WORLD OF WARCRAFT

Тема: ПВП хантер. Делимся секретами... только тссс!  (Прочитано 26251 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Февраль еба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • TAHDEM Foundation

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прыгайлол
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


В общем, начну с себя ;) самое элементарное... не стесняйтесь использовать отрыв не только как "выход из боя", но и в первую очередь, как блинк мага.. поворачиваете камеру летите, опять поворачиваете :D все очень просто. Ведь догонять бегом лосера не всегда очень удобно  ;D. Лично я на арене лишь пару раз видел, чтобы кроме меня это кто-то использовал. Является правилом хорошего тона постоянно менять аспекты. Еще.. Лить каток не всегда выгодно, лучше ставьте глыбу, а милишника можно продержать и на пэте-подрезании и т.д. Ну и вообще, чего я рассказываю! Делитесь своими секретами!

Думирал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Думирал
    • Класс: Хунтард
    • Сервер: СД
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хм) Ну незнаю... Отрыв направленный в сторону дезертира и попутное засаживание в него убийственного выстрела делаю постоянно на БГ(квака третья сказалась)

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится, когда тебя сдувает с обрыва дру сразу успеть развернуться и заюзать отрыв, противник в шоке стоит и ждет, что ты сделаешь красивого еще=)
Или еще тема подбегаешь под потом инвиза к флагу и начинаешь захватывать, бывает получается, бывает нет, но противник равнодушен к такой наглости не бывает=)

Февраль еба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • TAHDEM Foundation

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прыгайлол
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А мне нравится, когда тебя сдувает с обрыва дру сразу успеть развернуться и заюзать отрыв, противник в шоке стоит и ждет, что ты сделаешь красивого еще=)
Или еще тема подбегаешь под потом инвиза к флагу и начинаешь захватывать, бывает получается, бывает нет, но противник равнодушен к такой наглости не бывает=)
Знаешь, щас вот это прочитал, вспомнил фишку, которая наверняка будет интересна всем. Приведу пример на любой арене, имеющей 2 этажа например арена Даларана, или Острогорья.
Итак на тебе сидит милишник, дело происходит на втором этаже. Ты прыгаешь вниз, он за тобой, ты юзаешь отрыв и возвращаешься на свой второй этаж, а огорченный соперник, шокированный такой мазой, бежит через всю арену обратно на второй этаж :D

Клычище

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 89

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клычище
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уйти от противника, быстро принести флаг - меня постоянно спасает связка аспект гепарда+зелье скорости+барабаны скорости. Очень актуально, если не вкачана инженерия и вкачано кожевничество.

Directed

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 655
  • Кошко танкуе!!!

  • Варкрафт: +
    • Имя: Улётный
    • Класс: Друид
    • Сервер: Черный Шрам
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Уйти от противника, быстро принести флаг - меня постоянно спасает связка аспект гепарда+зелье скорости+барабаны скорости. Очень актуально, если не вкачана инженерия и вкачано кожевничество.
от инженерских ботов флаг слетает

lazolvan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие камни вставляете ПВП ханту?  :o


Февраль еба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • TAHDEM Foundation

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прыгайлол
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а какие камни вставляете ПВП ханту?  :o
Если билд ММ, то я всегда ставил в красные слоты агилу, желтые агила+крит, синие агила+стама. Если сурв, то то же самое, только в синих слотах надо набрать 75 спелл пенетры. ;)

Белиал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллгроул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тиму с рестор дру замутил но проблемно када встречаюсь с холи палом.они убиваемы?=))) :facepalm:

Февраль еба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • TAHDEM Foundation

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прыгайлол
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот тиму с рестор дру замутил но проблемно када встречаюсь с холи палом.они убиваемы?=))) :facepalm:
Играя с рдру, убить холипала практически невозможно... по крайней мере на вашей стороне должно быть все: удача, удача, удача и удача. Ну и вообще сетап хантер+друид отнюдь не топ  :P

Йоахим

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 781
  • Жрите тортики и хильтесь бинтами.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Йоахим
    • Класс: Друид
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
« Последнее редактирование: 25 Июня, 2010, 13:15:06 by Йоахим »

Февраль еба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • TAHDEM Foundation

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прыгайлол
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня вопрос такого плана. Что лучше взять в пару к Медальону Орды для игры на БГ и Арене:
Шепчущий клыкастый череп, Проржавевший костяной ключ или Неистовство военачальника?


В зависимости от сетапа, конечно. Если играешь в 2 дд, то лучшим вариантом будет тринкет военачальника, если дд-хил, то любой тринкет на дамаг. Проржавевший костяной ключ Вообще бесполезный и унылый тринкет, можно выкидывать спокойно.

Белиал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 47

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хеллгроул
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Дракономор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не знаю)мне с рестором нравиться еще бы он до оделся а так кул)научился убивать паладинов ;D беру измором

Февраль еба

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • TAHDEM Foundation

  • Варкрафт: +
    • Имя: Прыгайлол
    • Класс: Охотник
    • Сервер: ЧШ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну не знаю)мне с рестором нравиться еще бы он до оделся а так кул)научился убивать паладинов ;D беру измором
Кстати вообще по-хорошему убивать хпаладина не надо :) всегда убивается дд, с которым он играет... это так, на заметку. ;)

deil

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рогавский
    • Класс: хант
    • Сервер: борейская тундра
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1 на 1 если с холи палм встречаюсь или на арене если он остается тупо каичу его и ману из него сосу паралельно дамажу на 50 кидаю сначалоукус вивены юзаю все оставшиеся абилси начинаю дамагать и когда он пытается отлечится дезоринтирующий потом убийственный и разрывной как правило бабл он уже использовал и этого ему хватает  :)

 

закрыть