WORLD OF WARCRAFT

Тема: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября  (Прочитано 9913 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Blackwood

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 477
Re: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября
« Ответ #15 : 02 Августа, 2017, 08:05:23 »
  • Рейтинг:-1 (+3 | -4)
С одной стороны все очень красиво и аддон я по-любому куплю, с другой стороны сама презентация полный шлак. Показали маунтов, показали элитные спеки, и больше никакой инфы. Хоть бы коротенький обзор по локациям, будут ли там цепочки ивентов и крупные мета-ивенты по типу ХоТ карт, или же шлак с сердцами как в локациях 3 сезона живого мира? Какие планы по фракталам и рейдам? Как часто будут выходить к ним обновления? Какие планы по ВвВ и ПвП? Конкретно этот анонс заставляет новое дополнение смотреться как 4 сезон живой истории с прикрученными маунтами и новыми спеками. Очень надеюсь, что это не так, и у локаций будет глубина проработки серца Магумы, а анонс кривой, ибо все силы пустили на аддон, а не рекламу.

Aranta

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 58
Re: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября
« Ответ #16 : 02 Августа, 2017, 10:44:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Ну-у-у, в какой-то степени было бы обидней, если бы они наоборот все силы пустили бы на рекламу, а не на аддон  ;D
Камень еще ничего, а вот ножницы нужно нерфить.
      Бумага

Alecseus

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2719
  • Поглощенный Бездной

  • Варкрафт: +
    • Класс: Чернокнижник(варлок короче).
    • Сервер: Много разных.
Re: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября
« Ответ #17 : 02 Августа, 2017, 15:12:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я за игрой давно не следил, там же драконы были главгады? много еще осталось в живых? где почитать про это?
(показать/скрыть)

Там еще какой-то более хитрый прикол насколько я понял: способности и силы убитых драконов перешли к оставшимся драконам.
Энергия перераспределилась просто.
"Говорить что Хертстоуне нет баланса,это как утверждать,что дерьмо не особо приятно на вкус. Вроди бы и правильно,но всей правды поведать не может".

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября
« Ответ #18 : 03 Августа, 2017, 22:55:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

 ;D ;D ;D


« Последнее редактирование: 06 Августа, 2017, 11:00:21 by DartVasja »

ТЭЙ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября
« Ответ #19 : 07 Августа, 2017, 13:54:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я за игрой давно не следил, там же драконы были главгады? много еще осталось в живых? где почитать про это?
В игре не было и не будет 1 сюжетной линии, их всегда было 3+ и драконы никогда не были главным злом.  2 Победили из за чего мир чуть не уничтожился, 2 уснули или Бальтазар высасал ихнюю магию об этом узнаем в аддоне. Осталось 2 известных больших Кракторик и Водяной, а так же рожденный 3 (наш союзник)

ТЭЙ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
Re: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября
« Ответ #20 : 07 Августа, 2017, 13:59:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны все очень красиво и аддон я по-любому куплю, с другой стороны сама презентация полный шлак. Показали маунтов, показали элитные спеки, и больше никакой инфы. Хоть бы коротенький обзор по локациям, будут ли там цепочки ивентов и крупные мета-ивенты по типу ХоТ карт, или же шлак с сердцами как в локациях 3 сезона живого мира? Какие планы по фракталам и рейдам? Как часто будут выходить к ним обновления? Какие планы по ВвВ и ПвП? Конкретно этот анонс заставляет новое дополнение смотреться как 4 сезон живой истории с прикрученными маунтами и новыми спеками. Очень надеюсь, что это не так, и у локаций будет глубина проработки серца Магумы, а анонс кривой, ибо все силы пустили на аддон, а не рекламу.
9 новых классов по сути и огромные локации (скажем так, данные локации обещают быть больше чем в ХОТЕ) 1 локация в ХоТе больше чем весь аддон морровинд в ТЕСО и не только по размерам а также по наполнению контенту и новым фичам а в ХоТе было больше чем 1 и 2 и 3 и т.д. локаций.  Маунты не просто маунты таких анимированых маунтов с скилами и возможностями на пазлах я не видел нигде.

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября
« Ответ #21 : 07 Августа, 2017, 18:16:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
С одной стороны все очень красиво и аддон я по-любому куплю, с другой стороны сама презентация полный шлак. Показали маунтов, показали элитные спеки, и больше никакой инфы. Хоть бы коротенький обзор по локациям, будут ли там цепочки ивентов и крупные мета-ивенты по типу ХоТ карт, или же шлак с сердцами как в локациях 3 сезона живого мира? Какие планы по фракталам и рейдам? Как часто будут выходить к ним обновления? Какие планы по ВвВ и ПвП? Конкретно этот анонс заставляет новое дополнение смотреться как 4 сезон живой истории с прикрученными маунтами и новыми спеками. Очень надеюсь, что это не так, и у локаций будет глубина проработки серца Магумы, а анонс кривой, ибо все силы пустили на аддон, а не рекламу.
9 новых классов по сути и огромные локации (скажем так, данные локации обещают быть больше чем в ХОТЕ) 1 локация в ХоТе больше чем весь аддон морровинд в ТЕСО и не только по размерам а также по наполнению контенту и новым фичам а в ХоТе было больше чем 1 и 2 и 3 и т.д. локаций.  Маунты не просто маунты таких анимированых маунтов с скилами и возможностями на пазлах я не видел нигде.

короче я купил аддон сразу, даже не раздумывая :)
« Последнее редактирование: 07 Августа, 2017, 18:25:41 by DartVasja »

DartVasja

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1336
Re: Guild Wars 2: Дополнение Path of Fire выходит 22 сентября
« Ответ #22 : 07 Августа, 2017, 18:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
20 мин до запуска :)

лайвстрим тут:

https://www.guildwars2.com/en/path-of-fire/


« Последнее редактирование: 22 Сентября, 2017, 18:41:24 by DartVasja »

 

закрыть