WORLD OF WARCRAFT

Тема: Что нравится старым Хантерам в новом классе? :-)  (Прочитано 36502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я за... или хотя бы увеливать ее количество - выпил и ее не 100 ед, а 120..
Ну 120 очень врятли дадут. А простое восполнение, в ПВЕ врятли будет пользоваться спросом, ибо банка на скорость будет полюбому лутше )

Да, маны было вагон, стреляй чем хошь, но ратацию ты должен был соблюдать - не соблюдаешь ротацию - сразу понижаеться ДПС, в результате - чего РЛ грил, что ханты не выжимают 100% ДПС... а щас не ротация - а тупо спам двух кнопок, стоя на месте.
Если не считать стрелу на сбив каста, то в ММ ротация была из 3х скилов. Я уверен, что выстрел химеры, рано или поздно, усилят, и те же 3 скила останутся.
« Последнее редактирование: 18 Октября, 2010, 18:11:46 by Raf-9600 »

radianer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 100

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вислоухий
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Пиратская бухта
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну 120 очень врятли дадут. А простое восполнение, в ПВЕ врятли будет пользоваться спросом, ибо банка на скорость будет полюбому лутше )
да, согласен, на скорость скорее всего будет лучше...

Если не считать стрелу на сбив каста, то в ММ ротация была из 3х скилов. Я уверен, что выстрел химеры, рано или поздно, усилят, и те же 3 скила останутся.

ну надеюсь, что так и будет, но пока этого нет, то очень сильно хочеться вернуться на своего "старого" ханта с маной...

rochester

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 516

  • Варкрафт: +
    • Имя: Масянима
    • Класс: Прист
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Мне нравится пве. Когда первый раз встала к манекену, для меня ничего и не изменилось. Сурв ротация та же, стою так же, ловкость та же) Разве что посоветовали перегнать в искусность не только перекап меткости, но и сбросить крита...
Уныло конечно писать тут о своих 7,9-8к дпс, при моем гире можно и больше, тут писали и про 9 и про 10!

В Сурве мне нравится две вещи:
1. Подсвечиваются ЭШ и Аркан, когда прокают навыки снайпера. Я его часто не замечаю...
2. Дезориентирующий выстрел перестал требовать таланта! Ура! А то так и ходила я на арену без этого тала, которого крайне не хватало.

Пвп еще не траила, понимаю, что мочилово, резня и тп... Но сам хантер в этом не виноват. Он стал даже в чем то проще. Не знаю пока к - или + это отнести.
За ханта 85 я играю в бм спеке, так, квестики поделать - особого интереса, почему-то, бета не вызывает.
Это я к тому, что аспект лисы руку от лица не уберет, камуфляж в принципе тоже...
Мы ведь хотим только одного - дпс, дпс и еще раз дпс! Чтобы с 1,5 крита дохлые все были в радиусе 20 метров! Да, я не против) Почувствовать себя на вершине мира - всегда приятно)

Неудобно, что на ЭШ не всегда хватает... ээээ концентрации. Поэтому если сравнивать мои попытки бить куколку, то не всегда ЭШ на первом месте по % дамагу.

А с кем для дамага то играть? Волк воет, но не бафает?
Вроде опустошитель +4% к физдамаге? Но вероятность, что в рейде не будет такого бафа... думаю, буду продолжать рейдить с волком.

БМ спеком ОЧЕНЬ довольна. Соло бк теперь проходится проще некуда. Пить ману не надо, Кошечка тебя хилит, лелеит, сама дамажит на отличненько) вообщем) Сплошная радость)

И... Хоть рука и тянется забежать в кучу мобов и сделать мисдир градом стрел - я по нему не особо тоскую. Меня очень забавляет новая разновидность Залпа) выглядит отменно)

Знакомый хант из Эклипса рейдит с мотыльком... Видимо по забаве)

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Играю в бме. Концентрация почти не сливается. Стреляю в основном чародейским, что прокнет юзаю. Пет змей летающий или дракондор, оба прибавляют к входящему магическому урону. Перекап меткости в скорость запихнул. Роттация такая:
метка-аркан-озверин-потом арканы до слива концентрации-потом рвение (+50 к концентрации)-опять арканы-быстрая стрельба-пару стедиков-аркан-аркан, а там глядишь и озверин откатился и опять по новой. Абилки для пета по кд. Как то так. Всё очень нравится.
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ещё в бме мы как палы теперь с лошадинной аурой  ;D
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Hallas

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 330
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вся эта байда с фокусом, его регеном, двух кнопочной ротацией и т.д. будет ещё сто раз меняться... А вот что действительно понравилось - так это то, что нам вернули человеческий килл команд! Пет, как баф-машина, не очень улыбает, но мож чёт ещё поменяется)

Axio

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Аксио
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Cори народ если вопрос не в тему, в сурве мастери дает +дамаг от "Сил Стихий", аркан шот попадает под эту гребенку?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
       Попадает.

~Sybek~

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 244

  • Варкрафт: +
    • Класс: Воин
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
нравится талант, который по описанию таланта -"апает СИЛУ атаки" а на деле и проке -"апает СКОРОСТЬ атаки"
еще нравится описание искусности у Сурвов...

ashkatulla

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21

  • Варкрафт: +
    • Имя: антон
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну мой опыт игры хантером идет с ванилы с перерывом в бк на 1 год так что средненько.

а клас действительно как был интересным так и остался тока нуно извилины напрячь чтобы нового ханта понять, руки там повернуть немного ну или ка что не хватает))))

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
мое мнение хант в 4.0.1. стал насыщенее, интереснее, играбельнее, более затягивающий и т.д. и т.п.

а кто пишет что уг и все прочее тот просто не разобрался еще во всех прелестях либо просто не истинный поклонник данного класа

Чем "насыщенее, интереснее, играбельнее, более затягивающий и т.д. и т.п."? Петов стало больше ? Откуда такие красивые слова? Дайте линк на своего перса пожалуйста, посмотрим в чем проблема.

vnuk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 91
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того что мне понравилось в новом ханте:
1) Переориентировка ханта с арп на аги и придания большего веса второстепенным статам, таким как хаст.
2) Гибкость выбора кого из петов взять в рейд. Хотя она и обманчива. Но все же.
3) Опять про петов. Увеличение кол-ва ячеек в стойлах, детское увлечение zoo tycoon  не прошло бесследно)
4) Халявность некоторых не боевых абилок.  Хил пета без кд и без траты чего либо и плюс безкдшный МД на пета это имбо для чистки в соло любых инстов. И раньше было несложно, а сейчас стало просто как никогда.
5)Эрзац марка у ММ после отстрела аркана.

Инферняк

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 72

  • Варкрафт: +
    • Имя: Инферняк
    • Класс: Пиупиу
    • Сервер: Уг
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из того что мне понравилось в новом ханте:
1) Переориентировка ханта с арп на аги и придания большего веса второстепенным статам, таким как хаст.
2) Гибкость выбора кого из петов взять в рейд. Хотя она и обманчива. Но все же.
3) Опять про петов. Увеличение кол-ва ячеек в стойлах, детское увлечение zoo tycoon  не прошло бесследно)
4) Халявность некоторых не боевых абилок.  Хил пета без кд и без траты чего либо и плюс безкдшный МД на пета это имбо для чистки в соло любых инстов. И раньше было несложно, а сейчас стало просто как никогда.
5)Эрзац марка у ММ после отстрела аркана.

В конце можно было добавить:
"Но все таки поиграю ка я лучше за своего лока")))

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ротация свелась к двум кнопкам - в ЛЮБОМ спеке.
Пишут что уже выстрел химеры апнули. Как я во всех темах и предполагал. Отныне хант 3х кнопочный, и вы можете успокоиться =)
Я тут потестил на думми... Честно - баффа Химеры невооруженным глазом не видно. Хотя 15% дамага с неё должны означать увеличение средних как бы 10К по-старому до как бы 11.5К по-новому. А вот ФИШ...
Может, Эксплозив апнули на 25%, нужно проверить. :-)

И точно это не КК на 25%. Сугубо субъективно (по рекаунту, без глубокого анализа) дамаг пета подрос. Но сие могло случиться из-за смены билда: отказался от Импрува СрС, кинул 2 в реген фокуса пета. Зато теперь пет у меня ниже 50% фокуса не опускается. :-) Пущщай грызет. Всё равно, по уму 2 талант-поинта пока некуда...

флоа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фрифолл
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ревущий фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
О великий Йован, бог хантов. Вы ещё так повайните недельки две, потом с сильным опьянением всё-таки продолжите играть за ханта, каким бы угшным он не был. Вы мне напоминаете нашего топового ханта, который ушёл в запой с новым патчем. :D
З.Ы. Я продолжу спамить BW и Аркан шот в пвп...

 

закрыть