WORLD OF WARCRAFT

Тема: [Охотник] [MoP][5.4][Повелитель Зверей]  (Прочитано 1370265 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #30 : 06 Сентября, 2012, 17:43:23 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
И вообще агила это основной стат и он тут зря вставлен.
       Вообще скажу по секрету, актуальные для моп приоритеты я смотрел на элитистах и у меня написано как у них. Ты допускаеш что теорики НК круче шарят чет на Ежах ? я нет.
"аgi>hit==exp (to cap)>>mastery>~crit>>haste"

Там еще спрашивал про метку охотника, да исправлю на 5% урона дальнего боя (интересно работает ли на пета тогда).

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #31 : 06 Сентября, 2012, 17:46:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Единственное что приходит на ум, так это то, что раньше меткость пета округлялась до целых, то есть 7.99% до 7%, но разве это не было пофиксено?
       Это было пофиксено.

       И кто пишет что у ханта 50% урона наносит пет, это не имеет значения, если у ханта будет недобор например 100 хита, то пет недоберет 50 хита и 50 экспертизы, так как они равны между собой то ничего не меняется.

Вендорыч

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #32 : 06 Сентября, 2012, 17:57:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
а Звериный натиск настолько бесполезен, что даже не упоминается?)

ты про http://ru.wowhead.com/spell=57386 ?
Или ты про "Обращение в бегство"
Про первое я не думаю что стоит упоминать отдельно, про второе добавлю, забыл написать.

http://ru.wowhead.com/spell=121818

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #33 : 06 Сентября, 2012, 18:04:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
         Хм странно вроде раньше на бете "Обращение в бегство" было а не "Звериный натиск", видимо исправили. Я добавлю в ротацию и исправлю бурстах.
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 18:08:02 by Enigma »

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #34 : 06 Сентября, 2012, 18:26:22 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Ну, тут переводчики дали промашку, да. Второй вариант более приемлем, т.к. неинтелектуально развитый человек подумает что он обращает в бегство себя\пета (при этом не почитав тултип, ага), а звериный натиск - просто и понятно.
Венжиктащи#2301

Ланга

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 736

  • Варкрафт: +
    • Имя: Морфет
    • Класс: Друид
    • Сервер: Вечная Песня
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #35 : 06 Сентября, 2012, 19:31:16 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. предложил бы в гайд включить страничку посвященную петам. Да, уже слышу голоса, что есть отдельная тема, посвещенная петам. Но получить информацию, как говорится, "в одном окне" было бы намного проще.
2. предложил бы линковать на вовхед ни только спелы, но и их сокращенные названия. Кропотливая, наверно, будет работа, но нужная.
Моё мнение может отличаться от мнения окружающих. Но это не значит, что оно неверное. Мы все разные и это здорово!

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #36 : 06 Сентября, 2012, 20:30:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
1. предложил бы в гайд включить страничку посвященную петам. Да, уже слышу голоса, что есть отдельная тема, посвещенная петам. Но получить информацию, как говорится, "в одном окне" было бы намного проще.

        Может быть добавлю потом, но про каждого пета писать очень долго, для этого есть целый сайт петопия

Цитировать
2. предложил бы линковать на вовхед ни только спелы, но и их сокращенные названия. Кропотливая, наверно, будет работа, но нужная.
        Этим будет Вандерер заниматся, пусть уже он оценит стоит ли это усилий. Мб там где речь идет о ротации лучше будет добавить иноки спелов ? Или лучше все же ссылки с вов хеда ?
« Последнее редактирование: 06 Сентября, 2012, 20:48:52 by Enigma »

illl

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 44

  • Варкрафт: +
    • Имя: Элджерон
    • Класс: охотник
    • Сервер: гордунни
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #37 : 06 Сентября, 2012, 21:09:55 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Да, иконки спелов удобнее было бы воспринимать.

Мерзбоу

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 61

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мерзбоу
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Разувий
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #38 : 06 Сентября, 2012, 22:10:58 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. предложил бы в гайд включить страничку посвященную петам. Да, уже слышу голоса, что есть отдельная тема, посвещенная петам. Но получить информацию, как говорится, "в одном окне" было бы намного проще.
2. предложил бы линковать на вовхед ни только спелы, но и их сокращенные названия. Кропотливая, наверно, будет работа, но нужная.

предложил бы пройти на http://www.wowhead.com/guide=1100 и самому всё почитать, ну от состава рейда соответсвенно, да и raidchecklist обещали обновить, ну и петопия, конечно.
просто, теперь очень большой выбор равнозначных петов, отталкиваться следует от недостающих бафов

AstroSilk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #39 : 06 Сентября, 2012, 23:58:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
1. предложил бы в гайд включить страничку посвященную петам. Да, уже слышу голоса, что есть отдельная тема, посвещенная петам. Но получить информацию, как говорится, "в одном окне" было бы намного проще.
2. предложил бы линковать на вовхед ни только спелы, но и их сокращенные названия. Кропотливая, наверно, будет работа, но нужная.

предложил бы пройти на http://www.wowhead.com/guide=1100 и самому всё почитать, ну от состава рейда соответсвенно, да и raidchecklist обещали обновить, ну и петопия, конечно.
просто, теперь очень большой выбор равнозначных петов, отталкиваться следует от недостающих бафов


Такие предложения:
1) в топкие о петах как раз написать про этот аддон (пользуюсь с старта каты, очень радует) и петопию, но и дописать несколько советов/новинок. Например, что новый таунт работает прям как у танков, и что перед вызова всего стойла с 87 уровня нужно у каждого пета проверять автокасты, да и вообще всех петов, которых "носишь" с собой.

2)  опять же про стойла, когда будешь о них писать, есть смысл подумать о маст-хэвности глифа, который дублирует активного пета. Так есть возможность брать с собой нескольких питомцев "для себя" - черепашку или макаку, например. Или если ты даешь нужный бафф  одним петом, а нужно кого-то БРнуть вдруг (мало ли какие сэтапы), то бафф теряется..

Может мелочи или вообще ошибочные мнения, но все же хотелось помочь :-)

Удачи с гайдом, написано классно.

P.S. Насчет оформления. В описательной части можно и словами или сокращениями, а для описания ротаций по фазам советую иконки. А то как на ежах в ММ топкие будет муторно и нечитабельно.

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #40 : 07 Сентября, 2012, 01:37:31 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
А то как на ежах в ММ топкие будет муторно и нечитабельно.
       Ну по мне так это самый подробный гайд из всех ), но мне деньги не платят за гайды как вайтфисту, чтобы сидеть и месяц считать и писать каждый день.
Цитировать
1) в топкие о петах как раз написать про этот аддон (пользуюсь с старта каты, очень радует) и петопию, но и дописать несколько советов/новинок. Например, что новый таунт работает прям как у танков, и что перед вызова всего стойла с 87 уровня нужно у каждого пета проверять автокасты, да и вообще всех петов, которых "носишь" с собой.
        Наверно сайт а не аддон. Сделаю линк на него. Не думаю что стоит расписывать еще раз про всех петов, пусть переходят по ссылке и смотрят на вов хеде.
        Напишу про таунт и про касты спецабилы пета
Цитировать
Или если ты даешь нужный бафф  одним петом, а нужно кого-то БРнуть вдруг (мало ли какие сэтапы), то бафф теряется..
        Тут в любом случае без вариантов, или ходиш с бафом или с бресом или перепризываеш пета с бром ресаеш и перепризываеш обратно. По другому никак не сделать.
         Пожалуй глиф мастхэв, потому что нет никакой разницы какие будут петы призваны разные или одинаковые (по крайней мере в рейде где фул рейд бафы).
         Кстати, а петы призваные стампидом только спецатаку, спринт и бафы кастуют на автокасте ? Если взять глиф который дублирует основного пета и взять Духа зверя то можно всеми 5 ью отхиливать или нет ? Раньше на бете можно было, но кажется что это слишком огромный чит для пвп.
Цитировать
В описательной части можно и словами или сокращениями, а для описания ротаций по фазам советую иконки
         Я сначало копипастил описание талантов с вов хеда, когда только начал писать, потому подумал "а нафига копировать тоже самое если можно вставить ссылку и игрок сможет навести на неё и все прочитать из первоисточника" и визуально гайд не будет стеной текста.

AstroSilk

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #41 : 07 Сентября, 2012, 03:56:34 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
я про raid check list. Для 25ппл может и не нужен, а в 10ках помогает закрывать всеми бафами рейд.
Отхил от спиритов может и урежут, я на бете редкий гость, про последние изменения не знаю. Но то что кастуют все, что есть на автокасте - это да. Если так оставят (с 5ю стаками лечилки) - нам же лучше :)

IceProject

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 951
  • Засыпаю в рейдах.

  • Варкрафт: +
    • Имя: Венж
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Страж Смерти
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #42 : 07 Сентября, 2012, 07:12:12 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Я так понимаю, этот гайд перерастёт в гайд для БМа для Пандарии? Потому что сейчас создавать стены текста нет смысла перед выходом самого патча...
Венжиктащи#2301

Comablack

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 270

  • Варкрафт: +
    • Имя: Маннэ
    • Класс: воин
    • Сервер: Борейская Тундра
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #43 : 07 Сентября, 2012, 07:15:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я так понимаю, этот гайд перерастёт в гайд для БМа для Пандарии? Потому что сейчас создавать стены текста нет смысла перед выходом самого патча...
Название темы, звучащее как: "Гайд по БМ для МоП" нам как бы намекает, что это и есть гайд для пандарии, ваш кэп)

Satva

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 166
Re: Гайд по БМ для МоП
« Ответ #44 : 07 Сентября, 2012, 12:08:38 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Все пиздец приплыли  :(
Если даже Энигма гайд по БМу написал то придетсо в БМе играть(
В пивипи врят ли вы меня в БМа загоните. >:(
« Последнее редактирование: 09 Сентября, 2012, 06:03:10 by Enigma »

 

закрыть