WORLD OF WARCRAFT

Тема: Руководство - Выживание на 80-м уровне в реалиях патча 4.0.1  (Прочитано 31944 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну когда уже появится гайд для блондинок :P
я дамажу норм в бме. везде в нем, универсал унисекс, все дела. никто не придирается, рта не раскрывает.
на бг норм киса хилит, я убиваю)
в геройках на боссах (естессно) 15-11к :D

а сурв... после полжизни в сурвспеке мне стало сложно в нем играть( не могу привыкнуть к тому, что изменилось время действия эксплозива, не могу решить что лучше - аркан или эксплозив. бесит что не хватает фокуса на черную стрелу и ее приходится пропускать (это неизбежно! в бою постоянно выпадает она несколько раз). смотрела на рекаунт ротацию другого ханта... у него по дамагу выигрывает эксплозив, а у меня аркан, я в рекаунте выше, но вероятно это издержки гирскора.

что мы имеем у бм... как сказал один мой знакомый "моднявый хант": "большинство боссов не живут более 3х минут в рейдах нашей гильдии". если бы все всегда было так хорошо, то на статичных боссах бм бы заруливал омг просто.
« Последнее редактирование: 05 Ноября, 2010, 10:29:33 by rochester »

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не могу привыкнуть к тому, что изменилось время действия эксплозива

прошу простить,если что не так(спать надо лечь мне, но бессонница), но когда и главное - как оно изменилось?


не могу решить что лучше - аймед или эксплозив

опять таки извините,но откуда айм у вас в сурве? Пересчитываю выстрелы сейчас по пальцам и не понимаю
мабуть аркан?

если угадал - ЭШ сейчас лучше. На арканы лучше не отвлекаться и убрать символ на него(если есть). По крайней мере у меня сейчас так - лучше не получалось.
О5 таки это имеет смысл при фул рефордже на мастери, где ЭШ усилен. Если делать по другому - хз что получится. Я писал уже в этой теме,что пробовал и разочаровался. Но все в ваших руках =)

 но вероятно это издержки гирскора.
или пинга или фпс. А может рук?) Все относительно.


если бы все всегда было так хорошо, то на статичных боссах бм бы заруливал омг просто.
а вы в чем-то правы..потестить чтоль на досуге :)  О5 таки рефордж на мастери сейчас,имхо, идеален для всех 3х билдов.
Правда мне кажется,что из бма сейчас толку немного.


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
опять таки извините,но откуда айм у вас в сурве?
Да канешно аркан, тоже глубокой ночью писала)

Если у меня достаточно фокуса, я могу выпустить подряд два ЭШ, что будет не очень благоразумно. Не понимаю, почему у него убрали кд и в чем смысл. Игра по нескольким целям?
Или чередовать 2 выстрела?
Я весь крит что смогла слила в искусность. Ни в одном из спеков разительного различия не увидела.


Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да канешно аркан, тоже глубокой ночью писала)
приятно осознание того,что я не совсем дурак)

Если у меня достаточно фокуса, я могу выпустить подряд два ЭШ, что будет не очень благоразумно. Не понимаю, почему у него убрали кд и в чем смысл. Игра по нескольким целям?
у ЭШ есть кд) 6 секунд,как и было(вроде бы).
У аркана вот да - убрали. Два ЭШ вы можете пальнуть только при проке лнл,как и до патча. Ну и,соответсвенно, это также бесполезно как и до патча=). Слив такого прока у меня лично идет по типу ЭШ-стедик-ЭШ-АШ-ЭШ. Ибо под конец перекап фокуса,который сливаю Арканом. Если перекап достигается раньше - например при первом ЭШ у вас уже 100 - можно перевесить серпент(благо он сейчас дамагает) или ЧС,в общем есть выбор. Главное случайно аркан не юзнуть на прок  :)

Я весь крит что смогла слила в искусность. Ни в одном из спеков разительного различия не увидела.
я сливал то,чего было больше на шмоте) хаст или крит,как повернулось бы


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

kaliostro

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 73
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ох ну не знаю не знаю...насчет статов..ща рефоржить в мастери не имеет смысла так как на 3 месте по дамагау у сурва стедик а прока от мастери ноль для него в сурве (мастери можно получить с хасты так как толк все таки проявляется при норм гсе - и тут тоже понятно на бисовом шмоте хасты много и ее можно слить), рефоржить надо в крит ибо крит это имба (не хаст) перетестил много чего перепроверял, в итоге хаст для ханта только полезен на каст стедика и кобры (в будущем) и на реген фокуса влияет, больше хаст не чего не делает (ну только скорость стрельбы повышает))а вот крит это имба, одел все на крит (чешуя (аля выбор смерти тоже имба и не поспоришь)) и воля ташят) дпс по статичным босса увелилился многократно (тест на тухлопузе 25(гер) ппл, был 3 в рекаунте  после мага и элема, сделал даже нашего вара с шм))насчет ротации аркан конешно только для слива фокуса но очень редко получается пользовать, а вот при проке лнл...эш-аркан-эш вот и парится не надо, затем стедик стедик стедик потом серпента и ба, серпенту по любому держать надо постоянно, ба...тут конечно посложнее иногда спадает, но старатся надо старатся)))глифы - укус (тут под вопросом протестил два глифа кш и серпенты, пока в сомнениях, где надо побегать я бы выбрал кш, а где есть фокус лучше серпента), стедик, эш,

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а вот при проке лнл...эш-аркан-эш вот и парится не надо

а вы понимаете, что аркан сливает один из двух выстрелов прока? По идее - потеря дпс

толк все таки проявляется при норм гсе
прошу простить - все мои рассуждения были основаны на моем гсе  :'(
Я правда хз,как это ощущается при более слабом шмоте


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

DidJ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Диджин
    • Класс: Шаман (охотник)
    • Сервер: Пиратская бухта (Борейская тундра)
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из поста автора: Пет - типа волка с баффом АП охотника. Большого урона от пета все равно не будет (защитные петы могут подамагать, но бафф охотника ИМХО лучше)

Какой ап у волка? Волк с 4.0.1 баффает на 5% к криту. Сейчас волка уже заменили на кошку, ибо кошка баффает на +130 к Агиле и Силе.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из поста автора: Пет - типа волка с баффом АП охотника. Большого урона от пета все равно не будет (защитные петы могут подамагать, но бафф охотника ИМХО лучше)

Какой ап у волка? Волк с 4.0.1 баффает на 5% к криту. Сейчас волка уже заменили на кошку, ибо кошка баффает на +130 к Агиле и Силе.
... на +155, вообще-то... :-)

А в рейды предпочитаю брать птичку. Все баффы и так есть, но АР вражин она снижает, что благотворно сказывается на первой фазе ЛК для ОТ.

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в рейды предпочитаю брать птичку. Все баффы и так есть, но АР вражин она снижает, что благотворно сказывается на первой фазе ЛК для ОТ.

вот тут поподробнее - нечто похожее у варов вроде есть или ошибаюсь?
В том плане,что у нас танчит лича варотанк - имеет смысл брать пташку?(просто у меня ротация петов идет по принципу "отстрелялся по зову -иди в запас")


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А в рейды предпочитаю брать птичку. Все баффы и так есть, но АР вражин она снижает, что благотворно сказывается на первой фазе ЛК для ОТ.

вот тут поподробнее - нечто похожее у варов вроде есть или ошибаюсь?
В том плане,что у нас танчит лича варотанк - имеет смысл брать пташку?(просто у меня ротация петов идет по принципу "отстрелялся по зову -иди в запас")
Имеет смысл, на мой взгляд. Дело в том, что "сами по себе" мобы-милишники имеют очень немного АР, весь их дамаг идет от повышающих коэфф-тов. Поэтому то, что отнимает птичка - а делает это она для всех мобов в округе (т.е., у каждой Гули) - становится заметно танку.
У меня птичка, как я отмечал выше, висит не на Личе, а помогает именно ОТ (у нас это ДК). По его словам, с птичкой заметно легче, чем без.
А опосля первой транзакции можно и поменять. Хотя тут - было б зачем... Да, 20 сек КозВ - это круто. Но сильно сие скажется на общем дамаге Ханта? Что-то я сомневаюсь... На фоне наших кастеров-то...

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я может не в тему, но тут кто то писал что Аркан в сурве не усиливается в сурве за счет мастери, в отличии от разрывного. Так вот. Аркан шот так же усиливается от мастери. Я тестил. Но смысла им стрелять ВМЕСТО разрывного нету ибо 2 гкд, вместо 1 от разрывного, а это больше половины лишнего стедика.

3for

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56

  • Варкрафт: +
    • Имя: Трилфирин
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Я может не в тему, но тут кто то писал что Аркан в сурве не усиливается в сурве за счет мастери, в отличии от разрывного. Так вот. Аркан шот так же усиливается от мастери. Я тестил. Но смысла им стрелять ВМЕСТО разрывного нету ибо 2 гкд, вместо 1 от разрывного, а это больше половины лишнего стедика.
Это я спрашивал, но никто не ответил. Просто в описании искусности сказано, что она увеличивает дамаг от стихий. Но аркан же не стихия... Спс что хоть ты потестил и ответил.

Цитировать
А в рейды предпочитаю брать птичку. Все баффы и так есть, но АР вражин она снижает, что благотворно сказывается на первой фазе ЛК для ОТ.
Тоже пока бегаю с птичкой. Её дебаф на АП пока уникальный в игре. Но Близы собираются это изменить и сделать, как у мишки  -10% физического урона от атак противника.

Vovani4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rangehuntz
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 12 Ноября, 2010, 02:17:56 by Vovani4 »

NoSkillAkela

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 41

  • Варкрафт: +
    • Имя: Акелочка
    • Класс: Монах
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Очередной лог сурвом  :D :
http://www.worldoflogs.com/reports/uv51525q610m96e3/
Статы тут :
http://eu.battle.net/wow/ru/character/kazzak/rangehuntz/



Это скорее не твой лог, а твоего рейда. Маг и лок ОК, а вот ты ниочинь.

Vovani4

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rangehuntz
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Kazzak
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это скорее не твой лог, а твоего рейда. Маг и лок ОК, а вот ты ниочинь.
Сравнивать магов и локов с хантами после патча это воистину /фэйспалм.
И ранки 2-20 теперь уже неоченЬ?
« Последнее редактирование: 14 Ноября, 2010, 01:56:04 by Vovani4 »

 

закрыть