WORLD OF WARCRAFT

Тема: Perpetuum: Официальный сервер закрывается  (Прочитано 8428 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

LoganGrimnar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 960

  • Варкрафт: +
    • Имя: Хризима
    • Класс: Паладин
    • Сервер: Ревущий фьорд
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #15 : 22 Января, 2018, 08:02:38 »
  • Рейтинг:-6 (+0 | -6)
Warhammer 40,000: Dark Millennium ждали, надеялись вселенная в 100 раз круче Вовки, эх. Минусуйте  :P

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #16 : 22 Января, 2018, 08:29:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да нет, не нужна альтернатива, меня все устраивает в  WoW, но  примерно во  времена открытия ЦНа, я столкнулся с проблемой, меня никуда не берут, на ключи ждать по 40 минут, в рейды вообще хрен попадёшь. Я любил играть рогой, это было моё, пришлось перейти на вара танка, и только тогда я смог попадать в ключи и рейды. Но, как говорится, это было не моё. Был перерыв в 3 месяца, открылся Анторус, и тут снова, очередной раз, уходит больше времени на поиск группы чем игру, и опять же если ты не танкохил, хрен тебя кто возьмёт без овергира(ачивки), да знаю, статик решает проблему, но у них, как правило привязка ко времени идёт, а я после работы тупо иногда прихожу и спать иду. И не могу уделять 4 дня по 3-4 часа на ОБЯЗАТЕЛЬНЫЙ рейд. В конце концов с горя я отдал всё своё богатство, с дури, и теперь вообще считай всё желание отпало.
а ещё более мёртвыми классами не пробовал поиграть?
хотя мертвее прото вара после бк, и роги в начале легиона придумать сложно

KpecToHoceLL

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 744
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #17 : 22 Января, 2018, 08:34:12 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Warhammer 40,000: Dark Millennium ждали, надеялись вселенная в 100 раз круче Вовки, эх. Минусуйте  :P
А что минусить? Лор вахи очень богатый и достаточно проработанный, первый Warcraft выше значительно позже а действительно сильно прорабатывать вселенную начали больше в третьем.
Можно было так и написать, мол у вахи такие и такие плюсы и все такое. Но лучше ведь написать, что он тупо ЛУЧШЕ, а потом строить из себя мученика, мол я пишу очень умные вещи, а меня минусят эти дурачки, ничего то они не понимают

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #18 : 22 Января, 2018, 09:16:00 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
За месяц после перерыва сделал 20 ключ. Проблем не возникало, сейчас итл 958(хант). Никаких овергиров и т.п., все с рандомами.
Ты так говоришь как будто с +20 падает что то кроме токенов на чсв

madtank

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 125
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #19 : 22 Января, 2018, 11:25:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Пробовал уйти из ВОВ не один раз. Увы, ничего их ММО не приглянулось. Жалкие подобия левой руки. Прежде всего нет разнообразия. Из классов обычно танк, хил, мили дамагер, что то типа ханта и мага. Механики боссов - не стой перед мордой и выходи из луж, а чаще "забей на все хил обязан выхилить".
Вов, увы, тоже не идеал. Причем в этом виноваты скорее игроки, чем близзард. Социалка игры сократилась до "статик", в котором ты должен ходить в рейды или на РБГ как на работу в определенные дни и время. Кто не хочет или не может этого себе позволить - становится совсем мало места. Пуги или, как их еще называют, рандомы - лотерея. Очень популярно стало покупать за голду или реал какие то ачивки, шмот и звания. К тому же ушло очень много игроков, оставшиеся пытаются защитить себя от идиотов сбиваясь в статики, но и это не панацея, стабильно, например на Ясеневом лесу, играют гильдий наверное 20. Много гильдий появлялось на 2-4 месяца и разбегались. Причем правила посещения рейдов у первой пятерки и с 15 по 20 места мало чем отличаются, разве что количеством дней и часов рейдов. Но даже если ты готов тратить столько времени не факт что в такую гильдию попадешь. А если и попадешь, то вряд ли будешь рад. В рейды тебя не берут потому что ты не одет, а если и берут, то шмот тебе достается только если никому не нужен на ротацию в третий спек из "основы". В итоге тебе скажут, что у тебя маленький дпс/хпс и тп, типа ты не развиваешься и статику не нужен.
Есть еще вариант - друзья. Если они у тебя есть - играть намного проще. Например в пугорейд бодрее идут если там изначально не один человек, а 5-6. В статике они просят одевать "нашего друга он как оденется будет рвать рекаунт", если друг РЛ так вообще никаких проблем даже если руки у тебя из попы, а глаза между ними.

Хермеус Мора

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1895
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #20 : 22 Января, 2018, 12:53:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня эта игра болталась в списке желаемого, но со временем я её походу удалил оттуда. Отзывы были плохими, обнов толковых не было.

Измеренная геморройность HearthStone составляет 280%.

Delen

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 794
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #21 : 22 Января, 2018, 16:33:45 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны, плохо когда закрывается игра, которой не один год. Ведь кто то любил в неё играть.
С другой - при нынешнем обилии игр уже просто голова от них от всех начинает кружиться (например сложно выбрать альтернативу вову) и очень тяжело приходится тем, кому понравилось больше, чем пара тройка игр - на всё просто нет времени. И такие вот новости с определенной стороны даже радуют, что не придётся тратить своё внимание и время на ещё одну игру  8)

P.S. По хорошему - прикрыть бы ещё несколько десятков/сотен других низкокачественных донатных шлачных поделок (мейл.ру привет), чтобы список годных проектов умещался на пальцах двух рук: и игрокам хорошо, когда выбор не слишком большой, и разработчикам - т.к. в их проекты будет играть больше народу  ::)

Рохам

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 762
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #22 : 22 Января, 2018, 17:17:47 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны, плохо когда закрывается игра, которой не один год. Ведь кто то любил в неё играть.
С другой - при нынешнем обилии игр уже просто голова от них от всех начинает кружиться (например сложно выбрать альтернативу вову) и очень тяжело приходится тем, кому понравилось больше, чем пара тройка игр - на всё просто нет времени. И такие вот новости с определенной стороны даже радуют, что не придётся тратить своё внимание и время на ещё одну игру  8)

P.S. По хорошему - прикрыть бы ещё несколько десятков/сотен других низкокачественных донатных шлачных поделок (мейл.ру привет), чтобы список годных проектов умещался на пальцах двух рук: и игрокам хорошо, когда выбор не слишком большой, и разработчикам - т.к. в их проекты будет играть больше народу  ::)
Игр может и десятки/сотни, но попробуй из них найти что-то уникальное. Даже от 10 однотипных игр выбирать смысла никакого нет.

Санктуарий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2069
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #23 : 23 Января, 2018, 01:36:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
За месяц после перерыва сделал 20 ключ. Проблем не возникало, сейчас итл 958(хант). Никаких овергиров и т.п., все с рандомами.
Ты так говоришь как будто с +20 падает что то кроме токенов на чсв

Я так говорю, будто все доступно, если оно надо конечно.

zaza

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2659
  • WINMATAR

  • Варкрафт: +
    • Класс: Панда
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #24 : 23 Января, 2018, 11:20:19 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Не имеет смысла клонировать Еву потому что Ева уже есть. Так же как не имеет смысла клонировать WoW - WoW уже есть.

Magics

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 230

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маг
    • Класс: Маг
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #25 : 23 Января, 2018, 20:10:44 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Реклама у этого проекта была видимо слабая. Вот и помер.

Sunstrider

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 547

  • Варкрафт: +
    • Сервер: ≡v≡
Re: Perpetuum: Официальный сервер закрывается
« Ответ #26 : 24 Января, 2018, 14:02:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
в еве вчера уничтожили кораблей на лям, онлайн в системе 5000.
а тут что ? похожая, ога

 

закрыть