WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выбор дд и хила в одном классе.  (Прочитано 8341 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ZAARTS

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: ZAARTS
Выбор дд и хила в одном классе.
« : 15 Ноября, 2017, 16:56:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Выбор дд и хила в одном классе.
DD либо Damege Dealer-"это бойцы ближнего боя задача которых наносить урон".
RDD либо Range Damage Dealer-"это бойцы дальнего боя задача нанесение урана с далека."
DK- один из классов в World of Warcraft под название рыцарь смерти или Death Knigh
DH- один из классов в World of Warcraft под название охотник на демонов Demon Hunter
Я хочу задать вопрос о выборе класса в качестве дд и хила в месте.
Я знаю что есть DD и Хилы ближнего боя, например: паладин, шаман, друид, монах.
Но я столкнулся с такой проблемой как выбор, может кто нибудь посоветовать один из этих классов и обосновать свой ответ?
Хоть у меня уже за плечами 3 года игры но над такой вещью я в первые задумался т.к RDD у меня чернокнижник, и жрец. Но в ближнем бое мне как-то приятней. У меня в качестве ближнего боя присутствует DK и DH. И мне в принципе за них приятно играть. Но мне иногда охота просто похилить или по дамажить. Поэтому жду ваших ответов и рекоминдаций.

Kondou

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 274
Re: Выбор дд и хила в одном классе.
« Ответ #1 : 15 Ноября, 2017, 17:13:27 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1) Зачем давать определения сокращениям? Кто не первый день играет, знает их

2) Ты хочешь, чтобы ткнули пальцем - "играй паладином/шаманом/друидом/монахом/на свой выбор"? Кто/что мешает самому попробовать и сделать выбор?

Chapanut

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Выбор дд и хила в одном классе.
« Ответ #2 : 23 Ноября, 2017, 05:57:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за статью. Я много понимаю.

aleksdesent

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 922

  • Варкрафт: +
    • Имя: Адскийпых
    • Класс: Монк
    • Сервер: СД
Re: Выбор дд и хила в одном классе.
« Ответ #3 : 23 Ноября, 2017, 06:25:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю что есть DD и Хилы ближнего боя, например: паладин, шаман, друид, монах.
Но я столкнулся с такой проблемой как выбор, может кто нибудь посоветовать один из этих классов и обосновать свой ответ?
Хоть у меня уже за плечами 3 года игры но над такой вещью я в первые задумался т.к RDD у меня чернокнижник, и жрец. Но в ближнем бое мне как-то приятней. У меня в качестве ближнего боя присутствует DK и DH. И мне в принципе за них приятно играть. Но мне иногда охота просто похилить или по дамажить. Поэтому жду ваших ответов и рекоминдаций.
Ну смотри. Монк хорошо аоешит, но адски сложен в использовании, если не мейнишшь дд монка лучше не соваться. кот туда же, ток аое не такое царское как у монка. У пала и энха туго с аое, но они попроще.
Итог: на кого есть нормальные леги тем и играй)

Ctac99999

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 37

  • Варкрафт: +
    • Имя: Рудкриши
    • Класс: Жрец
    • Сервер: Черный Шрам
Re: Выбор дд и хила в одном классе.
« Ответ #4 : 13 Декабря, 2017, 09:15:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я знаю что есть DD и Хилы ближнего боя, например: паладин, шаман, друид, монах.
Но я столкнулся с такой проблемой как выбор, может кто нибудь посоветовать один из этих классов и обосновать свой ответ?
Хоть у меня уже за плечами 3 года игры но над такой вещью я в первые задумался т.к RDD у меня чернокнижник, и жрец. Но в ближнем бое мне как-то приятней. У меня в качестве ближнего боя присутствует DK и DH. И мне в принципе за них приятно играть. Но мне иногда охота просто похилить или по дамажить. Поэтому жду ваших ответов и рекоминдаций.
Ну смотри. Монк хорошо аоешит, но адски сложен в использовании, если не мейнишшь дд монка лучше не соваться. кот туда же, ток аое не такое царское как у монка. У пала и энха туго с аое, но они попроще.
Итог: на кого есть нормальные леги тем и играй)

Не знаю чем так адски сложен дд монк, просто не жми одну кнопку 2 раза)

Хил у монка средненький, ни разу не топ. Есть траблы с маной.

Зато за дд монка интересно играть, это не 1 кнопка, утрирую конечно (дх), нет кучи проков которых девать некуда (энх), хз что там у котов если честно, а ретрик заиграет только с правильными легами. За монка же нужно соблюдать подобие ротации, не жать одну абилку дважды, иначе весь дамаг уйдет в трубу.

Минус монка в том, что у него нет полезных рейд-абилок (в хиле есть хороший рейд сейв, на этом все).

Сам мейню монка танка, но танко спек тебя не интересует.

Вкратце по поводу других классов (имхо конечно же):
1) Друид - друида хила любят все, отличный хил, сильный сейв и есть пара рейд абилок, но траблы с маной. Поэтому их очень много, большая конкуренция, сложно ухватить токен. Про кота хз.
2) Шаман - отличный хил, кнопок больше если сравнивать с друидом, 2 рейд сейва + пассивное увеличение хп рейда. При правильном гире нет проблем с маной, есть бл. Шаманов тоже очень любят, но их меньше чем друидов. Энх живет на проках, напрокало и ты на коне, не напрокало ты под конем. В целом хороший дд.
3) Паладин - отличный точечный хил, может в массу если брать талант на печать и напрокают фонарики, 2 частицы на танков и они счастливы. Почти нет проблем с маной. Ретрик очень хорош, но с правильными легами, сам процесс дамага, как по мне, скучноват.

 
« Последнее редактирование: 13 Декабря, 2017, 09:20:31 by Ctac99999 »

 

закрыть