WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»  (Прочитано 123929 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #75 : 17 Июля, 2017, 10:45:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
получается в 99% случаев (пишу 99%, потому что в моём случае это было 100%, но я не исключаю что вомзожность крупного анлака).
"Статистика", построенная на выборке из 1 человека - это сильно.
This is Madness? This is Endless Halls!

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #76 : 17 Июля, 2017, 11:03:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Блин, а реально отбить все 8 нападений за 15 минут?  :(
У нас товарищи 7/8 в первый день делали. Так что если порваться - то, вероятно, можно и щас сделать. Или если с песков пропуски святилищ/порталов правильно прокнут.
А в дальнейшем, с пачкой талантов на +дамаг, вообще проблем не будет.
Изивините конечно, но 7/8 это ни о чём. В такие моменты остаются долгие сценарии вроде бега туда-сюда по Стратхольму, Убивание жирных мобов в Стратхольме или пробивание через орды замедляющих мобов в колодце вечности. Каждый из этих сценариев спокойно докидывает 3-5 минут в зависимости от класса. Святилища делаются за один бурст на моба, да и хиджал - собрал заАОЕшил, это уже 5 за минут 6-7.
Тем более не забываем про рандомные награды - мне однажды дропнулось в течении минуты 2 дракона, закрывающих святилища и открывашка на Стратхольм. Проблему для игрока с 2 талантами хроми состовляют именно 8 закрытых, а вот 7 получается в 99% случаев (пишу 99%, потому что в моём случае это было 100%, но я не исключаю что вомзожность крупного анлака).

Анлак есть да, Например когда берёшь кв на одно из святилищ и попутно с ним вычищаешь второе при сдае квеста в инвентаре около 10 песков - как правило 2 дракона для остальных святилищ там есть, так что сразу идёшь в порталлы и пока по ним бегаешь юзаешь этих драконов и они как бы чистят святилища автоматом, НО... на предпоследнем ране мне везло на драконов как Пугачевой на молодняк. около 16 драконов, непонятно зачем всравшихся(и альтернатива дико полезная репутация или сумки с мусором). Всякое бывает, зато в последнем на дополнительном времени чуть ли не минут 25 набрал и на релаксе хилом прошёл с нехилым таким запасом. В целом всё равно Сценарий порадовал.

ghostbbk2

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 223
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #77 : 26 Августа, 2017, 16:31:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с чего скипы порталов прокают?(

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7323
Re: Обновление 7.2.5: Сценарий «Смерти Хроми»
« Ответ #78 : 26 Августа, 2017, 19:42:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а с чего скипы порталов прокают?(
С сундуков, которые прокают с песков.

 

закрыть