WORLD OF WARCRAFT

Тема: Diablo 3: Парагон 500  (Прочитано 29526 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

beshere

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1014
  • Jedi way is to severe.
Diablo 3: Парагон 500
« : 07 Мая, 2013, 09:41:54 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)


Всем привет!

BREAKING NEWS: Появилась неофициальная информация о том, что патч 1.08 поставят завтра.

Сегодня у нас - интервью с игроком, который умудрился прокачать пять персонажей до сотого уровня парагона. Интересно, чем живет человек, который "has no life".


Под каким ником ты известен в игре и в какой стране живешь?

Я играю под ником Schnutti (баттл-таг Schnutti#2852), а живу в Германии.

Какой класс ты прокачал первым до сотого парагона?

Первым я прокачал чародейку, потому что это мой любимый класс с Diablo II. Мне нравится убивать монстров при помощи магии, и я люблю всякое колдунство.:cut:

Какой метод прокачки твой самый любимый и на какой силе монстров ты это делаешь?

В основном, это 3 акт. Сила монстров у меня обычно выставлена на ноль. Иногда повышаю, если становится скучно, но потом сбрасываю обратно.

Ты качаешься один, с друзьями или в случайной группе?

Обычно я один, но иногда бегаю с друзьями для разнообразия. Одиночная игра сейчас эффективнее. Думаю, Blizzard правильно делает, что в 1.08 будет бонус к опыту для групп.

Какой момент в игре запомнился больше всего?

Было два случая. Первый сотый парагон очень хорошо запомнился. А в другой раз я познакомился с прикольным парнем по имени Артур в чате. Я думал, что я самый хардкорный игрок в округе, но его время в игре оказалось в два раза больше моего. Он отлично знает игру и сам по себе очень хороший человек.

Какая у тебя любимая легендарка?

Та, что подороже :) Пояс Бессмертного Короля на 280 силы, 75 живучести и 77 сопротивляемости любому урону. Брасы Лакуни тоже хороши - 119 ловкости, 29 живучести, 9% к скорости атаки и 6% критическому удару.


Что ешь и чем запиваешь, когда рубишься в Diablo?

Я не люблю фаст-фуд и кока-колу - питаюсь здоровой пищей и много времени уделяю спорту. Это необходимо, если много играешь, иначе можно потерять здоровье. Иногда я позволяю себе чашечку кофе и бутер, но, в целом, я за здоровую еду.

Когда качаешься, что идет фоном - музыка, телевизор?

В основном, телевизор. Иногда болтаю по скайпу или слушаю музыку.

Многие следят за твоими достижениями. А сам ты на кого обращаешь внимание?

Особо ни за кем не слежу, потому что сложно определить скилл игрока в этой игре. Здесь главное удовольствие, а не уровень игры.

Чем сейчас ты занят в игре?

Торгую, общаюсь с друзьями, фармлю материалы и ключи. Жду хорошего крафта и следующего патча.

Чего ты ждешь больше всего в следующем патче?

Изменение частоты мобов в 1, 2 и 4 актах и награды за игру в группе.

Будут какие-то советы для новичков?

Ставьте достижимые цели. Например, 100 миллионов опыта в день. Не покупайте много снаряжения на аукционе, а то испортите себе игру, потому что важный ее элемент - поиск предметов. Если у вас самый лучший гир - играть особого смысла уже нет.
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2013, 09:47:57 by beshere »

return

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 94
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #1 : 07 Мая, 2013, 10:28:41 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Ну вот прям предаться не к чему.
Парень и спортом занимается и за здоровую пищу и друзьям время уделяет и 5 персов до 100-ого парагона вкачал, и совет вполне себе внятный по поводу аукциона и топ-гира дал. Молодец одним словом, мои искренние поздравления)))

ну всё пора жениться на нём

Rezenbekk

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 339

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яслучайно
    • Класс: Рестор-шаман
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #2 : 07 Мая, 2013, 10:42:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну вот прям предаться не к чему.
Парень и спортом занимается и за здоровую пищу и друзьям время уделяет и 5 персов до 100-ого парагона вкачал, и совет вполне себе внятный по поводу аукциона и топ-гира дал. Молодец одним словом, мои искренние поздравления)))

ну всё пора жениться на нём

*ушел менять пол*

Dr.Kox

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1009
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #3 : 07 Мая, 2013, 10:44:00 »
  • Рейтинг:0 (+2 | -2)
Хейтеры "гули-гули", где вы там?

Xaront

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #4 : 07 Мая, 2013, 10:44:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм, а где гарантия, что он просто не осторожный ботовод?) Имхо слишком нудно, особенно учитывая, что он "много времени уделяет спорту".
З.ы. Заголовок не совсем верный, тут же 5 раз по 100 парагона, а не 500. Ведь чем дальше, тем больше нужно экспы. Только увидя заголовок я немного офигел.)

kaffs

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #5 : 07 Мая, 2013, 10:46:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чего ж он не успеет заниматься спортом и общаться с друзьями? Поставил бота и пошел себе. Вот если бы у него 500 хардкор парагона был....

Semali

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 343

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тиамор
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #6 : 07 Мая, 2013, 11:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ммм, а где гарантия, что он просто не осторожный ботовод?) Имхо слишком нудно, особенно учитывая, что он "много времени уделяет спорту".
З.ы. Заголовок не совсем верный, тут же 5 раз по 100 парагона, а не 500. Ведь чем дальше, тем больше нужно экспы. Только увидя заголовок я немного офигел.)
Ну отчего же? Вполне реально уделять время спорту и друзьям... да в том же варике, пока объявили афк/перекур (или если сидишь на замене) можно пойти пресс покачать, поотжиматься, а все в это время будут курить. =)
Лично я, например гантельку тягаю, во время афков и чистки треша. :P
А по поводу нудятины, не представляю, как можно выкачать столько персов до 100 уровня парагона.  :-\

SSW

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 179

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ссв, Джеласи, Иназума
    • Класс: Рога, ДК, Хант
    • Сервер: Гордунни
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #7 : 07 Мая, 2013, 11:10:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Заголовок сначала очень испугал  ;D

electric

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 92

  • Варкрафт: +
    • Имя: Грозовой
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #8 : 07 Мая, 2013, 11:11:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ну да.. спортсмен! С учётом того что на каждый сотый лвл нужно по500ч! Как то с трудом во всё это верится  ??? Так еще и СМ0... Может он без рубина и кольца?  :facepalm:
« Последнее редактирование: 07 Мая, 2013, 11:15:29 by electric »

parter

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: РФ
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #9 : 07 Мая, 2013, 11:27:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я одному чару никак не возьму, а тут целых пять... задрот!!!  :)

Alfapolaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #10 : 07 Мая, 2013, 11:27:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
 "А в другой раз я познакомился с прикольным парнем по имени Артур в чате. Я думал, что я самый хардкорный игрок в округе, но его время в игре оказалось в два раза больше моего. Он отлично знает игру и сам по себе очень хороший человек. "

 И жили задроты долго и счастливо :facepalm:
ТАБУРЕТУШКА.РФ - мебель под старину для вашего дома!!!

Alfapolaris

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #11 : 07 Мая, 2013, 11:29:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ну да.. спортсмен! С учётом того что на каждый сотый лвл нужно по500ч! Как то с трудом во всё это верится  ??? Так еще и СМ0... Может он без рубина и кольца?  :facepalm:
А ещё у него наверняка девушка очень красивая с третьим размером)))))) и времени ещё и на почитать книги хорошие вагон остаётся))) ну трепло ведь))
ТАБУРЕТУШКА.РФ - мебель под старину для вашего дома!!!

rustorka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #12 : 07 Мая, 2013, 11:53:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всего 5 персонажей?
Этот прокачал 10 http://us.battle.net/d3/en/profile/GlowSticks-1830/hero/29512869

DD

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 321
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #13 : 07 Мая, 2013, 12:21:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ага ну да.. спортсмен! С учётом того что на каждый сотый лвл нужно по500ч! Как то с трудом во всё это верится  ??? Так еще и СМ0... Может он без рубина и кольца?  :facepalm:
А ещё у него наверняка девушка очень красивая с третьим размером)))))) и времени ещё и на почитать книги хорошие вагон остаётся))) ну трепло ведь))
Если ты не умеешь правильно распределять свое время, что бы хватало на все, то не значит что все такие же тупые и ленивые :P

Сирус

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1040
  • (V) (O,,,,,O) (V)
Re: Diablo 3: Парагон 500
« Ответ #14 : 07 Мая, 2013, 12:22:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Отличный пример разрушения шаблонов про задротов. Мои поздравления.
Ты веришь всему, что в интернетах написано?  :facepalm:
Если меня не замечают я пикаю Ханзо и меня сразу все замечают

 

закрыть