WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Охотник - Выживание]  (Прочитано 196913 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #60 : 07 Февраля, 2017, 18:23:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Имеет ли смысл брать Инстинкты вместо мокнатала, если собраны все части сета ?
Да имеет, можно глянуть по логам иногда даже со звериными инстинктами люди выдают больше :)

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

artONE

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #61 : 07 Февраля, 2017, 20:59:00 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ребят нужен совет опытных выживальщиков. За хантов особо не играл, да и опыт игры в вов небольшой. Как с квестингом у данного спека? Нормально ли он дает сдачи в ворлд пвп (знаю что его толком нет, но все же) или тряпка для битья?. Давно смотрю на данный спек, а информации не густо.

Sakr

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 680
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #62 : 08 Февраля, 2017, 07:14:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну из всех 3х спеков сурв самый пвпешный)) Поэтому сдачи даёт))

makcoh_12ru

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 16

  • Варкрафт: +
    • Имя: Могцог
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #63 : 08 Февраля, 2017, 10:56:06 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На венах обновление.
Советуют собирать кап искусности 16%, если есть 2 куска тира. Т.е. подгоняется под 100% прок мангуста с обходного. Если я не ошибаюсь, то сет2 умножает эти 16% на 3, а обходной умножает всё это дело в 2 раза.
В талантах советуют стальную ловушку. Тестил её на манекене вчера. С срабатывания около 200к и на доте 200к за 30 сек, в то время, как с шипов за 15 сек. около 700к наносится. Хотя судя по описанию 45% силы атаки в сек, т.е. 675% силы атаки за 15 сек (могу ошибаться), итого 1350% силы атаки за 30 сек. Когда стальная 1500% за 30 сек. и 500% сразу со срабатывания. Возможно неправильно рассчитываю или рекаунт чудит.
Ещё советуют брать кобру. Сегодня пойду её тестить в лфр. На манекене ничего не понял.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #64 : 08 Февраля, 2017, 15:27:12 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
На венах обновление.
Советуют собирать кап искусности 16%, если есть 2 куска тира. Т.е. подгоняется под 100% прок мангуста с обходного. Если я не ошибаюсь, то сет2 умножает эти 16% на 3, а обходной умножает всё это дело в 2 раза.
В талантах советуют стальную ловушку. Тестил её на манекене вчера. С срабатывания около 200к и на доте 200к за 30 сек, в то время, как с шипов за 15 сек. около 700к наносится. Хотя судя по описанию 45% силы атаки в сек, т.е. 675% силы атаки за 15 сек (могу ошибаться), итого 1350% силы атаки за 30 сек. Когда стальная 1500% за 30 сек. и 500% сразу со срабатывания. Возможно неправильно рассчитываю или рекаунт чудит.
Ещё советуют брать кобру. Сегодня пойду её тестить в лфр. На манекене ничего не понял.
о 16% мастери было известно с момента англоязычного фака от Фая, задолго до обновления айси.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #65 : 12 Февраля, 2017, 02:25:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немного симкрафта вам на ночь:
трини на солотаргет
(показать/скрыть)
Инфографика от Азора по соотношению ilvl тринкета к прибавке в дпс

(http://i.imgur.com/hENrRWG.png ссылка на картинку поболее)
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 02:29:02 by Outy »

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Alastriel

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 628
  • Ave, Imperātor, morituri te salutant

  • Варкрафт: +
    • Имя: Храмразврата
    • Класс: дх
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #66 : 12 Февраля, 2017, 02:51:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оути ты пробовал кобру брать в ласт тире? В чем её профит? Почему её пикают чаще?

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #67 : 12 Февраля, 2017, 02:56:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Оути ты пробовал кобру брать в ласт тире? В чем её профит? Почему её пикают чаще?
Хороша на соло таргете. Примерно 6% от общего урона. Доп реген фокуса, который позволяет не особо задумываться о том хватает или нет фокуса на обходной и прочее (со звериными инстинктами актуально особо, если там прокает на снижение кд обходного).
В боях где ты не можешь использовать связку шипы+опытный зверолов, из-за низкого аптайма шипов - используй Кобру.
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 02:59:50 by Outy »

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

PhantomButthurt

  • Ветеран
  • ****
  • Сообщений: 7341
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #68 : 12 Февраля, 2017, 04:34:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Инфографика от Азора по соотношению ilvl тринкета к прибавке в дпс
(показать/скрыть)
Блин, а есть нечто подобное для ММов ?

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #69 : 12 Февраля, 2017, 12:48:09 »
  • Рейтинг:3 (+3 | 0)
Инфографика от Азора по соотношению ilvl тринкета к прибавке в дпс
(показать/скрыть)
Блин, а есть нечто подобное для ММов ?

Ага, есть
https://puu.sh/tYslv/b2f73c54a0.png
https://puu.sh/tYqpr/2550603fda.png
« Последнее редактирование: 12 Февраля, 2017, 20:43:19 by Outy »

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Altmark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #70 : 13 Февраля, 2017, 00:49:10 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Очень интересно попробовать поиграть в новом сурве и есть несколько вопросов.

1. Насколько хорошо сурв себя чувствует в ММ+ со всей их спецификой (мобильность, урон)?
2. Это скорее аое, клив или синглтаргет спек (по первым строкам гайда похоже, что последнее, но всё же) ?
3. Насколько сурв конкурентоспособен относительно других классов? Насколько я понимаю, низкая популярность спека связана с его сложностью и одновременно относительной легкостью других двух, но как дела обстоят с дамагом (я не ищу омфг-дпсера, но играть за аутсайдера тоже не слишком приятно)?

Cпасибо!

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #71 : 13 Февраля, 2017, 02:29:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Очень интересно попробовать поиграть в новом сурве и есть несколько вопросов.

1. Насколько хорошо сурв себя чувствует в ММ+ со всей их спецификой (мобильность, урон)?
2. Это скорее аое, клив или синглтаргет спек (по первым строкам гайда похоже, что последнее, но всё же) ?
3. Насколько сурв конкурентоспособен относительно других классов? Насколько я понимаю, низкая популярность спека связана с его сложностью и одновременно относительной легкостью других двух, но как дела обстоят с дамагом (я не ищу омфг-дпсера, но играть за аутсайдера тоже не слишком приятно)?

Cпасибо!

1. По поводу М+ совершенно ничего сказать не могу, тут нужно призвать тех, кто туда ходит.
2. При взятом свежевании мы выдаём неплохой бурстовый АОЕ урон, если целей много и они близко друг к другу (скорпион, гулдан, аномалия, тихондрий). Если нужен долгосрочный клив по 2-3 целям (ботаник), то у нас довольно много способностей, которые наносят урон по нескольким целям - взрывная ловушка, шипы, талант Укус змеи - я бы не сказал, что клив файты наш конёк, но что-то достойное показать мы можем. А вот сингл таргет у нас хорош при должном старании мы вряд ли сильно отстанем от других спеков.
Для подробного анализа рекомендую воспользоваться https://ru.warcraftlogs.com/rankings/11#boss=1867&difficulty=4&class=Hunter&spec=Survival (выбирай различных боссов и различные спеки охотника и сравнивай)
3. Лично я играю не в самой топовой гильдии и раньше, если честно, до 7.1.5 я был частенько внизу рекаунта, сейчас же после значительных апов, сбора сета я вполне неплохо себя чувствую в рейде и точно знаю, что не буду на дне (если не умру в луже со старта). Думаю если рассматривать более топовые коллективы, то там конкуренция и уровень игры людей выше - там будет сложнее сурвом. Хотя вон у Методов на киле Гулдана в эпохальном режиме был сурв хант :)

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Altmark

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #72 : 13 Февраля, 2017, 02:35:43 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, спасибо за ответ!

Есть еще вопрос, сразу забыл спросить. Насколько сильно сурв и его урон зависит от наличия легендарок, средних и бисовых?

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #73 : 13 Февраля, 2017, 02:57:50 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, спасибо за ответ!

Есть еще вопрос, сразу забыл спросить. Насколько сильно сурв и его урон зависит от наличия легендарок, средних и бисовых?
Вообще Азор говорил, что если вы выбираете спек и у вас нет легендарок, то выбирайте сурва (если рл не позволяет играть мдд, то БМа и в последнюю очередь ММа). То есть от наличия легендарок мы меньше зависим, чем 2а других спека. Нам в основном важно набрать более менее нормальные характеристики: искусность ~11-16%+, универсальность ~7-9%, скорость 20%+, крит 20%+.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Wed1990

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 211
Re: Охотник | Выживание | 7.1.5
« Ответ #74 : 13 Февраля, 2017, 05:07:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Круто, спасибо за ответ!

Есть еще вопрос, сразу забыл спросить. Насколько сильно сурв и его урон зависит от наличия легендарок, средних и бисовых?
Вообще Азор говорил, что если вы выбираете спек и у вас нет легендарок, то выбирайте сурва (если рл не позволяет играть мдд, то БМа и в последнюю очередь ММа). То есть от наличия легендарок мы меньше зависим, чем 2а других спека. Нам в основном важно набрать более менее нормальные характеристики: искусность ~11-16%+, универсальность ~7-9%, скорость 20%+, крит 20%+.
ну тут готов поспорить, имея 4 куска и трюнь с Элисандры, мм всё таки идёт впереди всего паровоза хантов, т.к в м+ у нас есть почти всегда буст на каждый пак, в ЦН мифик у нас на каждом боссе идёт хороший отрыв(кроме соло таргета, а к счастью их всего 3) и даже в этой ситуации смотреть мифик логи(которые доступны) БМов не шибко много а тем более Сурвов. И это всё без бис легиндарок
Вы Фену логи запороли(с) Холушка Андрюшка)))

 

закрыть