WORLD OF WARCRAFT

Тема: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня  (Прочитано 31209 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gess88

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #30 : 09 Июня, 2017, 12:00:09 »
  • Рейтинг:-3 (+0 | -3)
Ребят подскажите пжл,когда лут с сундука недельного поменяется на +15?

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #31 : 09 Июня, 2017, 12:00:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поясните мне, пожалуйста, все так часто пишут про классовые изменения, была новость о том, что глобально переделают дестролоков, дд ДХ, монков... а где это все? Читаю нуб-клаб каждый день и не видел чего-то конкретного
Они когда-нибудь посреди дополнения кого-нибудь переделывали?
На сколько я знаю, все серьезные изменения происходят только со следующим аддоном.
именно в этом патче Близы (сами сказали) будет очень не мало изменений классовых. Их уже сейчас можно глянуть на инглише к примеру на вовхеде ( и я думаю это еще не все изменения)
Видимо я пропустил эту новость.

ДафтХак

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 497

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экрония
    • Класс: йо-хо-хо и бутылка рома
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #32 : 09 Июня, 2017, 12:04:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поясните мне, пожалуйста, все так часто пишут про классовые изменения, была новость о том, что глобально переделают дестролоков, дд ДХ, монков... а где это все? Читаю нуб-клаб каждый день и не видел чего-то конкретного
Они когда-нибудь посреди дополнения кого-нибудь переделывали?
На сколько я знаю, все серьезные изменения происходят только со следующим аддоном.
именно в этом патче Близы (сами сказали) будет очень не мало изменений классовых. Их уже сейчас можно глянуть на инглише к примеру на вовхеде ( и я думаю это еще не все изменения)
Видимо я пропустил эту новость.

а она была на европейском форуме, в блю посту в близовской теме по саб роге, которому бурсты возвращают + если посмотреть изменения классов на вовхеде, есть заклинания которые удаляют из игры, есть новые таланты как ПВЕ так и ПВП, вообще много изменений будет.

Zull

  • Победитель NCB
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 867
  • Стервец, мерзавчик
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #33 : 09 Июня, 2017, 12:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А поясните мне, пожалуйста, все так часто пишут про классовые изменения, была новость о том, что глобально переделают дестролоков, дд ДХ, монков... а где это все? Читаю нуб-клаб каждый день и не видел чего-то конкретного
Они когда-нибудь посреди дополнения кого-нибудь переделывали?
На сколько я знаю, все серьезные изменения происходят только со следующим аддоном.
именно в этом патче Близы (сами сказали) будет очень не мало изменений классовых. Их уже сейчас можно глянуть на инглише к примеру на вовхеде ( и я думаю это еще не все изменения)
Видимо я пропустил эту новость.

а она была на европейском форуме, в блю посту в близовской теме по саб роге, которому бурсты возвращают + если посмотреть изменения классов на вовхеде, есть заклинания которые удаляют из игры, есть новые таланты как ПВЕ так и ПВП, вообще много изменений будет.
Спасибо за инфу. Надо будет посмотреть. Чего они там наворотили.

Рэалмар

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 374

  • Варкрафт: +
    • Имя: Яйцедубович
    • Класс: Протомонахорестор
    • Сервер: Гордуни
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #34 : 09 Июня, 2017, 12:10:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Чему верить?

Всем моим высказываниям можно верить. По поводу 10ключа - мне этот контент ключей не интересен, и я не ору "панерфите/уберите/удалите ключи", одевая своих персонажей я при любом раскладе хожу на ключи - быстрее выбью шмотки - быстрее смогу ходить в действительно интересующий меня контент(рейды). По поводу потности - я хожу ключи чаще всего с парой своих друзей. Мы ищем пару пугов в недостающие слоты и идём. Учитывая наш скилл в ключах, и части других важных(и не очень) моментов - большинство этих походов выходит действительно потными. Хотя на 2-3 честа 10-12 ключи бывает даже мы закрываем(в основном это зависит от аффиксов). Мой опыт походов на ключи 10+ с пугами ещё более потный. Поэтому ориентируясь на всю эту личную статистику я и говорю, что ключи для меня потный контент(ну и в первую очередь - не интересный).

Глобально - я согласен, очень много игроков, которые хотят всё и сразу, но не хотят напрягаться. Но ставить всех под одну планку - не стоит.

Возможно.

Вячеславик

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 268
  • Кандидат проти всіх

  • Варкрафт: +
    • Имя: Овальный
    • Класс: Виноградник
    • Сервер: Тоскана
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #35 : 09 Июня, 2017, 12:12:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто не повезло с пати человеку.

Просто некоторые даже взрослые люди до сих пор не научились распределять своё собственное время, что в реальной жизни, что в игре, а так же не обладают достаточным уровнем скилла, чтобы закрывать хотя-бы героик гулдана. Затем всё это множится на лень с лицимерием и по всему форуму можно увидить посты, о том как не реально играть когда есть работа+жена+ребёнок, как не реально закрывать что-то кроме лфра. Никто из них не скажет правду, что он просто ленивый лоускильный игрок. И когда это всё ещё комбинируется с дерьмом наподобии: "янимагусложна аказуальте", "я за полгода ни смог закрыть каражан мифяк требую героек" и так далее. Такие люди вызывают дичайшее отвращение. В них перемешивается весомая часть всего того дерьма, которое только может быть в человеке.
Многое зависит от приоритетов. Если где-то прибавилось - значит где-то убавилось. Это как сосуд. Если ты сидишь в выходные с игрой, значит ты отсутствуешь для своих близких в реальности. Если сидишь ночами - значит не высыпаешся.
Либо если нашим и вашим, то твое время ограничено парой часов и зависит от твоего профессионализма. Но таких меньшинство, а большинству приходится терпеть или вайнить.
Мы здесь вcласть! Put in - whore!

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43908
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #36 : 09 Июня, 2017, 12:18:10 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Подскажите пжлста, а какие монетки будут в Томбе?

Те же самые Печати сломанной судьбы, что и сейчас.

Ребят подскажите пжл,когда лут с сундука недельного поменяется на +15?

Максимальный уровень сложности эпохальных+ подземелий (а значит и награда) изменится с открытием Гробницы Саргераса в эпохальном режиме 28 июня.

Ребята,сори за офтоп или за нубский вопрос,но можете подсказать,когда будет следующая неделя ТМ БК,чтобы пойти на этот Черный Храм?Не могу разобраться в календаре Близзард.

Ближайшая неделя путешествий во времени в Burning Crusade пройдет 12-18 июля.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #37 : 09 Июня, 2017, 12:31:37 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Чему верить?
По поводу потности - я хожу ключи чаще всего с парой своих друзей. Мы ищем пару пугов в недостающие слоты и идём. Учитывая наш скилл в ключах, и части других важных(и не очень) моментов - большинство этих походов выходит действительно потными. Хотя на 2-3 честа 10-12 ключи бывает даже мы закрываем(в основном это зависит от аффиксов). Мой опыт походов на ключи 10+ с пугами ещё более потный. Поэтому ориентируясь на всю эту личную статистику я и говорю, что ключи для меня потный контент(ну и в первую очередь - не интересный).
Видимо ваш скилл очень высок, господа.

царьлеса

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 390

  • Варкрафт: +
    • Имя: Царь
    • Класс: друид
    • Сервер: два
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #38 : 09 Июня, 2017, 12:42:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Просто не повезло с пати человеку.

Просто некоторые даже взрослые люди до сих пор не научились распределять своё собственное время, что в реальной жизни, что в игре, а так же не обладают достаточным уровнем скилла, чтобы закрывать хотя-бы героик гулдана. Затем всё это множится на лень с лицимерием и по всему форуму можно увидить посты, о том как не реально играть когда есть работа+жена+ребёнок, как не реально закрывать что-то кроме лфра. Никто из них не скажет правду, что он просто ленивый лоускильный игрок. И когда это всё ещё комбинируется с дерьмом наподобии: "янимагусложна аказуальте", "я за полгода ни смог закрыть каражан мифяк требую героек" и так далее. Такие люди вызывают дичайшее отвращение. В них перемешивается весомая часть всего того дерьма, которое только может быть в человеке.
что же вы всех под одну гребёнку? У каждого конкретного игрока - своя конкретная ситуация. У каждого разная семья, разная работа. Совершенно разные приоритеты в жизни и отношение к ним.
P.S.: сам перестал рейдить после ОО, так как реально не хватает времени на нормальную подготовку к рейдам, да и сами рейды. Не каждому хочется быть вагоном, но и многих это устраивает, напротив. В своей ситуации, например, я могу и провожу достаточно времени в игре, но по утрам, в основном с работы, что подразумевает отсутствие голосовой связи и, как следствие, невозможность рейдить или даже ходить в высокие ключи. Плюс наличие внезапных непланируемых командировок по всей стране. И тем не менее есть 8 110 персов, два из которых 895 илвл. И пусть нет великих подвигов типа Кромки и т.д., но меня мой казуальный режим вполне устраивает. За сим откланиваюсь.
- Какая странная у Вас шпага, сударь...
- Это арматура, сэр.

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #39 : 09 Июня, 2017, 12:52:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ближайшая неделя путешествий во времени в Burning Crusade пройдет 12-18 июля.
Кот, а есть шанс что в разделе Тактик появятся боссы из БТ? :)

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #40 : 09 Июня, 2017, 12:52:30 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вот тоже не так много времени на игру, поэтому у меня всего 2 персонажа 110 уровня, но играть удается только одним. Я с самого начала решил не тратить время на ачивы и добывание маунтов и петов. Рейд 3 раза в неделю, и 5-6 ключей за неделю прохожу. Персонаж одет 914 илвл

Attacker

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1062

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хенсай
    • Сервер: Гордунни
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #41 : 09 Июня, 2017, 12:53:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, а есть шанс что в разделе Тактик появятся боссы из БТ? :)
А сколько там боссов будет? Все что ли?

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #42 : 09 Июня, 2017, 12:54:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кот, а есть шанс что в разделе Тактик появятся боссы из БТ? :)
А сколько там боссов будет? Все что ли?
Оф корс все!
Цитировать
Не все группы смогут пройти этот рейд целиком, но победить парочку боссов и повеселиться наверняка удастся многим.
Пришло время спамить ргер/мифики + старые данжи/рейды для бис листа  ;D

Tarakanio

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 533
  • Следующий пути

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тараканио
    • Класс: Монах
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #43 : 09 Июня, 2017, 12:55:21 »
  • Рейтинг:-18 (+10 | -28)
Че все тут такие слабые. На прошлой неделе зашел альтом в лфр, полутал 2 925 тир тфа и 2 бис леги, пробежался пару миф15, собрал 910 гир, попал к баероводам в мифик цн, закрыл гулдана, жаль маунта не дали. Но зато все за один день. Ах да, еще параллельно в хс залипал, легчайшая лега менее, чем за 2 недели. Все, кто не смог как минимум так же, либо вообще за компьютер на садятся, либо слепые/лишены конечностей.
(показать/скрыть)

Mercurionio

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5328

  • Варкрафт: +
    • Имя: Астронимо
    • Класс: Рейдэн
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: Обновление 7.2.5 выйдет 14 июня
« Ответ #44 : 09 Июня, 2017, 12:55:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите пжлста, а какие монетки будут в Томбе?
Монетки те же. Близзы говорили, что новые будут лишь уже на Аргусе, и то они думают.

 

закрыть