WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС... Что изменить?"  (Прочитано 301501 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Здравствуйте, уважаемый Йован, не могу сказать что выдаю плохой ДПС (некоторые боссы затаскиваются просто на ура), но хотелось бы получить Вашу консультацию, что можно или нужно изменить дабы выдавать максимум. Заранее спасибо.
Ссылочка на армори: Венаторис

Вполне приличный, хорошо ухоженный Хантер! :-)
По мелочи, из того, что сейчас на Вашем чаре видно в Армори, могу посоветовать следующее:
0. Хита у Вас, как у Дренея, многовато... Виноваты - тапки! :-) (см. п.3).
1. Замена плащика с Ганшипа на плащик за бэджики. Идеально было бы - с Ануба 25 героик, там сундучок встречается... Но и из бутика будет вполне подходящ...
2. Призматик вставить в грудину, в синий сокет (+6 Аги сокет-бонус), бонус в штанах проигнорировать, забив их АрП - камнями.
3. Тапки я бы без зазрения поменял на крафтовые. И ловил бы Талдроновские нечищенные "264 в 10 Героик.
4. Вопрос смены оружия - тоже стоит довольно остро. Не ММ-ский у Вас рубильник... Желательно Глефу с Ануба героик 25, или с ЛК. Герсир Вам не подойдёт, Хит и так уже мешается. Валите ЛК25! Ж-) Там и рубильник, и пушка...
5. Неску с Синдрагосы.
6. Не знаю реалий Вашего рейда, поэтому насчёт Глифы на Химеру советовать ничего не буду.

После указанных изменений - смените пулялку. Хотя бы на арбаль с Жаррика 25 геро. Лучше - на ружжо с Принцев 10 героик.

Рекомендации выданы из того расчёта, что пока у Вас (и Вашей гильдии) не убит ЛК 25. Но, я думаю, это продлится недолго... :-)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 21:09:29 by Йован Тихий »

Sindani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Здравствуйте, уважаемый Йован!
В первую очередь хочу поблагодарить Вас за те советы, которые Вы даете)
Вот ссылка на моего ханта
Хелльга
Буду признательна за консультацию на тему улучшения ДПС.
PostScriptum:
Есть тринька с Леди и Скорпион
PostPostScriptum:
То, что профы неоптимальны знаю, но пока поменять их нет возможности
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 21:11:14 by Йован Тихий »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Здравствуйте, уважаемый Йован!
В первую очередь хочу поблагодарить Вас за те советы, которые Вы даете)
Вот ссылка на моего ханта
Хелльга
Буду признательна за консультацию на тему улучшения ДПС.
PostScriptum:
Есть тринька с Леди и Скорпион
PostPostScriptum:
То, что профы неоптимальны знаю, но пока поменять их нет возможности

Профы не так и плохи. :-)
Приятно что-то советовать ухоженному Ханту! :-)

1. У Вас сильный оверкап Хита. Смените билд, высвободив 2 Таланта в Кэрифул Эйм.
Можно взять ТША/Импрув Марки и/или добить РР (Быстрое Возмещение).
2. Я рекомендовал бы попробовать уйти в софт АрП кап - под Скорпа. Т.е., поменять Колоду на Скорпа и кушать хавчик на АрП.
Рекомендацию выбить Мольнир даже не даю. Но у Вас в рейде и Скорп будет работать вполне терпимо.
3. Можно было бы "пошевелить" камни, но при Ваших профах игра не будет стоить свеч. Накладно, а выигрыш - мизерный.

Ну в что и в каком порядке Вам менять из шмота, я уверен, Вы и сами знаете, судя по "ухоженности" Вашего Хантера. :-)

Анархист

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венчикус
    • Класс: Монах
    • Сервер: Гордунни
Здравствуйте, уважаемый Йован, не могу сказать что выдаю плохой ДПС (некоторые боссы затаскиваются просто на ура), но хотелось бы получить Вашу консультацию, что можно или нужно изменить дабы выдавать максимум. Заранее спасибо.
Ссылочка на армори: Венаторис

Вполне приличный, хорошо ухоженный Хантер! :-)
По мелочи, из того, что сейчас на Вашем чаре видно в Армори, могу посоветовать следующее:
0. Хита у Вас, как у Дренея, многовато... Виноваты - тапки! :-) (см. п.3).
1. Замена плащика с Ганшипа на плащик за бэджики. Идеально было бы - с Ануба 25 героик, там сундучок встречается... Но и из бутика будет вполне подходящ...
2. Призматик вставить в грудину, в синий сокет (+6 Аги сокет-бонус), бонус в штанах проигнорировать, забив их АрП - камнями.
3. Тапки я бы без зазрения поменял на крафтовые. И ловил бы Талдроновские нечищенные "264 в 10 Героик.
4. Вопрос смены оружия - тоже стоит довольно остро. Не ММ-ский у Вас рубильник... Желательно Глефу с Ануба героик 25, или с ЛК. Герсир Вам не подойдёт, Хит и так уже мешается. Валите ЛК25! Ж-) Там и рубильник, и пушка...
5. Неску с Синдрагосы.
6. Не знаю реалий Вашего рейда, поэтому насчёт Глифы на Химеру советовать ничего не буду.

После указанных изменений - смените пулялку. Хотя бы на арбаль с Жаррика 25 геро. Лучше - на ружжо с Принцев 10 героик.

Рекомендации выданы из того расчёта, что пока у Вас (и Вашей гильдии) не убит ЛК 25. Но, я думаю, это продлится недолго... :-)


Спасибо, Йован, некоторые пункты и сам догадывался, но получить дополнительные рекомендации никогда не бывает излишним, ну и на кое какие вещи открыл глаза так сказать) большое спасибо)
З.Ы. и спасибо за "Ухоженного хантера" старался)
« Последнее редактирование: 01 Мая, 2010, 22:47:27 by Анархист »

Sindani

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
Профы не так и плохи. :-)
Приятно что-то советовать ухоженному Ханту! :-)
2. Я рекомендовал бы попробовать уйти в софт АрП кап - под Скорпа. Т.е., поменять Колоду на Скорпа и кушать хавчик на АрП.
Рекомендацию выбить Мольнир даже не даю. Но у Вас в рейде и Скорп будет работать вполне терпимо.
Ну в что и в каком порядке Вам менять из шмота, я уверен, Вы и сами знаете, судя по "ухоженности" Вашего Хантера. :-)
*смущенно покраснела
Спасибо за добрые слова
По поводу АРП - имеет ли смысл в него переходить, не собрав Т10 264? Особенно, если крита всего чуть выше 50%?
PostScriptum:На Мольнир сейчас практически никто не ходит. Не говоря уже про Мрачный Перезвон. А с учетом надвигающегося лета....

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
*смущенно покраснела
Спасибо за добрые слова
По поводу АРП - имеет ли смысл в него переходить, не собрав Т10 264? Особенно, если крита всего чуть выше 50%?
PostScriptum:На Мольнир сейчас практически никто не ходит. Не говоря уже про Мрачный Перезвон. А с учетом надвигающегося лета....
В АрП "уходить" - нет. В плане регеминга.

А вот попробовать перейти в софт АрП кап (у Вас сейчас 680 АрП, + 40 АрП хавчик = 720 (ок, 719)) под Скорпа (ему нужно 722 АрП) - почему нет?
Это должно положительно сказаться на дамаге.

В пару к Скорпу затестите обе тринки - даже сложно сказать навскидку, что будет лучше в Вашем случае. Думаю, что ДЧ себя покажет с лучшей стороны...

В процессе апгрейда вещей до 264 (в т.ч. и сета), Вы получите софт кап АрП под Скорпа автоматически. А далее уже нужно будет "посмотреть". Ибо кожа всяко пойдёт под замену.
Хант у Вас получается "гибкий", удерживать все нужные параметры (хит кап, софт кап АрП) будет довольно несложно.

legendary noob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ EU
Приветствую.
Вопрос: можно ли что-нибудь ещё "выжать" из данного гира?
Хант

legendary noob

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ EU
скажи что не так,где подкрутить,где ослабить и т.д.

Убрать триню Знак Превосходства (поменять хотябы на зеркальце за баджи,или знамя с ич,для начала),шлем поменять на сетовый т9 для получения бонуса.Мета-камень в шлеме сменить на +21 аги +3 крит
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 01:32:59 by legendary noob »

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
цитата.

На счёт черепа согласен (но что поделать, эквик то мы не в магазине покупаем, что падает то и одеваем=)) ,а вот с поясом отнють. На ММ определённо был бы лучше пояс с тухлопуза, но на этом хаста. Мне её совсем немного нехватает для софт капа в данный момент. Думаю сменить череп на тринк за баджи с хастой, так как заполучить приговор возможность совершенно отсутствует.... Наконец собрал 4т10, более менее подогнал шмот, осталось сменить тринку для добора софт капа хасты, и останется лиш собирать арп после ловкости. Ну и перчатки сменю на 264, и перебью сокет с 10аги/10хит на 10аги/10крит.

З.Ы Уже 6.6к на манекене, в рейде обгоняю наших ммов )
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 01:36:34 by Ильямуромец »

Darks1ayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 124

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ксантор
    • Класс: Хант
    • Сервер: СД
Добрый день, вот и я очередь с своим хантом, запутался чутка. ксантор про плащь знаю, баджей не хватает
далее камни в перемешку агил и апр ибо вчера мудрил и тестил ссофткапом 725 и скрпионом + выбор. И выбор+колода с также софт апр. Результат, 5600 с скорпионом, и 6200+- с колодой.
По логике вещей надо вставить все в агилу камни. И незаморачиватся гемованием апр, но мне как-то не хочется спускать апр ниже 500+. Вот собственно сюда и пришел. Ротация скилов : марка, серпент, химера+сайлент, аим, стеди. При проке тринек юз рф+ рединес.
Пытаюсь разобратся,  что сделать для буста ДПС с тем что имею, ибо уверен могу выше 6к стабильно. В банке валяется посох с тухлопуза 25 но на нем хаст и Крит, поэтому оставляю меч с ивк10
есть мысль перекинутся в сурва с таким шмотом...
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 11:14:24 by Darks1ayer »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
цитата.

На счёт черепа согласен (но что поделать, эквип то мы не в магазине покупаем, что падает то и одеваем=)), а вот с поясом отнюдь. На ММ определённо был бы лучше пояс с тухлопуза, но на этом хаста. Мне её совсем немного не хватает для софт капа в данный момент.
Думаю сменить череп на тринк за баджи с хастой, так как заполучить приговор возможность совершенно отсутствует....
Наконец собрал 4т10, более менее подогнал шмот, осталось сменить тринку для добора софт капа хасты, и останется лишь собирать арп после ловкости.
Ну и перчатки сменю на 264, и перебью сокет с 10аги/10хит на 10аги/10крит.

З.Ы Уже 6.6к на манекене, в рейде обгоняю наших ммов )
Ни секунды не сомневался в высоком потенциале Вашего Хантера. %)
Замечу только одно: если Вы с таким же тщанием и пониманием соберете себе ММ-комплект и спекнитесь в ММ, то в рейде Вы будете не просто обгонять коллег, а опережать их стабильно и весьма значительно.
Ибо вдумчивое отношение к своему чару плюс понимание механизма работы статов/параметров, да ещё и при достаточно прямых руках - гарантирует успех и победу в соревновании по писькометру Рекаунту. Что идет только на пользу рейду.

З.Ы. 6.6к в Сурве на кукле анбаффед - это сильно!
За какой промежуток времени Вы берете ДПС? "До слива маны"?
З.З.Ы. Для Ханта более подошел бы ник "АлёшаПопович" :0)
Ибо Илья Муромец символизировал "тяжелого кавалериста", Добрыня Никитич - "среднего", а вот Алёша Попович, как раз, "легкого", вооруженного луком. Т.е. пусть конного, но стрелка. :-)

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Да я только что спекнулся из мма, по тому как не мог выжать максимум, нужна арп нека и уже имеющиеся 4т10, когда выбью её ещё очень хорошо подумаю спекаться, больно понравился сурв))). Да дамаг на манекене до полного слива меряю, выходит около 1.1кк дамага. А на счёт ника - Ну чтож поделать, ренейм в реале  делать в Лёху из за игрового ника не хочется =), он просто ещё с рагнарока пошёл, я там играл найтом, по этому ник вполне соответствовал)
На счёт глифа Кш - Поставил его специально для траев Десвиспер в 25 гере и для бурста на саурфанге.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 14:09:46 by Ильямуромец »

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
Да я только что спекнулся из мма, по тому как не мог выжать максимум, нужна арп нека и уже имеющиеся 4т10, когда выбью её ещё очень хорошо подумаю спекаться, больно понравился сурв))). Да дамаг на манекене до полного слива меряю, выходит около 1.1кк дамага. А на счёт ника - Ну чтож поделать, ренейм в реале  делать в Лёху из за игрового ника не хочется =), он просто ещё с рагнарока пошёл, я там играл найтом, по этому ник вполне соответствовал)
С манекеном есть некоторые сложности...
Я предпочитаю замерять дамаг не "до слива", а за фиксированный промежуток времени. Тогда более точно отражается манарегенерящие особенности спека, напрямую к бурсту дамаги отношения не имеющие.
Тоже, конечно, "конь в вакууме". Но менее сферический.

Надеюсь на Ваши успехи, ибо Сурв - мой любимый спек. Но сбор "ММ-ского" шмота сподвиг меня на измену...
Про Сурва помню, и шмотец под него подбираю, за 1 ДКП, на офф-спек. :-)
Да и БГ бегаю в Сурве, чтоб окончательно не растерять навык...

Ильямуромец

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Хунторед

  • Варкрафт: +
    • Имя: Ильямуромец
    • Класс: Хант
    • Сервер: Чёрный Шрам
Спасибо за тёплые слова Йован  ;)

/upd Только что попробывал на манекене 5 минутный замер дамага, 6540 вышло. Два прока воли смертоносного, двойная рапида не дали сильно потерять в дамаге.
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 14:29:21 by Ильямуромец »

ipexa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 22
Привет Йован.
Смотрю эта тема появилась после моего поста,если это так-то очень рад
вот собственно моё армори -
Терпеливая Ипэшка из гильдии "Отморозки" Фрост
скажи что не так,где подкрутить,где ослабить и т.д.
заранее большое спасибо)
« Последнее редактирование: 02 Мая, 2010, 15:44:32 by Йован Тихий »

 

закрыть