WORLD OF WARCRAFT

Тема: Популярность специализаций и классов в эпохальных рейдах  (Прочитано 103237 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
что с пингом выше 200 несколько проблематично
Подъехала новая причина плохого дпс. СПЕШИТЕ ВИДЕТЬ!
Выше скидывали лог, где кот лучше одет.
Только не говори, что из-за этого твой дпс был ниже АЖ НА 33%.

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не доказал, что я - днище. Доказательство обратного - мои логи.
Общепринятые правила кем? Недалёкими людьми, которые не умеют пользоваться инструментом и не понимают что это за рейтинг? Какая связь между ворлдфёст и скилом игры? Какая связь оранжевых логов со скилом игры? Ты слышал звон, да не знаешь где он.
Почему же тогда в мифик ИК тебя не брали, хотя ты еще играл на тот период? Скилл слишком большой?

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Её нельзя бездумно впихивать. Это нужно делать под конец каста, что с пингом выше 200 несколько проблематично. Соответственно, если в это время ещё баф/дебаф спадают, то будет потеря дпс.
А что будет, если кикнешь в начало каста? Босс может фейкнуть? А то я тут закрываю обычно не весь мифик контент в актуале, остаются пара боссов, может я чего не знаю.

Только вот учитывая то, что ты любишь додумывать и выдавать желаемое за действительное
No, u

Нет, не надоело. Пока я не увижу конкретики, а не голословные утверждения
Ты так точно описал причину, по которой мне и надоело, что я бы уже поверил в твою сообразительность, но я писал об этом в прошлом сообщении, так что ты просто мог повторить мои слова, ты так уже делал )

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ты не доказал, что я - днище. Доказательство обратного - мои логи.
Общепринятые правила кем? Недалёкими людьми, которые не умеют пользоваться инструментом и не понимают что это за рейтинг? Какая связь между ворлдфёст и скилом игры? Какая связь оранжевых логов со скилом игры? Ты слышал звон, да не знаешь где он.
Почему же тогда в мифик ИК тебя не брали, хотя ты еще играл на тот период? Скилл слишком большой?
Просто мифик - не показатель скилла игры, накрутить в нем дпс любой дурак может )

pro100tehb

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 3989

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дрэкстар
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: РФ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А что будет, если кикнешь в начало каста? Босс может фейкнуть? А то я тут закрываю обычно не весь мифик контент в актуале, остаются пара боссов, может я чего не знаю.
Раньше кикаешь каст - раньше начинается следующий. Это правило работает не везде, но например Тень Медива в каре нонстопом кастует, и намного выгоднее давать кики раз в 3 сек, чем за эти 3 секунды слить кики всей милипати.
Тоже самое с душой в катакомбах.
Более актуальный пример - Дева в ГС. Сбиваешь ей каст не на 17 стаке, а на 29-ом. У вашего рейда есть 12 стаков бонусного времени влить как можно больше дпса.

Если же босс/адд не завязан на беспрерывных кастах то чем дольше он стоит кастуя - тем дольше танк и пати не получает урона.
« Последнее редактирование: 23 Октября, 2017, 20:03:55 by pro100tehb »

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-4 (+0 | -4)
Только не говори, что из-за этого твой дпс был ниже АЖ НА 33%.
Конечно не из-за этого. Почему дпс был ниже на 33% я ответил выше - потому что я одет хуже.
Почему же тогда в мифик ИК тебя не брали, хотя ты еще играл на тот период? Скилл слишком большой?
Почему ты решил, что меня не брали? На всех двух боссов, которых убила гильдия, я присутствовал.
А что будет, если кикнешь в начало каста? Босс может фейкнуть? А то я тут закрываю обычно не весь мифик контент в актуале, остаются пара боссов, может я чего не знаю.
Если кикнуть в начало каста, то будет потеря времени, в которое босс безвреден. Например, босс кастует 100 раз какую-то зловредную абилку. Время каста 2 секунды. В то время, пока он её кастует, он не наносит вред рейду. Если сбивать сразу же (допустим через 0,5 сек), то время, когда босс не наносит вред рейду 0,5 * 100 = 50 секунд. Если сбивать каст под конец, то получим 1,5 * 100 = 150 секунд. Итого, разница в целых 100 секунд за бой, которые облегчают задачу хилов.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Раньше кикаешь каст - раньше начинается следующий. Это правило работает не везде, но например Тень Медива в каре нонстопом кастует, и намного выгоднее давать кики раз в 3 сек, чем за эти 3 секунды слить кики всей милипати.
Тоже самое с душой в катакомбах.
Более актуальный пример - Дева в ГС. Сбиваешь ей каст не на 17 стаке, а на 29-ом. У вашего рейда есть 12 стаков бонусного времени влить как можно больше дпса.

Если же босс/адд не завязан на беспрерывных кастах то чем дольше он стоит кастуя - тем дольше танк и пати не получает урона.
Но разве там был разговор не конкретно про Рудожуя ? У него касты идут волнами - по 3 штуки за волну, потом он блюет кислотой.
Конечно не из-за этого. Почему дпс был ниже на 33% я ответил выше - потому что я одет хуже.
Ох уж эти противоречивые ответы, когда не осилил сообщение.
(показать/скрыть)
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 03:19:13 by PhantomButthurt »

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ты решил, что меня не брали? На всех двух боссов, которых убила гильдия, я присутствовал.
Удобное стечение обстоятельств, что именно киллов с твоим участием, как ферала, нет ни на вовпрогрессе, ни в логах? Или мама не научила, что обманывать плохо?
И о каких двух боссах вообще речь, если твой килл Ксавия в героике был 5 декабря, а гильдия первый раз убила его в мифике 14 ноября?
Так и сказал бы сразу - не взяли, чтобы не портить себе освоение и прогресс, т.к даже для героика ты слабый игрок.

Frensis

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 6545
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему ты решил, что меня не брали? На всех двух боссов, которых убила гильдия, я присутствовал.
Удобное стечение обстоятельств, что именно киллов с твоим участием, как ферала, нет ни на вовпрогрессе, ни в логах? Или мама не научила, что обманывать плохо?
И о каких двух боссах вообще речь, если твой килл Ксавия в героике был 5 декабря, а гильдия первый раз убила его в мифике 14 ноября?
Так и сказал бы сразу - не взяли, чтобы не портить себе освоение и прогресс, т.к даже для героика ты слабый игрок.
Просто топ-ферал решил иметь под ником тэг соответствующий иль чуть хуже его уровня, посему вступил в гильду для галочки, этакий доп. аргумент в спорах.
« Последнее редактирование: 24 Октября, 2017, 11:46:15 by Frensis »

Зукрао

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 2549
  • Жахнуть так,чтоб всех снесло - мое Военное Ремесло

  • Варкрафт: +
    • Имя: Данжнлорд
    • Класс: Охотник на демонов
    • Сервер: Ревущий Фьорд
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Раньше кикаешь каст - раньше начинается следующий. Это правило работает не везде, но например Тень Медива в каре нонстопом кастует, и намного выгоднее давать кики раз в 3 сек, чем за эти 3 секунды слить кики всей милипати.
Тоже самое с душой в катакомбах.
Более актуальный пример - Дева в ГС. Сбиваешь ей каст не на 17 стаке, а на 29-ом. У вашего рейда есть 12 стаков бонусного времени влить как можно больше дпса.
Если же босс/адд не завязан на беспрерывных кастах то чем дольше он стоит кастуя - тем дольше танк и пати не получает урона.
Из примеров только душа подходит.
На Медиве сбивается группой обычно только обморожение плюс танк по необходимости кикает стрелы (а если танк вар, то вообще все просто).
На деве в хм в принципе пофигу, когда сбивать, если рейд не щелкает клювом, то все норм делится и закрывается. В мифике каст тянут не до кол-ва стаков, а до "сейвы/баффы сфер закончились, сейчас все умрем, сбивайте". И выгоднее стоять не из-за уменьшения получаемого урона (урон в рейд, собственно, и идет только на касте и ловле всех шариков, на фазе огребают танки, получающие молотки в лицо в соляного), а чтобы дд могли лить урон без помех лишних секунд 15-20, ибо в мифике шанс словить другой цвет из-за доп. механики выше даже с костылями типа wa. Карается же такой косяк моментально - 1ый триггер вешает бомбу, но 2ой, в отличие от хм, не скипается, а сразу взрывает тебя нахрен и урон идет по всему рейду.
- У таких, как я, рога - признак силы, - едва сдерживая улыбку, пожал я плечами. - Жена так сказала...
  - Так они всегда так говорят!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:-12 (+0 | -12)
Удобное стечение обстоятельств, что именно киллов с твоим участием, как ферала, нет ни на вовпрогрессе, ни в логах? Или мама не научила, что обманывать плохо?
На Вовпрогрессе всё есть. Смотри лучше.
И о каких двух боссах вообще речь, если твой килл Ксавия в героике был 5 декабря, а гильдия первый раз убила его в мифике 14 ноября?
Так и сказал бы сразу - не взяли, чтобы не портить себе освоение и прогресс, т.к даже для героика ты слабый игрок.
Какой нафиг Ксавий? Ты о чём вообще? Мифики на Дреноре. В Легионе кот полностью неиграбелен!
Правда, тут нужно заметить, что на неспособность кота выдавать конкурентное АоЕ накладывается идиотская система артефактов от Лизюков, когда нужно очень сильно задротить, чтобы не отставать от других. Лично я не вижу смысла конкурировать за место в мифик с персонажами, артефакт которых на 10+ уровней больше моего. Именно об этом я изначально и писал, когда говорил, что Легион - наихудший аддон из всех. И что самое поганое в это ситуации - гильдия мне ну никак не может помочь. Потому что фармить нужно индивидуально.
Просто топ-ферал решил иметь под ником тэг соответствующий иль чуть хуже его уровня, посему вступил в гильду для галочки, этакий доп. аргумент в спорах.
Я вообще никак не упоминал и не использовал как аргумент прогресс моей текущей гильдии. Хотя бы потому, что не имею к нему никакого отношения.

Ты разобрался что ли с системой ранкинга Вовлогов? Больше не будешь нести чушь про скилл игрока на основе ранкинга Вовлога? )))
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

lionet1

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2139

  • Варкрафт: +
    • Имя: Leda
    • Класс: Paladin
    • Сервер: Mirage Raceway
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Почему же тогда в мифик ИК тебя не брали, хотя ты еще играл на тот период? Скилл слишком большой?
Прошу пардону. (с) Как я уже выше писал, ИК - это испытание крестоносца. А ты видимо имел ввиду изумрудный кошмар?
Если да, то это не меня не брали, а я сам не ходил, потому что кот в Легионе неиграбелен.
Вейзер не стоит в пробке - он собирает статистику!

Idex

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1714

  • Варкрафт: +
    • Имя: Айдекс
    • Класс: маг
    • Сервер: Гром
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
lionet1, ИК уже давно не испытание крестоносца. Привыкай.
Я все никак не могу понять, а в чем проявляется неиграбельность?
Возьмем, например, Урсока. Почему у хуже одетых котов, с артефактом равным или меньшим, чем у тебя, дпс выше? Даже в мифике.
Я уверен, что если сравнить по данной выборке каждого босса, то у тебя в любом случае будут показатели хуже.
Открою секрет. То, что ты слабый ферал, еще не значит, что спек неиграбельный. И оправдываться подобными вещами как-то не соответствует образу взрослого и умного человека, которым ты тут пытаешься казаться.

Shizoklik

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1729
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Кто-то всегда ноет, что спек/класс неиграбелен, а кто-то прямит руки и врывается  :D

Klig

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 811
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой нафиг Ксавий? Ты о чём вообще? Мифики на Дреноре. В Легионе кот полностью неиграбелен!
Конечно, ведь в Дреноре кот раздавал аое, не то, что в Легионе. Где-то среди второй половины шестисот миллиардов жителей планеты, в т.ч. четырехсот миллиардов игроков.

Смотри, сколько я для твоей примитивной логики еще пищи подкинул за две строчки!

 

закрыть