WORLD OF WARCRAFT

Тема: Для самых маленьких)  (Прочитано 16614 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Местик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местик
    • Класс: Хунтер)
    • Сервер: Седогрив
Для самых маленьких)
« : 30 Сентября, 2010, 01:30:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Сегодня купила вов т.к. в других онлайн играх очень много глупых изменений и кривого баласна, да и друзья многие играют в вов. По другим играм люблю играть рейнж персонажами, поэтому мой выбор пал на охотницу. Но вот проблема я человек совершенно новый в вове, и для было открытием узнать что перемещаться нужно по клавишам, а не как в моей ла2 мышкой)), а уж о знании квестов и самого класса, я молчу, поэтому прошу вас скажите где есть гайды с нуля для охотника? Что одевать, чем стрелять и т.д. чёрт с ними с квестами, думаю с этим и сама разберусь. С денmгами тоже проблем нет, т.к. друзья мальчишка очень добрые ;)) в общем если что-то купить можно то говорите и поделитесь со мной секретами мастерства)

ЗЫ играю ночной эльфийкой)

Adrean

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 63

  • Варкрафт: +
    • Имя: Медовидус
    • Класс: Чернокнижник
    • Сервер: Гордунни
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #1 : 30 Сентября, 2010, 01:40:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Велкам  8)


Гайд по охотнику читай по ссылке

Посланик богов

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: гермесофф
    • Класс: друид
    • Сервер: СД
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #2 : 30 Сентября, 2010, 02:15:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сотри быстренько игру , перестань общатся с друзьями которые сидят на этом.Идёш на улицу и живёш полной жизнью=)

Некенен

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Некенен
    • Класс: хант
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #3 : 30 Сентября, 2010, 09:45:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Протяни до 10-го левела, на нем тебе дадут зверушку, и очки талантов. Таланты вкладывай в первую ветку(твой питомец будет сильнее). Шмот собирай с ловкостью, критом и силой атаки. Как-то так.

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #4 : 30 Сентября, 2010, 10:47:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я бы посоветовал просто наслаждаться игрой, читать описания скилов, квестов, разглядывать местности и изучать мир. Тем более что деньги есть. Чем быстрее вы прокачаетесь, тем быстрее перестанете узнавать что-то новое в игре. Вы же
P.S. Первая ветка скучна. Отправил зверушку кусать, а сам жми одну 2 кнопки по кд.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #5 : 30 Сентября, 2010, 11:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Согласен с Solo. Я бы вообще советовал пока не читать гайды, а просто играть, читая описания абилок и талантов и исходя из собственных соображений, выстраивать игру... А уже ближе к 60 лвл можно и в гайды заглянуть. :) Удачи!

Местик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местик
    • Класс: Хунтер)
    • Сервер: Седогрив
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #6 : 30 Сентября, 2010, 11:55:42 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Класно, так и поступлю) правда пока меня окружает одна зелень)))

Экстримал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Экстримал
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Галакронд
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #7 : 30 Сентября, 2010, 13:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Тоже из ла2 на вов перешел, апнул 80 лвл даже и не заметил. В тойже ла2 за 3 года игры так и не смог подняться выше 65)) и это на х3 (мобдроч это жесть). Тут просто наслаждайся, квесты, с 15 лвл ходи в инсты и бг, привыкай по тихоньку (на 10 лвл появится вкладка на бг ,а на 15 в инсты). Разнообразие шмота тебя приятно удивит )) это не дум с авадоном и тд однотипных А и Ы шмота. Хотя на 80 лвл все ровно придется сеты брать). Качайся как хочешь пробуй все 3 спека, на 80 все ровно придется все делать по гайду) Удачи.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #8 : 30 Сентября, 2010, 18:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сегодня купила вов. Играю ночной эльфийкой)
Звучит как смертельный приговор ! xD )))))))) Хочется пожелать приятной игры и надеяться что виртуальный мир не заменит реальный )

p.S>  а ник ханта можно? ) будет весьма интересно наблюдать за развитием "молодежи" = )
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 18:30:04 by Eleidan »

Местик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местик
    • Класс: Хунтер)
    • Сервер: Седогрив
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #9 : 30 Сентября, 2010, 20:15:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ник такой же как и тут)) сервер: Седогрив

и ещё у меня вопросик, Метка Охотника повышает МОЮ силу атаки? Или это для группы, чтобы они сильнее били?
« Последнее редактирование: 30 Сентября, 2010, 20:36:49 by Местик »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #10 : 30 Сентября, 2010, 21:23:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ник такой же как и тут)) сервер: Седогрив

и ещё у меня вопросик, Метка Охотника повышает МОЮ силу атаки? Или это для группы, чтобы они сильнее били?
Метка Охотника повышает силу атаки (и даёт некоторые преимущества ММ при взятых особых талантах - но это сильно позже) не только самого охотника и его пета, но и всех остальных охотников, бьющих эту цель.
Т.е., для пати/группы Метка больше не рулит. До ВотЛК было такое: Метка действовала на всю пати. Теперь Метка - только для Охотников.

Уважаемый коллега Solo, как всегда, прав.
Тем более, что Вы вступаете в мир ВоВ в его переходный период. Грядёт КотаКлизьмЪ, и все те именно лоу-левельные квесты и локации претерпят кардинальные изменения.
Понимаю Ваш выбор расы с эстетической точки зрения. НЭ весьма кавайны, особенно - женские персонажи.
Но настоящие Ханты выбирают меж Оркам и Троллями.
Кстати, девочки у них тоже весьма симпатичныя. :-)
Ну и расовые бонусы более подходят классу.

Обвесом Вашего чара в процессе кача даже не озабачивайтесь. Нет смысла. Уровни ныне пролетают так быстро, что даже вожделенная Бэст_ин_слот выбитая шмотка через неделю уже полностью теряет актуальность. Поэтому юзайте зеленку без стеснения, иногда посещая лоу лвл инсты - больше для фана, чем за вещами.
Наслаждайтесь! Ж-)

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #11 : 01 Октября, 2010, 10:41:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЭ весьма кавайны, особенно - женские персонажи.
Но настоящие Ханты выбирают меж Оркам и Троллями.
Кстати, девочки у них тоже весьма симпатичныя. :-)
Ну и расовые бонусы более подходят классу.
Йован, "настоящий хант" - это не персонаж выбранный исключительно из-за возможностей рассы. По лору, настоящие охотники в обращении с луком, это Ночные эльфы. Владение ружья присуще Дварфам, что собственно и есть. Но по какойто причине именно тролли получили навык улучшающий владение луком, а Ночные эльфы остались с присущей им способностью исчезать в сумерках лесных чащ. Орка охотника я могу представить только в руках с тяжелым арбалетом, но все же считаю что класс присущий оркам - Воин или Шаман. Тролли у меня с охотниками вообще не вяжутся. Как такое сутулое чудище с тремя пальцами может нормально обращаться со стрелковым да еще и быть настолько ОП, в отличии от остальных расс.

Вообще обожаю сносить ордынских хантов) прямо аж удовольствие получаешь, что очищаешь мир от всякой заразы :)

p.S> написано, опираясь на взгляд с точки зрения лора и с моей точки зрения, как роллевого лучника.

Местик

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Местик
    • Класс: Хунтер)
    • Сервер: Седогрив
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #12 : 01 Октября, 2010, 13:05:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
у меня выбор расы был связан с тем, что все друзья играют за Альянс, ну а представить себя дворфийкой я простите немогу :))

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #13 : 01 Октября, 2010, 14:41:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
НЭ весьма кавайны, особенно - женские персонажи.
Но настоящие Ханты выбирают меж Оркам и Троллями.
Кстати, девочки у них тоже весьма симпатичныя. :-)
Ну и расовые бонусы более подходят классу.
Йован, "настоящий хант" - это не персонаж выбранный исключительно из-за возможностей рассы. По лору, настоящие охотники в обращении с луком, это Ночные эльфы. Владение ружья присуще Дварфам, что собственно и есть. Но по какойто причине именно тролли получили навык улучшающий владение луком, а Ночные эльфы остались с присущей им способностью исчезать в сумерках лесных чащ. Орка охотника я могу представить только в руках с тяжелым арбалетом, но все же считаю что класс присущий оркам - Воин или Шаман. Тролли у меня с охотниками вообще не вяжутся. Как такое сутулое чудище с тремя пальцами может нормально обращаться со стрелковым да еще и быть настолько ОП, в отличии от остальных расс.

Вообще обожаю сносить ордынских хантов) прямо аж удовольствие получаешь, что очищаешь мир от всякой заразы :)

p.S> написано, опираясь на взгляд с точки зрения лора и с моей точки зрения, как роллевого лучника.
Положим, Тролли охотились с луками ещё тогда, когда и эльфов-то никаких не было.
Да и разделение произошло не только "историческим" признакам. Орда исходно тяготела к охоте и собирательству. Исключая андэдов и БЭ (примкнувших позже).
А НЭ - какие они, в пень, охотники?! Они ж Друиды! С абсолютно противоположной "охотникам" философией.
Кстати, как и Таурены. Хантер - таурен - полный бред, с моей точки зрения. Его оправдывает только наличие дворфов-охотников.
Дворфы... могу представить их охотниками, но с огроменной натяжкой. Вылезли из-под земли, жить-то нужно...
Люди - охотники. Не совсем понятно, почему их не бывает. Точнее - понятно. Ограничение расы по числу доступных классов. Но сие уже совершенно искусственно.
Оркам - почему бы им не быть охотниками, сам модус операнди просто призывает к этому. Как и Троллей.
А вот из чего пулять... Как бы фиолетово. Да, Орк/Тролль с ружжом - это сильно. Порох только у Альянса покупать. Ну ещё у гоблинов. А вот с луком - отчего бы и не?
...
А я вот альянсерских баблодинов обожаю выносить. Они на Хантов аггрятся, любят это дело, считая на изи фраг любого Ханта.
Хантеры же Альянса оставляют меня совершенно равнодушным. Как маги. Или Локи.
Ненавижу Шприцов, особенно скиллованных. Без хила (и тринки на контроль) очень тяжко. Просто невозможно.
А Хантов хилят оччень редкие умные Хилы.

Кстати, о Хантах. Тут столкнулся не так давно с одним ПвЕшным Хантом. Т.е., ММ и БиС по кругу. Стояло это чудо с 2К НК тотал на дефе флага АБ с хилом (друль залез на крышу). Ох, и тяжко же было... :-)
Друль на крыше был с той же гильды - хилился, как бешеный, но ММ фулл 277+, да через Рединесс - это привет всему. Скорпид рулит. :-)
Да и без Скорпида нефигово выходит.

Только после этого случая задумался, насколько ж неприятен аликам на БГ мой чар... Даже с таким раскладом, что первый по дамагу и последний по вошедшему хилу. :-)

stratcat

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 32
Re: Для самых маленьких)
« Ответ #14 : 01 Октября, 2010, 15:00:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Эх, чувствую уйдет Йован в ПвП с головой.... Засосет пучина! И останемся мы без ПвЕ гуру ((
Не дай Бог этому случиться! ))

 

закрыть