WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ротация выстрелов в ММ спеке.  (Прочитано 18521 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #15 : 12 Ноября, 2010, 19:37:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Странно, после выхода патча у меня дпс вырос на 3.5к (правда гс тоже подрос)
Да не, дамаг то можно считать такой же как и раньше, но по сравнению с другими классами - плакать хотца.
Не хватает все-таки "града стрел" на треше. Так было приятно видеть 17к дпс.
ну раньше градом у меня было до 20к перед синдрой, щас до 30к залпом в ММ.
« Последнее редактирование: 13 Ноября, 2010, 00:07:01 by Darkaction »


MaNGaL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166

  • Варкрафт: +
    • Имя: Бананавый
    • Класс: Воин
    • Сервер: Гром
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #16 : 12 Ноября, 2010, 20:29:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красавцы сурвисты до 60к+ там выдают :D

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #17 : 12 Ноября, 2010, 21:39:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         А зачем использовать лологлиф на укус змеи в ММ сейчас, он в 4.0.1 совсем безполезен (6% крита не густо). Глиф на КШ может заменить только глиф на Рапиду и то, польза будет только на очень коротких боях.
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 22:11:04 by Enigma »

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #18 : 13 Ноября, 2010, 00:07:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         А зачем использовать лологлиф на укус змеи в ММ сейчас, он в 4.0.1 совсем безполезен (6% крита не густо). Глиф на КШ может заменить только глиф на Рапиду и то, польза будет только на очень коротких боях.
Ну глиф змеи дает больше дпс чем глиф на килшот.


Dexkill

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #19 : 13 Ноября, 2010, 09:23:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красавцы сурвисты до 60к+ там выдают :D
бла-бла-бла

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #20 : 13 Ноября, 2010, 10:05:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
красавцы сурвисты до 60к+ там выдают :D
бла-бла-бла

Что бла-бла-бла? Я своим сурвом перед синдрой последний раз 104к держал до смерти всей мелочи, потом как раз до 60к и скатился....хотя кому интересен дпс на треше.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #21 : 14 Ноября, 2010, 00:37:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну глиф змеи дает больше дпс чем глиф на килшот.
       Ну как бы нет, если хотя бы стрелять килшотами. А глиф на укус змеи дает ~30 дпс.
       Килшот топ в боях длиннее 3-х минут, Рапида лучше в боях короче 3-х минут. А 6% крита от укуса змеи (которым сам по себе 5% от общего урона наносит) это очень мало.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 00:54:49 by Enigma »

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #22 : 14 Ноября, 2010, 04:22:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Ну глиф змеи дает больше дпс чем глиф на килшот.
       Ну как бы нет, если хотя бы стрелять килшотами. А глиф на укус змеи дает ~30 дпс.
       Килшот топ в боях длиннее 3-х минут, Рапида лучше в боях короче 3-х минут. А 6% крита от укуса змеи (которым сам по себе 5% от общего урона наносит) это очень мало.
Я не припомню ни одного боса где килшот успевал бы использовать более 2 раз. Кроме того зачастую он вообще не успевает долететь до цели прежде чем она подохнет, ну и сам укус у меня не 5% а 8-9% от общего.


Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #23 : 14 Ноября, 2010, 04:37:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не припомню ни одного боса где килшот успевал бы использовать более 2 раз. Кроме того зачастую он вообще не успевает долететь до цели прежде чем она подохнет, ну и сам укус у меня не 5% а 8-9% от общего.
Хмм, Вы в рейды не ходите? Или успеваете 20% хп босса за 20 секунд слить?)
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 04:47:17 by Comablack »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #24 : 14 Ноября, 2010, 07:06:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Если 8-9% значит слакаеш, старайся оптимально юзать абилы и довести до 5%. Чем больше сумееш снести другими абилами (а значит кпд выше) тем меньший % от общего урона будут наносить автоатака и укус змеи.
      И вобще даже на 20% урона +6 крита это никчемно.
      За 3.5 х минутный бой, 210 сек + 4 КШ (КШ в 2 раза сильнее чем Стеди), так что выходит прибавка в 70 дпс. А укус змеи даже не 30 дпс. Но 3.5 минуты это трешбосы, их в 20 ппл можно убить не напрягаясь. А ПП, Синдры это уже 5 минут, 300 сек или 6 КШ и решающие третьи фазы на которых нужен максимальный дпс (хотя здесь глифа на Рапиду подходит не хуже, но уж точно не на укус змеи).

xok

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 147
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #25 : 14 Ноября, 2010, 09:49:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не припомню ни одного боса где килшот успевал бы использовать более 2 раз.
лк хм например

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #26 : 14 Ноября, 2010, 11:38:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Если 8-9% значит слакаеш, старайся оптимально юзать абилы и довести до 5%. Чем больше сумееш снести другими абилами (а значит кпд выше) тем меньший % от общего урона будут наносить автоатака и укус змеи.
      И вобще даже на 20% урона +6 крита это никчемно.
      За 3.5 х минутный бой, 210 сек + 4 КШ (КШ в 2 раза сильнее чем Стеди), так что выходит прибавка в 70 дпс. А укус змеи даже не 30 дпс. Но 3.5 минуты это трешбосы, их в 20 ппл можно убить не напрягаясь. А ПП, Синдры это уже 5 минут, 300 сек или 6 КШ и решающие третьи фазы на которых нужен максимальный дпс (хотя здесь глифа на Рапиду подходит не хуже, но уж точно не на укус змеи).
Я никогда не слакаю. Столько у меня выходит из за шмота. У тебя большой шанс мятежной стрелы, она и уменьшает у тебя процентную долю всех остальных скилов. Я сейчас вообще убрал искусность шо шмота чтоб иметь хоть 55%крита(только перекап хита в искусности остался). Вот и выходит что у меня процентная доля укуса больше твоей.
Килшот сильнее аркана всего на 1к, за 3.5 минутный бой с глифом допустим будет целых лишних 3 килшота, с учетом крита это прибавка мне в менее чем 5к за бой, в то время как лишние 6% крита от укуса добавят мне за такой бой более 7к урона.
Разница не большая но все же, глиф на укус вставил и забыл никаких забот.
Я всегда за любое упрощение управление и уменьшение количества нажимаемых кнопок.
Вообщем для моего билда/гира укус немного но лучше килшота.
 


Billy

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #27 : 14 Ноября, 2010, 11:49:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я не припомню ни одного боса где килшот успевал бы использовать более 2 раз. Кроме того зачастую он вообще не успевает долететь до цели прежде чем она подохнет, ну и сам укус у меня не 5% а 8-9% от общего.

Если даже не брать долгие ХМ синдры и лича, то есть еще и адды на том же профе или саруфанге, и, например, 1 лишний КШ в адда на переходной фазе профа рейду даст больше, чем весь твой дамаг от укуса в тушку босса)). Просто от глифы на КШ ДПС на кукле не увеличивается, вот ты его в треш и записал))
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 11:51:58 by Billy »

Darkaction

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 85

  • Варкрафт: +
    • Имя: Даркэкшн
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #28 : 14 Ноября, 2010, 15:33:24 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если даже не брать долгие ХМ синдры и лича, то есть еще и адды на том же профе или саруфанге, и, например, 1 лишний КШ в адда на переходной фазе профа рейду даст больше, чем весь твой дамаг от укуса в тушку босса)). Просто от глифы на КШ ДПС на кукле не увеличивается, вот ты его в треш и записал))
А ты не замечал что килшот не на много сильнее аркана? Гкд у них одинаковый, был бы второй килшот от глифа без гкд то да польза была бы явной, а так по сути глиф на килшот позволяет нанести после первого килшота вместо аркана(5к) еще один килшот(6к). То есть бонус от глифа на килшот будет выглядеть не как 6к+6к, а как 6к+1к, итого никакого омг дамага этот глиф не даст. А вот прибавка 6% к укусу при общем дамагдоне на босе в 2-3кк будет больше(по карайней мене у меня)
И записал я его туда где ему место - в глифы для БГ, там есть проблема с фокусом и он уместен, а  на 20% босов под БЛ или рапидой с фокусом нет проблем и можно спамить арканы.


Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Ротация выстрелов в ММ спеке.
« Ответ #29 : 14 Ноября, 2010, 19:59:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Ну как немного, КШ критует на 17 к в среднем (до 24к), аркан на 12 к в среднем и КШ не стоит фокуса, поэтому его стоит сравнивать с Стеди, ну или 1 Стеди и 1 Аркан на 2 КШ. А Стеди всего на 7 к критует.
        БЛ сам по себе не увеличивает реген фокуса, только от того что Стеди спамятся быстрее происходит увеличение регена, но чем они быстрее спамятся тем быстрее начинаеш стрелять другмими абилами и тратить фокус.
        Если так не нравится глифа на КШ, лучше юзай Рапиду. Глифа на Укус реально неочень, по спредшиту за 4 минуты прибавка 15 дпс всего для моего гира. Даже не 30 как я писал раньше. Глифа на Рапиду в длительном бою даст 50-60 дпс.
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 20:08:25 by Enigma »

 

закрыть