WORLD OF WARCRAFT

Тема: Новшества 5.0. Путь панды.  (Прочитано 359797 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

71st

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1154

  • Варкрафт: +
    • Имя: Колеос (Хааки)
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Гордунни
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #30 : 23 Октября, 2011, 14:16:48 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Немало наверное ханты наслушаются про себя про свои самоотхилы дизенгейджами в пве :)
Так конечно за пвп рад, но ожидаю что и в пве привнесут что-то подобное.

DocNo

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 476
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #31 : 23 Октября, 2011, 14:45:46 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем-то все, что хотелось, то и дают хантам). Сначало дали фокус и убрали боеприпасы, потом дали автошот в движении, теперь будет стрельба в мили. Осталось последнее - стрелять спиной - а что? Ничего противоестественного.

Orlog

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 233

  • Варкрафт: +
    • Имя: Orlog
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Azuregos
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #32 : 23 Октября, 2011, 15:40:15 »
  • Рейтинг:-1 (+0 | -1)
Вобщем-то все, что хотелось, то и дают хантам). Сначало дали фокус и убрали боеприпасы, потом дали автошот в движении, теперь будет стрельба в мили. Осталось последнее - стрелять спиной - а что? Ничего противоестественного.
Дав фокус, они сделали половину абилок тупо бесплатными - играть не интересно стало.
Убрали боеприпасы - емае свежим воздухом стреляем? ЧТО ЭТО ЗА РПГ ГДЕ НЕТ СТРЕЛ?
СТрельбя в движении - тоже..  у нас не пистолет, а лук и арбалет, которые из логичных соображений на ходу просто так не перезарядить.
Осталось лук отобрать
The forest whispers my name... again and again

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #33 : 23 Октября, 2011, 16:31:15 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вобщем-то все, что хотелось, то и дают хантам). Сначало дали фокус и убрали боеприпасы, потом дали автошот в движении, теперь будет стрельба в мили. Осталось последнее - стрелять спиной - а что? Ничего противоестественного.
Дав фокус, они сделали половину абилок тупо бесплатными - играть не интересно стало.
Убрали боеприпасы - емае свежим воздухом стреляем? ЧТО ЭТО ЗА РПГ ГДЕ НЕТ СТРЕЛ?
СТрельбя в движении - тоже..  у нас не пистолет, а лук и арбалет, которые из логичных соображений на ходу просто так не перезарядить.
Осталось лук отобрать
Я с тобой согласен частично - мне не понравилось отсутствие стрел, настроения у питомца, да и к мертвой зоне я как-то привык и смотря иногда мувики сильных пвп-хантеров, не вижу чтобы она им особо мешала...механика класса. Но альтернатив нет, уходить некуда, поэтому предпочитаю воспринимать новшества в ВоВ с позитивной стороны.

Cameloty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птицаговорун
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #34 : 23 Октября, 2011, 16:59:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
нет), интересно знать просто что будет. А так вообщем всем доволен , и с нетерпением жду.
        На том месте где сейчас мили пушки, будет стоять рддпушка. На том месте где сейчас рдд пушка ничего не будет (этот слот будет упразднен у всех классов).

Однако же не думаю что хантам совсем оторвут руки. Нам запретят использовать оружие ближнего боя, но отобрать слоты правой и левой руки не посмеют! Имхо. Или как иначе использовать не боевые предметы вроде корзинки для яиц, букета цветов и прочего?   :facepalm:
Ты знаешь про вуду?

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #35 : 23 Октября, 2011, 17:03:57 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Однако же не думаю что хантам совсем оторвут руки. Нам запретят использовать оружие ближнего боя, но отобрать слоты правой и левой руки не посмеют! Имхо. Или как иначе использовать не боевые предметы вроде корзинки для яиц, букета цветов и прочего? 
      Еще раз написать ? Ок. Рдд пушка будет помешатся в те слоты где сейчас мили пушка и будет занимать 2 слота. Рдд слота не будет, как его не будет больше у всех других классов. Хочеш засунуть букет, суй вместо рдд пушки.

Cameloty

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 83

  • Варкрафт: +
    • Имя: Птицаговорун
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый Лес
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #36 : 23 Октября, 2011, 17:20:40 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Однако же не думаю что хантам совсем оторвут руки. Нам запретят использовать оружие ближнего боя, но отобрать слоты правой и левой руки не посмеют! Имхо. Или как иначе использовать не боевые предметы вроде корзинки для яиц, букета цветов и прочего? 
      Еще раз написать ? Ок. Рдд пушка будет помешатся в те слоты где сейчас мили пушка и будет занимать 2 слота. Рдд слота не будет, как его не будет больше у всех других классов. Хочеш засунуть букет, суй вместо рдд пушки.

Спасибо, засуну букет, а то видно пропустил это )
Ты знаешь про вуду?

bog

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 87
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #37 : 23 Октября, 2011, 17:24:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
интересно, что там с талантами питомца придумают

Razor2k

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 161

  • Варкрафт: +
    • Класс: Хунт
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #38 : 23 Октября, 2011, 18:53:37 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Насчет хантеров. Вы собираетесь отнять у нас оружие ближнего боя, но хотя бы теоретически мы ведь сможем его носить? Хочу носить дробящее.
 Нет, у нас нет таких планов. Мы собираемся насовсем запретить вам носить оружие ближнего боя. Если вам станет легче от этого, то разбойники больше не смогут носить оранжевый легендарный лук. Еще мы хотим добавить во внешний вид охотников мешок со стрелами и аналогичные приспособления для патронов, болтов и так далее. Их можно будет видоизменять.

Я понимаю, что отменить минимальное расстояние для атаки у охотника это важное изменение, но вот в плане оружия мне кажется, что мы потеряем добрую часть статов.
 Все потеряют некоторое количество статов вместе с удалением из игры слота для оружия дальнего боя, реликвий и так далее. На вашем оружии дальнего боя все равно будут статы, так что по сравнению с остальными классами вы почти ничего не потеряете.

Я играю охотником уже 5 лет, и я хочу сказать большое спасибо за испытания с петами, которые вы добавили в 4.2. Все охотники очень гордятся этими петами, и это новшество позволило сообществу охотников сильнее сплотиться. Но вот за что стыдно, это за то, что мы не можем взять этих петов с собой в рейд, потому что для этого надо спекаться в "повелителя зверей". Я бы хотела, чтобы в этой ситуации что-то изменилось в будущем.
 В 5.0 мы хотим позволить охотникам выбирать себе любого пета с Упорством/Свирепостью/Верткостью. Это все равно не позволит ММ хантерам приручать крутых петов, но должно поднять DPS БМ хантеров.

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #39 : 23 Октября, 2011, 19:38:01 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Как думаете пандареновский бонус +100% к бафу от хавки, лучше троллевского 1% крита будет?

Клюквенный

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 326
  • Choo Choo

  • Варкрафт: +
    • Имя: Клюквенный
    • Класс: Пиу-пиу
    • Сервер: Гром
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #40 : 23 Октября, 2011, 20:00:09 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
всё зависит от того сколько будет давать новая еда, но у троллей ещё в запасе берс

Bogdanisimos

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14

  • Варкрафт: +
    • Имя: Кенджей
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #41 : 23 Октября, 2011, 20:30:26 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да многое чего порадует когда я вернусь домой к лету :) , но боюсь не узнать этот прекрасный мир варкрафта и мой любимый класс :)

[StiG]

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 39

  • Варкрафт: +
    • Имя: ГолдКобра
    • Класс: Hunter
    • Сервер: Ткач Смерти
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #42 : 23 Октября, 2011, 20:39:25 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А я доволен !
всё ок и патч будет обалденный!
не нойти и не устраивайте холивар!!!
всё ок

Maltazard

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 361
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #43 : 23 Октября, 2011, 22:24:49 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я допустим выберу мм спек, получается там будут таланты только мм ветки, получается нельзя будет взять "единение с природой" и "быстрота реакции"?  :'(

YukiTheSlayer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 193
Re: Новшества 5.0. Путь панды.
« Ответ #44 : 23 Октября, 2011, 23:50:50 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Ну, господамы, с мертвой зоной не так уж и плохо все было. Если кто-то играл в ваниллу, вероятно, помнит, что больших боссов вроде Хрома можно было попинывать только ярдов с тридцати на глаз. Да что там Хром - вспомните хотя бы Ребрада - охотники всегда стояли особняком. В Катаклизме стало куда проще как на арене, так и в рейдах - на Малориаке перебежка к морде не вызывала дискомфорта. Да, вовец - тамагочи для мужиков - героя накорми, напои, одень, в рейд приведи. А по совместительству еще и ролевка. Но почему маг может кидать огненные бомбы в упор, а вольные охотники должны следовать мнимым критериям реалистичности в мире, где встретить дракона - как два пальца обоссать? Фикс был встречен та-а-акими бурными апплодисментами на близзконе, что даже возникло желание расчехлить своего стрелка, который даже в армори ныне не отображается. Присоединяюсь ко всеобщей радости коммьюнити :3

 

закрыть