WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС..." (Cataclysm Edition)  (Прочитано 410652 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Нашла на дварфихе галку ответственную за мою панику >_< "Использовать усреднение по времени действия способностей" убираем и я получаю 15200, которые почти получались, вместо 17к+ которые так нервировали  ;D

О каком "усреднении идет речь" ? Если ты про нормализацию, то убирать галку было б неправильно.
Если я правильно понимаю данную галку, то все + от проков равномерно размазываются по дамагу/статам в ровном соответствии со своим внутренним кд. При снятии галки рассчитывется шанс срабатывания после окончания кд. Так ЛнЛ и триня с Халфия на практике зачастую прокают не сразу после оттикивания кд. Поправте плиз если говорю ерунду.

Ищу инвайт на хабр

vo1os

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 2200
  • жми [минус] ^

  • Варкрафт: +
    • Имя: Воллос
    • Класс: 요술 장이
    • Сервер: 검은 흉터
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я правильно понимаю данную галку, то все + от проков равномерно размазываются по дамагу/статам в ровном соответствии со своим внутренним кд. При снятии галки рассчитывется шанс срабатывания после окончания кд. Так ЛнЛ и триня с Халфия на практике зачастую прокают не сразу после оттикивания кд. Поправте плиз если говорю ерунду.

С моей стороны это тоже вопрос был ) Интересно все же...
Moar minuses! Feed 'da troll, man!


Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Если я правильно понимаю данную галку, то все + от проков равномерно размазываются по дамагу/статам в ровном соответствии со своим внутренним кд. При снятии галки рассчитывется шанс срабатывания после окончания кд. Так ЛнЛ и триня с Халфия на практике зачастую прокают не сразу после оттикивания кд. Поправте плиз если говорю ерунду.

С моей стороны это тоже вопрос был ) Интересно все же...
Ну я честно высказала свою мысль ^_^ Просьба поправить относится скорее к остальным читающим) Кстати что имелось ввиду под нормализацией? :-[

Ищу инвайт на хабр

Рио

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочел в теме "отыграть кап арены" Что это означает? Никогда не играл на арене, сразу говорю.

Полный Пи

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Полный Пи
    • Класс: хант
    • Сервер: разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте . Читателем сайта являюсь давно . Зарег-ся заставила тема..... Оч приятно читать сайт , НО , вы поймите половина тех терминов которыми вы оперируете по меньшей мере непонятна , во всяком случае не только мне ( а я уже играю 1,5 года на оффе ) . Не могли бы вы в дальнейшем немного упростить язык на котором объясняете )))) Мне кажется из названия сайта ясно для кого статьи )) За статью про ДПС отдельное спасибо .И вообще за саит . Половина тех "букаф" которые я понял немного помогли исправить ситуацию с ДПСом . Но все же она "пичальна"  Хант сурв мэин    уп 352 а дпс 7800 . Аж плакать охота.... как ни старался ситуацию исправить не могу ..... ротацию использую из советов саита.....   В общем - хэлп люди.....

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BF%D0%B8/simple
« Последнее редактирование: 15 Марта, 2011, 18:42:37 by Полный Пи »

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочел в теме "отыграть кап арены" Что это означает? Никогда не играл на арене, сразу говорю.
Вам предлагалось ходить на арену для того чтобы набирать максимально возможное количество очков завоевания в неделю. Если правильно помню это не более 10 побед.

Ищу инвайт на хабр

Slags

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 172

  • Варкрафт: +
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Король-Лич
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Прочел в теме "отыграть кап арены" Что это означает? Никогда не играл на арене, сразу говорю.
Вам предлагалось ходить на арену для того чтобы набирать максимально возможное количество очков завоевания в неделю. Если правильно помню это не более 10 побед.
За 5 побед набирается недельный кап.

RenegadeNS

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 424
  • Really badass
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Здравствуйте . Читателем сайта являюсь давно . Зарег-ся заставила тема..... Оч приятно читать сайт , НО , вы поймите половина тех терминов которыми вы оперируете по меньшей мере непонятна , во всяком случае не только мне ( а я уже играю 1,5 года на оффе ) . Не могли бы вы в дальнейшем немного упростить язык на котором объясняете )))) Мне кажется из названия сайта ясно для кого статьи )) За статью про ДПС отдельное спасибо .И вообще за саит . Половина тех "букаф" которые я понял немного помогли исправить ситуацию с ДПСом . Но все же она "пичальна"  Хант сурв мэин    уп 352 а дпс 7800 . Аж плакать охота.... как ни старался ситуацию исправить не могу ..... ротацию использую из советов саита.....   В общем - хэлп люди.....

http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%80%D0%B0%D0%B7%D1%83%D0%B2%D0%B8%D0%B8/%D0%9F%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D1%8B%D0%B9%D0%BF%D0%B8/simple

Я Вам отвечу так. Вов это не просто игра, это сообщество игроков, что-то вроде очень большого кружка по интересам. И конечно, игроки используют очень большое количество сокращений, так сказать, разговаривают на воверском сленге. Пошло это насколько я знаю, с того, что бОльшая часть игроков ру-оффа переехала именно на ру-сервера только в момент их открытия, что было не так уж давно, а до этого люди играли на иностранных серверах, с иностранной версией игры, и понятно, привыкли пользоваться определенными сокращениями. Эти сокращения и прочее - это удобно и привычно. Проще описать свою ротацию "УЗ-ХШ-ВВх2", чем строчить "Укус змеи-Выстрел Химеры" и тд.  И никто из игроков не станет специально для Вас отказываться от привычных терминов и сокращений. И за пару месяцев игры в вов можно замечательно освоить если не все, то большую часть используемых терминов и сокращений. То, что Вы не сделали это за 1,5 года игры...это Ваши проблемы.

Насчет Вашего персонажа - всё ОЧЕНЬ плохо. Я не знаю как, что и где вы читали, и чем Вы занимались те 1,5 года что играете на ру-оффе по Вашим словам. Начнем с основного - кожаные сапоги и плечи. ВТФ? Вы в курсе что ношение кольчужных доспехов ВО ВСЕХ возможных слотах даёт дополнительные 5% ловкости? Ваши трини...Одна прокает от ближних атак...вы что, палкой врагов ковыряете? Это тринька для МДД. Вторая...это вообще не знаю как и сказать...прок на СИЛУ...зачем ханту сила?? О_о

Дальше уже мелочи - дурацкий чант на луке, профессии, которые хороши только фармо-твинку для заработка денег, недобор меткости(причем сильный)...нету чанта на брасах...в таланты Ваши я даже залезать не стал.

Вы либо решили потроллить тут шутки ради, либо я даже не знаю. Очень хочется посоветовать удалить персонажа, если честно.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
да уж.... это такой случай, когда даже комментировать ничего нехочется.... :'(

-А может таблеточку?
-Врач сказал в морг - значит в морг! И нечего переводить казённые таблеточки!!!

Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
не хочу злорадствовать, но видимо как корабль назовешь...
1.5 года в вове и такой перс? я не против казулов но даже казуалы знают азы класса


CJIOH

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4

  • Варкрафт: +
    • Имя: Глюки
    • Класс: хант
    • Сервер: драконамор
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/Дракономор/Глюки/simple 

Вот мой Хант подскажите плиз что с ним можно сделать ???:)

Fuhrick

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 7

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фухрикк
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Свежеватель Душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.У меня проблема, используя ротацию (метка-гадюкa-кобра-(*)темная стрела-кобра-разрывной-магический-кобра-кобра-повторение цыкла со звездочки) я выдаю 13-15к в десятках рейдах.
Моя пичалька http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A4%D1%83%D1%85%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BA/simple
Подскажите плиз что не так и где я криворучу.

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
http://eu.battle.net/wow/ru/character/Дракономор/Глюки/simple 

Вот мой Хант подскажите плиз что с ним можно сделать ???:)


1е что надо с ним сделать - это нАчать ходить в рейды.. пора знаете ли уже... :D

2. в шлеме колесо искусности меняем на колесо хасты
3. плечо - ставим камень 40аги
4. сапоги - ставим камень на 40аги
5. рефоржим искусность в крит (на вещах на которых нет крита) и в хаст
6. убираем оверкап меткости до 8%
7. символ Укуса змеи смените на символ Рапиды
8. чант на плаще меняем на 22аги
9. и также меняем горнячку на Юву, Кузню, Кожевничество

и ещё раз смотрип П1 - в рейды батенька! конь застоялся! )))
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 00:10:32 by Nickname »
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

vaf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 400

  • Варкрафт: +
    • Имя: Вафовна
    • Класс: pew pew
    • Сервер: Самый лучший сервер
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
вопрос что на плащ кинуть 22 аг или 65 крита?

Nickname

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 418

  • Варкрафт: +
    • Имя: Донкорлэоне
    • Класс: Хантер
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Привет всем.У меня проблема, используя ротацию (метка-гадюкa-кобра-(*)темная стрела-кобра-разрывной-магический-кобра-кобра-повторение цыкла со звездочки) я выдаю 13-15к в десятках рейдах.
Моя пичалька http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%81%D0%B2%D0%B5%D0%B6%D0%B5%D0%B2%D0%B0%D1%82%D0%B5%D0%BB%D1%8C-%D0%B4%D1%83%D1%88/%D0%A4%D1%83%D1%85%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BA/simple
Подскажите плиз что не так и где я криворучу.


1. непонятно зачем в сурве Вам столько хасты - перегоните её по приоритету крит-искусность
2. добейте 0,5% недокапа меткости
3. все желтые камни 40крита смените на оранжевые 20аги+20крита, но в сапоги ставим 40аги
4. смените ваш сурв-спек на 1-9-31
5. горное дело - не рейдовая профа - смените на  Юву, Кузню, Кожевничество)
6. Чант на плаще смените на 22агилы

что касается ротации, то попробуйте после метки-укуса стрелять в следующем приоритете:
-Разрывной
-ЧС
-кобра (регеним фокус)

проки ЛнЛ отрабатываем так - Разрывной-Кобра (или ЧС если спал с цели)-Разрывной-Магический-Разрывной
« Последнее редактирование: 16 Марта, 2011, 00:07:25 by Nickname »
Контент Катаклизма закрыт фулл
«Лучше всего, когда друг недооценивает твою силу, а враг переоценивает твои слабости»

 

закрыть