WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня  (Прочитано 31296 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tiamat_Silver

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 112
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #75 : 09 Июня, 2017, 22:28:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп
Последнее время на главной странице почему-то путаются видео с ютуба (хз, может это только у меня так, но в самой новости всё ок).
Вот и сейчас, вместо видео из Вов, было видео с телескопом о новой карте из Овера. И вот читаю я новость (игнорируя порядковый номер патча) и думаю: быстро они как-то карту запускают... и только дойдя до слов "откроет Грибницу Саргареса" до меня дошло, что что-то здесь не так... :facepalm: ;D

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #76 : 09 Июня, 2017, 22:36:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
эм, что?
И?
До последнего было неизвестно про выход патча. Ок, теперь известно, спасибо что просветил. Только вот, как я писал выше, про рейд информация была на порядок раньше.

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 44390
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #77 : 09 Июня, 2017, 22:52:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оффтоп
Последнее время на главной странице почему-то путаются видео с ютуба (хз, может это только у меня так, но в самой новости всё ок).
Вот и сейчас, вместо видео из Вов, было видео с телескопом о новой карте из Овера. И вот читаю я новость (игнорируя порядковый номер патча) и думаю: быстро они как-то карту запускают... и только дойдя до слов "откроет Грибницу Саргареса" до меня дошло, что что-то здесь не так... :facepalm: ;D

Это проблема самого Youtube. Некоторое время назад мне подобное встречалось на других сайтах.

Stardust13

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19

  • Варкрафт: +
    • Имя: Звёзднаяпыль
    • Класс: Друид
    • Сервер: Голдринн
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #78 : 10 Июня, 2017, 06:26:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, если пропустил - леги с «выброшенных» жетонов перестанут падать с 14-го или с 21-го?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #79 : 10 Июня, 2017, 06:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прошу прощения, если пропустил - леги с «выброшенных» жетонов перестанут падать с 14-го или с 21-го?

Леги продолжат падать. Не будут падать только добавленные в патче новые леги.
WoW: Nothing lasts

To[R]in

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 219

  • Варкрафт: +
    • Имя: Макс
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Дракономор
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #80 : 10 Июня, 2017, 11:23:09 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
эм, что?
И?
До последнего было неизвестно про выход патча. Ок, теперь известно, спасибо что просветил. Только вот, как я писал выше, про рейд информация была на порядок раньше.
О госпади, да это уже давно всем известно как это всё делается. Вы как будто 1-ый месяц в эту игру играете, аж бесит.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #81 : 10 Июня, 2017, 11:32:29 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О госпади, да это уже давно всем известно как это всё делается. Вы как будто 1-ый месяц в эту игру играете, аж бесит.
Это вы похоже как будто первый месяц играете. Близзард есть Близзард, они могут все поменять ровно тогда, когда им это захочется.
И говорить "так было в прошлый раз" - как минимум неумно, потому как совершенно неважно что было в прошлый раз, важно кто там у руля сейчас и как он захочет чтобы было в этот раз.
Я доступно обьясняю?

diranida

  • Благодетель
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 5890

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нирхао
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #82 : 10 Июня, 2017, 11:46:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Только самый недалекий будет запускать рейд одновременно с патчем, в котором классовые изменения очень сильные. И уж никто не запустит его когда идет гонка за первое убийство. Логично, что патч должен был выйти или за неделю ДО, или после того, как в мифике минимум десяток гильдий уже убьют Килджедена.
WoW: Nothing lasts

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #83 : 10 Июня, 2017, 12:08:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Только самый недалекий будет запускать рейд одновременно с патчем, в котором классовые изменения очень сильные. И уж никто не запустит его когда идет гонка за первое убийство. Логично, что патч должен был выйти или за неделю ДО, или после того, как в мифике минимум десяток гильдий уже убьют Килджедена.
Классовые изменения в середине гонки за прогресс? Это норма, привет. Тут я тоже мог бы сказать "так было всегда".
И как бы неделя героиков - самое то для проверки. Где будут "проверять" патч до этого, в занерфленном проносящемся за полтора часа ЦНе?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #84 : 10 Июня, 2017, 12:10:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Только самый недалекий будет запускать рейд одновременно с патчем, в котором классовые изменения очень сильные. И уж никто не запустит его когда идет гонка за первое убийство. Логично, что патч должен был выйти или за неделю ДО, или после того, как в мифике минимум десяток гильдий уже убьют Килджедена.

То есть патч 6.2 от 24 июня 2015 года вас ничем не смущает?
Вышел ЦАП, и одновременно с этим куча изменений классов
Патч
Классы

Ilyapankov96

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2283
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #85 : 10 Июня, 2017, 19:19:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Только самый недалекий будет запускать рейд одновременно с патчем, в котором классовые изменения очень сильные. И уж никто не запустит его когда идет гонка за первое убийство. Логично, что патч должен был выйти или за неделю ДО, или после того, как в мифике минимум десяток гильдий уже убьют Килджедена.

То есть патч 6.2 от 24 июня 2015 года вас ничем не смущает?
Вышел ЦАП, и одновременно с этим куча изменений классов
Патч
Классы

Так в легионе выход рейда не связан с выходом патча

Наарлог

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 4420
  • Solid Sparkle

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фенрисулъфр
    • Класс: Рыцарь Смерти
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #86 : 10 Июня, 2017, 19:29:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Так в легионе выход рейда не связан с выходом патча
Только кэп как бы намекает что сделано это отнюдь не для того чтобы "люди привыкли к новым кнопочкам", а просто чтобы не вываливать сразу всё кучей.
И таки да, это именно нововведение легиона, которое на практике было ровно один раз и так же спокойно может быть изменено на старую систему, если близы так решат.
Так что товарищи с заявами вида "раз так было уже целый один раз, значит и в этот раз 100% будет так, а не как на протяжении 10 лет" выглядят весьма забавно.
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 19:32:13 by Наарлог »
This is Madness? This is Endless Halls!

IgorNN

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 990
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #87 : 10 Июня, 2017, 21:40:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эта неделя до рейда - как раз чтоб мы тестили новые изменения классов, которые, разумеется, уже тщательно протестированы на ПТР.
Так тщательно, что за эту неделю их еще раза 3 поменяют.
Вспомните "Бич грома" у БМов)

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #88 : 10 Июня, 2017, 21:49:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет. Только самый недалекий будет запускать рейд одновременно с патчем, в котором классовые изменения очень сильные. И уж никто не запустит его когда идет гонка за первое убийство. Логично, что патч должен был выйти или за неделю ДО, или после того, как в мифике минимум десяток гильдий уже убьют Килджедена.

То есть патч 6.2 от 24 июня 2015 года вас ничем не смущает?
Вышел ЦАП, и одновременно с этим куча изменений классов
Патч
Классы

Так в легионе выход рейда не связан с выходом патча

я отвечал на эту фразу "Только самый недалекий будет запускать рейд одновременно с патчем, в котором классовые изменения очень сильные".
Сразу не выделил, мой косяк  ;D
« Последнее редактирование: 10 Июня, 2017, 22:08:34 by pro100tehb »

 

закрыть