WORLD OF WARCRAFT

Тема: Ко мне, Полкан!  (Прочитано 85087 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Ко мне, Полкан!
« : 09 Марта, 2011, 16:31:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)


Тему создал чисто потрындеть, а именно интересуют имена ваших петов и почему вы их так назвали. Для многих хантов пет - это как друг с которым очень жалко растоваться, пусть даже это самый первый волчара в начальной локации или занюханный кабанчик. Ну и само-собой я считаю прежде чем давать имя своему пету, пет должен его заслужить.
Вот например у меня есть чёрный волк Рыкун, назвал его Жуликом из-за сложности его тайма, черепаху Тортугой назвал, в честь пиратского острова в Карибском море имеющего форму черепахи. Локенахака назвал Лапой, думаю понятно почему))). Йормунгару дал погоняло Гробойд (фильм Дрож земли). Кабанчика Нафнаф. Жены и тёщи пока нет, а так у змеи и собаки тоже погоняло бы появилось))) Вообщем думаю понятно.
« Последнее редактирование: 17 Сентября, 2017, 00:21:46 by Outy »
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

drohnan

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дроге
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Термоштепсель
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #1 : 09 Марта, 2011, 17:33:03 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Всех прирученным рарник решил давать их имена как в "каталоге" (то есть что в игре было при приручении).
Был у меня первый волк, назвал его "СобакаБЭБЭБЭ" если нагуглить на ютубе - поймете :)
Один раз, пришел прокачать опустошителя, так мне согильдеец скзазал, мол почему нет имени? Ну решил в честь него и назвать. Чел играет за женский чар. Но потом прогнал его (пета) заменил на такого с именем.
На данный момент я считают, что мне удобней все же называть их "волк", "Кошка", "Спороскат", "Дракондор". Ну или думал называть так, чтобы не только мне понятно было, например "БафКрита", "БафАгилы" и т.д.

Meflor

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 698
  • Диванный урчалка

  • Варкрафт: +
    • Имя: Мефлор
    • Класс: укроп/сова
    • Сервер: Бобруйская Тундра
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #2 : 09 Марта, 2011, 18:07:02 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Бангалаша всегда обзывал Шрёдингером, а табуретку, просто и понятно - табуретка=)

Эллисия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 30
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #3 : 09 Марта, 2011, 18:35:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
У меня тоже есть старые петы..которых я никогда не брошу=) Волка назвала Кусакачесака=) так как он и в бою находит время почесать себе ухо=) есть у меня еще  краб..имя у него в честь одного человека с клешнями..=)Черепаха= Донателло=)и самый первый пет кошка прирученная на начальных лвл Милашка..обычная такая кошка..но самая любимая=) :-*

I Can Fly

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 64
  • Помни о Солнечном Колодце!
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #4 : 09 Марта, 2011, 18:39:54 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
А у моего маленького ханта есть кабан Пумба, кот Пушистик, крокодил Гена и паук ПитерПаркер.

Nikki Werewolf

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 237

  • Варкрафт: +
    • Имя: Висас
    • Класс: хант
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #5 : 09 Марта, 2011, 18:53:41 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Называю редко, обычно петы остаются со стандартным волк/кошка или со своим именем рарника/босса (Аямисса например). Исключение одно - носорога зовут Бериал  :D

Ищу инвайт на хабр

mZ

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 56
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #6 : 09 Марта, 2011, 20:02:59 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Вепря назвал Моржов в честь Хрюна Моржова. Жаль нельзя кролика приручить, был бы Степан Капуста.

А вот кошке никакого небанального имени придумать так и не смог.

Лаппа

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #7 : 09 Марта, 2011, 20:16:51 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Рарникам оставляю их имена, ну иногда сокращенные - типа Локе. Котэ какой-то старенький ПрямыеЛапы. Гончая - Дармоед, не нравится она мне. Червяк Коренной был (поскольку у чара ник Понаехавшая). У мужа гориллу зовут Мандела (в честь Нельсона Манделы), имя, вызывающее перманентный восторг у школоты :D Сова орлиного типа - Игл. Краба назвала под наплывом эмоций от поимки Крабёныш, потом хотела поменять на ВовсеНеКраб, но свитки как-то очень криво работают...Кстати, пользуясь случаем, спрошу: у кого-то вообще свитки переименования работают нормально? Не сбивается при переходах?

Myltik

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 337

  • Варкрафт: +
    • Имя: Дэсманд
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Ясеневый лес
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #8 : 09 Марта, 2011, 20:39:43 »
  • Рейтинг:2 (+2 | 0)
Стишок в тему: :D

Рарникам оставляю их имена. Волка зовут "Мрак".. Краба "Торвальд" ;D. Остальным пока не придумал... Да и не думал, в принципе. Тут уж просто может случится, что именно в этот какой-то момент придёт идея об имени, то и называю, по ходу...  :)
« Последнее редактирование: 09 Марта, 2011, 20:44:59 by Myltik »

Беня

  • Завсегдатай
  • **
  • Сообщений: 732
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #9 : 09 Марта, 2011, 20:41:32 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
свитки не пашут вообще(( кидало какое то.
петов назвали примерно так : Оса-ОС , опусташитель-Табуретко, Локенахак-гримджоу(аниме), коте-Халази(фанат З.А), волк-Хатико)) остальные вроде безьимянные.

Простодушный

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 19
  • Дядька
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #10 : 09 Марта, 2011, 20:47:17 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Я вот недавно приручил черепаху которая "Калентий", приблизил камеру, глянул на него, красный, хоть прикуривай, и из носа труба такая, и дымит. Сразу понял- Колян!
А горилла, из кратера Унгоро, Уча что ли, приручил, присмотрелся - Гаррош! Ордынцы, не обижайтесь!

greydemon13

  • Старожил
  • ***
  • Сообщений: 1153
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #11 : 09 Марта, 2011, 22:25:08 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стишок в тему: :D

Рарникам оставляю их имена. Волка зовут "Мрак".. Краба "Торвальд" ;D. Остальным пока не придумал... Да и не думал, в принципе. Тут уж просто может случится, что именно в этот какой-то момент придёт идея об имени, то и называю, по ходу...  :)

Стишок зачётный  :)
- Вы убили шесть человек! Что вы скажете в своё оправдание?
- Я не выспался!

Лунофобия

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 75
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #12 : 10 Марта, 2011, 00:04:39 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Стишок зачётный  :)
+1

По теме: У меня в основном имена по анимешкам.... :P
Ну и самый первый танко-пет-медвед - Ландскнехт - класс танка из другой игры ><

Шпрот

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 4
  • Меткий глаз, кривые руки =)

  • Варкрафт: +
    • Имя: Гоблинец
    • Класс: Охотник
    • Сервер: Галакронд
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #13 : 10 Марта, 2011, 01:50:20 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Иногда хочется как-то пета назвать по особенному, а иногда оставляю стандартное название. Вот такие питомцы были/есть у меня:
Динозавр - Злобень
Гончая Недр - Самогонкин
Дух Зверя (Сколл) - СинийНос
Червь - Микроб
Краб - Прищепка
Горилла - ГопГаврила
Опустошитель - Бичуган
Медведь - Спиридон

* Где-то видел ханта с петом-кошкой, у которой было имя "Ядрупомогите" =)))
« Последнее редактирование: 10 Марта, 2011, 01:54:03 by Шпрот »

Enigma

  • Легенда
  • *****
  • Сообщений: 11588

  • Варкрафт: +
    • Имя: Энигмаь
    • Сервер: Пламегор
Re: Ко мне, Полкан!
« Ответ #14 : 10 Марта, 2011, 01:51:52 »
  • Рейтинг:0 (+0 | 0)
Цитировать
Локенахак-гримджоу(аниме)
        Джагерджаг ? )

 

закрыть