WORLD OF WARCRAFT

Тема: Получение ачива Логово Ониксии (60 уровень) после 3.2  (Прочитано 36665 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Sastres

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Господа таки вы мне обьясните. Если на момент введения Лича, и отмены они-60, моего перса и в планах не было, то смогу я сделать ачив или таки нет? Я запутался в ваших постах.


по поводу получения подвига Оня60лв)
моему ханту год в этом августе будет)
ачив получил 23/05/2010
через  ку с молтенкора
колчан тоже сделал)
мне очень понравилось то, что он отображается на модельке))
причем экипировать его не обязательно для этого)
просто в сумочке в углу лежит))
« Последнее редактирование: 06 Июля, 2010, 14:30:00 by Sastres »

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
После того, как сделал квест на колчан - постоянно использовал его екипированным. В принципе для рейд охотника это не критично (зато стрелы всегда только в колчан ложатся, а не по всем свободным слотам разбрасываются), но вот попробовал non-equip и правда ) отображается ...



Andrewson

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 13

  • Варкрафт: +
    • Имя: Андревсон
    • Класс: Хант
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Получил ачив сегодня - значит еще не пофиксили=)

Радости ПОЛНЫЕ штаны=)

Charg

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 69
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а у меня колчан почему-то не отображается когда просто валяется в сумке...
а когда одет - то его видно только если снять плащ >:(

Krechet

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 267
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Из описания Азжары в Катаклизме:
Цитировать
Азурегос странным образом исчез, и никто не знает, куда он улетел. После того, как последняя группа кровожадных авантюристов появилась в Азшаре, выполняя задание на получение какого-то уже бесполезного колчана, он… ну, в общем, его теперь нет.
Т.ч. все кто хочет получить - торопитесь.
Если конечно, Азурегоса не пленил какой-нибудь злодей и мы не встретим его где-нибудь перед Смертокрылом.
Самая страшная пустота - это пустота в голове.

Witchue

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал сегодня квест на колчан (жила на ах стоит 60 золотых). В игре не отображается (у меня, по крайней мере), только перед входом.

Maximchi

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 513
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одел какой-то синий колчан, в бою отображается, жалко только в сумку нужно вставлять)

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
одел какой-то синий колчан, в бою отображается, жалко только в сумку нужно вставлять)
Колчан изначально был весьма умело и корректно представлен, как обязательная составляющая снаряжения охотника. В зависимости от "уровня" колчана, скорость стрельбы охотника увеличивалась на 4,8,12,15% (согласитесь что в роллевой составляющей ВОВ не это ли было лучшим решением при игре за охотника? в тоже время, для ружей использовались подсумки для патронов). И хотя модельки колчанов были всего 3х видов (по отображению на персонаже) но наличие Епик Классового для Охотников колчана, действительно превносило дольку гордости и радости.

На данный момент колчаны убрали, как необходимую атрибутику данного класса, стрелы сделали уже не по 200 а по 1к в паке, 15% скорость стрельбы от колчана сделали пассивной, а в Катаклизме и вовсе аммуниция будет представлена подобно как "символ" у того же друида, как руна у ДК или печать у Паладина. Я считаю это бредом в полной мере. Изза чего всё началось? Просто были казуалы или игроки-фармеры, для которых необходимость 15% хаста и нехватка места в сумках являлось проблеммой №1 важности. В связи с этим близы пошли на уступки и "убрали колчаны", а теперь убирают и амуницию (вроде как) мол, каждому охотнику по Тори'Далу. Не знаю, во что это все превратится. Поживем увидим.

Лично я всегда ношу одетым все тотже 18 слотовый классовый епик колчан и ничуть не жалею об этом. Он просто радует глаз =)

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня ни крена не радует. Просто не отображается... Ни из сумки, ни из слота... :-(

Равиоллоблинчики

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 54

  • Варкрафт: +
    • Имя: Иван
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня ни крена не радует. Просто не отображается... Ни из сумки, ни из слота... :-(

Расса троль? у меня аналогичная бадяга
http://eu.wowarmory.com/character-sheet.xml?r=Ясеневый+лес&cn=Равиоло
21августа в 00:58 я стал Сиянием Рассвета

Trolbon

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 98

  • Варкрафт: +
    • Имя: Тролбон
    • Класс: Рыцарь смерти
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня ни крена не радует. Просто не отображается... Ни из сумки, ни из слота... :-(


Расса троль? у меня аналогичная бадяга

Думаю дело не в этом, но вовхеде есть скрин, где этот колчан на тролле.
http://static.wowhead.com/uploads/screenshots/normal/169226.jpg

Witchue

  • Гость
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А вот у меня ни крена не радует. Просто не отображается... Ни из сумки, ни из слота... :-(

Могу дать совет. Сам сталкивался с подобным, что играю за таурена. Оденьте квестовый (Рок-Делар) лук (или, возможно, любой эпический из классика), и постреляйте из него с колчаном. Должен отобразиться.

Йован Тихий

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1295
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хе!
Всё гораздо забавнее!
Тут бегал АКЦ10, дык на Лутшипе снял табард (под ракету), и - о, чудо! - колчан появился...
После одел табард - и он пропал.

Т.е., однозначно есть ситуации, в которых колчан видно, даже если он в инвентори.
Закономерности пока отследить не удалось. Менял свой рарный табард на всякую (тоже рарную) всячину из банка.
То оно есть... То его нет.
Причем по результатам опроса, колчан на модельке чара видят со стороны не все и не всегда. И видимость колчана для меня и для других игроков совпадает тоже не всегда.
Экспериментировать "по полной" просто лениво.
Но, думается, тут какая-то зависимость имеется, и она связана с кэшем игры.

Пока таскаю в инвентори.

Кстати, нужно будет купить ещё и Альтеракский колчан, на 16 слотов. Интересно проверить... Ж-)

Solo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 518
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вчера перед рейдом забыл выложить крафтовый колчан на 28 слотов. Когда прокнула Воля в облике "большой коровы"(забыл как называется) я увидел колчан. Когда бой закончился, я начал присматриваться и еле разглядел его под плащом(спиной, накидкой). Торчала только верхушка стрел. Снял плащ, он стал виден полностью. Переложил колчан в другую ячейку, он перестал отображаться. По идее после релога он опять будет виден, но я не проверял.
There are a very large number of people in this game who play a Hunter, and most of them have utterly no idea what they are doing.

Eleidan

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 425

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элэйдан
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Азурегос
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Странно. На моем пероснаже колчан отображается независимо от того, надет плащ или нет, лежит ли колчан просто в сумке или же надет, и не зависимо от изменений графических параметров и необходимости релога. Единственное, что колчан судя по слухам вижу только я, а остальные нет. Нужно проверять.

 

закрыть