WORLD OF WARCRAFT

Тема: Брайан Холинка покидает команду разработчиков WoW  (Прочитано 35453 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11560

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:-5 (+2 | -7)
Думаю как и в случае с уходом Краба, будет еще хуже чем было...

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:12 (+22 | -10)
Диванные гладиаторы на меня сейчас накинутся, но я всё равно скажу.

Шаблоны - ЛУЧШЕЕ, что случалось с пвп за долгие годы наравне с пвп талантами. Я подчёркиваю - ЛУЧШЕЕ!!!

На шаблоны могут ныть только люди без скилла, которые могут что-то сделать только имея преимущество по гиру.
Раньше ты мог быть суперкрутым пвпшером, но пока ты не нафармишь шмот - будь добр сосать.
Сейчас ты относительно спокойно заходишь и играешь даже если ты только докачался. Как минимум, фармить гир тебе уже не нужно.

При чём технически, шаблоны появились ещё в пандарии когда пве шмотки стали нерфьтся при заходе на бг относительно пвп. А также рес и пвп павер.
Нынешняя система вобрала в себя лучшее от предыдущих. Доступность для игроков, простота балансировки для разрабов.

Вывод:
Только наглухо конченные могут желать возвращения старой системы.
А давайте тогда сразу вернём времена ЛК, когда на БГ и аренах работали пве трини и леги.
Да вы же первые оху**те.


ArtmA

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1119
  • Shadow and Discipline

  • Варкрафт: +
    • Имя: Артмашилд
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:1 (+6 | -5)
То-то я смотрю в последних ПВП фиксах разработчики вспомнили что кроме обычного рубильника на +-N% шаблонного интелекта они могут еще другие статы править и даже дамаг отдельных абилок менять. Вот оно что оказывается.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Шаблоны - ЛУЧШЕЕ, что случалось с пвп за долгие годы наравне с пвп талантами. Я подчёркиваю - ЛУЧШЕЕ!!!
Только нужно бы доработать, чтоб персонажу выдавалось на этот шаблон определенное количество очков, а он их сам разбрасывал по тем статам, какие ему приглянулись.

Legison

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 120

  • Варкрафт: +
    • Имя: Легисон
    • Класс: Ферал Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
обожаю, когда 1.5к ребята и ниже обсуждают какое плохое пвп нынче.

По этому и обсуждают, что выше 1.5к не могут.
Как по мне ПВП адекватное от 2к начинается

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
обожаю, когда 1.5к ребята и ниже обсуждают какое плохое пвп нынче.
а как ты определил рейтинг пишущих здесь людей?

Opti

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 350

  • Варкрафт: +
    • Имя: Психозис
    • Класс: пал
    • Сервер: ял
  • Рейтинг:11 (+20 | -9)
опять хомяки про своё пвп, пвп, пвп, .....  в ВОВ нет пвп, сколько раз Вам говорить. Это игра про пве. :) узбагойте свои очаги

Noobwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 142
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Шаблоны - ЛУЧШЕЕ, что случалось с пвп за долгие годы наравне с пвп талантами. Я подчёркиваю - ЛУЧШЕЕ!!!
Только нужно бы доработать, чтоб персонажу выдавалось на этот шаблон определенное количество очков, а он их сам разбрасывал по тем статам, какие ему приглянулись.

Смысла нет, мути роги будут лить в мастери, фаер маги в крит. Итд.
У каждого класса/спека есть бис стат в который все будут лить.

Ты думаешь зря на пвп шмоте юзлесс верса почти везде? Чтобы пвпшеры не могли нормально пвешить даже при лучшем по илвл гире. Потому что какой нить мути рога с фулшмотом на версу но без мастери в пве будет на днище рекаунта хотя он 928 (как сегодня линковали выше) и так почти у всех - верса никому не заходит, ну разве что кроме танков. И то не всех.

А на бг это никого не волнует благодаря шаблонам, на версу у тебя шмот или не на версу - не важно.

Nunach

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Coldmoon
    • Класс: Dark Knight
    • Сервер: EU
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять хомяки про своё пвп, пвп, пвп, .....  в ВОВ нет пвп, сколько раз Вам говорить. Это игра про пве. :) узбагойте свои очаги
круто а в разделе БДО говорят что в ВоВ  ПВП естьа  БДО нету  :facepalm:

madibayev

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1875
  • Just a human being
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
обожаю, когда 1.5к ребята и ниже обсуждают какое плохое пвп нынче.
Значит по твоей охрененной логике - те, кто не закрыли Гулдана мифик не достойны обсуждения пве?
хм чувак, это у тебя с логикой беда.
я где-то писал, что нельзя обсуждать?
У тебя более тяжелая патология..Во-первых, ты типа ловишь лулзы, от того что люди, у которые меньше 1500 обсуждают пвп, а почему ты обожаешь это? Эдаки намек на то, что эти люди, у которых менее 1500 ничего не понимают в пвп, верно?
Во-вторых, где я писал про запреты? Я всего-то провел параллель, что судя по твоей логике, можно ловить лулзы и от людей с меньше 1500, которые обсуждают пвп с теми людьми, кто не убив Гулдана в мифике обсуждают какое пве плохо нынче. Но забей.

Шипио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 82

  • Варкрафт: +
    • Класс: ДК
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+3 | -3)
Ну вот вы пишите, радуетесь, что он ушел, а что его уход изменит? Если кто-то думает, что пвп сейчас резко изменится, то он глубоко ошибается. Осталась та же команда разработчиков в пвп отделе и ближайшие крупные изменения в самой механике будут только в следующем аддоне, до которого ещё как минимум год, да и то не факт, что не оставят текущую систему или не сделают ещё хуже.

Радэй

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 657

  • Варкрафт: +
    • Имя: Радэй
    • Класс: Друид
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:-6 (+5 | -11)
опять хомяки про своё пвп, пвп, пвп, .....  в ВОВ нет пвп, сколько раз Вам говорить. Это игра про пве. :) узбагойте свои очаги
то что на этом форуме сидят одни пве-раки и так понятно, но это не значит что в игре нет пвп

Рокомор

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 874
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Бред какой-то, честно. Я не идеализирую пвп, но нытье похоже на что-то вроде: "Верните классик, Легион говно!" Нормально все с пвп, нормально...

Azgardis

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 213
  • Рейтинг:-10 (+3 | -13)
обожаю, когда 1.5к ребята и ниже обсуждают какое плохое пвп нынче.

По этому и обсуждают, что выше 1.5к не могут.
Как по мне ПВП адекватное от 2к начинается

Почему вы считаете, что всех должна интересовать только арена? Открою вам одну страшную тайну: абсолютному большинству игроков плевать на нее. Помимо нее есть еще множество активностей пвп: аутдор, дуэли, рбг, рандом бг. На них тоже должно быть весело и баланс. В легионе все убито напрочь. Отличные идей в части, например, шаблонов в пвп реализовано через одно место.

При разработке пвп учитывать мнение хай рейт игроков арены - конечно, затачивать все пвп только под арену - ни в коем случае (хотя, собственно, и под одну арену заточить баланс никогда не получалось). А то мб и платить за вов будем избирательно? Вот бг мне понравилось сегодня, заплачу так и быть. А вот за ссаные дейлики я платить отказываюсь?

MIB

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 28

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мибочка
    • Класс: друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:-3 (+12 | -15)
Шаблоны - ЛУЧШЕЕ, что случалось с пвп за долгие годы наравне с пвп талантами. Я подчёркиваю - ЛУЧШЕЕ!!!
На шаблоны могут ныть только люди без скилла, которые могут что-то сделать только имея преимущество по гиру.

Вывод:
Только наглухо конченные могут желать возвращения старой системы.
А давайте тогда сразу вернём времена ЛК, когда на БГ и аренах работали пве трини и леги.
Да вы же первые оху**те.

https://clips.twitch.tv/SecretiveGracefulMilkTBCheesePull
напомню сейчас не первый сезон дополнения, где часто творился треш\угар

-дуэлей теперь нет от слова совсем, и все равно какие они были там балансные или нет, их просто удалили, посмотрели на дренор и решили добить труп
-ворлд пвп, ну тут все понятно, уже даже не смешно
-шаблоны...дааа, сегодня вам -\+30% дадим, завтра отнимем 40%..киберспорт говорили они, легко и четко фиксить баланс говорили они
-всякие приколюхи на обычных бг в стиле получи 8кк урона от дц за гкд, ну забавно же, рандом это весело
-рбг говорили они будет внимательно изучаться и баланситься, по два-три тт монка с каждой стороны..., а еще весь первый и наверное половину второго сезона не могли починить дебаф на флагоносце от долгого ношения флага, дебаф визуально в дебафах есть, но не пахал
-отсутствие стандартных, уже бог знает сколько дополнений существовавших пвп бонус сетов, да и сами пвп сеты не имеют уникальных моделей, очередная перекраска, даже в том же дреноре первый сезонный сет был уникальным, потом пошла штамповка, как и по сегодняшний день
-новый редизайн арен, и не важно что при этом пострадала банальная видимость на этих самих аренах, блинки на месте, не возможность поставить тотем и прочие приблуды
-таланты\спелы которые раньше были доступны везде и всем, теперь только или в определенном спеке и\или в пвп зоне
-эта механика, в стиле "у монахов ДД в пвп 200% хасты от стандарта", или там один спел бьет так, на арене он вообще бесполезен, или стоит в 3 раза больше маны, очень прозрачная и понятная механика спасибо понравилось
-маразм в стиле "вот тебе пвп тринкеты, но они в пвп правда не работают, НО ЭТО НЕ ВАЖНО"
-а вот кто там вопил про "вам зато дали супер пвп классные таланты", он их хоть смотрел внимательно? Там половина дефолтных старых спелов, треть вообще бесполезный треш, а эти автотринкеты, боже 10 тринкетов сапа из 10

да тут можно бесконечно продолжать, я не собираюсь агитировать в стиле "вот в addon_name было лучше", очевидно что пвп сейчас занимаются на "отвалите"

идея и посыл были хорошие, в стиле уровнять новичков с одетыми ребятками, сделать отдельную от пве систему с балансом в пвп, но вышло походу так себе
« Последнее редактирование: 16 Июня, 2017, 09:47:22 by MIB »

 

закрыть