WORLD OF WARCRAFT

Тема: [8.0.1] [Охотник - Выживание]  (Прочитано 196624 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #120 : 28 Марта, 2017, 16:55:07 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Гайд обновлён под 7.2 (кроме пвп раздела).
Изменений минимум, тч был добавлен дополнительный маршрут исследования артефакта. Обновлён список реликвий с учётом новых трейтов.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #121 : 30 Марта, 2017, 02:01:11 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
По первым ощущениям дпс вырос, талант на увеличение крита мангуста достаточно хорошо заходит.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Дизель

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1679

  • Варкрафт: +
    • Имя: Эстетка
    • Сервер: Гордунни
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #122 : 30 Марта, 2017, 02:55:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с учетом новых трейтов на урон дамаг вырос у всех спеков и всех классов, разумеется :-Р
Какая разница, кто из нас прав?

https://discord.gg/JmqFcTp - классовый дискорд хантов

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #123 : 30 Марта, 2017, 10:04:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
с учетом новых трейтов на урон дамаг вырос у всех спеков и всех классов, разумеется :-Р
это то понятно. Но прибавка и правда значительная, даже перекинул крит немного - увеличив с 20% до 30

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Истерика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истерика
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #124 : 31 Марта, 2017, 10:34:14 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Какой сейчас вес крита в результате? По ощущением сделав приоритет на крит и одев себя в 31%+ дпс вроде как вырос. В результате не могу понять, что будет лучше одеть, Фриззо или Предаз, снимая последний и меняя кольцо теряю очень много крита.

Не могу определить что по статам лучше:
Предаз 31 кр, 24 хасты, 14 иск, 2 верс.
Фризо 24 кр, 28 хасты, 14 иск, 2 верс

Когда там уже сим обновят?

« Последнее редактирование: 31 Марта, 2017, 11:18:52 by Истерика »

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #125 : 31 Марта, 2017, 12:27:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Какой сейчас вес крита в результате? По ощущением сделав приоритет на крит и одев себя в 31%+ дпс вроде как вырос. В результате не могу понять, что будет лучше одеть, Фриззо или Предаз, снимая последний и меняя кольцо теряю очень много крита.

Не могу определить что по статам лучше:
Предаз 31 кр, 24 хасты, 14 иск, 2 верс.
Фризо 24 кр, 28 хасты, 14 иск, 2 верс

Когда там уже сим обновят?

Первая версия под 7.2 уже есть http://downloads.simulationcraft.org/?C=M;O=D

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Nick888

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 20
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #126 : 02 Апреля, 2017, 21:13:19 »
  • Рейтинг:4 (+4 | 0)
Ребят, по вашему опыту на что лучше чарить шею - знак нез сатира или знак когтя?

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #127 : 02 Апреля, 2017, 22:37:15 »
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Ребят, по вашему опыту на что лучше чарить шею - знак нез сатира или знак когтя?
Если посмотреть на топ хантов на вкл, то можно увидеть, что все по разному чантятся, но сатиров всё таки больше.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #128 : 04 Апреля, 2017, 21:02:16 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Испытание на сурва. Делал в билде 3-3-2-1-3-1-2. Легендарки: наручи+сефуз. Использовал 2а пета: один для танкования первой фазы и один с блом на 2ую фазу.



Краткий гайд.
Бой с боссом состоит из 2х фаз: бой против мага и бой против демона. Первая фаза делится на 3 подфазы: ледяную, копии, тёмную.
На протяжении всей первой фазы босса танкует пет, если пет умрёт, то воскрешайте и продолжайте бой.
Фаза 1 Ледяная
На этой фазе босс постоянно кастует Ледяную стрелу; ставит вас в войд зону окружая осколками, которые при соприкосновении с вами наносят колоссальный урон (обычно ваншот); после применения войд зоны босс блинкуется.
На этой фазе прерывать Ледяную стрелу не обязательно, урон вполне терпим и ваш питомец должен выдержать.
Основная механика на этой фазе - постановка игрока в войд зону, где он окружён Ледяными Сталагмитами. Очень легко уничтожаются при помощи Свежевания туш (обычно на 2ом свежевании без баффов часть аддов умирала и ещё оставалось несколько для 3ьего свежевания. Так вот, удобно в момент между 2 и 3 свежеванием применить Живость и благодаря убитым аддам на 3 свежевании живость опять откатится). Когда вы убили аддов, как можно быстрее покиньте войд зону с помощью отрыва и на гарпуне летите к боссу, в полёте можно подхилиться живостью.

Фаза 1 Копии
На площадке появляются копии босса - ваша задача добежать до самого босса и подсветить ракетой. Где находится сам босс можно по миникарте и по сверкающему полю вокруг модельки босса.
Особенности фазы: у вас есть около 40 сек с начала фазы, чтобы добежать до босса. Адды после своей смерти оставляют уменьшающуюся зону, зайдя в которую вы будете восполнять здоровье. Адды постоянно кастуют откидывание.
Итак есть 2а варианта: первый это прожать черепаху и добежать до ренджа применения осветительной ракеты и подсветить босса; второй вариант, если сейвов нет, убиваете ближайшего к вам адда, встаёте в зону, быстро оцениваете где сам босс, выбираете адда, который находится по направлению к боссу и до которого вы можете достать гарпуном (в этот момент уже направляйте на него пета), смотрите на его каст, после того, как он закончил каст используйте гарпун и по прилёту обходной удар+мангуст (обычно времени убить адда хватает). И продолжайте перемещаться от адда к адду пока не окажетесь в радиусе применения осветительной ракеты.

Фаза 1 Тёмная
Босс на этой фазе обладает 3 отличительными способностями: первая это ченнелинг каст которым он что-то вытягивает из центра платформы; вторая это волна сферок, которые он тоже кастует (но каст не сбиваемый); третья это блинк в другой конец площадки.
Итак ченнелинг каст в центр платформы мы должны сбивать (если сбитие каста на кд, то используйте замораживающую ловушку). От сферок уворачиваемся, поймаете хоть одну - ваншот. Главное помните, лучше не додамажить, чем умереть.

После того, как прошли 3 первых фазы они начинают повторятся, просто следуйте тому, что написано выше. Стоит отметить, что ледяные фазы станут немного сложнее, тк босс будет дальше прыгать, используйте хинт с Живостью с умом.

Фаза 2
Когда босс достигнет 10% начнётся 2ая фаза.
Между фазами у вас будет время на то, чтобы сменить пета и чуть-чуть поесть, если нужно. На 2ой фазе вы будете драться с демоном. Отличительные особенности демона: иногда он спавнит лужу под собой, которая со временем увеличивается; так же раз в ~1мин он начинает кастовать в игрока Семя, по окончанию каста из вас появятся 3 адда, которые, когда дойдут до босса восполнят его здоровье до 100%.
Итак что мы должны делать?
Первое, отключите таунт у пета и танчите сами, босса нужно позиционировать как можно ближе к краю в целях экономии места (помните про разрастающиеся лужы).
Второе, при начале каста убегайте от босса, как можно дальше, под аддов кидайте шипы и под бурстами убивайте (не забудьте, что у вас есть БЛ и пот).
Постарайтесь максимально эффективно наносить урон на этой фазе.
« Последнее редактирование: 06 Апреля, 2017, 20:06:21 by Outy »

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

angratar

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 873

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мэт Коутон
    • Сервер: Король-лич
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #129 : 07 Апреля, 2017, 01:51:35 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохой у сурвов челендж, я БМа и ММа сделал, сурва даже не траил)

Истерика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истерика
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #130 : 07 Апреля, 2017, 10:31:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохой у сурвов челендж, я БМа и ММа сделал, сурва даже не траил)
Если есть штаны и 900 илвл, то там нет ничего сложного.

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #131 : 07 Апреля, 2017, 11:32:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохой у сурвов челендж, я БМа и ММа сделал, сурва даже не траил)
Если есть штаны и 900 илвл, то там нет ничего сложного.
Зачем штаны, если танчит пет?

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Истерика

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 8

  • Варкрафт: +
    • Имя: Истерика
    • Класс: Разбойник
    • Сервер: Разувий
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #132 : 07 Апреля, 2017, 12:08:53 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
неплохой у сурвов челендж, я БМа и ММа сделал, сурва даже не траил)
Если есть штаны и 900 илвл, то там нет ничего сложного.
Зачем штаны, если танчит пет?
Мне со штанами было проще.

Realhunt

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Спидхант
    • Класс: охотник
    • Сервер: Черный шрам
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #133 : 13 Апреля, 2017, 08:47:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, опытные сюрвы нужна помощь))
Сегодня выпала триня соприкосновения судеб, с 5т. осколков, за 2 месяца с элисандры так не разу и не выпала)) 885 илвла.
на данный момент в арсенале есть Переплетенные средоточия стихий 890илвла, око властности 905илвла, ну и с урсока 850.
Дак вот вопрос, какие из них лучше подойдут в ЦН и на каких боссах? вот думаю если поставить соприкосновение судеб и око властности, то возможно не будет хватать скорости в каких то моментах или же всё таки взять средоточия стихий?
ссылка на моё армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/blackscar/Спидхант/simple
Из лег нет топовых наручей, вот тоже незнаю как без них будет заходить соприкосновения судеб..
Спасибо всем за ответы)

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Охотник | Выживание | 7.2
« Ответ #134 : 13 Апреля, 2017, 17:13:13 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Добрый день, опытные сюрвы нужна помощь))
Сегодня выпала триня соприкосновения судеб, с 5т. осколков, за 2 месяца с элисандры так не разу и не выпала)) 885 илвла.
на данный момент в арсенале есть Переплетенные средоточия стихий 890илвла, око властности 905илвла, ну и с урсока 850.
Дак вот вопрос, какие из них лучше подойдут в ЦН и на каких боссах? вот думаю если поставить соприкосновение судеб и око властности, то возможно не будет хватать скорости в каких то моментах или же всё таки взять средоточия стихий?
ссылка на моё армори http://eu.battle.net/wow/ru/character/blackscar/Спидхант/simple
Из лег нет топовых наручей, вот тоже незнаю как без них будет заходить соприкосновения судеб..
Спасибо всем за ответы)


Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

 

закрыть