WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Повелитель зверей] Образы для ХАТИ (Демон, Берсерк, Зомби и т.д.)  (Прочитано 30625 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

orkhangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал все дейлики так и не встретил задания, буду ждать  что завтра из дейликов выпадет  :( На столике только выбераются направленность миссий пвп или пве

MrGorun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горундари
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Сделал все дейлики так и не встретил задания, буду ждать  что завтра из дейликов выпадет  :( На столике только выбераются направленность миссий пвп или пве


Ищи Магистр Хаторель, она должен дать Утесы Ихгалук, если не дает, то беги на место с этим нпц - Верховный маг Этас Похититель Солнца, если тоже не дает, попробуй зайти на местность 54.77, 75.36 БЕЗ МАУНТА, должен превратиться

orkhangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)

Цитировать
Ищи Магистр Хаторель, она должен дать Утесы Ихгалук, если не дает, то беги на место с этим нпц - Верховный маг Этас Похититель Солнца, если тоже не дает, попробуй зайти на местность 54.77, 75.36 БЕЗ МАУНТА, должен превратиться


Магистр Хаторель давала сегодня задания но совсем другие и теперь нету  заданий я их выполнил(того что надо небыло) надо сброса дейликов ждать. Верховный маг Этас Похититель Солнца там нету вообще никого. Сходит я в эту точки и не превращается  :(

faltir

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1278
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
Спасибо за отличный гайд!  :) :D
(показать/скрыть)

MrGorun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горундари
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Спасибо за отличный гайд!  :) :D
(показать/скрыть)




xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
дебафы на увеличение размера пета хати не перенимает?
хант до мозга костей

VanRaven

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 50
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Многие спорят Хати это ОН или ОНА?
После превращения в зомби мы можем увидеть пол Хати.
Таким образом, все кто имеют питомцев, могут безошибочно определить пол своего любимца ;)
Хати перенимает облик первого питомца.
Если питомец – "она", как Локе'нахак на скрине, то и облик будет "она".
Выше об этом сказали.

MrGorun

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 24

  • Варкрафт: +
    • Имя: Горундари
    • Класс: ДХ
    • Сервер: Гордунни
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Хати перенимает облик первого питомца.

Конкретно речь идет об оригинальном образе Хати

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
ну если читать диалог при получении ружья на Бма, то в диалогах Хати упоминается вроде как в мужском роде. в начале в комнате Мимирона, сам мимирон как бы жалуться на Торим , что он малость одолел его со своим волком. потом уже на самой башне где сидит Торим в диалогах тоже вроде как Хати употребляется в мужском роде.

orkhangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Только сегодня дали задание  на изменение внешки на острове грома  :D

Анархоаморал

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12

  • Варкрафт: +
    • Имя: Цобаг
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Превратил Хати в демона, но с такими размерами долго не побегаешь. Как-то можно его уменьшить на постоянной основе?

Neuroburner

  • Благодетель
  • Старожил
  • *
  • Сообщений: 1133
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну если читать диалог при получении ружья на Бма, то в диалогах Хати упоминается вроде как в мужском роде. в начале в комнате Мимирона, сам мимирон как бы жалуться на Торим , что он малость одолел его со своим волком. потом уже на самой башне где сидит Торим в диалогах тоже вроде как Хати употребляется в мужском роде.

Проблема в том, что в английском нет такого же явного разделения на мужской и женский род, а животные вообще не "он" или "она",а "это". Так что пока близы не скажут, можно лишь строить предположения.

AngelMaker

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 574
  • Рейтинг:1 (+1 | 0)
обращение в демона только что пофиксили, у всех у кого был демон хати вернули стандартный облик.
NO FUN ALLOWED (C) blizzard
Цитата: Yellow Ked

Если когда-нибудь я в это поиграю, я буду играть за строггов. Строгги, скавены, орки, гоблины... Не то, чтобы я любил всяких уродов, просто я НЕНАВИЖУ ЛЮДЕЙ!


Ничего личного, парни ;;)))

orkhangel

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 15
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Превратил Хати в демона, но с такими размерами долго не побегаешь. Как-то можно его уменьшить на постоянной основе?
Я брал пета водного долгонога и с него хати-демон получался размером с орка

Кварь

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю убрали возможность превращать в слизь, таракана и т.д. которые у сауроков? Просто не юзается заменитель сущности? Кто пробовал недавно?

 

закрыть