WORLD OF WARCRAFT

Тема: World of Warcraft на приставке NES  (Прочитано 11631 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

AlexAm

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 854
Re: World of Warcraft на приставке NES
« Ответ #15 : 21 Апреля, 2017, 15:38:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделай плиз пост про ставку командования. То что там дают халявную легу для раба. Т.к. тот мужик шо даёт, ваще без квест значка и не палится даже. Мне кажется много людей не возьмут её из-за незнания того, шо надо тыкнуть левого мужика.
спасибо за информацию - я только отсюда узнал
и давно там этот квест?? и это один раз дается или с каждой ставкой?

Кишентухес

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 717

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кишентухес
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: World of Warcraft на приставке NES
« Ответ #16 : 21 Апреля, 2017, 17:16:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделай плиз пост про ставку командования. То что там дают халявную легу для раба. Т.к. тот мужик шо даёт, ваще без квест значка и не палится даже. Мне кажется много людей не возьмут её из-за незнания того, шо надо тыкнуть левого мужика.
спасибо за информацию - я только отсюда узнал
и давно там этот квест?? и это один раз дается или с каждой ставкой?
Это вы про кого?

aonoyume

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10

  • Варкрафт: +
    • Имя: Teledas
    • Класс: Маг
    • Сервер: Tarren Mill
Re: World of Warcraft на приставке NES
« Ответ #17 : 21 Апреля, 2017, 18:04:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделай плиз пост про ставку командования. То что там дают халявную легу для раба. Т.к. тот мужик шо даёт, ваще без квест значка и не палится даже. Мне кажется много людей не возьмут её из-за незнания того, шо надо тыкнуть левого мужика.
спасибо за информацию - я только отсюда узнал
и давно там этот квест?? и это один раз дается или с каждой ставкой?
Это вы про кого?
В Активном здании ( ставка командования как я понял на рус ) когда заходишь справа от стола стоит мужик, говорим с ним он дает сундучек, в сундуке легендарный предмет для соратника.
и отвечая на вопрос выше, не с каждой ставкой а бонус при этой постройке, так как они меняются.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7322
Re: World of Warcraft на приставке NES
« Ответ #18 : 21 Апреля, 2017, 19:38:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Т.к. тот мужик шо даёт, ваще без квест значка и не палится даже. Мне кажется много людей не возьмут её из-за незнания того, шо надо тыкнуть левого мужика.
Это похоже очередной баг, потому что у мейна квест показывался на миникарте, а вот у твинка - нет.
и давно там этот квест?? и это один раз дается или с каждой ставкой?
Квест появился сразу после постройки Ставки командования с бонусом "Достойные защитники". На второй вопрос ответить трудно, потому что с данным бонусом здание строится только первый раз, но на вовхеде предполагают, что квест дается каждый раз после постройки ставки командования с этим бонусом.
« Последнее редактирование: 21 Апреля, 2017, 19:44:20 by PhantomButthurt »

Wishko

  • Модератор
  • Легенда
  • *
  • Сообщений: 43930
Re: World of Warcraft на приставке NES
« Ответ #19 : 22 Апреля, 2017, 09:39:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Квест появился сразу после постройки Ставки командования с бонусом "Достойные защитники". На второй вопрос ответить трудно, потому что с данным бонусом здание строится только первый раз, но на вовхеде предполагают, что квест дается каждый раз после постройки ставки командования с этим бонусом.

Когда в следующий раз достанется этот бонус, снова будет можно получить случайный предмет. Это не одноразовое задание.

 

закрыть