WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.3.2] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!  (Прочитано 1347450 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3270 : 10 Августа, 2017, 13:52:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
(показать/скрыть)
Вот просто ОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБО!
Я не так сформулировал про руки :) Смысл был именно про то что они кривые (будем надеяться что пока)
Вот про стенографистку это прям в точку, (мало того что клава залита и бывает редко клавиши не с первого раза прожимаются) дак я еще и жму на кнопку как припадошный.
На Санжин думал что нет смысла юзать ВФ сразу, а подождать аддов, войти в ВФ и ниткой задотать всех червей и сдать сефуз (теперь понял что полную херню сделал). Получается если бежишь то СВП по кд юзать?
На харжатане, получается, заходишь в ВФ и по ротации ВБ>МБ>МБ>ВБ и т.д в босса, но тут выбегают адды, стоит ли их обдотать? СВП и ВТ или только СВП? Выпал из формы походу как раз, когда хотел на всех повешать ВТ и СВП :(
Или хотел опять всех кольцом обдотать как дебил(
Обдотывать хотябы СВП обязательно прям каждую цель если ты в ВФ?
« Последнее редактирование: 10 Августа, 2017, 13:55:48 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3271 : 10 Августа, 2017, 18:26:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Санжин думал что нет смысла юзать ВФ сразу, а подождать аддов, войти в ВФ и ниткой задотать всех червей и сдать сефуз (теперь понял что полную херню сделал). Получается если бежишь то СВП по кд юзать?
С одной стороны может выйти сменить минутную свп на 20+ сек, но все ж в перебежках если вб>свд на кд, для пушка еще поздно, а щит/диспел/мбомба не нужны, то только свп наносит какой-то урон и даёт чууть-чуть инсанити. Адды выходят примерно раз в 30 сек, формы по 50-60 стаков осуществимы, каждый нечетный пак можно закидывать твинами, остальное дотать уже руками.
На харжатане, получается, заходишь в ВФ и по ротации ВБ>МБ>МБ>ВБ и т.д в босса, но тут выбегают адды, стоит ли их обдотать? СВП и ВТ или только СВП? Выпал из формы походу как раз, когда хотел на всех повешать ВТ и СВП :(
Или хотел опять всех кольцом обдотать как дебил(
Обдотывать хотябы СВП обязательно прям каждую цель если ты в ВФ?
Зависит от количества стаков, от количества инсанити и времени жизни аддов. Базово пейн делает 7 же тиков? В логе на госпоже средний тик ~145к и инстант демедж ну допустим 90к, уже овер 1кк урона с прожатия, а это еще знатно удобряется хастой, хотя даст это ~13 инсанити, но если цели живут ощутимо дольше 20 сек, уже намного лучше.
(показать/скрыть)
Где-то в ветке видел упоминания продолжительности свп/вт на аддах для эффективного их юза. Ну и также это поднимает аптайм ТоФ, окрашивает монитор в приятный сиреневый цвет.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3272 : 10 Августа, 2017, 21:32:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На Санжин думал что нет смысла юзать ВФ сразу, а подождать аддов, войти в ВФ и ниткой задотать всех червей и сдать сефуз (теперь понял что полную херню сделал). Получается если бежишь то СВП по кд юзать?
С одной стороны может выйти сменить минутную свп на 20+ сек, но все ж в перебежках если вб>свд на кд, для пушка еще поздно, а щит/диспел/мбомба не нужны, то только свп наносит какой-то урон и даёт чууть-чуть инсанити. Адды выходят примерно раз в 30 сек, формы по 50-60 стаков осуществимы, каждый нечетный пак можно закидывать твинами, остальное дотать уже руками.
На харжатане, получается, заходишь в ВФ и по ротации ВБ>МБ>МБ>ВБ и т.д в босса, но тут выбегают адды, стоит ли их обдотать? СВП и ВТ или только СВП? Выпал из формы походу как раз, когда хотел на всех повешать ВТ и СВП :(
Или хотел опять всех кольцом обдотать как дебил(
Обдотывать хотябы СВП обязательно прям каждую цель если ты в ВФ?
Зависит от количества стаков, от количества инсанити и времени жизни аддов. Базово пейн делает 7 же тиков? В логе на госпоже средний тик ~145к и инстант демедж ну допустим 90к, уже овер 1кк урона с прожатия, а это еще знатно удобряется хастой, хотя даст это ~13 инсанити, но если цели живут ощутимо дольше 20 сек, уже намного лучше.
(показать/скрыть)
Где-то в ветке видел упоминания продолжительности свп/вт на аддах для эффективного их юза. Ну и также это поднимает аптайм ТоФ, окрашивает монитор в приятный сиреневый цвет.
Еще раз спасибо! Будем практиковаться)
На роге с БФА -Усила- СД

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3273 : 10 Августа, 2017, 22:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вроде где то проскакивал слух что сейчас достаточно  приблизительно 12к хасты, иесли попустим крита 10к то мастери должно быть в 2 раза меньше. Правда или бред?
Смело можно считать, что бред >_> В этом гайде указаны ~13к, собрать их с нынешней итемизацией вф-проков может стать практически нереально. Только собрал 12к, а выпала шмотка где нет хасты (либо идет вторым номером), но выше илвл и нет !@#$%^гнезда. Так выбил брасы с героик ботана с гнездом только на последних кд, а потом слутал с сундука крит-мастери на 25 илвл выше. Нахер так жить, посаны?
Вообще вот:
Цитировать
Сколько нужно статов для игры через АС (благосклонные духи) /СЛ (сан'лейн) билды

Благосклонные духи (Кратко)
Если у вас есть Сефуз/Пояс:
1)  Требуется минимум 10к  скорости, но не больше 14к скорости. Между 11к и 13к - скорость лучший стат. 12к - идеально.
2) Надо постараться набрать крита в два раза больше чем мастери ( в числовом значении, не процентном)
3) Старайтесь избегать ситуаций, когда крита меньше чем мастери, но и игнорировать искусность нельзя.

Если у вас нет Сефуза/Пояса:
1) Вам потребуется к вышеуказанным 12к еще 3000 рейтинга скорости. Можно использовать плечи, т.к. они дают примерно столько же хасты сколько и сефуз (чуть больше 2%).
2) Вам потребуется чуть больше крита (можно жертвовать в угоду ему искусностью)

Санлейн (Кратко)
1) Минимум 11к хасты для игры через СЛ, рейтинг хасты между 14 и 18к - самый наилучший. 16к - идеально.
2) После хасты упарываться в мастери.
3) Крит важен для диписа, но ценность его  как стата - быстро падает.
4) Если у вас нет Сефуза/Пояса - вам потребуется аж 19к хасты. Опять же можно использовать плечи вместо сефуза.
5) Не рекомендуем использовать СЛ из-за недостижимых значений хасты, статы для АС проще собрать и по урону показывает себя чуть лучше, чем СЛ
Из нашего дискорда. Но стоит учитывать, что это вакуум и в реальности лучше перестраховаться и набирать как можно больше хасты, дабы было меньше факапов.

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3274 : 12 Августа, 2017, 08:17:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а формула расчета по коэффициентам из гайда х2п для выбора СЛ или СЛ уже не актуальна?

kaymancutoff

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1215
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3275 : 12 Августа, 2017, 11:58:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нет.

kapithan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 128

  • Варкрафт: +
    • Имя: Сотворяющий
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3276 : 13 Августа, 2017, 03:26:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
10к крита, 13к хасты, 3,9к искусности.  Более менее близко к идеальным статам, но в мифик+ на треше с тираником чувствую себя вагоном. Максимум 15-20 стаков на треше и он лопается. Есть ощущение что нужно больше искусности, все равно 50-55 стаков только на боссах можно с петом набрать. На мелком треше, например крысы в катакомбах, первые слизни в катакомбах, крабы в оке и т.п  вообще хз что делать

Dellorean

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 380

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Прист
    • Сервер: Вечная Песня
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3277 : 13 Августа, 2017, 08:19:20 »
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
10к крита, 13к хасты, 3,9к искусности.  Более менее близко к идеальным статам, но в мифик+ на треше с тираником чувствую себя вагоном. Максимум 15-20 стаков на треше и он лопается. Есть ощущение что нужно больше искусности, все равно 50-55 стаков только на боссах можно с петом набрать. На мелком треше, например крысы в катакомбах, первые слизни в катакомбах, крабы в оке и т.п  вообще хз что делать

C дополнительной искусностью или без, на тиранике в ключах за шп ты на треше себя не проявишь, мобы будут падать как падали - быстро.  Либо одевать Килджедена и Тёмное Сокрушение в талантах брать, но оно как бы тогда на боссах аукнется. Приходится думать где в данном сетапе твой дпс нужней - на боссах или на паках. На Укреплённом лично у меня ситуация лучше даже чем у какого-нибудь дх порой - 50/50 паки либо я в топе либо наш дх.

ТазикСупа

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1027
  • Люблю повеселиться, особенно, пожрать:)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вадим
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Свежеватель Душ
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3278 : 14 Августа, 2017, 08:47:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как считается бонус Сефуза? Представим, что у меня с одетым кольцом 12к хасты=37%. Пассивный бонус от Сефуза уже посчитан или нет?)Задумался тут намедни))))
Дружелюбие-то можно изобразить, а вот с умом, к сожалению, такой фокус не пройдёт (с)

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3279 : 14 Августа, 2017, 09:50:32 »
  • Рейтинг:-5 (+0 | -5)
Кто-то мне говорил, что после лег на хила мне месяц ждать легу на шп - наврал человек. За неделю отыграл на присте всего около 6-7часов суммарно, что очень мало. Легко и непринужденно упала первая легендарка - Сердце Бездны(грудь).  На мой взгляд, такой себе середнячок. Уверен, вторая упадёт тоже быстро.

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3280 : 14 Августа, 2017, 10:11:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то мне говорил, что после лег на хила мне месяц ждать легу на шп - наврал человек. За неделю отыграл на присте всего около 6-7часов суммарно, что очень мало. Легко и непринужденно упала первая легендарка - Сердце Бездны(грудь).  На мой взгляд, такой себе середнячок. Уверен, вторая упадёт тоже быстро.
Легко и не принужденно упала первая легендарка на шп :D Это как? (еще можно было бы так написать, если ты бы не заходил за приста неделю, а при заходе, на почте лега лежит)
Дроп легендарок, это великий рандом, я знаю как минимум 5 человек которым с 2 подряд сундуков дропнулись 2 легендарки (первый такой случай был еще в 7.0.3 когда дроп лег был крайне низок, и у меня самого еще не было ни одной, с дк танком в катакомбах, был случай, мы убили паучиху и ему падает лега, ГЦ, восторг, зависть, все дела. Мы бежим к следующему боссу, по пути стоит сундучек в котором обычно АП или ресурсы, и тут БАЦ и ему падает вторая лега! РАНДОМ)

Лично по своему опыту скажу (а он у меня не маленький, от части лег), при закрытии за неделю всех (ИК, ИД, ЦН, ГС) нормал+геров, выполнения локалок на сундуки ежедневные, + теперь добавились сундуки за ресы + за репу, можно упороться еще по лфрам, лега падает примерно в 7-12 дней. Хотя и у меня было что за 4 дня, я полутал 3 леги, и это были 12,13,14 из 20.

Хз, как тебе, но мне грудь нравится в миф+ с сефузом и через страдания, особенно на укрепленном) + для опенворлда и квестинга, тоже очень хороша.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 10:37:38 by sibhell0o »
На роге с БФА -Усила- СД

NeoPriest

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 23
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3281 : 14 Августа, 2017, 10:37:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично по своему опыту скажу (а он у меня не маленький, от части лег), при закрытии за неделю всех (ИК, ИД, ЦН, ГС) нормал+геров, выполнения локалок на сундуки ежедневные, + теперь добавились сундуки за ресы + за репу, можно упороться еще по лфрам, лега падает примерно в 7-12 дней. Хотя и у меня было что за 4 дня, я полутал 3 леги, и это были 12,13,14 из 20.
Так в том то и дело. Я вообще не "упарывался". За неделю сходил пару раз в ЛФР, локалки, с десяток квестов, в ключи несколько раз сбегал и всё - первая шп-лега есть. По всему видно, что шанс на первую легендарку сейчас очень высок. И это подтверждает, что выпавшие леги на другом спеке, не понижают шанса дропа лег на остальных спеках.

Хз, как тебе, но мне грудь нравится в миф+ с сефузом и через страдания, особенно на укрепленном) + для опенворлда и квестинга, тоже очень хороша.
У меня ещё не было возможности как следует её потестировать. Пока она у меня первая и единственная и, конечно, это гораздо лучше, чем вообще ничего. Сегодня пойду в ключи, заценю.
« Последнее редактирование: 14 Августа, 2017, 10:53:19 by NeoPriest »

sibhell0o

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 448
  • Усила
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3282 : 14 Августа, 2017, 10:44:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично по своему опыту скажу (а он у меня не маленький, от части лег), при закрытии за неделю всех (ИК, ИД, ЦН, ГС) нормал+геров, выполнения локалок на сундуки ежедневные, + теперь добавились сундуки за ресы + за репу, можно упороться еще по лфрам, лега падает примерно в 7-12 дней. Хотя и у меня было что за 4 дня, я полутал 3 леги, и это были 12,13,14 из 20.
Так в том то и дело. Я вообще не "упарывался". За неделю сходил пару раз в ЛФР, локалки, с десяток квестов, в ключи несколько раз сбегал и всё - первая шп-лега есть. По всему видно, что шанс на первую легендарку сейчас очень высок. И это подтверждает, что выпавшие леги на другом спеке, не понижают шанса дропа лег на остальных спеках.
Цитат с блю поста близов:
Защита от неудач
В этом разделе речь идет о том, как снизить вероятность того, что игрок долгое время не будет получать легендарок вообще.

Защита от неудач теперь привязана к специализациям, а не классам.
Например, в 7.2 у вас есть 4 легендарных вещи, подходящих магу ветки «Тайная магия». Если вы переключитесь на ветку «Лед», игровые механизмы будут работать так, словно у вас нет ни одного легендарного предмета, повышая шанс получения вещей такого типа.
Однако, если у вас есть 3 легендарных вещи для ветки «Тайная магия» и одна без привязки к классу, то когда вы переключитесь на ветку «Лед», игра будет считать, что у вас есть 1 легендарный предмет и пересчитает шанс получения других.
На роге с БФА -Усила- СД

Student

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 831
  • Student#21875

  • Варкрафт: +
    • Имя: Студентишка
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни, Ревущий фьорд
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3283 : 14 Августа, 2017, 12:18:05 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, если я лутаю универсальную легу, которая не привязанна к абилкам спека (придаз, кольца, ботинки), то шанс дропа на другой спек так же обнуляется?
Я то думал, где моя первая Лега на хила, а она уже выпала шп, в виде кольца на талант :-[

YaP

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5522
  • танки, дц и немного дд.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Пертуссин
    • Класс: Друид
    • Сервер: Гордунни
Re: [7.2.5] [Жрец - Тьма] Бездна ждет!
« Ответ #3284 : 14 Августа, 2017, 12:39:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
То есть, если я лутаю универсальную легу, которая не привязанна к абилкам спека (придаз, кольца, ботинки), то шанс дропа на другой спек так же обнуляется?
Я то думал, где моя первая Лега на хила, а она уже выпала шп, в виде кольца на талант :-[
не обнуляется, а пересчитывается под вариант, когда уже есть 1 лега.


 

закрыть