы сразу почувствую новую волну желания фармить силу арта (хотябы потому что ее будет больше) а тут на тебе... Не критично конечно, но обидно.

Если уже есть 40 уровень, то в первую неделю никаких изменений заметно не будет. А уже со следующей недели с 16.000.100% прибавкой будет можно и пофармить.

ievkO

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1508
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что я как собирал крохи силы арта так и буду собирать еще лишнюю неделю? (ну не то чтоб я собирал, я как бы забил на это) Но все равно, я рассчитывал что хотя бы сразу почувствую новую волну желания фармить силу арта (хотябы потому что ее будет больше) а тут на тебе... Не критично конечно, но обидно.

Если уже есть 40 уровень, то в первую неделю никаких изменений заметно не будет. А уже со следующей недели с 16.000.100% прибавкой будет можно и пофармить.
эм, а разве 41ое знание не сразу с патчем выдадут?

Радаган

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 35

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мурарта
    • Класс: Воин(фури)
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что я как собирал крохи силы арта так и буду собирать еще лишнюю неделю? (ну не то чтоб я собирал, я как бы забил на это) Но все равно, я рассчитывал что хотя бы сразу почувствую новую волну желания фармить силу арта (хотябы потому что ее будет больше) а тут на тебе... Не критично конечно, но обидно.

Если уже есть 40 уровень, то в первую неделю никаких изменений заметно не будет. А уже со следующей недели с 16.000.100% прибавкой будет можно и пофармить.
Кот тыж писал что с выходом 7.3 41 лвл арта дадут сразу. И чет он изучатся будет неделю раньше 5 дней.

Шипио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А обязательно заходить в игру каждую неделю для получения нового уровня знания или можно придти через 15 недель и получить максимальное знание?

Серот

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 240
  • Репутация: 999

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Уровень знания артефакта у всех игроков автоматически повысится до 40 и далее каждую неделю будет сам по себе увеличиваться на 1 уровень, вплоть до 55
Вот такой вопрос, нужно ли заходить в игру, что бы что либо там активировать для автоматического повышения, или надо будет пройти начальный сценарий Аргуса ? Или же если я зайду в  игру спустя пару мес после выхода 7.3 и у меня  будет сразу 55 уровень знания ? Просто я сейчас временно решил отдохнуть до ~ 7.3.5, что бы разом пройти весь сюжет и пощупать всё без  передышки )

Folker

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Малоко
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Термогром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а про соло порталы ничего не слышно?

самбуля

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 250

  • Варкрафт: +
    • Имя: генгбенг
    • Класс: охотник
    • Сервер: страж смерти
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Что классовых изменений слишком мало, даже както скучно, не будет нытья и вайна)
+1 когда глумиться не над кем, скучно  ;)

Aesde

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3164
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
со званием "Светоностый" станут доступны только в обновлении 7.3.5.

Очепятка :)

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я правильно понял, что я как собирал крохи силы арта так и буду собирать еще лишнюю неделю? (ну не то чтоб я собирал, я как бы забил на это) Но все равно, я рассчитывал что хотя бы сразу почувствую новую волну желания фармить силу арта (хотябы потому что ее будет больше) а тут на тебе... Не критично конечно, но обидно.

Если уже есть 40 уровень, то в первую неделю никаких изменений заметно не будет. А уже со следующей недели с 16.000.100% прибавкой будет можно и пофармить.
Кот тыж писал что с выходом 7.3 41 лвл арта дадут сразу. И чет он изучатся будет неделю раньше 5 дней.

Точно, я проверил: в недавнем интервью Ион говорил как раз про 41 уровень, а 40 — это информация из старых сборок. Исправил.

со званием "Светоностый" станут доступны только в обновлении 7.3.5.

Очепятка :)

Исправлено.

а про соло порталы ничего не слышно?

На самом деле они не соло, в этих сценариях может участвовать и несколько игроков. По ним в скором времени будет обзор.

 

закрыть