WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для самых маленьких)  (Прочитано 16636 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #30 : 04 Октября, 2010, 15:42:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вы не любите кошек? Просто ВЫ их не умеете готовить!

Во-первых, после единичного противника и слитого Рединесса ММ - никакущий следующие 3 минуты. 8 сек до Эймеда (с глифой), Химера без Скорпида (там 60 с КД, кажется?) и бледный Аркан через 6 сек.
Против Эксплозива - через те же 6 сек у Сурва. Так что "в толпе" Сурв подамажистее будет.
Во-вторых, зависимость дамага ММа от Марки и Стинга, что вообще не торт. Сурв же к этим составляющим куда более индифферентен. А в замесе получить Снайпер Тренинг куда более реально.
Кроме этого не стоит недооценивать роль Химеры - особенно при борьбе с вражескими хилерами. Лишний контроль/интеррапт на 41 ярд решает в куче случаев. Это вам не скаттер в упор...
Опять же, Стаминки у Сурва поболее, как не вращай. И бафф на стаминку (самый популярный на БГ) тоже построже будет.
И последнее. Сурву в ПвП одеваться/гемиться на Агилу сам бог велел. А ММ? :-)

Возможно, что фулл ПвП сет и подходит ММу больше. Не тестил, ибо доставал свой казуальный из банка не более 10 раз за сезон Ж-). И тут для меня не всё столь однозначно. Но в ПвЕ-обвесе, именно на БГ, рулит Сурв. Как по общей дамаге, так и по выживаемости. Это - тестил.

К слову, ещё не встречал на БГ ни одного Ханта, который бы "соло" (без арена-тимы или персонального хила) мог бы сравниться по эффективности с моим чаром.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #31 : 04 Октября, 2010, 17:18:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
      Когда нужно чтобы хил не хилил в него летит сало.
      Если меня взял в фокус рейд, меня все равно убьют, не важно будет 10% стамы или нет, даже когда я делал ачивы и надевал 1300 реса, это не спасало когда становился таргетом рейда. Раньше брал стаму и хп из БМ, сейчас забил но это потому что лишние 1 к хп не решает на бг. Ну да дизарм кд 1 мин, а Виверна не? Под дизармом хотя бы можно бить и дизарм не собьется, как и под сайленсом. Ну и Эксплозив это далеко не Химера, все равно что сравнивать пистолет Макарова с Дезерт Иглом. И еще приходится камни тратить на спел пенитру, палов на бг аццки много и баф на рейд на фаер есть почти всегда. Да и Аймед с 2 мя глифами (мастхэв на 8 сек кд, не меньший мастхэв на 10 % крита) , нехило жарит. На бг я бегаю почти с  хардкапом арп так как пве абузю с 400 реса.
« Последнее редактирование: 04 Октября, 2010, 17:21:47 by Enigma »

 

закрыть