WORLD OF WARCRAFT

Тема: Какие глюки/баги отмечены, что не дают Вам гамать с удовольствием?  (Прочитано 30137 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неимоверно раздражает что цель перестала сниматься по клику в пустое место!
Исправляется путем ковыряния в настройках игры )
скажи плз куда, в глазах долблюсь не вижу(

Tallahassee

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Неимоверно раздражает что цель перестала сниматься по клику в пустое место!
Исправляется путем ковыряния в настройках игры )
скажи плз куда, в глазах долблюсь не вижу(
Интерфейс > Управление > снять галочку "Фиксация на цели" и ещё очень бесят пропадающие полоски ХП над мобами,а так-же описания заклинаний дело совсем не в настройке "Усреднённые показатели" как многие могли подумать.Дело в  :facepalm: описании самих заклинаний например: Шадоуболт наносит средний урон тёмной магией.Так и хочется сказать дура...ясно что тёмной и средний,но что за дамаг?!

Ivanko

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
[а так-же описания заклинаний дело совсем не в настройке "Усреднённые показатели" как многие могли подумать.Дело в  :facepalm: описании самих заклинаний например: Шадоуболт наносит средний урон тёмной магией.Так и хочется сказать дура...ясно что тёмной и средний,но что за дамаг?!
Интерфейс> помощь> подсказка для начинающих.

Ксанна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанна
    • Класс: хант
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздражает пропадание всех или части полосок мобов при V, особенно в мелких инстах. :'(
One thing at a time.
armory

Ivanko

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раздражает пропадание всех или части полосок мобов при V, особенно в мелких инстах. :'(
У меня все ок с этим.Не знаю, может быть вам поможет, Интерфейс>Имена>Индикаторы здоровья, там теперь можно индивидуально все настроить.

Ксанна

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксанна
    • Класс: хант
    • Сервер: Борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
to Ivanko: эти настройки уже было до патча. В том то и дело, что полоски то появляются, то пропадают, то часть. А еще прикольно было выделять своего адда на Саурфанге при таком раскладе) Наощупь)
One thing at a time.
armory

robotsaregood

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 25
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, нечеловечески радует то, что при дисконнекте на бг теперь автоматом с него вылетаешь с дебаффом "дезертир". Раньше появлялся только если минут 3-5 не возвращаться в игру, теперь один вылет и следующие 15 минут ждешь, а потом еще 10-15 пока бг заново соберется.

Кутулх

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 486

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ветер
    • Сервер: Пустыня
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А смысл ханту на бг?

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
По сабжу: бесит новая система очереди использования абилок, а точнее как она делает бесполезным все макросы и этим самым добавляет еще новых биндов.
она отключается в настройках, выкл ее и все, в чем проблема то? ) мне лично она пришлась очень даже по вкусу

покажите нубу где отключить систему очереди использования абилок , ну и заодно как нахрен вырубить близовские убогие рейд фреймы

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Это просто праздник! Ж-)
Поспамил в ПвП-Сурве Аркан с глифой... ЭШ нервно курит в сторонке и переходит в разряд вторичных выстрелов...
Аркан стоит 22 Фокуса, не имеет КД и наносит 10+к критом (макс).
Эксплозив стоит 44 Фокуса, имеет КД 6с и наносит тиком 6К (макс).
По эффективности выходит, что 2 Аркана за 44 Фокуса принесут 20К, 1 ЭШ за те же деньги, но чуть большее время - 18К.
Интересная картина получается...

Данные не объективны, ибо новая система ресилиенсу пока "в стадии бета-тестирования" на живых серверах. Т.е., мне бы и в голову ранее не пришло, что я своим ПвП-сурвом смогу пробивать ажно на 800 Автошотом... И на 3К критом с него. Правда, крита - под 90% (88%) получается.
Урон Стедика и Автошота поразительно близок... Практически идентичен.
А вот Килл Шот на 4...5К - не могет не радовать! Уж лучше я Аркан отстрелю... Да, КШ в холяву, но урон-то?!
Ж-)

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну 1 на 1  если начинать первым то 5 арканов в таргет и он ну на 90% точно труп, если не засейвиться\срезистит\заблочит.
рес и пвп гир щас вообще неимеют смысла, ибо рес всего лиш уменьшает урон (1000 реса = 30% уменьшение полученого урона), когда маги и роги выписывают ваншоты по 30-40 к эти 30% впринцепе ну не чего не дают, а вот мы сами от своего пвп сета проигрываем очень много и крита и хита и хасты,можно конечно помудить с рефоржингом, но толку мало так как фул 271 сет + фул 264 нонсет отличаеться по  стамине от  264-277 пве шмота всего на 3 к хп.
поэтому на бг захожу захожу в пвп спеке но в пве гири, и нормально получаеться, в ротации выстрелов только аркан, ну и стедик если есть возможность тупо стоять. КШ юзаю ток на  0 концентрации.

а по теме, бесит баг  что почти после каждого релога некоторые настроийки интерфейса стандартного слетают, галочки автоматом ставяться или снимаються с нужных пунктиков в меню. так же заметил странность, что при переездах с локации на локацию где  еще небывл после патча , миникарта становиться  приближеной по дефолту.и еще незнаю баг или нет но с глифом на МД пета, он ваще не имеет кд, тоесть напулил на пета пошло кд, после первого выстрела , оно исчезает сного напуливаю , сного пуляю  и опять нет кд и так бесконечно, вчера МС за час в соло пронес, макрос на напул пета написал  и все даж фд юзать не приходилось.

Raf-9600

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 149

  • Варкрафт: +
    • Сервер: Седогрив
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бесит пет-инвалид, который суммонится с минимумом хп. :o
Зато ресаетса с фул ^^

migomig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 115

  • Варкрафт: +
    • Имя: бывалый
    • Класс: вар
    • Сервер: термоштепсель
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Цитировать
Теперь хантовские петы ненавидят всех ползающих жуков\змей. Покачто, конечно, мой пет ни одного пака не спулил гоняясь за жуками, но всеравно напрягает, что лишние 10 секунд я нахожусь в состоянии боя.
+1
[Вот кто я!] [Манчкин 27%] [Убийца 27%] [Тусовщик 23%] [Исследователь 23%] [Узнай кто ты!]

Ivanko

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.и еще незнаю баг или нет но с глифом на МД пета, он ваще не имеет кд, тоесть напулил на пета пошло кд, после первого выстрела , оно исчезает сного напуливаю , сного пуляю  и опять нет кд и так бесконечно, вчера МС за час в соло пронес, макрос на напул пета написал  и все даж фд юзать не приходилось.
Друг, а ты этот глиф с какой целью ставил, что бы было? :facepalm:

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
.и еще незнаю баг или нет но с глифом на МД пета, он ваще не имеет кд, тоесть напулил на пета пошло кд, после первого выстрела , оно исчезает сного напуливаю , сного пуляю  и опять нет кд и так бесконечно, вчера МС за час в соло пронес, макрос на напул пета написал  и все даж фд юзать не приходилось.
Друг, а ты этот глиф с какой целью ставил, что бы было? :facepalm:

ну вообще я думал что он будет работать как  КШ щас с глифом , тоесть напулил  на пета , сбросилось кд, напулил еще раз и уже пошло нормальное 30 секундное кд.
поэтому как бы и написал.

 

закрыть