WORLD OF WARCRAFT

Тема: "Вот мой Охотник! Но чего-то не выдаёт он ОМГ ДПС..." (Cataclysm Edition)  (Прочитано 411074 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

XxAlexX

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 76

  • Варкрафт: +
    • Имя: Нотакитти
    • Класс: Хант
    • Сервер: Разувий
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
привет всем, вот мой охотник http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D1%8B%D0%B8-%D1%88%D1%80%D0%B0%D0%BC/%D0%9C%D0%B0%D0%BD%D1%81%D0%B8/simple
подскажите правильно ли сделан рефордж, на столбе 22-24к всего, хотелось бы по-больше.
спасибо.

а что красный камень в штанах? да и дпс на столбе не меряют, тем более в ХК
Доброе утро. Вот мой охотник, подскажите как при моем гире лучше играть ХК или АШ.
Сейчас играю так СС - ХШ - ВВх2 - АйШ - ВВх3 - АйШ - ВВх2 и обновляю СС химерой.
под РФ или БЛ примерно тоже самое только без СС и ХШ.
есть ли смысл продолжать играть также или надо что либо изменить (есть подозрение, что надо хасты добрать, Тотем неистовства ветра шама кидает)
Вчера на Бейлроке выдал всего 23к (лог забыл записать, чтобы предоставить на рассмотрение), это при условии, что я бегал к кристаллам и иногда не получалось нормально встать, терял пару секунд, чтобы отойти, но все равно мне кажется, что это мало.
как я понял речь о 10ке идет? там же кристаллы в мили появляются... в принципе, если стоишь каждую минуту по 10 сек в мили, то 23к вполне нормально...

Джиниус

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Повелитель стихий

  • Варкрафт: +
    • Имя: Джиниус
    • Класс: Шаман
    • Сервер: Свежеватель душ
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток! Мой друг недавно начал играть в WoW, играет охотником, но не может выдавать ОМГ дпс (5к и не больше), перечитал кучу гайдов но ничего не смог изменить тк ничего не понял:). Вот его охотник. Распишите пожалуйста что и как ему нужно изменить (таланты, глифы, шмот, перековка, и тд) и правильную ротацию (без сокращений вроде ВВ\Айш, он не поймет:) ).

PS я и сам рад бы помочь, да вот только совсем не разбераюсь в хантах)

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток! Мой друг недавно начал играть в WoW, играет охотником, но не может выдавать ОМГ дпс (5к и не больше), перечитал кучу гайдов но ничего не смог изменить тк ничего не понял:). Вот его охотник. Распишите пожалуйста что и как ему нужно изменить (таланты, глифы, шмот, перековка, и тд) и правильную ротацию (без сокращений вроде ВВ\Айш, он не поймет:) ).

PS я и сам рад бы помочь, да вот только совсем не разбераюсь в хантах)

Мне кажется, что гайды на этом форуме он не читал.


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем доброго времени суток! Мой друг недавно начал играть в WoW, играет охотником, но не может выдавать ОМГ дпс (5к и не больше), перечитал кучу гайдов но ничего не смог изменить тк ничего не понял:). Вот его охотник. Распишите пожалуйста что и как ему нужно изменить (таланты, глифы, шмот, перековка, и тд) и правильную ротацию (без сокращений вроде ВВ\Айш, он не поймет:) ).

PS я и сам рад бы помочь, да вот только совсем не разбераюсь в хантах)

для примера. мой рл 2 суток сидел у друидов, чтобы объяснить прошлому рестору как апнуть хил. потом у локов с той же целью. не надорвался. В гайде мм кстати и словарик имеется...
          http://eu.battle.net/wow/ru/character/%d0%b3%d0%be%d0%bb%d0%b4%d1%80%d0%b8%d0%bd%d0%bd/%d0%9b%d0%b0%d0%ba%d1%81%d1%82%d0%b5%d1%80/simple                                   18-20к в рейде вообше нерадует подскажите пожалуйста в чем ошибки                                                                                                                         

Кап меткости для рейдов 8%!!!!
Какой билд основной?
Перекуйте на тиа искусность в крит. крит должен быть везде где можно! а лучше выбейте эссенцию, попробуйте семечку
Странное количество хасты, добейте ее до какого-нибудь капа основного билда.
Камушки в штанах не идеальны, в синий сокет аги+меткость, а ювелирный например в пояс
В идеале поставьте глиф на удар ящера - поможете своим хилам
Если в рейде есть все баффы, затаймите аямиссу/хухурана. Кстати гиену звать имеет смысл по моим ощущениям только если в рейде есть фурик/ферал/другой хант (ИМХО!)
И расскажите ваши ротации
« Последнее редактирование: 24 Августа, 2011, 00:22:26 by Nikki Werewolf »

Ищу инвайт на хабр

Les

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 3

  • Варкрафт: +
    • Имя: лакстер
    • Класс: охотник
    • Сервер: голдринн
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ротация такаяже как и в гайде описано,эсенция непадает уже 2 месяца бью=( может стоить поменять шмот?

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
ротация такаяже как и в гайде описано,эсенция непадает уже 2 месяца бью=( может стоить поменять шмот?
кхм) например?)
и какой у вас все же меинспек?)

Ищу инвайт на хабр

vknothing

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 1

  • Варкрафт: +
    • Имя: Владимир
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всем привет.
Я довольно давно играю хантером, читал (и даже немного писал) достаточно статей по теориккрафтингу, однако в последнее время меня что-то весьма печалит мой ДПС.
Собственно, вот ссылка на мое армори: http://goo.gl/FXsr7
С подобным сетапом сдаю в куклу 21-22к, используя обычный спам аркана, без каких-либо бурстов вроде рапиды.
Мне почему-то кажется, что с 372 гиром УВС должен быть побольше.
Хотелось бы услышать дельный совет по поводу того, на что следует обратить внимание. С моей точки зрения вроде правильно все, но взгляд со стороны все-же будет объективней.
Предупреждая  вопросы:
1. Ненасыть у меня потому, что лучше трини просто пока нету, из альтернатив - шарик и даркмун кард, которые объективно хуже.
2. Перчи не зачарены, так как сегодня-завтра возьму сетовые и как-то неохота тратить дорогой чант на то, что я сменю в ближайшее время.
Заранее спасибо.

Anagor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прочем вот мой http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%B4%D1%88%D0%BE%D1%82/simple

На дпс не жалуюсь, сейчас на шмоте дофига скорости - потом перекуюсь.
 Мне в основном раздражает ситуация с сет 4 бонусом, никак не найти под него годное применение. Толи все таки юзать команду взять когда химера на кд, толи спамить вв до кд химеры, но тогда ухожу в офер фокус.

Романтико

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 638
  • old school revolution

  • Варкрафт: +
    • Имя: Фэйсролл
    • Класс: Hunter
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
В прочем вот мой http://eu.battle.net/wow/ru/character/%D0%B1%D0%BE%D1%80%D0%B5%D0%B8%D1%81%D0%BA%D0%B0%D1%8F-%D1%82%D1%83%D0%BD%D0%B4%D1%80%D0%B0/%D0%94%D0%BE%D0%BD%D1%85%D0%B5%D0%B4%D1%88%D0%BE%D1%82/simple

На дпс не жалуюсь, сейчас на шмоте дофига скорости - потом перекуюсь.
 Мне в основном раздражает ситуация с сет 4 бонусом, никак не найти под него годное применение. Толи все таки юзать команду взять когда химера на кд, толи спамить вв до кд химеры, но тогда ухожу в офер фокус.

Что же вам мешает запустить АйШ под прок, когда вы видите, что до отката химеры еще далеко, а спамом ВВ вы уйдете в оверфокус.

Anagor

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 38
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же вам мешает запустить АйШ под прок, когда вы видите, что до отката химеры еще далеко, а спамом ВВ вы уйдете в оверфокус.

Надо было сразу предупредить про то что важна для меня мобильность, и я не верю больше в хардкаст  аймеда.
Аймед стопает авто атаку на 1.8секунд, даже если я пульну аркан + авто атака + шанс мятежной это уже дамага больше не критованого аймеда. Ну а если аркан кританет (22к) авто атака кританет (14к) мятежная кританет (13к) вот вам такой мини крит аймеда, так что юзать его толку нет.
 Ходил одно время с 2к искустностью, дпс такой же как при хардкасте, только мобильности чуть более чем дофига.
 Да и разрываюсь я между Командой Взять(19-30к) и Химерой(22-54к(но при это ждать откат)).
 

Wanderer

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 523
  • Всегда в пути
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Что же вам мешает запустить АйШ под прок, когда вы видите, что до отката химеры еще далеко, а спамом ВВ вы уйдете в оверфокус.

Надо было сразу предупредить про то что важна для меня мобильность, и я не верю больше в хардкаст  аймеда.
Аймед стопает авто атаку на 1.8секунд, даже если я пульну аркан + авто атака + шанс мятежной это уже дамага больше не критованого аймеда. Ну а если аркан кританет (22к) авто атака кританет (14к) мятежная кританет (13к) вот вам такой мини крит аймеда, так что юзать его толку нет.
 Ходил одно время с 2к искустностью, дпс такой же как при хардкасте, только мобильности чуть более чем дофига.
 Да и разрываюсь я между Командой Взять(19-30к) и Химерой(22-54к(но при это ждать откат)).
Хардкаст айш и айш по проку...это разные вещи. И вы считаете неправильно.

Грамотный рассчет будет примерно такой:

Средний АШ+средний автошот+средний прок мастери*шанс прока  сравнить с средним АйШ

у меня 2500 мастери, но, в среднем, АйШ бьет все еще сильнее.


Конфуций

Стрельба из лука учит нас, как надо искать истину.
Когда стрелок промахивается, он не винит других, а ищет вину в самом себе.



Покинул Азерот

 

закрыть