WORLD OF WARCRAFT

Тема: [7.2.5] [Паладин - Свет] Посеребрите мою Длань!  (Прочитано 459012 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ieromonah

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #840 : 18 Февраля, 2017, 10:19:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я как понимаю, большинство выбирает значение не с которым ему удобно, а с которым ему выпало)) но все равно, заметное пренебрежение хастой проглядывается почти поголовно, хотя "Таблица" с этим не согласна.
Точно, приходится обходится тем, что перепадает :)
По поводу хасты в симе, имхо, вес хасты он выдает большим потому что при высоких значениях крита и иск, хаста даст больший прирост хпса. НО! В реальности к процентам 30 босса почти сухой по мане будешь и толку от тебя никакого. Лично я пока что полностью пренебрегаю хастой и стараюсь сменить шмотку крит+скор.

Окрав

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 74
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #841 : 18 Февраля, 2017, 15:36:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, приходится обходится тем, что перепадает :)
По поводу хасты в симе, имхо, вес хасты он выдает большим потому что при высоких значениях крита и иск, хаста даст больший прирост хпса. НО! В реальности к процентам 30 босса почти сухой по мане будешь и толку от тебя никакого. Лично я пока что полностью пренебрегаю хастой и стараюсь сменить шмотку крит+скор.

Вот и я о том же, 8% скорости = маны уже не хватает на некоторых босах - в частности Аурель. 

Выпала тут тринька с 3  боса (торт), сначала воспринял это равнодушно, но потестить всё таки решил. В итоге, очень доволен: при правильном прожиме может абсорбить до 5 лямов раз в 2 минуты (абсорб зависит от показателя универсальности, у меня сейчас 5%). Всем рекомендую!

Зайка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 140

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дипдайвер
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Борейская тундра
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #842 : 18 Февраля, 2017, 23:11:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Точно, приходится обходится тем, что перепадает :)
По поводу хасты в симе, имхо, вес хасты он выдает большим потому что при высоких значениях крита и иск, хаста даст больший прирост хпса. НО! В реальности к процентам 30 босса почти сухой по мане будешь и толку от тебя никакого. Лично я пока что полностью пренебрегаю хастой и стараюсь сменить шмотку крит+скор.

Вот и я о том же, 8% скорости = маны уже не хватает на некоторых босах - в частности Аурель. 

Выпала тут тринька с 3  боса (торт), сначала воспринял это равнодушно, но потестить всё таки решил. В итоге, очень доволен: при правильном прожиме может абсорбить до 5 лямов раз в 2 минуты (абсорб зависит от показателя универсальности, у меня сейчас 5%). Всем рекомендую!

10% хасты => полет нормальный.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #843 : 20 Февраля, 2017, 01:26:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня 17% хасты, о какой такой просадке по мане вы говорите?
Нет, конечно если зажать кнопочку флешки - сольешься так или иначе, но зачем хилить в фул хп, или пытаться оверхилить-накрутить там где это не нужно?
На кросе в 3 хила - там да, высыхаешь к концу боя. Но на алуриэль в 5 хилов с маной все в порядке, как её хилить в 4 не знаю и пока что особо знать не хочу  8)

Serafim1991

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2618
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #844 : 23 Февраля, 2017, 00:06:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Новый билд на ПТР.

Изменения сет бонусов т20. Если я правильно понял - чем меньше хп у цели, которую хилит хилка из бонуса  2т20, то тем больше снижение кд фонарика мы получим.

Paladin T20 Holy 2P Bonus:   Light of Dawn has up to 40% reduced cooldown based on the current health of your targets. More reduced cooldown when it heals lower health targets.triggers Dawn's Light, instantly healing your current friendly target within 0 to 40 yds for (300% of Spell power).
Paladin T20 Holy 4P Bonus:  Light of Dawn grants you Dawn's Light, increasing the healing of your next spell by 25%.triggers up to 40% reduced cooldown based on the current health of the target of your Dawn's Light. More reduced cooldown when used on a lower health target.


В трейтах немного понерфили Knight of The Silver Hand(непонятно зачем), апнули новый трейт Tyr's Munificence - хил и бонус увеличивается на 12.5%, а не на 5%, как раньше.
Новый трейт - Concordance of the Legionfall. Способности могут стриггерить вот эту штуку и повысить мейнстат на 2к на 10 секунд. Всего 50 ранков, на 50 ранке - 11800 мейнстата. PPM 1.37

Ребаланс статов на легендарках. Там слишком много текста. В целом - у Илтеренди отобрали немного крита, на остальных легендарках крит повысили.
Источник

Angelq

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горекийо
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #845 : 23 Февраля, 2017, 12:00:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А как работает новый трейт про сакру? Он вешает такую же сакру, как и обычный скил с 15% вероятности? И еще интересно, не будет ли синергии с наручами легендарными?

Dmit26rij

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #846 : 24 Февраля, 2017, 06:44:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток.
Паладин является альтом,но сейчас появилось больше времени и захотелось начать рейдить и им.Изучив темы и логи паладинов вышло что большинство в ЦН берет ауру жертвенности,святого карателя и частицу веры.
В связи с этим появилось несколько вопросов:
Гнев карателя,святого карателя и ауру жерт.на боссах использовать как отдельные сейвы и в какие моменты,по кд или что-то с чем-то совмещать и не приведут ли постоянные бурсты к сливу по мане уже в середине боя?
Если я беру талант на 2 частицы где мне стоять в мили зоне или все же в рдд из-за особенности искусности или се же допускается взять частицу Светоносного и не париться?
И как у самого мейн хприст,переодически перехиливают палы которые тупо спамят свет мученика по кд, за счет чего крутят скаду,нало ли так делать или использовать искл.при перебежках?
Заранее спасибо за ответы,если кому-то не сложно можно ответить мне в лс что бы потом продолжить общение в игре,если возникнут дополнительные вопросы.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #847 : 24 Февраля, 2017, 11:42:52 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Бурсты-сейвы надо использовать в зависимости от босса.
Лучше для хпса конечно - все вместе, тогда аура жертвенности становится просто божественной. Но бывают случаи, когда НУЖНО посейвить крыльями отдельно, а потом МА - пример - Крос.
Казалось бы - там очень сильно садит, хилов мало, тот самый случай когда лучше прожать все вместе? Так то оно так. Но тогда не хватит сейвов рейда, чтобы прохилить все просадки - приходится вертеться. (во всяком случае у нас так пока что).
Частицы, искусность.. Это все мелочи имхо. Не решает. А еще зависит от рейда, ваших танков, и.. опять от босса. На Триллиаксе, Авгуре, и еще парочке боссов - урон получает один танк, грубо говоря - можно брать одну частицу конечно, но - придется перевешивать её по смене танков.
А про свет мученика уже не один раз тут говорилось - это - накрутка. Ты хочешь в скаду? Ну это твое право. Но в логи например с помощью него не попадешь. Да и другие хилы обычно понимают что это тупая накрутка. Для эффективного хпса лучше все-таки использовать в основном другие кнопочки

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #848 : 28 Февраля, 2017, 09:51:04 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а когда стоит брать карателя, и когда божественный замысел? Есть какая то закономерность? Заметил что один паладин у нас в статике ходит всегда с карателем, другой( который не так часто ходит на рт) берет замысел, каратель хороший бурст, но с замыслом паладин просто накручивает хпс своим фонарем(. Я подумал что это как то связано с 4 кусками сета, поскольку проки просто не успеешь все слить если прокает замысел
Ps. Паладин пока альт, мейн Холи Прист)

gitarkin

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #849 : 28 Февраля, 2017, 11:29:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
При слабом итем лвле каратель будет лучше, к ЦН геру (да и норму) шоки и так критуют прилично и в усилении не нуждаются, и в долгих боях замысел намного профитней.  (бегаю пока с 2мя кусками, хотя есть 4)
Хотя, если возникнет такая надобность, карателя можно брать для сейва рейда сакрой, но это уже частные случаи (никогда так не упарывался, другие хилы справляются с этим лучше и проще).
« Последнее редактирование: 28 Февраля, 2017, 11:38:06 by gitarkin »

SeviaS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #850 : 28 Февраля, 2017, 11:31:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Подскажите, а когда стоит брать карателя, и когда божественный замысел? Есть какая то закономерность? Заметил что один паладин у нас в статике ходит всегда с карателем, другой( который не так часто ходит на рт) берет замысел, каратель хороший бурст, но с замыслом паладин просто накручивает хпс своим фонарем(. Я подумал что это как то связано с 4 кусками сета, поскольку проки просто не успеешь все слить если прокает замысел
Ps. Паладин пока альт, мейн Холи Прист)
Лично мое имхо. Каратель не нравится тк ведет к увеличению мп затрат и большему оверхилу. Конечно с сакроаурой и тринькой может не столь плохо, но тринькой не смог разжиться. За все время брал карателя ток на глазе миф, когда первые капли заливали разом, вот там каратель с инером совы заходил просто космос. А так замысел дает стабильный хпс, к тому же я очень полюбил плащ на мортир, который отлично синергирует с замыслом. Замечу, что глупое заявление "крутить хпс", ведь есть объем урона, и если ты выхилил больше, значит другой хил сэкономил мп, а то и вовсе можно -1 хил)) Резюмирую: профитнее замысел, тк т19, тк трейт на бесплатный фонарь(тоже тригерит замысел) и опционально плащ. В карателей вижу призрачный смысл при триньке.

Букваешка

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 144

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #851 : 28 Февраля, 2017, 13:28:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
другие хилы справляются с этим лучше и проще).
Ну что вы. С паладинской сакроаурой по мощности может сравниться только дц под иннерами. Остальные хилы тихо курят в сторонке.

Клесс1

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 5775

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клесс
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Гордунни
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #852 : 28 Февраля, 2017, 15:58:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Открываем мы значит логи - и видим - на большинстве боссов в топе сплошь паладины с карателем
Дальше выводы делайте сами, каждый хилит как хочет, но если вопрос что профитнее для хпса - лучше логов никто не подскажет.

hammerfall

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 349
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #853 : 28 Февраля, 2017, 17:14:14 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Непонятно когда его проживать, как самостоятельное КД, или с крыльями. Если отдельно то каковы дальнейшие действия? Шоки и спам флешек или как манасейв спам Холи лайта ?

Erazor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 11

  • Варкрафт: +
    • Класс: Паладин
Re: [Свет 7.1.5.] [Legion] Посеребрите мою Длань!
« Ответ #854 : 28 Февраля, 2017, 17:18:18 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Лично мое имхо. Каратель не нравится тк ведет к увеличению мп затрат и большему оверхилу. Конечно с сакроаурой и тринькой может не столь плохо, но тринькой не смог разжиться. За все время брал карателя ток на глазе миф, когда первые капли заливали разом, вот там каратель с инером совы заходил просто космос. А так замысел дает стабильный хпс, к тому же я очень полюбил плащ на мортир, который отлично синергирует с замыслом. Замечу, что глупое заявление "крутить хпс", ведь есть объем урона, и если ты выхилил больше, значит другой хил сэкономил мп, а то и вовсе можно -1 хил)) Резюмирую: профитнее замысел, тк т19, тк трейт на бесплатный фонарь(тоже тригерит замысел) и опционально плащ. В карателей вижу призрачный смысл при триньке.
Бред какой-то. Как замысел может давать стабильный хпс, это полный рандом. Плюс, по сравнению с карателем - это потеря хпса, и минус дополнительный бурст(сейв). Вон Клесс уже написал.

 

закрыть