WORLD OF WARCRAFT

Тема: Выживание в Легионе  (Прочитано 44559 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Cool_Naag

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 137

  • Варкрафт: +
    • Имя: Rinoya Click
    • Класс: White Mage
    • Сервер: Odin
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #45 : 27 Сентября, 2016, 17:52:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В моих мечтах это ап раптрстрайка  так на 50%-ов и продолжительности бафа от пути мокнатала секунд так до 12, что бы заиграли два трейта на раптрстрайк в арте и хрен с ним, что статы с другими спеками не вяжутся, насобирал бы себе шмота на ММ для АОЕ и на сурва для жирного СТ.

Откровенно говоря, я тоже негодую, когда надо поддерживать на себе короткий бафф. Но с другой стороны, сурв не ротационный, а приоритетный, так что вряд ли метелица на это пойдет.
Я помню, как у меня горело от ММ'a времен фаерлэнда, когда нужно было бафф от стедишотов держать - висел он 7 секунд..
И да, думаю, мб, без апа можно было б и прожить - там всё-таки лега есть на охренячий реген фокуса - но вот увеличить время аптайма было бы просто щииииииииииикарно (:

Повесил азеротский лук на гвоздь, повесил бластеры Галактики на гвоздь.
Отныне больше никаких охотников - ни орков-троллей, ни охотников за головами-наемников - я стал белым магом

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #46 : 27 Сентября, 2016, 19:53:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а чем теле баф стедика не нра? 2 стеди химера 2 аймеда 2 стеди химера 2 аймеда...  уг было
хант до мозга костей

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #47 : 28 Сентября, 2016, 01:01:56 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вот помню как читал на офф сайте близзов про сурва в легионе, особенно запомнилась строчка-
комментарий про удар мангуста мол "разработчики обещают, что этот удар будет наносить большой урон".
на деле же тот же мм хант счас критует прицельным в среднем 500к и тут сурв которому чтобы ударить на 500к надо настакать раза 2-3 этого мангуста и это раз в 30 секунд, в общем полное набалово.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #48 : 28 Сентября, 2016, 03:09:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
а мму надо дождаться прока, бахнуть залпом, и только потом натянуть 2 сек для 500к, а ты за это время успеешь под 6 стаками дать свой заветный мангуст
хант до мозга костей

Demdem

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1067
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #49 : 28 Сентября, 2016, 11:11:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
достаточно повесить уязвимость и выстрелить прицельным или у тебя без залпа прицельный вообще не критует? или то что у удара мангуста в отличии от прицельного есть кд, которое не просто должно откатится ,а еще и стакнутся как минимум до 3 х раз (для крита в 500к) тебе тоже не о чем не говорит? похоже ты сурвом не играл, а только на картинке видел как он дамажит.

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #50 : 28 Сентября, 2016, 13:01:33 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ок
хант до мозга костей

Hitroi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #51 : 12 Октября, 2016, 14:44:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А что спустя два месяца так и не нашлось отважно-настырных распробовать и расписать новый спек?

Kzin

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 152
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #52 : 12 Октября, 2016, 17:06:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ну да, подумал вкачать какого нибуть милика прикольного не попсового, а тут даж гайда нету=)

Hitroi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #53 : 12 Октября, 2016, 18:44:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я о том же,знакомые ханты смотрят на скилы,облизываются но вкачать полноценно не решаются

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #54 : 12 Октября, 2016, 19:50:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самостоятельно не допереть, какие кнопки жать? зачем гайд нужен? приоритет статов? или описание абилочек
хант до мозга костей

Outy

  • Благодетель
  • Завсегдатай
  • *
  • Сообщений: 251
  • Btag: Outy#2293

  • Варкрафт: +
    • Имя: Оути
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Хроми
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #55 : 12 Октября, 2016, 20:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вот и я о том же,знакомые ханты смотрят на скилы,облизываются но вкачать полноценно не решаются
Если ты не можешь найти гайд на сурва, то не достоин играть в этом спеке богов.

Мой стрим: https://go.twitch.tv/0uty
Нет сильнее хейтера, чем разочаровавшийся фанат.

Hitroi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #56 : 12 Октября, 2016, 20:56:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
самостоятельно не допереть, какие кнопки жать? зачем гайд нужен? приоритет статов? или описание абилочек
А на ММа с ВМом гайд нужен?И во всех других класах\спеках самому не разобраться?И все же я отвечу на твой вопрос,заданный что бы показать какой же ты умный.Гайд новичку нужен,что бы понимать класс\спек лучше а  опытному игроку,что бы из описания и подробного анализа понять будет ли ему это класс\спек интересен.Ну и вообще,любезный,это же Клуб Новичков!!!Он как бы для гайдов и создан😀

xapek29

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1598

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элкил
    • Класс: Хант
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #57 : 12 Октября, 2016, 21:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за гайды не платят, никто тут никому ничего не должен. новичку лучше освоить тот спек в котором он сможет играть, а не плеваться на игру и близов, за свой выбор копейщика
хант до мозга костей

Hitroi

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #58 : 12 Октября, 2016, 23:11:21 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
за гайды не платят, никто тут никому ничего не должен. новичку лучше освоить тот спек в котором он сможет играть, а не плеваться на игру и близов, за свой выбор копейщика
Уверен ты не понимаешь какую чушь несешь...

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Выживание в Легионе
« Ответ #59 : 12 Октября, 2016, 23:27:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если кто то хочет написать хороший подробный гайд по СВ, со всем этим оформлением, то вперед. Я, раньше чем закрою 7/7 мифик, начинать писать не планирую, ибо тут или пишешь гайд или рейдишь, и то, то и не успеть.

 

закрыть