WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПвП хант в Катаклизме.  (Прочитано 113563 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
ПвП хант в Катаклизме.
« : 13 Декабря, 2010, 13:13:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Что-то раздел совсем мёртвый...
Предлагаю обсудить ханта в реалиях Катаклизма. Билды, шмот, глифы, тактики и т.д..

Небессный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22

  • Варкрафт: +
    • Имя: Dorin
    • Класс: хант
    • Сервер: Азурегос
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #1 : 15 Января, 2011, 22:18:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
тут видимо пвп никто не интересуется

rodionische

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 17

  • Варкрафт: +
    • Имя: Теребилкин
    • Класс: охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #2 : 16 Января, 2011, 10:36:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я в сюрве пвпшу,с котодру и холипалом)))вроде не оч плохо,1500 держим)))

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #3 : 18 Января, 2011, 12:10:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что-то раздел совсем мёртвый...
Предлагаю обсудить ханта в реалиях Катаклизма. Билды, шмот, глифы, тактики и т.д..

взял вот такой билд (7/3/31) http://ru.wowhead.com/talent#cMhbZcZIMGfMGMRo
бегаю пока на БГ (практически всегда в десятке топ дамагеров среди 30 человек по нанесенному урону) - хочу взять 4 шмотки ПВП сета за очки чести - дальше на арену 3 vs 3.
На сколько Билд актуальный ХЗ  :-\ - но мне нравиться - пока не вышел новый патч....

И у меня возникло пару вопросиков:
1) может кто нить предложить ММ билд для арены?
2) Что лучше на арене: двухручка или два клинка? Так как у меня сейчас ПВЕшное копье 333лвл - думаю сменить - вот только на что?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 14:16:27 by radianer »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #4 : 18 Января, 2011, 14:22:01 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
http://femaledwarf.prettypls.com/pvp/marksman-hunter-pvp-guide-for-cataclysm
Вот тут хороший сайт по ММ ПВП...
2) Что лучше на арене: двухручка или два клинка? Так как у меня сейчас ПВЕшное копье 333лвл - думаю сменить - вот только на что?

Там советуют 2 одноруча, чтоб после разоружения могли работать некоторые способности..
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 14:23:40 by Myltik »

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #5 : 18 Января, 2011, 14:59:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://femaledwarf.prettypls.com/pvp/marksman-hunter-pvp-guide-for-cataclysm
Вот тут хороший сайт по ММ ПВП...
2) Что лучше на арене: двухручка или два клинка? Так как у меня сейчас ПВЕшное копье 333лвл - думаю сменить - вот только на что?

Там советуют 2 одноруча, чтоб после разоружения могли работать некоторые способности..


огроменное спсб и за гайд и за ответ, но еще вопросик по гайду возник (так как у мну в школе по англ. языку - я получал"сладкую парочку твикс" т.е. два балла плавно переходящую в три в конце года):
"Spell penetration hunters cap Cataclysm
The spell penetration cap for hunters in Cataclysm is 220 – 240 (max a mage can get).
Use 50 spell penetration gems in the blue slots (hands, belt and legs gear), you have 3, and 70 spell penetration on the cloak."

т.е. как я понял то нужно вставить 2-3 камня или энчантов на проникающую способность заклинаний и довести его толи до 50-70ед. (толи до 220-240..хм... как напряжение в эл.розетке :D) и отсюда вопрос - от этого реально дамаг повыситься? и сколько точно этого капа нужно иметь?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 15:03:28 by radianer »

Opupen

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 29
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #6 : 18 Января, 2011, 15:03:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дамаг от этого повысится, но не намного. Видишь ли, существует малая вероятность резиста твоей трапы (Катка/глыбы). Для того, чтобы этого не происходило-берут спел пенетрейшн

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #7 : 18 Января, 2011, 15:13:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дамаг от этого повысится, но не намного. Видишь ли, существует малая вероятность резиста твоей трапы (Катка/глыбы). Для того, чтобы этого не происходило-берут спел пенетрейшн
понятно, спсб
плюс на сколько я понимаю, палы вешают на вражескую группу каску, которая щас дает еще сопротивление всем магическим/природным и т.д. эффектам... и так понимаю, что собрав 220-240 ед спелла пенетрейшн - игнор палокаски врага..?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 15:18:04 by radianer »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #8 : 18 Января, 2011, 15:16:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если по переводу там сказано: вставьте 3 камня на 50 спел пенетрш в пояс, руки и ноги в синие слоты. (т.о. будет 150) И зачарьте плащь на 70... 150+70 = 220. Это и есть 220-240 как в розетке. :)

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #9 : 18 Января, 2011, 15:20:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если по переводу там сказано: вставьте 3 камня на 50 спел пенетрш в пояс, руки и ноги в синие слоты. (т.о. будет 150) И зачарьте плащь на 70... 150+70 = 220. Это и есть 220-240 как в розетке. :)

спсб - я еще раз поднапрякся - по лучше почитал (ох уж этот ингл для мну :-[ говорила мама - учи англ) - и потом то же самое перевел..))))


и еще вопрос: в гайде гриться - что лучший пет типа мартышка, но нет ваще как правильно ей распределить таланты, да и ваще какие таланты лучше брать зверям в ПВП?
я взял такие для кошки: http://ru.wowhead.com/petcalc#0md00ccz0hoob
и такие для хитрых: http://ru.wowhead.com/petcalc#0od000fh0Mk0b
и от сюда вопрос : стоит ли брать талант Львиное сердце или/и Сильное сопротивление?
« Последнее редактирование: 18 Января, 2011, 15:37:18 by radianer »

Mayhem

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 174

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветракрылая
    • Класс: охотник
    • Сервер: Свежеватель душ
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #10 : 18 Января, 2011, 17:01:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
2) Что лучше на арене: двухручка или два клинка? Так как у меня сейчас ПВЕшное копье 333лвл - думаю сменить - вот только на что?

Дождись лучше патча 4.0.6 , там нам разрешат использовать сдерживание даже в дизарме, соответсвенно надобность двух одноручек отпадает. Тем более что любое двуручное оружие (пвп) лучше по статам, чем две одноручки. Но все равно цепь на оружие желательна.

Цитата: radianer
т.е. как я понял то нужно вставить 2-3 камня или энчантов на проникающую способность заклинаний и довести его толи до 50-70ед. (толи до 220-240..хм... как напряжение в эл.розетке ) и отсюда вопрос - от этого реально дамаг повыситься?

Проникающая способность заклинаний принесет пложительный эффект, если на цели есть бафы дающие резист к той магии, которой ты наносишь урон. В противном случае прироста урона не будет. Кап в 240 ,я так понимаю, взят из расчетов ауры паладина плюс каска/лапка друля.

Цитата: Opupen
Видишь ли, существует малая вероятность резиста твоей трапы (Катка/глыбы).

К сожалению, проникающая способность не влияет на шанс резиста ловушек.

Цитата: radianer
и еще вопрос: в гайде гриться - что лучший пет типа мартышка, но нет ваще как правильно ей распределить таланты, да и ваще какие таланты лучше брать зверям в ПВП?
я взял такие для кошки: http://ru.wowhead.com/petcalc#0md00ccz0hoob
и такие для хитрых: http://ru.wowhead.com/petcalc#0od000fh0Mk0b

Мартышка была хорошим петом из-за стана на 4 секунды, но недавно его малек пофиксили и теперь стан снимается любым уроном.
А для пвп лучше возьми питмцев семейства хитрых или упорных. У обоих есть хорошая абилка : рев самопожертвования, довольно полезная вещь в пвп. Так же читал что танко петов лучше брать из-за их бонуса к стамине и броне ( в реалиях 4.0.3), что позволяет питомцу дольше жить на аренах и бг. Еще петы упорства хороший своей абилой вмешательство и аналогом ласт стенда, в том случае если кто-то решил слить пета.
В хитрости же есть рев восстановления ( незнаю на сколько хорошо сейчас) и удар россомахи.
И кстати вовхед все еще тупит с калькулятором талантом у питомцев.



radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #11 : 18 Января, 2011, 17:11:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
И кстати вовхед все еще тупит с калькулятором талантом у питомцев.

спсб за подробный ответ! Надеюсь эти ответы помогут не только мне, но и др. начинающим хантам.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #12 : 18 Января, 2011, 23:56:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Дождись лучше патча 4.0.6 , там нам разрешат использовать сдерживание даже в дизарме, соответсвенно надобность двух одноручек отпадает. Тем более что любое двуручное оружие (пвп) лучше по статам, чем две одноручки. Но все равно цепь на оружие желательна.
Если не ошибаюсь когда на тебе дизарм трапы тоже нельзя ставить... Или ошибаюсь?

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #13 : 19 Января, 2011, 10:50:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если не ошибаюсь когда на тебе дизарм трапы тоже нельзя ставить... Или ошибаюсь?
я вчера на арену сходил ... море фана... энхшама+я в сурве... сыграли 20 матчей - 8 побед - 12 слили...
ловухи кажись ставиться при дизарме (цепь поставил - здорово выручила)  самые сложные сетапы для нас оказались ВАр+пал(хил/ретри) .. почему то.. магам/локам/пристам где то сливали - где то наоборот - выносили.. много завист от удачи и от того растеряешься или нет... по крайне мере у  меня...

тактики особо не было: если на шаму фокус - то я спокойно, как в ПВЕ тупо вливаю... если на мну.. то юзаю все что можно - лижбы выжить.. ну и фокус вражеского игрока по договоренности (старались в первую очередь слить хила)
пета использовал против милисетапов - скорпиона, на магах - летающего змея или кошака...  кошак кстати - не кисло так рвет..

ЗЫ: инжовский энчант на ремень на поглощение дамага - на арене не работает - только на БГ, а ускорлка на перчах - работает
« Последнее редактирование: 19 Января, 2011, 11:11:08 by radianer »

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: ПвП хант в Катаклизме.
« Ответ #14 : 20 Января, 2011, 17:39:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вопрос возник... Хотя я уже и сам догадываюсь об ответе. Хант может каким-либо образом убить хилера?.. Любого.

 

закрыть